Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Миниатюрные девушки-красавицы
Миниатюрные девушки-красавицы
Натали_ТайДата: Вторник, 01.11.2011, 01:55 | Сообщение # 106
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
j-larchik, да, конечно же! давай!

я в инете нашла только московскую фабрику "Невеличка", но почему-то все их сайты на продаже..


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
j-larchikДата: Вторник, 01.11.2011, 20:29 | Сообщение # 107
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ВЫМПЕЛ.
Нахимовский пр-т, д.26 в здании фабрики нижнего белья "Черемушки". Если пешком, то от м. Профсоюзная минут 10. На цокольном этаже, отдел. Много конечно бабушкинских моделей, но бывает очень даже ничего себе. Сейчас думаю само оно ехать, сезон. Там и белье можно посмотреть и еще есть отдел Новой Зари, все из хлопка 100%.
САЛЮТ.
м. Новослободская, ул. Сущевская, 25, тел. 973-0650, время работы: пн-пт 10.00-20.00, сб. 10.00-18.00, вс. 10:00-16:00. Здесь давно не была.
м. Царицыно, ул. 6-я Радиальная, д. 62, магазин при фабрике «Огонек». Здесь ни разу не была.


Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
j-larchikДата: Вторник, 01.11.2011, 20:34 | Сообщение # 108
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
я в инете нашла только московскую фабрику "Невеличка",

Ни разу ничего не смогла купить. Магазин есть или по крайней мере был в старой Олимпийской деревне на Юго-Западной.


Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
Натали_ТайДата: Среда, 02.11.2011, 10:47 | Сообщение # 109
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
j-larchik, спасибо тебе огромнющее!

Quote (j-larchik)
Много конечно бабушкинских моделей

я купила себе шляпку в стиле 20-х гг, теперь надо пальто чтоб к ней подходило biggrin

и очень здорово, что магазины как раз в нашем районе Москвы! wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
GenteraДата: Среда, 02.11.2011, 16:12 | Сообщение # 110
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.08.2011)

Мои тайчики: Дафна, Ская, Джози, Симушка

Сообщений: 272
Награды/подарки: 8
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Мытищи / Ярославль,
Quote (Arigana)
Моей также трудновато с обувью, тока в пару магазинов ходит за обувью, один на Автозаводской (москва),там целый торговый центр 2 этажный, обувью для больших и маленьких забит. второй непомню...

Спасибо за инфо! С обувью просто адская проблема, а хочется ведь красивого, чтоб на каблучке и по ножке...
 
Натали_ТайДата: Среда, 02.11.2011, 20:11 | Сообщение # 111
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Gentera, про центр на автозаводской уже давно писали в теме wink

адрес магазина "Невеличка"
Москва, Мичуринский проспект, д. 4, корп. 2, ТЦ Люкс
м. Воробьёвы горы, Университет, Киевская кольцевая
тел. 8(495) 437-28-42


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
j-larchikДата: Среда, 02.11.2011, 21:01 | Сообщение # 112
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
адрес магазина "Невеличка"
Москва, Мичуринский проспект, д. 4, корп. 2, ТЦ Люкс
м. Воробьёвы горы, Университет, Киевская кольцевая


Долго ехать. Лучше м.Юго-Западная, автобус 227, 667 ост.конечная "Олимпийская деревня".


Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
Натали_ТайДата: Суббота, 05.11.2011, 13:10 | Сообщение # 113
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
j-larchik, Жанночка! спасибо тебе огромное!!!

мы доехали до... "Невелички". муж выбрал ее первой в списке, и мы поехали сначала туда. еле нашли biggrin зато с пальто нам очень повезло!!! было несколько моделей именно бежевого цвета (причем и темного, и светлого бежевого). и на все роста biggrin померила и на 146, и на 152, и на 158!!! это такое счастье!!! вообщем, купили! smile

в целом, больше в магазинчике ничего толком интересного и нет. обувь 33-34 размера, но какая-то не ахти (на мой взгляд). а вот верхняя одежда очень даже интересная wink и короткие пальтишки, и курточки разные.

по возможности, обязательно заедем и в другие магазины "для малышек" smile еще раз огромное спасибо за адреса!!!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
j-larchikДата: Суббота, 05.11.2011, 18:34 | Сообщение # 114
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
Жанночка! спасибо тебе огромное!!!

На здоровье и радость! Сама знаю, как сложно на нашу фигуру и рост подобрать что-либо. smile


Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
ХитраДата: Суббота, 05.11.2011, 20:36 | Сообщение # 115
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 06.01.2010)

Мои тайчики: Dar'd Weider, Urmas Ulberto

Сообщений: 2349
Награды/подарки: 38
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Ну что ж, тоже отмечусь))) Рост - 154, 45 кг, фото в купальнике нет, не купаюсь я))))
про детский мир: все время тоже туда отправляют, не ходила принципиально, а тут очень нужны были кеды, обошла все, самый маленький размер больше ноги на см.5. Делать нечего, иду в детский мир, нахожу то что надо с первой попытки, примеряю. Напротив девочка лет 10-13 говорит маме громным шепотом:
- Мама, смотри, здесь тетенька обувь меряет!!!
- Ну и что, здесь разные размеры
- МАМА, НО ОНА ЖЕ ТЕТЕНЬКА!!!!
Все, шаблон сломался


Мармеладка и Шоколадка живут тут)))
питомник тайских кошек TayRUS)))
 
Натали_ТайДата: Вторник, 08.11.2011, 16:45 | Сообщение # 116
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Хитра, шикарно выглядишь! а выражение лица - полный улет! biggrin cool

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
GeraДата: Вторник, 08.11.2011, 17:38 | Сообщение # 117
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Хитра)
- МАМА, НО ОНА ЖЕ ТЕТЕНЬКА!!!!

тоже отмечусь про тётенек... biggrin
мой рост 153 см, а вес 43 кг

Пошли мы с Герой погулять весной, пощипать первую зелёную травку и погреть косточки на весеннем солнышке!
Рядом с домом находится школа. Выбрали мы самый зелёный газон и гуляем... Слышу, сзади бежит толпа девчонок школьниц лет 12-13 с криками "смотрите, смотрите, это киса!"
Подбегают ко мне и спрашивают, "девочка, а можно погладить?". Я поворачиваюсь с ответом "конечно да!"... и вдруг, одна девочка, замерев на месте, чуть ли не шёпотом произносит "да ведь это же тётенька..."
Я, честное слово, сама замерла, не зная как реагировать на такой комплимент... так меня ещё никто в моей жизни не называл! biggrin


Моя любимка Гера
 
ХитраДата: Пятница, 18.11.2011, 16:31 | Сообщение # 118
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 06.01.2010)

Мои тайчики: Dar'd Weider, Urmas Ulberto

Сообщений: 2349
Награды/подарки: 38
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Натали_Тай, спасибо))))
Quote (Gera)
сама замерла, не зная как реагировать на такой комплимент...

тут уж точно адекватно не среагируешь))))


Мармеладка и Шоколадка живут тут)))
питомник тайских кошек TayRUS)))
 
lenchessДата: Среда, 25.07.2012, 22:55 | Сообщение # 119
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.07.2012)

Мои тайчики: Шейла

Сообщений: 158
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
еххх...
162/80/59/87 (бедра были 85 еще недавно, но всерьез занялась накачиванием попы, и уже есть результат в виде 2 см smile ) Вес 45 кг.

Поиск одежды: застрелите меня!!!
32-й размер есть только в некоторых магазинах, и естественно, в тех, которые подороже: вроде Matinique, Oasis, Mexx, Esprit и еще в нескольких. Иногда можно подобрать и 34-й на себя (в Nuf-Nuf и в Mango обычно маломерочки), но это большая редкость. В Zara захожу поплакать , так как очень люблю этот бренд, но их XS соответствует 36-му размеру... Хотя знакомая продюсер, которой периодически приходится одежду для моделей на сьемки подбирать, посоветовала обратить внимание на Zara kids - вот после зарплаты пойду изучать ассортимент...
Уже писала в темке про попу, что иногда в припадках отчаяния просто возникало желание посидеть на МакДональдсовской диете, но здоровье все-же важнее...

А если не считать этих пыток с одеждой, то смею заметить, что мне очень даже нравится быть маленькой, хрупкой и трогательной tongue Ну, попа - это, конечно, отдельная тема, но только она!
Сейчас у меня короткая стрижка, выгляжу чуть постарше, а с длинными волосами мне, вообще, алкоголь в супермаркетах продавать отказывались, привыкла всегда паспорт с собой носить, на случай чего...

А для мужчин хрупкие девушки - это, вообще, отдельная страсть: на руках носить готовы, заботится. Обычно хрупкие и форменные девушки нравятся разным типам мужчин: сильные, нежные и заботливые предпочитают малышек, а те, кто побрутальнее или кто ищет мамочку, к которой можно прильнуть, ведутся на барышень с формами... Проверено опытом! Я своей категорией довольна wink Сама еще о ком угодно могу позаботиться, но приятно то как happy

Каблуки не люблю, разве что, как говорится, "по большим праздникам". Ноги итак, ТТТ, такие, что в подростковом возрасте все джинсы, которые подходили по размеру, были короткие. Кроме того, сейчас уже прорезались наследственные проблемы с сосудами (от бабушки), так что в целях профилактики ношу в основном каблук или танкетку 3-4 см. Слава Богу, нога то хоть 36-го размера, есть куда развернуться. Хотя далеко не все фирмы подходят по комфортности, из-за этих же сосудов очень сильно ощущаю, когда обувь хоть чуть-чуть не соответствует требованиям качества. Люблю Ecco: у них даже туфли на каблуках такие, что можно бегать с удовольствием smile Любителям каблуков рекомендую!

У моей мамы рост 155 и ножка 34,5... МАМАДАРАГАЯ!!! Не знаю, как она одевалась, например, вначале 90-х, когда была моего возраста, а одежду то и купить негде было... wacko Туфли даже сейчас если купит такие, чтобы не нужно было эти силиконовые подставки носить, так это счастье неземное!!! На мои уговоры сшить в ателье на заказ пока не ведется...
Сейчас она поправилась, и одежду носит 34/36 (только по росту подбирать сложновато), но ведь в молодости то была заметно меньше, чем я... Страшно даже представить, каково это wacko
Возможно, потому, что у меня мама такая, никогда не считала миниатюрность недостатком: мамо то всегда была самая красивая, и все вокруг ее только комплиментами и засыпали. Я уже не говорю о том, что никто не верил, что это моя мама. А когда я еще в школе училась, жила с родителями и, соответственно, частенько прогуливалась с мамой по улице вдвоем, то к нам мои одногодки знакомиться подходили. Правда, сейчас ко мне тоже школьники лет 16-ти подкатывают частенько, но уже после 25 воспринимаю это как комплимент.

П.С. Ким Кардашьян? Хрупкая??? С ее то грудью и 27-м размером брюк??? shock Да Вы шутите... Это намного лучше, чем находить в огромном магазине всего 2 модели 25-го размера, и после примерки осознавать, что обе велики... Но это не хрупкая no Да и многие из выложенных звезд далеко не хрупкие... А вот многим из форумчанок просто поражаюсь: такие красотульки малюсенькие happy


Шейла. Мой любимый ручной монстр.
 
SergeyKДата: Пятница, 27.07.2012, 23:04 | Сообщение # 120
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (lenchess)
А для мужчин хрупкие девушки - это, вообще, отдельная страсть: на руках носить готовы, заботится.


Да, сто тысяч раз да!!! Хрупкие, нежные, миниатюрные...
Носить на руках и любить всю жизнь.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Миниатюрные девушки-красавицы
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.04.2024 07:47
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP