Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Сериал, мыльная опера, ситком, многосерийный фильм (Есть ли разница? Обсуждение на тему)
Сериал, мыльная опера, ситком, многосерийный фильм
UtpalaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:18 | Сообщение # 46
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
И что? От этого ЭТОТ фильм (эта экранизация) лучше не стал. На один раз фильмик. Тем более, действие перенесено в наше время. Ну... кому как видится этот сюжет.

Да просто обычно они старше гораздо чем надо и это тоже расхождение с первоисточником ничем необоснованное. А про какой конкретно фильм то речь идет что то я не поняла)))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:05 | Сообщение # 47
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Utpala)
А про какой конкретно фильм то речь идет что то я не поняла)))


Вот про этот -



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:22 | Сообщение # 48
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
Вот про этот

А это сериал, я то думала про фильм в котором Холмс ниндзя практически)))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:03 | Сообщение # 49
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Utpala)
А это сериал

Ну, типа того. Серий 6-8 в нём. Не помню точно...

Цитата (Utpala)
я то думала про фильм в котором Холмс ниндзя практически

Хспди, чего только ни снимают! Отпад!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:04 | Сообщение # 50
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
Хспди, чего только ни снимают! Отпад!

Не в этой теме будь сказано, на днях глянула "Мушкетеров". Ну я вам скажу только Джека Воробья и не хватало. haha


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Среда, 19.06.2013, 22:28 | Сообщение # 51
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Великолепный сериал для гурма-а-а-нов! Серьёзные и несерьёзные рассказы и повести позапрошлого века. Каждая серия поставлена по произведению французского писателя того времени.

"Век Мопассана. Повести и рассказы XIX столетия"



Оригинальное название: Au siecle de Maupassant: Contes et nouvelles du XIXeme siecle
Год выпуска: 2009-2010, сезон 1-4 по 4 серии в каждом
Жанр: Романтизм, экранизация
Выпущено: Франция
Режиссер: Клод Шаброль, Лоран Эйнеманн, Филипп Моннье, Жак Сантамария, Оливье Шацки, Жан-Даниэль Верхак
В ролях: Сильвиан Гудаль, Мари-Анн Шазель, Эдди Митчелл, Филипп Шевалье, Луиз Блашер...

Сезон 1

Фильм 1. Копилка / La cagnotte
По пьесе Эжена Лабиша и Альфреда Делакура. В небольшом французском городке по вечерам собирается теплая компания. Семья Шамбурси и их друзья играют в карты, а деньги от игры опускают в копилку. Желание съездить в Париж и прокутить накопленное оборачивается для провинциалов забавным приключением.
Фильм 2. Криминальное счастье / Le bonheur dans le crime
По повести Жюля Барбе д'Оревильи. Молодая Клер Стассен виртуозно владеет шпагой и обучает этому искусству местных дворян. Между ней и графом де Савиньи вспыхивает страсть. Лишь одно препятствие мешает счастью влюбленных – жена графа.
Фильм 3. Дом кошки, играющей в мяч / La maison du chat qui pelote
По повести Оноре де Бальзака. Месье Гийом, хозяин суконной лавки под вывеской «Кошка, играющая в мяч», выдает замуж своих дочерей. Добрую, но не очень красивую Виржини – за своего помощника. Очаровательную Огюстину – за молодого художника-аристократа. Первый брак – по расчету, второй – по любви. Какой из двух союзов окажется крепче?
Фильм 4. Клод Ге / Claude Gueux
По роману Виктора Гюго. Клод Ге вместе с женой и дочерью живет в крайней нужде. Не имея работы, но желая накормить семью, этот честный человек совершает кражу кошелька, за что попадает на пять лет в тюрьму. Клод не может примириться с жестоким тюремным режимом и решительно восстает против бесчеловечных условий жизни

Сезон 2

Фильм 1. Старик с улицы Батиньоль / Le petit vieux des Batignolles
Детектив по роману Эмиля Габорио. Опытный сыщик Мешине берет в помощники своего соседа – студента-медика Годея. Вдвоем они распутывают сложное дело об убийстве старика с улицы Батиньоль.
Фильм 2. За ночь любви / Pour une nuit d'amour
Драма по роману Эмиля Золя. Жюльен влюблен в очаровательную Терезу де Марсанн без надежды на взаимность. Однажды она появляется на пороге его дома с просьбой о помощи, обещая в награду ночь любви.
Фильм 3. Бубурош / Boubouroche
Комедия по новелле Жоржа Куртелина. Добряк Бубурош любит посидеть за картами в любимом кафе и угостить приятелей вином. Он не сердится, когда его втихомолку обзывают "дураком". Но однажды Бубурош с удивлением узнает, что он еще и "рогоносец".
Фильм 4. Три малые мессы / Les trois messes basses
Комедия по рассказу Альфонса Доде. Рождество 1763 года. Капеллан маркиза де Тренкеляжа – известный гурман Дом Балагер, служит три малые мессы. В предвкушении праздничного ужина, он молится так быстро, что пропускает целые главы. Чревоугодник становится добычей дьявола.

Сезон 3

Фильм 1-й. Заколдованное кресло / Le fauteuil hante
Три кандидата на вакантное кресло Французской Академии погибают один за другим таинственным образом. В Париже поговаривают о "проклятии Академии" и угрожающих письмах, связанных с неким "Секретом Тота". К расследованию подключаются журналист Фандор и антиквар Лалуэт.
Фильм 2-й. Прихлебатель / L'ecornifleur
Поэт Анри Жерар умеет произвести приятное впечатление на окружающих. Завязав знакомство с фабрикантом Верне и его женой Жюли, он получает приглашение провести с ними каникулы в Нормандии. Доверчивым супругам невдомек, что новый знакомый привык жить за счет своих благодетелей.
Фильм 3-й. Свадьба Шиффон / Le mariage de Chiffon
У юной Шиффон нет приданого, зато есть предложения руки и сердца от знатных женихов. Мать желает, чтобы дочь сделала хорошую партию, но упрямая девушка выходить замуж без любви не собирается.
Фильм 4-й. Дворянин / Un gentilhomme
Бедный литератор Шарль Варна получает приглашение от маркиза д'Амблези поработать его личным секретарем на предстоящих выборах. В случае победы маркиз обещает Шарлю обеспеченное будущее.

Сезон 4

1. Любимец консьержа / Aimе de son concierge
По роману Эжена Шаветта. Кловис не верит в то, что его отец граф де Фронтак сам лишил себя жизни. Чтобы провести собственное расследование, Клавис отправляется в Париж и снимает комнатку в доме, хранящем тайну преступления.

2. Кренкебиль / Crainquebille
По новелле Анатоля Франса. У зеленщика Кренкебиля лучшее место на рынке, взрослый сын-помощник и достаточно денег в копилке, чтобы купить домик в деревне. Но нелепый случай переворачивает всю его жизнь.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Четверг, 20.06.2013, 11:12 | Сообщение # 52
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)

"Век Мопассана. Повести и рассказы XIX столетия"

Ух ты!!! Вот это интересно cool


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Вторник, 16.07.2013, 10:44 | Сообщение # 53
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Utpala)
Ух ты!!! Вот это интересно

О, да!!! Снят с любовью. От некоторых серий я была просто в восторге.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Вторник, 16.07.2013, 12:30 | Сообщение # 54
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Крысяка)
Интересуюсь, кто-нибудь смотрел сериал "Игра престолов" 2011-2012г.г. Около 24 серий в нём, что ли. Состав актёров очень хорош. Нормальный сюжет? Играют-то хорошо? Думаю... скачать-не скачать...


Цитата (Utpala)
Муж смотрел полностью, считает лучшим фентезийным сериалом. Я вполглаза видела мимо пробегая. Мне не хочется смотреть, очень мрачно, "чернуха и порнуха" я такие вещи называю. Не буквально а по внутреннему ощущению. Мне тяжело такое смотреть.


Посмотрела я этот сериал. smile

Описание уже делал VIN:


Поделюсь своим впечатлением от этого фильма.

Жёсткий, жестокий, натуралистичный, эротичный, с элементами насилия. Но всё это оправдано! Иначе получилась бы очередная вялая и неестественная, рафинированная история про королей, жажду власти, интриги, верность, честь, любовь, предательство...

Иной раз смотришь фильм и хочется кричать - не верю! Слишком уж всё выхолощено и подслащено, недосказано о человеческой натуре во всей красе и не красе. В итоге, образ не складывался и чувствовалось, что обманули, что наврали, рассказали, словно ребёнку - приукрасив и скрыв суть вещей. В итоге, картинка не складывалась. не складывался образ. Даже если напрячься и решить, что это сказочка. Всё равно...

Это ПЕРВЫЙ фильм в подобном жанре, где всё, что могло быть при таких разборках рассказано в полной мере. Да, страшно, да, мерзко, да ужасает... Но жизнь - жестокая вещь, особенно в условиях средневековья (а именно подобный уровень развития показан в фильме). Чтобы выжить, в человеке пробуждается всё - и плохое, и хорошее.

Фильм великолепен в плане психологии изображённых людей и их действий. Огромное разнообразие поступков, которые не беспричинны, а являются следствием того или иного мировоззрения и жизненного опыта. Каждый человек показан в развитии, а это мало кто способен описать и показать. Обычно людей показывают в статике - герой, честный, плохой и т.д.
В фильме нет абсолютно плохих и абсолютно хороших людей. Они просто люди, со страстями, с ошибками в жизни, со своими привязанностями. Один и тот же человек поступает то ужасно, то благородно, то глупо, то мудро. Каждый человек раскрывается постепенно. Если вы уже сложили о нём своё мнение - не торопитесь, оно может измениться.

На мой взгляд, в фильме показаны сообщества людей на разном уровне развития при различных природных условиях жизни. И именно в них человек выживает.

Реальный факт из истории завоевания Америки. Переселенцев аборигены выбивали полностью. Много раз. Вплоть до младенцев. Эта жестокость просто поражала людей "цивилизации". Переселенцы же в ответ сохраняли жизнь пленным и никогда не убивали детей.
И что же сказал вождь, которого в итоге поймали?
- Вы слабые. Вы боитесь даже младенцев!

Действительно, младенцы вырастают и жестоко мстят за своих. Это жестокость, обусловленная условиями жизни. И с "цивилизованной" точки зрения - беспредельная жестокость. С точки зрения "диких" народов - просто выживание.
Со свей психологией не стоит лезть в чужой образ жизни народов.

Возвращаясь к фильму...
Операторская работа великолепная!
Очень красивые и качественные съёмки! Снимали в разных странах на натуре.
"Город Дубровник, Хорватия, сыграл роль Королевской Гавани во втором сезоне сериала. Основные съемки первого сезона проходили в Северной Ирландии, включая студию Пейнт-Холл в Белфасте, а также на Мальте (вместо планируемого первоначально Марокко. На Мальте съемки проходили в городах Мдина и Валлетта. Дополнительные съемки проходили в Carncastle, Shane's Castle, Castle Ward, Magheramorne, Tollymore Forest Park в Северной Ирландии и в Замке Дун в Шотландии. Съемки южных сцен второго сезона вместо Мальты проходили в городе Дубровник, Хорватия, и на соседнем острове Локрум. Среди мест съемок в Дубровнике были Княжеский дворец, дворец Спонца и форт Ловриенац."

Насчёт фэнтези с атрибутами нереального. Тут всё присутствует, но в той мере, при которой не "пережираешь" сказочное волшебство, а веришь именно из-за того, что его немного. Поэтому впечатляет.
Драконы - есть, ведьмы - есть, зомби - есть, переселение в животных - есть и т.д.

Постоянно ловила себя на сравнении с "Властелином колец". Видимо из-за великолепно выписанных различных стран и королевств. Из-за схваток разноплановых войск. Из-за королей и королев, имеющий очень сказочный или натуралистичный вид. Из-за большого разнообразия народов - от экзотично пышных и ярких, до грязно простых.
Но, наконец-то, я поняла почему "Властелин колец" вообще не оставил во мне никакого впечатления и не интересен мне. Он рафинированный, в нём не раскрываются характеры, а показаны вяло и однобоко. Да, это сказочка, но уж очень сладенькая. Даже в псевдожестоких сценах.
Т.е. если уж взялись описывать бойню, так описывайте её, а не делайте представление. Описываете интриги и жажду власти, так покажите это натурально.

"Игра престолов" - фильм, гармонично сочетающий в себе несколько жанров. Фэнтези, драма, мелодрама, эротика, исторический, приключения...

Конечно, это фильм не для всех. Кто со слабыми нервами и желает просто отдохнуть ни о чём не думая, рассматривая приятную экзотичную картинку, не имеющую ничего общего с реальностью - это не ваш фильм.
Кто любит психологические, натуралистичные фильмы со всей грязью, кровью и разнообразным проявлением человеческой натуры - это ваш фильм.

Мы смотрели этот фильм вместе с мужем и на данный момент считаем его одним из лучших фильмов на подобную тематику.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
JuliaSДата: Суббота, 27.07.2013, 14:01 | Сообщение # 55
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
Utpala написал(а): Ух ты!!! Вот это интересно О, да!!! Снят с любовью. От некоторых серий я была просто в восторге.

Крысяка, а от каких? думаю посмотреть одну-две серии, посоветуйте пож-та


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
КрысякаДата: Среда, 31.07.2013, 00:13 | Сообщение # 56
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (JuliaS)
Крысяка, а от каких? думаю посмотреть одну-две серии, посоветуйте пож-та


Все серии сняты очень хорошо. Но, конечно, были те, что просто напросто оказались ближе к сердцу. В основном они комедийного жанра, но не только...

Вот самые-самые понравившиеся. Как-то даже в порядке убывания получилось само собой. Т.е. первые два фильма - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.

Цитата (Крысяка)
Сезон 1

Фильм 1. Копилка / La cagnotte
По пьесе Эжена Лабиша и Альфреда Делакура. В небольшом французском городке по вечерам собирается теплая компания. Семья Шамбурси и их друзья играют в карты, а деньги от игры опускают в копилку. Желание съездить в Париж и прокутить накопленное оборачивается для провинциалов забавным приключением.
Фильм 2. Криминальное счастье / Le bonheur dans le crime
По повести Жюля Барбе д'Оревильи. Молодая Клер Стассен виртуозно владеет шпагой и обучает этому искусству местных дворян. Между ней и графом де Савиньи вспыхивает страсть. Лишь одно препятствие мешает счастью влюбленных – жена графа.


Цитата (Крысяка)
Сезон 2 Фильм 2. За ночь любви / Pour une nuit d'amour
Драма по роману Эмиля Золя. Жюльен влюблен в очаровательную Терезу де Марсанн без надежды на взаимность. Однажды она появляется на пороге его дома с просьбой о помощи, обещая в награду ночь любви.


Цитата (Крысяка)
Сезон 3 Фильм 3-й. Свадьба Шиффон / Le mariage de Chiffon
У юной Шиффон нет приданого, зато есть предложения руки и сердца от знатных женихов. Мать желает, чтобы дочь сделала хорошую партию, но упрямая девушка выходить замуж без любви не собирается.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
JuliaSДата: Среда, 31.07.2013, 13:53 | Сообщение # 57
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Крысяка, спасибо!

Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
КрысякаДата: Пятница, 06.09.2013, 12:43 | Сообщение # 58
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Смотрю сериал "Борджиа" с Джереми Айронсом в роли Папы. Интересно.

Снято красиво, интересно следить за сюжетными линиями. Конечно,  историческими фактами авторы фильма основательно поигрались и выдумка соседтствует с документально подтверждёнными фактами, но фильм получился. Прежде всего тем, как показана семья Борджиа, на чём в их жизни сделаны акценты. Кстати, во многом их жестокость была оправдана и соответствовала тем, кто их окружал. Время было суровое и жестокое. Так что не очень-то они выделялись среди других...



"Борджиа"
Оригинальное название: The Borgias
Год выпуска: 2011-2012г.
Жанр: Драма, история, криминал
Выпущено: Канада, Венгрия
Режиссер: Нил Джордан, Джон Мэйбери, Джереми Подесва, Саймон Селлан, Джон Эмиел, Дэвид Лиленд, Кари Скогланд
В ролях: Джереми Айронс, Франсуа Арно, Холлидей Грейнджер, Питер Салливан, Шон Харрис...

О фильме: "В конце XV века в руках Папы Римского сосредоточилась неограниченная власть: он мог короновать и свергать королей, изменять судьбу империй. Некогда доброе имя церкви стало теперь ассоциироваться только с коррупцией и безнравственностью. В 1492 году, после смерти папы Иннокентия VIII, престол Святого Петра занял Александр VI (в миру Родриго Борджиа), который вписал в историю имя клана Борджиа отнюдь не благими деяниями..."


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Суббота, 07.09.2013, 22:12 | Сообщение # 59
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Наткнулась на сериал "На острове Сальткрока" с озвучкой.
Не бог весть что, но на безрыбье, как говорится...



остальное тут


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:37 | Сообщение # 60
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Utpala)
Наткнулась на сериал "На острове Сальткрока" с озвучкой.

О, какое богатство!!! Действительно, хоть что-то... Здорово!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Сериал, мыльная опера, ситком, многосерийный фильм (Есть ли разница? Обсуждение на тему)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP