Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Современные русские фильмы-комедии (Обсуждаем, рекомендуем или не рекомендуем)
Современные русские фильмы-комедии
UtpalaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:42 | Сообщение # 46
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот интересно, а чего это мы все в этой теме такие добрые и снисходительные? В других темах сождателям фильмов ни один промах не прощается, а тут совсем другой настрой. Это вроде как признание сложности жанра, что ли? wacko

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Воскресенье, 18.03.2012, 20:42
 
КрысякаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:32 | Сообщение # 47
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
Вот интересно, а чего это мы все в этой теме такие добрые и снисходительные? В других темах сождателям фильмов ни один промах не прощается, а тут совсем другой настрой. Это вроде как признание сложности жанра, что ли?

Ну... и так мало комедий современных. Великолепных вообще нет. Хорошие встречаются редко. Недостатки есть всегда, но так не хочется их "видеть". иначе вообще ни одной комедии невозможно будет назвать-порекомендовать.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:02 | Сообщение # 48
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Великолепных вообще нет.

А как хочется то!!!


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Среда, 21.03.2012, 12:43 | Сообщение # 49
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А вот вспомнила фильм Дмитрия Астрахана по роману Альфонса Доде "Тартарен из Тараскона" 2003года. Такое ощущение что фильм снят еще в СССР. Абдулов и Караченцов, незабвенный дуэт Равикович и Ульянова. Кажется, ничего больше расписывать про фильм и не нужно, и так все понятно. cool

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:58 | Сообщение # 50
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
"Большая любовь" 2006г.
В ролях Пореченков, Меньшова

Милая комедия с налётом ностальгии по прошлому. Смотрела два раза. "Послевкусие" приятное. biggrin
Фильм простой. Всё понятно и ясно. Можно глянуть, чтобы расслабиться и отвлечься.

Сюжет:
О том, как закоренелого холостяка (Пореченкова) решают женить во что бы то ни стало его сердобольные родственники. Действие фильма происходит в 1962 году.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Четверг, 12.04.2012, 10:06 | Сообщение # 51
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
А вот вспомнила фильм Дмитрия Астрахана по роману Альфонса Доде "Тартарен из Тараскона" 2003года. Такое ощущение что фильм снят еще в СССР. Абдулов и Караченцов, незабвенный дуэт Равикович и Ульянова. Кажется, ничего больше расписывать про фильм и не нужно, и так все понятно.

И всё же... Не смотря ни на что - на великолепных актёров, собранных в фильме, костюмы - занудный и неинтересный фильм с весьма посредственной игрой даже таких хороших актёров. Такое впечатление, что они забыли, как играли раньше. Впечатление, будто поприсутсвовала в каком-то захудалом театре, где актёры со сцены нещадно орали, думая, что так будет лучше выглядеть роль.
Фильмы не вызвал ни улыбку, ни смеха, ни удовольствия от игры актёров. Даже странно!!! Дуэт Равиковича и Ульяновой ДОЛЖЕН был быть беспроигрышным, но... Она орёт как ненормальная, лишь бы выкричать свой текст. Равикович старался выжать из роли всё, но не убедительно... Филиппенко и тот разочаровал!
Караченцов хорош...
Но какой же скучный этот фильм!!! Просто не передать. sad

Вообще, думаю, как и некоторые фильмы прошлых лет, этот будут показывать исключительно из-за состава актёров - чтобы посмотреть на них ещё раз.
Ведь не секрет, что именно из-за "просто посмотреть на актёров", достают из закромов некоторые старые фильмы. Фильмы смотришь снисходительно, закрывая глаза на то, что он не получился по той или иной причине. Смотришь только на актёров, как на ещё одно свидетельство их существования в кинематографе.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Четверг, 12.04.2012, 10:45 | Сообщение # 52
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
именно из-за "просто посмотреть на актёров", достают из закромов некоторые старые фильмы. Фильмы смотришь снисходительно, закрывая глаза на то, что он не получился по той или иной причине. Смотришь только на актёров, как на ещё одно свидетельство их существования в кинематографе.

Вот именно, иногда просто хочется посмотреть на актеров, потому что даже плохо сыгравший Филипенко ни в какое сравнение не идет с нынешним актерским инкубатором как будто набранным для массовки. И это еще раз говорит о том на каком кинематографическом "безрыбье" мы находимся. Планка все ниже и ниже опускается, мы уже кажется говорили об этом. И уже хочется порадоваться хотя бы малой удаче, не смотря на огрехи. Это я не о конкретных фильмах а вообще, абстрактно. Вывод напрашивается такой, что сохранить вкус можно лишь разнося в прах плохие фильмы, не взирая на авторитеты и не поддаваясь ностальгическим настроениям.

Ой, кстати, пока опять не забыла напишу здесь. "Интерны" идут вовсю, новый сезон. Появился папа у Купитмана - Леньков


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Четверг, 12.04.2012, 13:05 | Сообщение # 53
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
Ой, кстати, пока опять не забыла напишу здесь. "Интерны" идут вовсю, новый сезон. Появился папа у Купитмана - Леньков

Да? А я ж опять не в курсе! Забываю программу просматривать в и-нете. А так телек простаивает... Спасиб! Скачаю серии-то.
Почему-то Леньков мне не очень как актёр. Везде одинаков. Даже в театре! Ничего нового. Нашёл "струну" и дрынькает на ней. Но и это тоже надо уметь... Возвращаясь к сравнению молодых актёров и актёров из старой плеяды.

Ой, сорри, за оффтоп!!! Я под спойлер спрячу. Просто к слову и вспомнилось:


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Четверг, 12.04.2012, 14:02 | Сообщение # 54
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Посмотрела на днях "Пять невест".
Пребываю в сомнениях. Никак не пойму как отнестись к фильму. Вроде понравилась игра Пересильд и Пеговой. Даже было смешно в нескольких моментах. Но в целом... То ли не углубляться и воспринять его как водевиль (только без песен), то ли начать копаться в фильме и проч.

В общем, двойственное ощущение. Но несколько эпизодов очень понравились.

Кто смотрел. У кого какое мнение о фильме?


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 12.04.2012, 14:03
 
UtpalaДата: Четверг, 12.04.2012, 15:04 | Сообщение # 55
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
и это тоже надо уметь...

так и есть сноровку не потерял. По типажу в качестве папы Купитмана то что надо ИМХО. Такой же бабник и прохиндей. biggrin Но он пока только в одной серии был.

Quote (Крысяка)
Интересно же, почему песню крутят, а фильм - нет.

ИМХО потому что Градский сам по себе фильм, или спектакль, или театр одного певца(актера). Могу его слушать и слушать, как и Камбурову. Всегда внутри струнки отзываются.

Quote (Крысяка)
То ли не углубляться и воспринять его как водевиль (только без песен), то ли начать копаться в фильме и проч.

Вот значит как cool А на Филипенко наехала. Ай-яй-яй!
Шютка.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Четверг, 12.04.2012, 15:16 | Сообщение # 56
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А все же песня особенная Там и слова и музыка, и выстрелила она с подачи Градского. И посмотрите в зал: http://www.thaicat.ru/forum/33-3598-599277-16-1334228949

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Пятница, 28.12.2012, 15:17 | Сообщение # 57
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Люди, кто-нибудь что-то достойное видел из последних русских комедий?

Услышала, что сняли "по мотивам" "Джентльмены, удачи"... мда-а-а... Это по бедности и скудоумию, и отсутствию своей фантазии и творчества. Даже смотреть не буду...
tongue Как же Безруков продолжает портить себе карму-у-у-у...

Так вот, кто-нибудь что-то ОРИГИНАЛЬНОЕ из наших новых комедий видел? Чтобы смешно было, в конце-то концов... Хочется же перед Новым годом русскую комедию НОВУЮ посмотреть...

Кто-нибудь смотрел "Со мною вот что происходит", 2011г.? Случайно "споткнулась" о него. Пишут. что мелодрама и комедия на фоне музыки Таривердиева с Гошей Куценко в главной роли... Любопытно.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 28.12.2012, 15:28
 
КрысякаДата: Пятница, 28.12.2012, 15:32 | Сообщение # 58
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
О! ещё один фильмик. Кто-нибудь уже смотрел? Какое мнение?



Оригинальное название: Соловей-Разбойник
Год выпуска: 2012
Жанр: Боевик, комедия, приключения
Выпущено: Россия, Studio Ortodoks
Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Мария Голубкина, Александр Сухинин, Михаил Горевой

О фильме: История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Пятница, 28.12.2012, 15:48 | Сообщение # 59
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
О! ещё один фильмик. Кто-нибудь уже смотрел? Какое мнение?
Оригинальное название: Соловей-Разбойник

Муж скачал но смотреть не хочется. Такое чувство что ерунда. Подожду отзывов wink


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
SonattaДата: Пятница, 28.12.2012, 18:19 | Сообщение # 60
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Крысяка, я смотрела. Если вам нравятся фильмы по сценарию Охлобыстина (типа "Даун-хауса") и вы не против кровавой мочильни (сорри за выражение, по другому не скажешь)) ), то фильм должен понравится.

Мои чумазые счастья!

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Современные русские фильмы-комедии (Обсуждаем, рекомендуем или не рекомендуем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP