Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Rising Star (Интерактивное музыкальное ТВ-шоу)
Rising Star
JuliaSДата: Вторник, 05.08.2014, 16:02 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
по тв, оказывается, скоро стартует новый музыкальный конкурс, ниже подробнее приведу информацию, а меня эта новость зацепила составом жюри! Евгений Маргулис, Николай Фоменко, Диана Арбенина, сильно, да? smile

Цитата
Совершенно новый формат Rising Star, который перевернет традиционное представление о вокальных состязаниях. Впервые за всю историю телевизионных вокальных шоу последнее и решающее слово остается за телезрителями в реальном времени, которые голосуют с помощью мобильного приложения.

Шоу описывает путь группы восходящих звезд, которые стремятся завоевать сердца зрителей с помощью своих выступлений в прямом эфире. Во время каждого из представлений зрители голосуют в режиме реального времени с помощью приложения (с мобильных телефонов, планшетов), решая, таким образом, судьбу участника. Во время своего выступления исполнитель видит, как происходит голосование, на обратной стороне экрана; именно это придает шоу такую остроту ощущений. Как только участник набирает определенное количество голосов в процентном соотношении, он двигается в следующий тур.

Rising Star – это результат плодотворного сотрудничества телекомпании Keshet International (KI), компании производства и дистрибуции Keshet Media Group в тандеме с DC Media (материнская компания) dick clark productions (dcp).

Keshet DCP была сформирована для интеграции продукции телекомпании на зарубежные рынки, в том числе в США.

Это вокальное состязание позволило компании впервые захватить рынок с момента ее создания в октябре.

Исполнительные продюсеры формата - Ken Warwick (American Idol) и Nicolle Yaron (The Voice).


отсюда

вот ролик на одно из зарубежных конкурсных выступлений, так оно понятнее как-то:


не нашла только когда именно стартует, но судя по тому что финал под НГ, то где-то осенью


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Вторник, 05.08.2014, 20:40 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата JuliaS ()
где-то осенью
Таким образом составит конкуренцию третьему сезону взрослого Голоса? Конкуренция, однако!


Наша темка
 
UtpalaДата: Вторник, 05.08.2014, 20:58 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата JuliaS ()
так оно понятнее как-то:

Все равно ничего не поняла. Нечто среднее между фабрикой звезд и голосом?
А процент от чего если выступают поочередно?

Цитата Котолюб_с_рожденья ()
составит конкуренцию третьему сезону взрослого Голоса?

Кто знает. Голос уже полюбился а это новый проект. И опять импортный.
Неужели ни у кого в стране своих идей нет, или просто не дают ходу русским идеям?

Столько вопросов накидала))) Наверное половина риторические на сегодняшний день)))
Ну видимо скоро узнаем, главное не прозевать, особенно тем кто ТВ не смотрит.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Вторник, 05.08.2014, 22:02 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Utpala ()
Неужели ни у кого в стране своих идей нет, или просто не дают ходу русским идеям?
Наверное проще купить готовую технологию, чем изобретать самим.
Цитата Utpala ()
Голос уже полюбился а это новый проект. И опять импортный.
Посмотрела галопом первый сезон американского Голоса. Наш лучше. И наставники и участники. Единственно, что было интересно, так это то, что за своего "подшефного" наставник в Америке может "укусить" своего коллегу. Забавно, что и там и у нас в наставниках только одна женщина и обязательно блондинка. 
А так все наши шоу импортные.
Хотя и наши исконные были классные! Помните "А ну ка девушки!", "Вокруг смеха"? Только "Что? Где? Когда?" уцелел


Наша темка
 
UtpalaДата: Вторник, 05.08.2014, 23:32 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Котолюб_с_рожденья ()
Помните "А ну ка девушки!", "Вокруг смеха"? Только "Что? Где? Когда?"

"Алло, мы ищем таланты" biggrin


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Вторник, 05.08.2014, 23:51 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Как раз этого не помню (а мама помнит). Наверное, еще более старое?  cool Но голосовые шоу нравятся, так что первый выпуск нового посмотрю.

Наша темка
 
UtpalaДата: Среда, 06.08.2014, 01:33 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Котолюб_с_рожденья ()
Наверное, еще более старое?

Годы точно не скажу, очень молодой Масляков вел. Уже тоже подзабыла
Сколько времени прошло страшно подумать.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
JuliaSДата: Среда, 06.08.2014, 06:32 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата
Конкуренция, однако!

Конечно, это же другой тв-канал. Да и ладно, честно говоря smile

Цитата
процент от чего если выступают поочередно?

Видимо, есть какой-то минимум количества голосов зрителей, который считается за 50% (насколько я поняла, 50% - проходной балл в конкурс на 1-ом выступлении. Вообще, правила надо будет почитать, конечно ))) )

Цитата
Наверное проще купить готовую технологию, чем изобретать самим

Ну да, но главное, думаю, что покупают проекты проверенные, которые точно будут популярными и окупятся, сами-то неизвестно еще что придумаем ... smile



Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)


Сообщение отредактировал(а) JuliaS - Среда, 06.08.2014, 06:34
 
JuliaSДата: Среда, 06.08.2014, 06:39 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А, ну вот же про проценты в описании есть:
Цитата
Как только участник набирает определенное количество голосов в процентном соотношении, он двигается в следующий тур.


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
JuliaSДата: Суббота, 20.09.2014, 17:31 | Сообщение # 10
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Оказывается, шоу уже началось - канал "Россия 1", называется "Артист".

Посмотрела я превью и первый выпуск...

Цитата JuliaS ()
а меня эта новость зацепила составом жюри! Евгений Маргулис, Николай Фоменко, Диана Арбенина,

В итоге в жюри Евгений Маргулис, Николай Фоменко и ... Юлия Савичева и ... Лолита.
Первые трое проводили кастинг, и перед телезрителями предстают те, которых они отобрали.

Цитата JuliaS ()
Цитата процент от чего если выступают поочередно?

Видимо, есть какой-то минимум количества голосов зрителей, который считается за 50% (насколько я поняла, 50% - проходной балл в конкурс на 1-ом выступлении.

Все не так: процент проголосовавших "за" от общего количества вообще проголосовавших. И чтобы пройти в следующий тур, надо набрать 70%.
Голосуют телезрители в реальном времени, каждый выпуск в прямом эфире.

Что будет в следующих турах и какая роль членов жюри я не поняла.

Но я поняла, что это явно не мой проект. По моему вкусу в нем слишком много разговоров, световых и других эффектов, визгов зрителей в зале, вялая роль профессионалов, и слишком мало музыки.
Но проект вполне себе достойный интереса - он стильный, дорогой, эмоциональный, быстрый, активно вовлекающий в свое действие зрителя, и развивающийся именно со зрителем, и все-таки (:) ) он музыкальный. И он явно молодежный, по-моему.

Участники разные, но откровенных ужасов среди них вроде нет, это радует. Большинство, правда, не могут справиться с волнением и дают петухов, но понять их можно - первый раз перед телезрителями и сразу в прямом эфире и с живым звуком. Выручать их в том случае должны именно их артистические качества, сам вокал в этом шоу не на первом месте.

PS не могу не сказать, что от проекта полностью оттолкнуло участие Лолиты, не буду продолжать эту тему здесь, простите. Увы, мое неприятие этой персоны перекрывает даже мои нежные чувства к Фоменко и Маргулису.


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:31 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата JuliaS ()
Но я поняла, что это явно не мой проект. По моему вкусу в нем слишком много разговоров, световых и других эффектов, визгов зрителей в зале, вялая роль профессионалов, и слишком мало музыки. Но проект вполне себе достойный интереса - он стильный, дорогой, эмоциональный, быстрый, активно вовлекающий в свое действие зрителя, и развивающийся именно со зрителем, и все-таки (:) ) он музыкальный. И он явно молодежный, по-моему.

Надо будет хоть на один выпуск глянуть  yes


Наша темка
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Rising Star (Интерактивное музыкальное ТВ-шоу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP