Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Путешествия » Какой АК вы путешествуете? (Авиакомпании)
Какой АК вы путешествуете?
kleonaДата: Среда, 24.02.2010, 17:17 | Сообщение # 16
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 31.10.2009)

Мои тайчики: Zefirka Musipusi

Сообщений: 514
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Набережные Челны,
Quote (яАня)
Казанскими авиалиниями

Аня, а это что за ЧудоЮдоЗверь. АК Татарстан?

Я недавно познакомилась с Авианова. Бюджетный (говорят). Если рано покупать реально дешево, особенно по сравнению с остальными, но все (страховка, багаж, выбор места при бронировании, питание на борту) за доп.деньги. В целом мне понравилось, так как часто летаю без багажа, а кормежка при полете в 1.5 часа не всем необходима.

А так мне все же как-то ближе старый добрый Аэрофлот (раньше только на них летала). Вот скоро в Сибирь лететь на Ютейр, не поверите - страшно sad


Моя Зефирка

 
LevasoДата: Пятница, 12.03.2010, 20:44 | Сообщение # 17
Тайский кот
Член Клуба
(в Клубе с 19.10.2008)

Мои тайчики: Леопольд

Сообщений: 1295
Награды/подарки: 20
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Химки, Московская обл.,
электричка идет до терминалов D, E, F... (по старому Ш-3, Ш-2 новая очередь, Ш-2)
сами живем недалеко от Шереметьева (Химки), поэтому в основном- Аэрофлот smile


Это наш котик
 
Sveta_KДата: Пятница, 12.03.2010, 23:50 | Сообщение # 18
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.07.2009)

Мои тайчики: Vilyen Musipusi (Крис)

Сообщений: 484
Награды/подарки: 6
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Спасибо за такую интересную темку!!!
Очень интересуюсь авиацией и очень боюсь летать.
А ведь приходится достаточно часто.

Я предпочитаю Аэрофлот (дело даже не в карточке АФЛ-бонус, на которую я собираю мили уже лет 5). Просто самолеты у них новые, на обслуживании и обучении персонала не экономят.
Также положительно отношусь к надежным зарубежным компаниям: Эйр Эмиратс (вообще лучшая компания, которой я летала!), ЛюфтГанза.

Но понятное дело, что летать приходится и не только этими а-к....летают не везде, есть возможность купить билет не всегда...
Иногда покупка тура в агентстве предполагает полет только чартером...
Таким образом я испробовала ВИМ-авиа и ДонАвиа (бывш. Аэрофлот Дон), Владивосток Авиа, А-к ЯМАЛ. И еще как-то летела а-к Авиаэнерго. И пару раз Сибирью-S7 летала.
Ну что сказать?
У пилота ВИМ-Авиа (летела в Шарм-эль-Шейх) самолет так рухнул на ВПП при посадке, что аж телики с указанием пути-маршрута и т.п. вырубились и электричество в салоне погасло! Самолеты у них - сильно немолодые Боинги 757, полетавшие в Германии. А особенно понравилась регистрация - когда за 20 после ее начала двух мест рядом не оказалось...
Про ВладивостокАвиа в сети куча негатива... И если вспомнить все летные происшествия последнего года - со многими из них так или иначе связан В-А (ну, например как самолет вылетал из Владивостока без шасси, или как в гондоле шасси самолета нашли умершего парня -всё это было с В-А). Я перед полетом очень тряслась, но ничего не поменять было. НА деле оказалась очень приятная компания, полет прошел шикарно - взлет-эшелон-посадка: все ровно-ровно, с минимумом перегрузок.
ЯМАЛ - самый чартерный из чартеров. Древние боинги 737 в парке... Да еще и переделанные - чтоб больше народу влезало, У нас был 1 ряд - прямо у входного люка. При посадке пилот гасил скорость уменьшая обороты двигателя!!! От этого самолет очень неприятно проваливался вниз... Ну ладно - долетели и хорошо.
А ДонАвиа - пока только положительные эмоции! Летела чартером на ИЛ86 из Египта - всё очень аккуратно и спокойно. Взлет-посадку не почувствовали. Плюс я еще на борту прямо познакомилась с тамошним техником-бортинжинером. Он много рассказывал про авиакомпанию.
И свежие впечатления - летела позавчера в Ростов и сегодня обратно. Всё очень понравилось. Не новые Боинги 737, но зато чистые, отремонтированные. Приятные бортпроводники и вообще всё по стандартам - обязательно говорит КВС, в середине полета докладывает что все ОК. Летели мягко-мягко несмотря на сильный порывистый ветер в Ростове и окрестностях.
Авиаэнерго летела просто по недоразумению... Было жутко - обшарпанный салон, свет то гас, то загорялся, постоянный кренчик на левый борт... После этого полета я и начала бояться самолетов.
Сибирь - S7. Не берусь ничего сказать про текущий парк - летела год с лишним назад и раньше. Тогда это были ТУ154, причем как-то случайно я увидела на стене в салоне металлическую табличку с выгравированным названием компании. ПОд ним явно просматривалось "КрасЭйр" и под этим - еще что-то. Бррр....с трудом остаток того полета вытерпела!
Чем бы я никогда не полетела - так это Ют Эйр и Скай Экспресс...
Уф. Вроде никого не забыла.... В общем, резюмируя - обязательно советую всем попробовать Эмиратские Авиалинии! А для простых поездок по стране Аэрофлот....Дон и Норд Авиа (дочки Аэрофлота). Вот такой мой опыт.


Тут про нас
 
LioliДата: Вторник, 28.12.2010, 11:14 | Сообщение # 19
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Может, кто-нибудь владеет достоверной информацией от участников событий о ситуации в аэропорту домодедово? По телевизору озвучивают прямопротивоположные версии, от "ничего не изменилось" до "отправлено 120 рейсов"...


Тигруша и Маюша живут тут

 
SweetKissДата: Вторник, 28.12.2010, 11:43 | Сообщение # 20
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Lioli, да, вопрос и правда интересный.
Я сегодня как раз человека из Москвы встречаю в аэропорту, расспрошу как там ситуация и тут отпишусь!!!!!

Я что-то темку то создала, и про нее и забыла happy
А ведь я уже столько раз слетала!

В марте летела в Москву и обратно из Хабаровска.
Так вот, 21 марта подлетаем к Москве, и вижу внизу облака, и вот мы входим в облака.... и НЕ ВЫХОДИМ!!!! Я чувствую, что уже по времени должны приземлиться, а земли не видно, все в тумане, вот я тогда испугалась не на шутку, самолет трясло так, что стюардессы нервным голосом требовали всем пристегнуть ремни!!!! 2 раза просили! Вот реально, сколько летаю - тааааак я не пугалась!!!!
И вот уже стук колес об полосу, а в окно по прежнему ничего не видно! Я вцепилась в кресло и молилась!!!
Остановился самолет, и из окна даже не было видно аэропорта. Туман был сильный. Но слава Богу, все прошло благополучно! smile

Далее....

Летом в июне летела Аэрофлотом Хабаровск-Москва, а в июле обратно Москва-Хабаровск!

Кормили вкусненько!!! Только на обратном пути от кондиционера, что есть на каждом сидении, я простыла и в итоге потеряла голос! dry
Но я и не расстроилась, т..к все начинали расспрашивать об отдыхе, а у меня такая апатия была, что и говорить не хотелось biggrin

P.S. А еще, я в аэрофлоте уже накопила 50 000 миль, что значит - я могу бесплатно слетать в Москву в один конец! tongue
Когда накоплю 60 000 миль, то смогу в Москву и обратно)))))




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят


Сообщение отредактировал(а) SweetKiss - Вторник, 28.12.2010, 11:46
 
LioliДата: Вторник, 28.12.2010, 12:45 | Сообщение # 21
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
SweetKiss, Очень буду ждать известий! У нас еще несколько дней в запасе, но все равно переживаем из-за этих задержек...


Тигруша и Маюша живут тут

 
SweetKissДата: Вторник, 28.12.2010, 17:52 | Сообщение # 22
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Lioli, Встретили человека.
По расписанию должен был прилететь в 12:30, а встретили мы его в 22:40.
Он летел бизнес классом, и в аэропорту был в зале ожидания тоже бизнес класса.
На табло говорит вообще не было рейса, на вопрос "Когда будет вылет?" отвечали кратко "Не знаем"

Регистрацию то сразу прошли, а вылетели только через 11 часов. Думал, как бы в след.году не прилелеть. Так как на табло написано 28 декабря, рейсы за 26-е...

В общем, в Шереметьево нет пустого места, кто лежит, кто сидит прям на полу. Информации никакой не дают. wacko




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
LioliДата: Вторник, 28.12.2010, 19:39 | Сообщение # 23
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Значит, ему еще повезло... Понятно(((, мы как раз из Шереметьево должны лететь(((...


Тигруша и Маюша живут тут

 
SweetKissДата: Среда, 29.12.2010, 05:40 | Сообщение # 24
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Quote (Lioli)
Значит, ему еще повезло... Понятно(((, мы как раз из Шереметьево должны лететь(((...

Желаю УДАЧИ! Может, к Вашему рейсу уже все наладится, и Вы полетите без проблем smile




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
LioliДата: Среда, 29.12.2010, 11:02 | Сообщение # 25
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
SweetKiss, Спасибо smile !


Тигруша и Маюша живут тут

 
SergeyKДата: Среда, 29.12.2010, 23:09 | Сообщение # 26
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Sveta_K)
Эйр Эмиратс (вообще лучшая компания, которой я летала!),

Да. подтверждаю.
Теперь всегда, если есть хоть какой-то выбор - только Эмирейтс. Пусть я лишние два часа пролечу до Дубая и лишние два часа оттуда. Но я останусь человеком.
Это первая авиакомпания, после длительного перелёта которой я оставался "в ясном уме и трезвой памяти".

Для сравнения - слетайте Дельтой из Москвы в Нью-Йорк десять часов в положении "ножки к ушкам". Китайская пытка. Неделю отходить будете...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Среда, 29.12.2010, 23:11
 
zmatchinaДата: Четверг, 14.04.2011, 16:36 | Сообщение # 27
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 19.04.2010)

Мои тайчики: Крис Цеппелинович Regal Splendor

Сообщений: 2150
Награды/подарки: 37
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А я предпочитаю летать иностранными авиакомпаниями. Несколько раз летали в Европу компанией Airberlin- вполне приличный дискаунтер.
Для примера билеты в Вену туда и обратно на 2-х обошлись нам 175 Евро (со всеми сборами). Кормят - не очень, но лететь недалеко, а так сервис вполне приличный. И самое удобное -летают из Домодеды.
Удобно покупать на сайте эл. билет http://www.airberlin.com/site/angebote_a.php?LANG=ru&VON=RU
А так смотрю у кого куда распродажи: вот на лето купила Париж, Цюрих - Люфтганза и Свисэйр, получилось дешевле чем Airberlin.


Крис вернулся!
Подушечки лап, чуткий коричневый нос, трешься о душу.


 
ГрушенькаДата: Четверг, 14.04.2011, 16:52 | Сообщение # 28
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
По моему, лучшая компания Люфтганзэ. Я летала этой компанией, когда училась на Мальте и сейчас предпочитаю, если лечу в Европу. И компанией Эйр Мальта летала, но первая лучше. Из Российских аэрофлот(но без акций очень крутые цены)!
В Афины летала авиакомпанией Олимпик, мне больше понравилось, чем турецкие авиалинии, когда летала на отдых в Турции по путевке. Но 5 лет прошло, может сервис и изменился. В Болгарию мы летаем Вим авиа (средне, но чартер последний раз задержали на 12 часов, ужас), больгарские авиалинии насчет этого получше. Компания сибирь так себе ( но сейчас сервис получше, раньше было грязно а в салоне был запах туалета и кондиционеры не работали).
 
LioliДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:55 | Сообщение # 29
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Путешествуем обычно той, что предлагает туроператор cool . Основной критерий самостоятельного выбора - время вылета-прилета. Не буду я ждать дневного рейса только потому, что там авиакомпания другая, если мне надо вылететь утром. То же и с пересадками. Если пересадка больше трех часов, мне не интересен этот вариант, кто бы не был перевозчиком. Но при равных условиях, конечно выберу не российскую (и не постсоюзную).


Тигруша и Маюша живут тут

Сообщение отредактировал(а) Lioli - Воскресенье, 17.04.2011, 08:57
 
j-larchikДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:10 | Сообщение # 30
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Lioli)
Если пересадка больше трех часов, мне не интересен этот вариант, кто бы не был перевозчиком. Но при равных условиях, конечно выберу не российскую (и не постсоюзную).

Смотря в каком аэропорту, в Дубаи и 5 часов пролетают незаметно smile


Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Путешествия » Какой АК вы путешествуете? (Авиакомпании)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
vovk, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP