Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » послеГОЛОСие (все что до и после и вокруг Голоса)
послеГОЛОСие
UtpalaДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Гласът на България
The voice of Holland
The Voice South Africa
The Voice
Giọng Hát Việt / The Voice Vietnam
The Voice Kids (germany)
La Voz Kids Colombia
the voice portugal
The Voice : la plus belle voix
Голос Украины
и т.д.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Понедельник, 29.01.2018, 10:52
 
Julia59FДата: Пятница, 03.01.2014, 18:06 | Сообщение # 106
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Дед Мороз пока с нами и мы продолжаем!
Участник первого сезона Эдвард представляет свою первую песню "Молитва"! И обещает, что скоро начнет снимать на неё клип.


Участница первого сезона нашего проекта Гаяна Захарова выпустила свой первый альбом!
Очень круто! Всем участникам брать пример!


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Julia59F - Пятница, 03.01.2014, 18:09
 
UtpalaДата: Пятница, 03.01.2014, 18:39 | Сообщение # 107
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Julia59F ()
честно не помню, кто это?

С Беляковой дуэт мне понравился, а до дуэта я как то его тоже не увидела.
Тут http://www.thaicat.ru/forum/33-15101-750403-16-1388686171 третий ролик

Цитата Julia59F ()
Участница первого сезона нашего проекта Гаяна Захарова

А я ее не помню вообще.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Julia59FДата: Пятница, 03.01.2014, 20:22 | Сообщение # 108
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Продолжаем дарить новогодние подарки от голосят!
Нани Ева записала студийную версию песни Александра Розенбаума "Ау", которую она исполняла на проекте. 
На гитаре играет участник первого сезона Голоса Сослан Кулумбеков. 
Инджой!


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Пятница, 03.01.2014, 20:26 | Сообщение # 109
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата Utpala ()
А я ее не помню вообще.
И я тоже.  surprised


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Суббота, 04.01.2014, 18:03 | Сообщение # 110
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Сейчас идет опять "Угадай мелодию" с Этери, Таной и Алиной Наниевой. 
Этери с Нани спели "Снегопад".  biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
JuliaSДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:10 | Сообщение # 111
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Julia59F ()
В качестве новогоднего подарка участник второго сезона Голоса Александр Бабенко приготовил для вас свою новую песню! (честно не помню, кто это?)

он хорош, правда smile жалко, времени на проекте ему мало дали. Словом, подарок принимается, спасибо ))))


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
JuliaSДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:12 | Сообщение # 112
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Julia59F ()
Нани Ева записала студийную версию песни Александра Розенбаума "Ау", которую она исполняла на проекте. 

хм, интересно кто решил записать именно эту песню dry "бессаме мучо" самая вкусная же, ну... им виднее что ли...


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
Julia59FДата: Вторник, 07.01.2014, 00:55 | Сообщение # 113
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата JuliaS ()
самая вкусная же, ну... им виднее что ли...
Кто их знает?
В конце Удагай мелодию спели красиво дуэтом Елена Максимова и Фарид Аскеров.  biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Вторник, 07.01.2014, 01:00 | Сообщение # 114
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Финалист Голоса-2 Гела Гуралиа записал песню "Ave Maria", написанную Патриархом Грузии .
"С благословения святейшего Патриарха Грузии, мне была оказана честь исполнять, написанную им Ave Maria. Мое исполнение с большой любовью и восторгом встретили в Патриархии. Святейшему очень понравилась его и моя Ave Maria", - написал Гела.
С Рождеством всех, кто празднует!


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
UtpalaДата: Среда, 08.01.2014, 17:19 | Сообщение # 115
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
наконец то сегодня послушала



Хоть и критикуют прошлый голос но для меня Дина не хуже никаких Гел, Тин и прочих новых кумиров.



*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Среда, 08.01.2014, 21:17 | Сообщение # 116
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Антон Беляев:

«Я был продюсером долгое время, но мне захотелось делать что-то свое. Сродни журналисту, если он занимается этим серьезно, хочется свое издание, чтобы самому определять, что и как писать. Выполнять функционал для людей — это интересно, это разработало мои способности, я практик. Но я теперь знаю, что интереснее работать самому. Так что продюсирование — это уже пройденный этап.

Therr Maitz — это сольная история. Это моя банда, мои люди. это про меня и про них. Может, в 50 лет возьму гитару и буду ездить сольно. А вообще Антон Беляев отдельно – это тот парень, который в “Голосе”. Люди там слышали чужие песни. Они мне нравятся, поэтому я их пел. Но есть и своя музыка.

Не пою на русском языке, наверное, потому что не было песен таких, не попадалось. Но не ставлю крест на этом. Ведь музыка – это то, чем мы наполняемсяя в течение жизни. Вот такую музыку слушал, вот такие последствия, наверное. Стинг, Элтон Джон – это музыка детства, на них вырос, поэтому, наверное, что-то осталось, пою их.

Кроме музыки я вообще ничего не умею — только говорить немного и заниматься музыкой. Сложно определить, какую музыку слушаю. Я как миксер. У меня нет плейлиста, и музыку я не слушаю, я ее отслушиваю. В соцсетях, в интернете смотрю топы, слушаю песни по 40 секунд. Просто невозможно, занимаясь музыкой или производя ее, именно слушать. Поскольку я занимают продакшном, мне сложно слушать все. Начинается работа мозга, которая мне не нужна. В первую очередь слушаю, кто чего придумал нового, послушал и все. Нет такого, чтобы утром встал, включил музыку, песню любимую. Так что вокруг меня в этом смысле как правило тишина.

В апреле у нас выйдет альбом. По приезду в Москву мы должны поставить точную дату выхода. Сейчас нас опекает множество компаний — и больших и маленьких, в том числе и Warner. После “Голоса” нас все хотят. Но, наверное, пока с промоушном мы справимся сами. Есть ресурс собственный, чтобы альбом в 40 магазинах мира разместить. Ресурсов на выпуск видео достаточно. Раньше, чтобы сделать его, надо было последние трусы снять, потом, образно говоря, три недели ел бульон без мяса. Сейчас это не проблема. А вот вопрос охвата рекламного большого, то есть баннеров, размещения везде и сразу – это мы не можем решить, мы слишком маленькая организация. Все, что нужно нам сейчас от “больших парней” – это разместиться везде и сразу. Поэтому маленькие компании нас не очень интересуют. И мы ждем когда мэйджор постучится какой-нибудь. Разговариваем с российским Warner на этот счет, например. Но все крупные компании в России — и Warner, и Universal – это совсем не те компании, которые в мире. Приз “Голос” – контракт с Universal — это контракт с пацанами, которыми хорошо знаком, но которые не очень умеют работать и не совсем понимают, что делать. Они застряли где-то в 90-х и хотят запустить артиста, чтобы он чесал и приносил бабки. А то что твоя песня должна быть в олимпийской игрушке, и отовсюду по 10 центов приносить – это они не понимают. Суть для них —чтобы артист работал на износ, качал страну, чтобы каждая бабушка знала.

Мы не хотим, чтобы нас знал каждый. Не это цель, но это случилось — через “Голос”. Мы хотим, чтобы нас любили за то, что мы делаем, без “проституции”. Поэтому с российскими компаниями очень сложно.

Из российской эстрады мне много кто симпатичен. Не могу воспринимать их как фан, отношусь, скорее, как к коллегам по цеху. Мне интереснее наблюдать, кто в чем ошибся и как сделать так, чтобы я так же не прокололся. Или получилось отлично – анализирую, чтобы и у меня так получилось. Я за музыку вообще. Что касается Баскова и Киркорова – хочется сказать, ну хватит уже».

Об образе жизни и популярности

«… Я не ангел, и да, музыкой мы занимаемся для популярности. Для кого-то важно, чтобы на улицах разрывали на части, а кому-то — чтобы музыка твоя звучала. Приятно конечно, что узнают, но это не основная моя история. Мне важно, чтобы моя музыка прозвучала в кино, чтобы ее купили. Важно, сколько людей в машине и в телефонах послушают меня, сколько людей с концерта уйдет довольными. Да, люди узнают и радуются моему присутствию — это здорово, но это не главное. Я не настолько подпитываюсь лишь этим. Узнаваемость и магия телевидения в том, что я просто человек, который вдруг понравился большому количеству людей. Но я делаю и что-то другое, помимо того что я говорящая голова.

Популярность – это приятный момент, приносит положительные эмоции. Но есть оборотная сторона – это тяжко, все это требует работы и внимания. Все, что можно контролировать, мы пытаемся контролировать — чтобы образ не разрушался. Люди, бывает, реагируют на нас неправильно — не все же удосуживаются прочитать все статьи и так далее. Вот, за месяца два пришлось дать порядка 50 интервью, где я говорю почти все время одно и то же.

В новый год мы работали в трех местах. Очень хотелось напиться, удалось это сделать только под утро. Сейчас нагрузки огромные: после “Голоса” нас рвут на части. Только в декабре было 44 концерта. Вчера (4 января – ред.) у меня был первый выходной, когда я не пел. Так что, сегодня, может быть, голос и появится. Организм не готов к таким нагрузкам.

С личной жизнью все в порядке (жена Антона Юлия Беляева работает на Европа Плюс – ред.). И ослика привезли — он всегда летает вместе с нами. Но на концертах бывает далеко не всегда. На “Голосе” это была шутка, она затянулась. Хотелось немного поиздеваться над жюри. А потом уже режиссура “Голоса” заставляла меня вытаскивать его постоянно».

О «Голосе»

«…У меня нет такого разделения — до “Голоса” и после. Я мало думаю об этом. Надо точно понимать, что это не моя сольная карьера. Моя музыкальная карьера с Therr Maitz продолжается. Да, узнаваемость повысилась, и мы этим пользуемся. Разделительной черты нет, и до этого было все очень насыщенно. Просто теперь нас знают 60 миллионов человек из 140.

“Голос” — это пиар, и это не секрет. Победа в “Голосе” — очень специфический приз, не совсем понятный. Победил товарищ, что будет дальше — не совсем ясно. Пока ему (победителю сезона 2013 года Сергею Волчкову – ред.) не предложили ничего внятного. Здесь люди для себя решают, что важно. Тут играют роль факторы разные: и национальные, и политические, и прочие. Люди решили, проголосовали смс-ками, и вот, у парня теперь такой титул. Что за ним скрывается, это другая история. Дай бог, все будет хорошо. Но не факт, что очень хорошо быть победителем “Голоса”. А для нас история началась уже с первого эфира. Как показали, стало понятно, что я что-то на Первом канале буду делать.

В “Голосе” нет никаких подводных течений, никаких секреов, тайн, все очень понятно. Никакой коррупции – там все так устроено, что это просто невозможно. Сначала наставники, а потом просто зрители принимают решения. С наставниками отношения хорошие. С Пелагеей никогда особо не дружили, сейчас общаемся. С Леней (Агутиным – ред.) давно общаемся, но до проекта он не был особо знаком с моим творчеством. Сейчас продолжаем дружить, бывает, на выступления вместе ездим.

“Голос” однозначно освежает нашу эстраду, прямо кран открыли. Правда, у людей некоторых на это странная реакция. Радуются, что новое что-то появилось, а потом это все их начинает раздражать: что это они теперь везде, пиарятся, что ли? Так это понятно — все артисты приходят туда ради пиара. Вот, например, Андрей Давидян. Неважно, сколько лет он выступает, возможно, не все в жизни получилось творческой. На “Голос” он пришел заявить о себе. И заявил».

«Стыдно за новогодний огонек»

«Мне было стыдно участвовать в новогоднем огоньке – вероятно, за эти слова меня будут ругать товарищи с Первого канала. Но мне действительно стыдно. Я люблю все делать до конца, до мелочей. Одно дело делать и отвечать за свои ошибки. Но когда видишь неполноценную работу: тут тяп-ляп, здесь тяп-ляп, весь процесс не клеится… Я вижу себя в шоу, которое просто не могу смотреть. Мне просто отвратительно все, что там случилось. Понятно, что это фонограммное шоу, но фонограмму и картинку надо хотя бы ровно ставить. Девочки-модели учили со мной танец за полтора часа до съемок. Для меня самое важное, как сделана работа – это имеет большое значение.


отсюда


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Среда, 08.01.2014, 21:18
 
Julia59FДата: Четверг, 09.01.2014, 22:17 | Сообщение # 117
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата Utpala ()
Парни уже приглашены в театр Градского оба, Сергей и Шарип, чему оба рады.
Ух ты!!!! Ожидаемо, и все равно радостно, они оба заслужили.
Шарип все свои фотки новые выкладывает почти каждый день.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
UtpalaДата: Пятница, 10.01.2014, 01:26 | Сообщение # 118
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Julia59F ()
Шарип все свои фотки новые выкладывает почти каждый день.

Забыла спросить. Что за фотки? с выступлений?



*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Пятница, 10.01.2014, 01:40
 
Julia59FДата: Пятница, 10.01.2014, 01:59 | Сообщение # 119
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата Utpala ()
Что за фотки? с выступлений?
Нет, всякие разные вплоть до рисунков.
Действительно странно, одному подписали?  wacko
А в комментариях одно только имя Шарип!!!!


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Julia59F - Пятница, 10.01.2014, 02:03
 
UtpalaДата: Пятница, 10.01.2014, 02:02 | Сообщение # 120
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Julia59F ()
Действительно странно, одному подписали?

Вот именно. Остальные видимо все русские. Ага.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » послеГОЛОСие (все что до и после и вокруг Голоса)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
meskalin, OlegGurin, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.05.2024 11:06
Можно ли взятую из интерн... 19.05.2024 10:07
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP