Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViktoriuZ  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Волшебный мир фотографии и фотодизайна » Выставка Лучший фотограф 2010
Выставка Лучший фотограф 2010
Натали_ТайДата: Пятница, 27.05.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
"Лучший фотограф-2010" Выставка победителей Первой открытой национальной премии.



Цена билета: 250 рублей, для студентов и учащихся 150 рублей, для пенсионеров 190 рублей.
Адрес: Москва, Болотная набережная, дом 3, стр. 1
Телефон: (495) 228-98-78

Этот год стал уже вторым в истории Премии, на конкурс было подано более 20 000 работ, 7 тысячами участников из 26 стран. В жюри проекта по традиции входили уважаемые всеми специалисты отечественной фото индустрии, а также иностранные специалисты, а возглавил судейскую коллегию Дэвид Кларк, руководитель фотодепартамента галереи Tate в Лондоне.

Итоги Премии "Лучший Фотограф-2010" были обнародованы на церемонии награждения, которая состоялась12 мая. Призовой фонд в этом году составил 555000 рублей. Гран-при были вручены в следующих номинациях: «Лучший фотограф года», «Фотография года», «Открытие года», «Фотосерия года», а также специальный приз для студентов.

Как и в прошлом году, в экспозиции представлены работы-победители во всех номинациях, — а это около ста работ. В списке номинаций вы найдете все мыслимые и немыслимые виды фотографии: архитектура, жанровая, анималистическая и макросъемка, натюрморт, ню, пейзаж, портрет, художественная фотография, цифровая обработка, реклама, репортаж и свадьба.

Выставка победителей Премии демонстрирует все многообразие современной русской фотографии, все лучшее, что сегодня в ней есть. У вас есть уникальная возможность познакомиться с лучшими фотографами России и их работами в одном месте.

Источник http://www.lumiere.ru/exhibitions/id-79/

Я собираюсь в субботу. Если желаете, велкам! smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
побывала, очень здорово!!! smile

меня особенно впечатлили эти работы:



Илья Рашап
Акварелька
Профессиональная категория, подкатегория: ню, 3 место
Canon 5d mark II
Canon 85 F1.2
Естественное освещение


Dinara K
Про Наташу
Гран-при «Фотосерия года»


Ivan Zamanuhin
Босиком
Профессиональная категория, подкатегория: свадебная фотография, 3 место


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,

Никита Ветренный
Социальная сеть
Любительская категория, подкатегория: анималистическая съемка, 2 место


Дмитрий Уткин
Привидение
Любительская категория, подкатегория: анималистическая съемка, 1 место


http://bestphotographer.ru/winners/122

в натуральном формате они смотрятся просто великолепно по сравнению с мелким вебовским.

остальные фото тут http://bestphotographer.ru/winners


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
КрысякаДата: Среда, 01.06.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Натали_Тай)
"Лучший фотограф-2010" Выставка победителей Первой открытой национальной премии.

Приглашение на участие в данном Конкурсе приходило и мне на мэйловский адрес. Мы с друзьями по фотографии тогда обсудили эту тему. Многим приходило это же предложение. Совершенно непонятно, по какому критерию отбирались мэйлоские адреса. Возможно это были адреса с фотоальбомами при них. Так вот... Надо было внести определённую сумму за участие. Чем больше фотографий, тем больше сумма. Конкретно не помню сколько, но до тысячи за фото, но больше 300 руб. (могу уточнить). Так вот, мы с фото-народом решили, что это сомнительное предприятие.
Потом ещё долго приходили настойчивые приглашения. Даже срок подачи фото был отодвинут на более поздний период...
Под конец были присланы фотографии победителей в разных номинациях. Конечно, искусство, это вещь субъективная, но то, что победило, вызывало удивление.

А из того, что Натали_Тай продемонстрировала здесь как фото победителей вообще вызывает вопрос. Фото ДРУГИЕ!
В общем, сплошные вопросы...

Я не против искусства и фотовыставок, но с этим конкурсом как-то не всё чисто, что ли.
А красивые фото, чего ж не посмотреть! Это всегда интересно и познавательно, т.к. автор вкладывает в свою работу душу, что-то хочет рассказать, донести какую-то стоящую мысль.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Среда, 01.06.2011, 12:55
 
Натали_ТайДата: Пятница, 03.06.2011, 14:49 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Крысяка, ну, даже и не знаю, что на это сказать! biggrin

цена даже в 1000руб за возможность показать себя, попиариться и выиграть 555тыс руб - чем это хуже обычной лотереи? biggrin а деньги на призы надо откуда-то брать. на самой выставке ни одного спонсора не было представлено. а реклама в интернете - вещь специфическая, далеко не на каждом сайте она стоит миллион руб в мес wink

Quote (Крысяка)
А из того, что Натали_Тай продемонстрировала здесь как фото победителей вообще вызывает вопрос. Фото ДРУГИЕ!

что значит фото ДРУГИЕ? не понимаю вопроса.
вручение премии было 12 мая 2011 года. неужели 12 мая награждали какие-то ДРУГИЕ фото?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
КрысякаДата: Пятница, 03.06.2011, 15:19 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Натали_Тай)
что значит фото ДРУГИЕ? не понимаю вопроса.

До выставки 12 мая, предполагалось, что победили другие фотоработы. Информационное письмо-отчёт об этом присылали по тому же мэйлу. Хотя, зачем присылали, если их не просили... Вот, жаль, удалила все эти письма как спам! wink
Quote (Натали_Тай)
цена даже в 1000руб за возможность показать себя, попиариться и выиграть 555тыс руб - чем это хуже обычной лотереи?

До того момента, как попиариться ещё длинный отборочный процесс. Вот те, кто платит деньги и думает, что теперь его все увидят, даже если он не победит уверены кому платят деньги "в слепую"? Честное слово, Натали, лохотроны не такая уж редкость! Они как раз расчитаны на психологию людскую - "вроде бы немного просят, чего не заплатить-то... не 10 тысяч же..."
Я не утверждаю, что "Выставка Лучший фотограф 2010" это как раз и есть оное. Но Конкурс, предшествующий этому (для отбора фотографий на данную выставку), вызывает некоторое сомнение. Ну, лично у меня, ИМХО.
А сама по себе Выставка, если удалась, то ради бога! Если там были великолепные фотографии - это очень хорошо! Но КАК они туда попали?
Хотя, возможно, и это уже не важно, я просто написала, что сие предприятие было для меня лично, сомнительным.
Обсуждать далее именно этот момент... не вижу смысла. Поскольку в этой теме разговор о самой выставке, об искусстве. smile


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 03.06.2011, 16:08
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Волшебный мир фотографии и фотодизайна » Выставка Лучший фотограф 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, zorin80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Ветеринар Дмитрий Лехмус ... 16.04.2024 10:23
Еженедельные конкурсы рут... 16.04.2024 07:59
Быстрый займ 12.04.2024 10:27
Наточить ножи 01.04.2024 09:38
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP