Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Обсуждаем, советуем фильмы (пишите какое кино вам понравилось, почему стоит посмотреть)
Обсуждаем, советуем фильмы
basendaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:23 | Сообщение # 31
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Фильм "Турнир"
Фильмы такого жанра не люблю, но этот очень понравился. Очень динамично развивается сюжет и до самого конца не ясно, чем же фильм закончится. Курить и жевать попкорн во время фильма просто некогда, вся на нервах.....Один раз точно можно посмотреть с большим интересом tongue
Турнир
The Tournament

Великобритания, 2009
Жанр: боевик
Режиссер: Скотт Манн
Автор сценария: Джонатан Фрэнк, Ник Роунтри, Гари Янг
Премьера в мире: 18 сентября 2009
Премьера в России: 10 декабря 2009, «Каскад»

Сюжет фильма Турнир:
Каждые семь лет в одном из городов проводится турнир. Главная битва между тридцатью самыми опасными убийцами со всего мира. Победитель турнира получает $ 10,000,000 и звание Лучшего убийцы в мире.
Нас ждут яркие трюки, перестрелки, бои, взрывы - всё что так любят зрители боевиков.

В ролях: Йен Сомерхалдер, Винг Рэймс, Роберт Карлайл, Келли Ху, Скотт Эдкинс, Лиам Каннингэм, Джон Линч, Энди Найман, Крэйг Конуэй, Рэйчел Грант


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:27 | Сообщение # 32
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Мультик 2009 года, Планета 51. Добрый, наивный мультик. Детишкам понравится biggrin Я один раз постотрела-улыбнулась tongue

Планета 51 Planet 51 CamRip (2009)
год 2009
страна Великобритания, Испания
слоган «Этой осенью нечто странное появится на планете 51... МЫ!»
режиссер Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинез
сценарий Джо Стиллман
продюсер Томас Д. Адельман, Гай Коллинз, Игнасио Перез Долсет, ...
оператор -
композитор Джеймс Сеймур Бретт
жанр фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
бюджет $70 000 000
сборы в США $14 587 026
сборы в России $1 542 320
премьера (мир) 14 ноября 2009
премьера (РФ) 19 ноября 2009, «Парадиз»

Летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно… Что ж, надо налаживать контакт!


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Вторник, 22.12.2009, 14:10 | Сообщение # 33
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Myauchelo)
трейлер мне понравился, так как обещал стеб Индианы Джонса над Индианой Джонсом. Но этого в фильме нет. Вот и получилось, что фильм с потрясающими съемками - фильм ни о чем
Вообще фильм оставляет ощущение того, что главный герой фильма не Индиана Джонс

Вот уж не знаю. откуда такое впечатление wink Что первые три фильма хороши, что последний четвёртый. Сюжет интересный с присущими ржачными моментами. Харрисон Форд, вообще поразил. Между первым и последним фильмом разница 27! лет, а дяденька всё так же бодро скачет и бьёт всем морды. Почему должен был быть "стеб Индианы Джонса над Индианой Джонсом" я то же не поняла. Это не пародия на фильм, а продолжение приключений Генри Джонса.
Quote (Myauchelo)
П.С. я так и не поняла почему умер его отец (Шон Коннери), ведь он выпил из Чаши Св.Грааля, как и сам Инди?????

А я не поняла почему это "он умер"? Жив- здоров. В последнем фильме Генри Джонс первый умер просто от старости wink Зато появляется Генри Джонс третий- сынуля знаменитого археолога wink


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Вторник, 22.12.2009, 14:29 | Сообщение # 34
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Хронология
Индиана Джонс: В поисках утраченного Ковчега / Raiders of the Lost Ark (1981)

Индиана Джонс и храм Судьбы / Indiana Jones And The Temple Of Doom (1984)

Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones And The Last Crusade (1989)

Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull (2008)


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Вторник, 22.12.2009, 14:37 | Сообщение # 35
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Индиана Джонс является собирательным образом главных героев приключенческих телесериалов и Pulp-журналов, которые его создатели, Стивен Спилберг и Джордж Лукас, смотрели и читали в детстве. Двое друзей впервые задумались над созданием такого персонажа в 1977 году, на Гавайях, где отдыхали после съёмок «Звёздных войн». В одной из бесед Спилберг сказал, что хотел бы снять фильм о Джеймсе Бонде, но Лукас воспротивился этой идее, заявив, что у него «есть персонаж получше».

Им стал легендарный немецкий археолог и писатель, штурмбаннфюрер СС Отто Ран, послужив прообразом Индианы. Хотя Спилберг и Лукас нигде прямо об этом не упоминают, сюжет фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» повторяет изыскания и моменты жизни Рана в его поисках Святого Грааля. Только в фильме офицер СС немец Отто Ран становится американцем Индианой Джонсом.

Есть также версия, что прототипом данного героя стал американский палеонтолог Рой Чапмен Эндрюс, чья деятельность проходила в 20-х и 30-х годах XX века в Монгольской Народной Республике. По заданию канала Britain’s Channel Four Ричард Стэнли (Richard Stanley) должен был снять фильм о реальных событиях, на которых основана лента «Искатели утраченного ковчега» о поиске отделом СС ковчега. В результате изучения материалов был снят фильм The Secret Glory (2001) о жизни Отто Рана и поиске им Чаши Грааля.

Первоначально персонажа должны были звать Индиана Смит, но Спилберг забраковал это имя, и Лукас предложил Индиану Джонса как альтернативный вариант. Идею для имени персонажа дала собака — Индианой звали аляскинского маламута, который жил у Лукаса в те годы (этот же пёс стал прообразом Чубакки из «Звёздных войн»). Этот факт обыгран в фильме: в третьей серии вначале молодой Индиана Джонс так подзывает свою собаку; в конце профессор Джонс-старший рассказывает своему коллеге Маркусу, что он называет сына «младшим» из-за того, что «Индиана» — это собачья кличка. В четвёртом фильме также присутствует эта тема — доктору Джонсу сообщают, что его назвали в честь собаки.
(Векипедия)

Самого Харриона Форда, очень люблю, как актёра. Больше всего он мне нра.. в роли Индианы Джонса и в роли Хана Соло (Звёздные войны). Ну и у режиссёров Спилберга и Лукаса я не видела ни одного неинтересного фильма. Всегда захватывающий сюжет, всегда классные съёмки.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Вторник, 22.12.2009, 14:47 | Сообщение # 36
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Харрисон Форд (жаль постарел sad )



Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Среда, 23.12.2009, 16:50 | Сообщение # 37
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Натали_ТайДата: Пятница, 25.12.2009, 01:41 | Сообщение # 38
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
lisij13, так, ну и где "сонмы"? tongue smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Пятница, 25.12.2009, 01:43 | Сообщение # 39
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (lisij13)
Куб
Жанр драма

да, куб в свое время был легендой. это было нечто совершенно новое и поразительное. потом была пила 1, 2, 3 smile а потом появился муш, с которым стало неинтересно смотреть такие вещи sad


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
lisij13Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:07 | Сообщение # 40
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (Натали_Тай)
lisij13, так, ну и где "сонмы"?

ну раз ты так настаиваешь-продолжу(Хотя давно собиралась-всё руки не доходили)
biggrin
а мне "пилы" вообще не понравились."Куб"-он философский такой.


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
lisij13Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:20 | Сообщение # 41
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
В обязательном порядке люблю и пересматриваю регулярно фильм "Trainspotting"
Снят по книге Ирвина Уэлша "Shallow Grave"
Тоже весьма мрачняковый,но если ты психически стабилен и умеешь смотреть на вещи проще-фильм может понравиться.Вот как мне.Музыка в нём потрясная-чего стоит хотя бы "Perfect Day" от Lou Reed!В общем,как режиссёр и сценарист-Денни Бойл рулит.
[img]http://bridgetcatherineclaire.files.wordpress.com/2009/08/trainspotting.jpg?w=402&h=244[/img]


В фильме показывается история четырёх друзей, которых связывает лишь общая зависимость от наркотиков, доводящая каждого по отдельности героя до последней черты. Повествование ведётся от типичного «героя нашего времени», молодого шотландца Марка Рентона, стабильно пытающегося «завязать» и заодно как-то устроиться во взрослой жизни. Параллельно обрисовывается круг его друзей и знакомых, таких же бездельников и неудачников. Неожиданное обогащение предоставляет Марку, в конце концов, возможность изменить свой жизненный путь. Несмотря на множество сильных натуралистических сцен, в фильме много юмора и неординарных кинематографических ходов.
Есть моменты,которые заставили меня брутально,цинично поржать.И в в итоге купить англоязычный сценарий в книжном за бешеные деньги.
И ни в коем случае не воспринимайте этот фильм всерьёз,как пропаганду наркомании!


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы



Сообщение отредактировал(а) lisij13 - Воскресенье, 27.12.2009, 15:21
 
FionovaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:25 | Сообщение # 42
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Какие все фильмы-то!:)

Я когда сид и ненси смотрела, все задавалась вопросом, а не играет ли ненси трансвестит:)


Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com
 
lisij13Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:36 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (Fionova)
Я когда сид и ненси смотрела, все задавалась вопросом, а не играет ли ненси трансвестит:)

biggrin biggrin biggrin
А вот ещё фото одиозной дамы Нэнси Спанген
[img]http://www.fotobank.ru/img/P012-1577.jpg?size=l[/img]



Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
vasi4kaДата: Среда, 30.12.2009, 15:54 | Сообщение # 44
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2009)

Сообщений: 1584
Награды/подарки: 18
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
"Чернила" рекомендую. Очень хороший фильм!!!! Чуть мистика, но сразу верится в добро :)) А любителям тайцев думаю понравится очень

Смотреть всем т СРОЧНО!!!


Бертан теперь живет со мной

Сообщение отредактировал(а) vasi4ka - Среда, 30.12.2009, 15:54
 
ФенекДата: Пятница, 08.01.2010, 23:31 | Сообщение # 45
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.01.2010)

Мои тайчики: Фенек

Сообщений: 135
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
"Баллада о Джеке и Роуз" - Режиссер: Ребекка Миллер
В ролях: Джейсон Ли, Джина Мэлоун, Камилла Белль, Дэниел Дэй-Льюис, Кэтрин Кинер.
Интересный сюжет, отличная игра актёров, берёт за душу, нет наигранности, всё очень жизненно. Советую всем кто любит психологические фильмы.

"Мольер" - Режиссер: Лоран Тирар. Комическая версия биографии Мольера. Интересно, забавно, романтично.)

"Хороший год" - Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Арчи Панджаби, Эбби Корниш, Расселл Кроу, Марион Котийяр, Фредди Хаймор, Том Холландер, Альберт Финни.
Замечательный, наполненный красотой и теплом фильм, оставляющий после просмотра ощущение, что вы сами побывали во французском Провансе, сидели в саду, заросшем терновником, среди древних деревьев, грелись на солнышке, любовались на красивых людей, пили вино в хорошей компании, влюбились в человека и что-то внутри себя изменили, вместе с героем Рассела Кроу, стали лучше, чем были. Кино, оставит хорошее настроение и наполнит романтикой)


Фенька =)

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Обсуждаем, советуем фильмы (пишите какое кино вам понравилось, почему стоит посмотреть)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP