Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Путешествия » Эстония-Латвия-Литва-Польша-Литва-Латвия (Ударный автопробег :))))
Эстония-Латвия-Литва-Польша-Литва-Латвия
MelДата: Четверг, 03.05.2012, 01:44 | Сообщение # 16
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Выспавшись вволю я отправилась на прогулку, первым местом обязательного посещения было местечко под названием Тракай. Ехать туда от города километров 25, озерный замковый пригород поражает сразу, эта тихая и потрясающая налетом времени красота манит посидеть на берегу озера с бокалом коньяка…. Вдыхать березовый дым от печей, слушать легкие звуки разносящиеся над водой и греется в нежных любящих объятиях, мммм…. Невероятно каким чудом сохранившиеся до наших времен замковые красоты, поражают своим размахом и интересностью расположения на островках посредине чистейших озёр. Там же находится красивый католический собор и старинное кладбище с огромными резными каменными надгробьями. А когда начало вечереть, озера потянуло туманом, и замки стали полупрозрачными видениями – это стоит увидеть своими глазами! Поужинав уже вернувшись в город, допоздна бродила по старому Вильнюсу - чисто, празднично, морозно, ярко и людно, и конечно же украшение маленькой площади это рождественская ярмарка

Последнее утро поездки было тоскливо-будоражище-радостным: 1. уезжать из Вильнюса еще не хотелось, город очень понравился! Да и конец маршрута означал завершение отпуска и «финита ля комедия» кочевой жизни, в которую быстро влюбляешься и бесконечная дорога, когда, кажется что весь мир впереди…. 2. но, дорога домой это тоже увлекательно, а главное бодряще действует мысль о чем-то родном куда и к кому хочется поскорее вернутся!
Подкрепившись на дорожку, набрав сувениров и сделав последние снимки я отбыла в дорогу домой…..

Вильнюс:


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Mel - Четверг, 03.05.2012, 01:53
 
MelДата: Четверг, 03.05.2012, 01:49 | Сообщение # 17
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Mel - Четверг, 03.05.2012, 01:50
 
MelДата: Четверг, 03.05.2012, 01:50 | Сообщение # 18
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
MelДата: Четверг, 03.05.2012, 01:50 | Сообщение # 19
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Тракай:


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Mel - Четверг, 03.05.2012, 01:52
 
MelДата: Четверг, 03.05.2012, 01:51 | Сообщение # 20
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
MelДата: Четверг, 03.05.2012, 01:51 | Сообщение # 21
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Mel - Четверг, 03.05.2012, 01:52
 
MelДата: Четверг, 03.05.2012, 01:51 | Сообщение # 22
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
MelДата: Четверг, 03.05.2012, 01:52 | Сообщение # 23
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,


Там хочется просто пройтись по улочкам, разглядывая красивые невысокие помпезные дома. И выпив чашку ароматного чаю, заснуть у окна с видом на лес…


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
MelДата: Четверг, 03.05.2012, 01:53 | Сообщение # 24
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
День 11/12: или «Бешеной собаке и триста вёрст не помеха!»

Пол одиннадцатого и пол двенадцатого дня прошли в дороге домой – 16 часов (из них чуть больше 3х часов проведенных на Латышско-Русской границе) за рулём, оказалось что это не так уж и тяжело cool Решив что ночевать в Пскове не хочется я поехала сразу до дому – 850км удовольствия biggrin
Все было хорошо, пока не доехала до самой границы…. Что я могу сказать? Это просто кошмар – через эту границу я лично не поеду больше никогда! Та медлительность, с которой работают эти погранцы, те нагловато-нелепые заигрывания которые они себе позволяют и то количество «будок» которое там надо преодолеть – это просто сущий бред…. Но последней каплей стала плата за проезд по «псковской» федеральной трассе!!! angry Та самая именитая платная трасса имеет только таковое название, на самом деле там самая обыкновенная российская дорога, со всеми вытекающими…. Проехав километров 5 уже по РФ, с неба повалил густой снег – вот только метели то мне и не хватало! Дороги замело сразу и основательно, ни знаков, ни разметки, ни обочины – движение было на ощупь surprised Но впереди был дом и очень хотелось под теплый бок к мужу, поэтому собрав волю в кулак, я продолжала движение как луноход по пустынному марсу – земля земля, иду по приборам tongue
В заключении могу сказать первое что я заметила, выйдя из машины: почти две недели моталась по всем дорогам ближнего зарубежья, так вот за 2600км там я не испачкалась так как извазюкалась проехав всего 500км по России – нашими дорогами только пыль в глаза пускать!!!! sad

Там хочется просто… домой и спать!!! :0)

Впечатления и ощущения от поездки просто супер фееричные!!! Так здорово легко и свободно, а главное самостоятельно (без т/ф) я еще никогда в своей жизни не отдыхала! Не успев доехать еще даже до дома, я продумывала маршруты своих будущих поездок – надеюсь им всем будет суждено воплотится в реальность happy Поверьте мне – путешествовать самостоятельно очень легко, главное продумать заранее все нюансы своей поездки, машина это – свобода!!!!


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Mel - Четверг, 03.05.2012, 02:07
 
manunanaДата: Вторник, 08.05.2012, 00:46 | Сообщение # 25
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Зухель

Сообщений: 5982
Награды/подарки: 110
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
отчаянная ты девушка, Яна biggrin поездка замечательная, жаль, что вечерний кофе и булочки ты ела в одиночестве. Спасибо за замечательный рассказ!!

Зухель
 
Царевна-лягушкаДата: Вторник, 08.05.2012, 09:20 | Сообщение # 26
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
О,меня тоже впечатлил рассказ!
Особенно понравилась вот эта фраза:

Quote (Mel)
Поздно вечером вернутся в дом, выпить немного вина и в свете камина упасть в объятия морфея... (да, да! у меня в апартаментах был настоящий камин!).

Просто напрашивается чуточку ее видоизменить так: "да-да! у меня в апартаментах был настоящий Морфей" и фото Морфея biggrin


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
MelДата: Среда, 09.05.2012, 00:44 | Сообщение # 27
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
manunana, дааа, я такой

Царевна-лягушка, моя МорфейкО тогда к сожалению был к моему номеру не в паре с камином biggrin он плотно сидел на компьютерной игле и фаст фуде - пока меня дома не было и некому было уМорфеить его самого, две недели отрыва и мужчина дичает, дома был тотальный ужас no


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
JuliaSДата: Среда, 09.05.2012, 12:10 | Сообщение # 28
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Mel, действительно смело, не каждый бы решился в одиночку. по себе знаю что это не так и легко, но могу представить то удовольствие, которое было получено от поездки! Яна, вы просто молодец и спасибо за рассказ smile

Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
MelДата: Вторник, 15.05.2012, 21:20 | Сообщение # 29
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
JuliaS, и вам спасибо за отзыв happy

Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
Царевна-лягушкаДата: Вторник, 15.05.2012, 23:26 | Сообщение # 30
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Mel, Надеюсь, очень надеюсь,что продолжение следует !

тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Путешествия » Эстония-Латвия-Литва-Польша-Литва-Латвия (Ударный автопробег :))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
vovk, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP