Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Обсуждаем, советуем фильмы (пишите какое кино вам понравилось, почему стоит посмотреть)
Обсуждаем, советуем фильмы
gali-23rusДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:19 | Сообщение # 196
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Вчера посмотрела фильм Призрак Оперы .
: Джоэл Шумахер
В ролях: Джерард Батлер, Эмми Россум, Патрик Уилсон, Миранда Ричардсон, Минни Драйвер

Фильм не новый , но посмотреть раньше не довелось. Впечатления сногсшибательные !
Сила эмоций просто выносит мозг и эндокринную симтему!


Скоро НЕ буду.
 
IVI2007Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:55 | Сообщение # 197
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
А мы вчера с мужем посмотрели фильм" Жена путешественника во времени" по одноименному роману Одри Ниффенеггер. Книгу прочитали года два назад-впечатлила. После просмотра фильма могу сказать , что это один из немногих случаев когда экранизация не уступает первоисточнику.

 
ReyraДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:17 | Сообщение # 198
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.08.2011)

Мои тайчики: Маша R.I.P.

Сообщений: 48
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тобольск,

Информация:
Название: Мой питомец
Оригинальное название: きみはペット
Альтернативное название:
You're My Pet
Kimi wa Pet
Kimi wa petto
Мой любимец

Жанр: комедия, романтика
Год выхода: 2003
Страна: Япония
Режиссер: Като Арато и др.
Снято по манге: Мой любимец
Автор: Огава Яёи
В ролях:
Коюки
Мацумото Джун
Танабэ Сэйити и др

Количество серий: 10

О дораме:

Сумирэ Иваи красивая и успешная журналистка, окончившая Токийский университет и получившая престижную работу. Правда характер у девушки тяжелый, как и рука, которой она то и дело раздает тумаки представителям противоположного пола не умеющим следить за своими руками и норовящим ущипнуть за разные места. Это не добавляет девушке популярности среди коллег и знакомых, как мужчин так и женщин. А тут еще измену жениха, для Иваи оказалось не так-то просто пережить, вот и оказалось, что она осталась совсем одна...

Однажды, возвращаясь с работы, не в самый удачный для девушки день, она наткнулась на оставленную кем-то перед подъездом коробку, в которой лежал.... израненный парень! Не долго думая Иваи притащила его к себе, перевязала раны, сбила температуру... а он придя в себя заявил ей, что так как идти ему не куда, то он собирается остаться у нее жить. Желая выпроводить его по-скорее, девушка заявила, что готова оставить его только в качестве домашнего любимца. Какого же было её удивление, когда он сразу опустился на четвереньки и протянув руку, залаял....

( я не знаю как тут видео вложить, прстите...)


Взаимная Любовь - это такое чувство, после которого на утро вставать не хочется(с).
 
Натали_ТайДата: Среда, 24.08.2011, 15:50 | Сообщение # 199
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Reyra, в кошки в фильме есть? smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Царевна-лягушкаДата: Среда, 24.08.2011, 16:33 | Сообщение # 200
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
Reyra, в кошки в фильме есть?
Посмотрим и узнаем biggrin


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
UtpalaДата: Четверг, 01.09.2011, 07:58 | Сообщение # 201
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (gali-23rus)
фильм Призрак Оперы

Мне тоже нравится. Любимый кадр из фильма не нашла но эта музыка хороша в разном исполнении.

Можно слушать бесконечно.

Пока искала ролики выяснила что "Призраков оперы" было несколько. Один из них с Робертом Инглундом.
Пробежалась по всем пяти, не впечатлило.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Четверг, 08.09.2011, 13:40
 
КрысякаДата: Четверг, 01.09.2011, 16:13 | Сообщение # 202
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
Мне тоже нравится. Любимый кадр из фильма не нашла но эта музыка хороша в разном исполнении.

Можно слушать бесконечно.


Да, музыка Вебера великолепна. Жаль только, что личные и семейные отношения влияют на искусство... В этой экранизации должна была играть и петь Сара Брайтман. Именно под её голос и писалась партия Кристины. Лучше неё НИКТО пока не исполнил партию главной героини... Но... Распалась семья, раздел имущества и - никакой тебе роли в фильме (фигвам, как говорится).
Хотя, надо признать, что фильм получился не плохой. Но мог быть вообще великолепным. С неповторимым тембром Сары Брайтман...

"Сара решила попробовать себя в другом амплуа: занялась классическим вокалом, а в 1981 приняла участие в постановке мюзикла «Кошки» Эндрю Ллойд-Веббера (Новый театр в Лондоне). В 1984 Сара и Веббер поженились. В 1985 вместе с Пласидо Доминго выступила в премьере оперы Вебера «Реквием», за что была номинирована на музыкальную премию «Грэмми» в категории «Лучший новый классический исполнитель». В том же году исполнила роль Валенсины в «Весёлой вдове» для New Sadler’s Wells Opera. Специально для Сары Веббер создал роль Кристины в мюзикле «Призрак оперы», премьера которого состоялась в Театре Её Величества в Лондоне в октябре 1986. За исполнение этой же роли на Бродвее Брайтман в 1988 получила номинацию на театральную премию «Drama Desk Award»."
"Проект (фильма) собирались запустить еще в 1990 году. Тогда главные роли могли исполнить Майкл Кроуфорд и Сара Брайтман, звезды Призрака оперы на Бродвее. Однако Уэббер до начала съемок развелся с Брайтман, и проект свернули."

Quote (IVI2007)
А мы вчера с мужем посмотрели фильм" Жена путешественника во времени" по одноименному роману Одри Ниффенеггер. Книгу прочитали года два назад-впечатлила. После просмотра фильма могу сказать , что это один из немногих случаев когда экранизация не уступает первоисточнику.

А меня как-то не очень этот фильм впечатлил. Или уже возраст не тот, или фильм затянут, или тема путешествий во времени уже не вдохновляет. Сколько было экранизаций на эту тем?
Вот, например, помню, мне понравилась как книга "Дверь в лето", так и телевизионный спектакль. Но книга, конечно, много лучше.
В конце восьмидесятых смотрела фильм "Эксперимент Филадельфия" ("Филадельфийский эксперимент"). Тогда фильм произвёл впечатление! Особенно, когда узнала, что было реальное испытание с военным кораблём. Вроде как и Никола Тесла в нём участвовал (но есть сомнения). Тесла приписывают и историю с Тунгусским метеоритом... Но это я отвлеклась. smile
Ну, "Назад в будущее" вообще вне конкуренции! На юные мозги он лёг очень душевно.
О! вспомнила!!! "Полёт навигатора"! Три раза в течение недели ходила в кинотеатр смотреть этот фильм. В подростковом возрасте он меня просто скосил! Недавно пересмотрела... Мдя-а-а-а... Зверюшечка инопланетная там маленькая миленькая. А фильм... ну, дань прошлому что ли.
Вот, ещё - "Молния", книга Дина Кунца. Книга интересная для любителей про путешествия во времени и про любовь... любовь. Так вот, фильм "Жена путешественника во времени" очень напоминает "Молнию" по набору ключевых моментов: он беспрестанно перемещается во времени туда-сюда... он увидел её маленькой, путешествуя во времени... он защищал её в разные годы жизни, при опасных моментах в её жизни... он полюбил её... В общем, ничто не ново.

Какие ещё там были фильмы про романтику путешествий во времени? Про любовь во времени? Подзабыла уже...

Quote (SergeyK)
Тогда наш фильм "На море!" - для вас.
Такого узнавания ситуаций, моментов и событий я не чувствовал очень давно.

Все, кто из моих друзей-приятелей смотрели этот фильм отмечали тоже самое - ситуации один в один с их пребыванием на отдыхе у моря.
Я-то на море не езжу в жаркие края (хватило в детстве).
При просмотре этого фильма у меня были свои непередаваемые оЧуЧения... Муж был в том месте, где снимали этот фильм. И весь фильм я слушала над ухом: "О! На этом повороте я... раньше этого магазина не было... а тут я ... а вот здесь... да, там ехать-то минут десять...Надо же, снимают там же, о чём и рассказывают - На Тенерифе..." В общем, как сама побывала там же и при том же... Хы!
Весёлый фильмец, это верно! biggrin


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 02.09.2011, 13:23
 
GenteraДата: Четверг, 01.09.2011, 17:27 | Сообщение # 203
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.08.2011)

Мои тайчики: Дафна, Ская, Джози, Симушка

Сообщений: 272
Награды/подарки: 8
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Мытищи / Ярославль,
Всем советую посмотреть Начало (Inception) от режиссера Кристофера Нолана. Сюжет и реализация просто на высоте! все два с половиной часа как на одном дыхании
thumb
 
КрысякаДата: Четверг, 01.09.2011, 18:16 | Сообщение # 204
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Gentera)
Всем советую посмотреть Начало (Inception) от режиссера Кристофера Нолана. Сюжет и реализация просто на высоте! все два с половиной часа как на одном дыхании

ИМХО Ужас! Более неинтересного фильма за последнее время не смотрела. На одной компьютерной графике (сколько ж денег они в неё вбухали!), т.е. технических возможностях, фильм не сделаешь. Банальщина, муть и одутловатый Ди Каприо. После этого фильма остаётся неприятный осадок пережитой болезни и, извините, наверное именно так видят мир наркоманы. Еле-еле высмотрела ЭТО. Никого не хочу обидеть, но фильм очень плох. Это лично моё мнение, так что, извините, но вот такое оно... ИМХО


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
MelДата: Четверг, 01.09.2011, 23:21 | Сообщение # 205
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Gentera, поддержу, хороший фильм - держит всё внимание до самого конца wink

Крысяка, ДиКаприо то конечно и одутловатый, но фильм от этого не пострадал biggrin


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
GenteraДата: Пятница, 02.09.2011, 02:03 | Сообщение # 206
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.08.2011)

Мои тайчики: Дафна, Ская, Джози, Симушка

Сообщений: 272
Награды/подарки: 8
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Мытищи / Ярославль,
Ну если Начало - банальщина... wacko как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Кого-то и 120 дней Содома впечатлят, а кого-то на, пардон, поблевать потянет. Кстати, гадость эту смотреть не рекомендую, просто для примера привела.
Из понравившегося посоветую еще Престиж (от того же Нолана, да еще и с Хью Джекманом и Кристианом Бейлом, уж они-то не одутловатые biggrin )
 
КрысякаДата: Пятница, 02.09.2011, 12:40 | Сообщение # 207
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Gentera)
Из понравившегося посоветую еще Престиж (от того же Нолана, да еще и с Хью Джекманом и Кристианом Бейлом, уж они-то не одутловатые

Во! "Престиж" ничего так фильмик. И Актёры живенькие, а не ходячие трупы, как... уже упомянутые одутловатые (хы-ы-ы-ы biggrin )
Но!!! Перед "Иллюзионистом" фильм "Перстиж" малёк проигрывает. Нет, он не стал хуже... но "Иллюзионист" изысканней, что ли. И любовь там какая! М-м-м-м!!! Хоть и в фильме, а мужчина выполнил клятву, что сделает для любимой женщины всё, даже невозможное.
Сравнила эти два фильма исключительно из-за профессии главных героев. smile Так, вспомнилось.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
GenteraДата: Пятница, 02.09.2011, 17:06 | Сообщение # 208
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.08.2011)

Мои тайчики: Дафна, Ская, Джози, Симушка

Сообщений: 272
Награды/подарки: 8
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Мытищи / Ярославль,
Quote (Крысяка)
И любовь там какая!
А в Престиже тоже любовь была)) только другая, к делу своему) немножко сумасшедшая, правда, любовь, но все-таки)
Иллюзиониста в киношке смотрела, тоже понравился, но конец более предсказуем, а в престиже я, скажем так, слегка, пардон, офигела аж wacko Поэтому больше и запомнился.
Вообще печально, что у большинства фильмов, конец очень легко предсказуем(((

Пока писала, вспомнила Стенли Кубрика (не знаю почему и к чему) с его Сиянием, Доктором Стренжелавом, Заводным апельсином (это на любителя, особенно Стренжелав, но для общего развития посотреть стоит), ну и конечно С широко закрытыми глазами (музыка в фильме очень понравилась, пересма... переслушивала некотрые моменты по несколько раз).
 
КрысякаДата: Пятница, 02.09.2011, 17:50 | Сообщение # 209
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Gentera, а кроме (ИМХО) ломанных и дисгармоничных фильмов Вам какие ещё фильмы нравятся? smile

"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 02.09.2011, 20:21
 
4udovikДата: Пятница, 02.09.2011, 18:11 | Сообщение # 210
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.04.2011)

Мои тайчики: Дэймон

Сообщений: 1485
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Хочу посоветовать посмотреть фильм "В погоне за счастьем " Много раз его пересматривала , очень нравится !! Добрый такой фильмец ,меня пронимает



Я и Дэймон,всем рады!!!
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Обсуждаем, советуем фильмы (пишите какое кино вам понравилось, почему стоит посмотреть)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP