Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Секреты красоты знаменитостей
Секреты красоты знаменитостей
Натали_ТайДата: Четверг, 10.02.2011, 08:05 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Знаменитости - такие всегда ухоженные и красивые. Конечно, за ними следит целая армия стилистов, имиджмейкеров, спортивных тренеров, диетологов и т.д. smile

И все ж таки у каждой из них существует свой "секрет красоты", доступный любой женщине. Конечно, это не единственный их секрет, но все же ознакомиться и взять на вооружение стоит! smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Четверг, 10.02.2011, 08:10 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ЛЮБОВЬ ОРЛОВА

Ночной омолаживающий крем
Стакан жирных сливок, 1 желток, сок 1 лимона и 50г коньяка хорошенько взбейте. Переложите смесь в стеклянную или фарфоровую банку и храните ее в холодильнике. Наносить на очищенную кожу лица за 2ч до сна.

Средство от пигментных пятен
3 зубчика чеснока наколите на вилку и подержите над открытым огнем до тех пор, пока чеснок не начнет обугливаться. Подгоревший чеснок разотрите в кашицу и добавьте 1ч.л. меда. Нанесите смесь на пигментированные участки на 10мин, после чего удалите с помощью ватного тампона, смоченного теплым растительным маслом. Процедуру необходимо повторять ежедневно в течение месяца.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Четверг, 10.02.2011, 08:15 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
МЭРИ ПИКФОРД - легенда немого кино до 40 лет играла прелестных маленьких озорниц и девочек-сирот.

Освежающий тоник
Смешайте 2/3 стакана дистилированной воды и 1/3 стакана свежевыжатого апельсинового сока и оставьте смесь на ночь в прохладном месте. После чего добавьте 2 капли эфирного масла нероли (масло из цветков апельсинового дерева) и 2 капли масла петитгрейна (масло из листьев апельсинового дерева). Храните состав в плотно закупоренной бутылке в холодильнике. Перед употреблением встряхивайте. Наносите на лицо с помощью ватного тампона.

Розовый крем
Пропустите через мясорубку 10 розовых бутонов. Добавьте к кашице полстакана миндального масла, 10г пчелиного воска и 2ч.лю масляного раствора витамина А. Храните крем в холодильнике в стеклянной или фарфоровой посуде. Наносите его на предварительно очищенную кожу лица утром и вечером.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Четверг, 10.02.2011, 08:20 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ВИВЬЕН ЛИ - даже вступив в постбальзаковский возраст она не стеснялась обнажать руки и носить глубокие декольте - кожа у нее была чудесная!

Состав для ванны
Смешайте чашку сухого молока, чашку крахмала, 2 чашки соды и 2 ст.л. морской соли. Переложите смесь в банку. Перед тем как принимать ванну растворите в воде 2ст.л. смеси и добавьте по 5 капель эфирных масел лаванды и пачули.

Эмульсия для зоны декольте
6 сырых белков, 40мл оливкого масла, 2ст.л. крепкого отвара лаврового листа и 20г жженых квасцов разотрите до получения однородной массы. Эмульсию следует наносить на область декольте, шеи и предплечий утрои и вечером.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Четверг, 10.02.2011, 08:28 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
МАТИЛЬДА КШЕСИНСКАЯ - балерина до 50 лет крутила свои знаменитые 32 фуэте.

Стимулирующий лосьон для ног
Столовую ложук льняного масла или линетола разотрите с 3 сырыми желтками и добавьте 1 стакан охлажденных густых сливок. Выжмите сок 2-х лимонов. Корки залейте стаканом кипятка и настаивайте в течение 2-3ч, после чего процедите настой и смешайте его с лимонным соком и ложкой меда (лучше жидкий мед). Соедините обе смеси и при непрерывном помешивании тонкой струйкой влейте 150мл камфарного спирта. Перелейте лосьон в поллитровую бутыль и долейте доверху горячей кипяченой водой. Наносите лосьон на всю поверхность ноги массирующими движениями, начиная со стоп и двигаясь по направлению к бедру.

Антицеллюлитное масло
2 стакана свежих розовых лепестков залейте стаканом нерафинированного оливкового масла. Плотно закройте бутыль крышкой и настаивайте в темном месте 3 недели, время от времени перемешивая. Затем процедите масло и используйте его как массажное или увлажняющее средство после душа.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Четверг, 10.02.2011, 08:47 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
АЛЛА ЛАРИОНОВА обращалась к услугам кометологов и парикмахеров очень редко, предпочитала ухаживать за собой самостоятельно.

Питательный крем
3 ст.л. костного мозга и 1ч.л. пчелиного воска выложите в фафоровую чашку и растопите на водяной бане. Отдельно разотрите ложку подсолнечного масла и маленький (примерно с ноготь на мизинце) кусочек красного стручкового перца без семян. Соедините обе смеси. Храните крем в холодильнике в фарфоровой или стеклянной посуде. Наносите на предварительно очищенную кожу лица утром и вечером.

Маска "суперлифт"
150-граммовый брусок дегтярного мыла разделите на 8 частей. Возьмите 1 часть и натрите ее на мелкой терке. Нанесите мыльную пасту на лицо, избегая области вокруг глаз, шею и декольте. Дождитесь полного высыхания. После чего поверх высохшей маски нанесите еще один слой, но уже только на нижнюю часть лица: носогубные складки, подборожок, шея, зона декольте. По мере высыхания маски у вас возникнет ощущение сильной стянутости кожи. Не пугайтесь - это нормально. Смойте маску сначала теплой, а затем холодной водой и смажьте кожу увлажняющим кремом. Маска оказывает прекрасное подтягивающее действие, но использовать ее можно не чаще 1-2 раз в месяц.

Бальзам от выпадения волос
Сок петрушки смешайте с растительным маслом в соотношении 3:1. Нанесите немного бальзама на кончики пальцев и массирующими движениями вотрите в кожу головы. Не смывайте. Повторяйте процедуру ежедневно в течение 2-х недель. Затем сделайте 2-х недельный перерыв и снова повторите курсом.

По материалам ж. Glance, осень / 2010.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Секреты красоты знаменитостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP