Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Обсуждаем, советуем фильмы (пишите какое кино вам понравилось, почему стоит посмотреть)
Обсуждаем, советуем фильмы
JuliaSДата: Вторник, 06.03.2012, 16:04 | Сообщение # 361
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
"Витус"

такое интересное описание! спасибо, надо поискать для просмотра
Quote (Utpala)
"Жила-была одна баба"

Quote (burdin555)
А вот сцены секса и насилия коробят. Слишком много.

вряд ли буду теперь смотреть.. сцены насилия не переношу вообще sad наверно, все-таки согласитесь, что в наше время обращаться стали к подобным сценам часто, уже как-то и "само собой" считается.. раньше как-то обходились без "дословного" пересказа..


Quote (Крысяка)
JuliaS, и как, посмотрели телеспектакль? Какое мнение?

посмотрела, впечатление неоднозначное, честно говоря dry думаю, для своего времени весьма хорош был спектакль, но сейчас уже не совсем, какая-то "пустота" есть, медлительность что ли, это я про постановку. но видимо подобное пвечатление из-за сложности этой самой постановки, книга действительно непроста для театра.
Quote (Крысяка)
Ещё жива была старая школа актёрской игры

согласна полностью! актеры не только рот открывают..
Quote (VIN)
"Мартовские иды"

VIN, а не скучный фильм? мне говорили что фильм стОящий по мысли, но скучно смотреть

Quote (Крысяка)
"Люди добрые"

Крысяка, а это вроде сериал, нет? путаю?


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
КрысякаДата: Вторник, 06.03.2012, 16:22 | Сообщение # 362
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (JuliaS)

Крысяка, а это вроде сериал, нет? путаю?

Не-е-ет, просто фильм. Односерийный. smile
Quote (JuliaS)
думаю, для своего времени весьма хорош был спектакль, но сейчас уже не совсем, какая-то "пустота" есть, медлительность что ли, это я про постановку. но видимо подобное пвечатление из-за сложности этой самой постановки, книга действительно непроста для театра.

Да, медлительность присутствует. И приметы того времени тоже. В последние десятилетия всё убыстряется. Дети уже с трудом могут смотреть фильмы-сказки 70-х-80-х г.г., просят ПРОКРУТИТЬ "медленные" места. wacko
Quote (JuliaS)
такое интересное описание! спасибо, надо поискать для просмотра

Очень интересный конец фильма. cool Меня порадовало такое решение авторов фильма.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
JuliaSДата: Вторник, 06.03.2012, 17:05 | Сообщение # 363
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Не-е-ет, просто фильм. Односерийный

спасибо, поищу smile
Quote (Крысяка)
И приметы того времени тоже

ага, сама хотела написать, что время создания угадывается на "полуслове" smile
Quote (Крысяка)
JuliaS написал(а):
такое интересное описание! спасибо, надо поискать для просмотра

Очень интересный конец фильма. Меня порадовало такое решение авторов фильма.

наверно, есть отклик на "Билли Элиота", нет? идеи похожи, по-моему smile вобщем, надо глянуть!


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
КрысякаДата: Вторник, 06.03.2012, 18:27 | Сообщение # 364
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (JuliaS)

наверно, есть отклик на "Билли Элиота", нет? идеи похожи, по-моему smile вобщем, надо глянуть!

Хм-м-м... Ну, если только в том моменте, что мальчик очень любит своих родителей, не эгоист и родители его, в конце концов, поняли правильно.
Мне понравилось, что в "Витусе" мальчик живой. Не зашуганный вундеркинд, по сути, больше ни на что не способный, кроме одной какой-либо развитой до фантастических размеров черты (как это часто бывает в подобных детях и что делает их жалкими какими-то... ну это я так думаю).
В общем, мальчик проявил себя, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умный человек с развитыми способностями.
О! Билли. Я его пересмотрела на днях. Как же много в том, чтобы родители тебя поняли и приняли таким, какой ты есть. Даже если это очень "странный" ты.
Кстати, никто не знает, в каких стОящих фильмах снимался дальше этот актёр? Который Билли сыграл. Забыла, как зову-у-у-ут. О!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
JuliaSДата: Вторник, 06.03.2012, 20:25 | Сообщение # 365
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Хм-м-м...

значит не калька, это хорошо smile

Quote (Крысяка)
Кстати, никто не знает, в каких стОящих фильмах снимался дальше этот актёр? Который Билли сыграл. Забыла, как зову-у-у-ут. О!

зовут тоже не помню как dry видела его в "Орел девятого легиона". Фильм динамичный, с хорошей моралью впринципе, это детям, например, полезно, но если нет желания засорять мозги псевдоисторическими данными, фильм смотреть категорически не рекомендую. Так что не думаю, что он стОящий dry Но он мне там очень понравился, единственный "живой" персонаж.

и недавно видела его в последней экранизации "Джейн Эйр", которую тут уже рекомендовала!


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)


Сообщение отредактировал(а) JuliaS - Вторник, 06.03.2012, 20:33
 
КрысякаДата: Вторник, 06.03.2012, 20:42 | Сообщение # 366
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (JuliaS)
и недавно видела его в последней экранизации "Джейн Эйр", которую тут уже рекомендовала!

И кого же он там игра-а-а-л? smile Посмотрела - Джейми Белл его зовут.
Не, всё же, гляну эту экранизацию.

Почему спросила про фильмы с его участием. Мне интересно было посмотреть, во что он вырос. В подростковом возрасте он смог сыграть так, что хотелось бы в будущем увидеть в нём очень хорошего актёра. Очень понравилась, на ряду со многим другим, его мимика.
Ну, собственно, ему уже 25 лет... Пора играть взрослые, содержательные, интересные роли.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
JuliaSДата: Вторник, 06.03.2012, 22:11 | Сообщение # 367
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
И кого же он там игра-а-а-л?

отца Сент-Джона smile небольшая роль, прямо скажем. ну из того что я видела - в "Билли Элиот" он вне конкуренции сам себе более взрослому, но может быть так думается потому что сам фильм фантастичный по своей гамме.. и все же вырос в хорошего актера! быть может чуть позже сумеет дать волю своему таланту, пока некое стеснение налицо..


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
UtpalaДата: Среда, 07.03.2012, 01:41 | Сообщение # 368
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (JuliaS)
вряд ли буду теперь смотреть.. сцены насилия не переношу вообще

Там больше битья чем сексуального насилия. Вообще это ведь время смуты, и били, и убивали.

Вот кстати, вопрос тем кто видел "Бабу": почему она боялась первой брачной ночи, как думаете?
А то я заметила разделение во мнениях smile Интересно, отчего так? cool


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
VINДата: Среда, 07.03.2012, 17:17 | Сообщение # 369
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Quote (JuliaS)
VIN, а не скучный фильм? мне говорили что фильм стОящий по мысли, но скучно смотреть

Отнюдь, если бы так, я бы не рекомендовал. Все, как в жизни: нет стрельбы и погонь на скутерах, но такие подставы временами - только держись!
Просто мы отучены массфильмом от интеллектуального кино.


С уважением, VIN
 
КрысякаДата: Вторник, 13.03.2012, 11:03 | Сообщение # 370
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
"Жила-была одна баба"

Quote (Utpala)
Фильм снят тщательно и удивительно качественно. Реализм деталей культуры и быта русской деревни потрясает. Актерские работы бесподобны.


Quote (Utpala)

Там больше битья чем сексуального насилия. Вообще это ведь время смуты, и били, и убивали.

Вот кстати, вопрос тем кто видел "Бабу": почему она боялась первой брачной ночи, как думаете?
А то я заметила разделение во мнениях smile Интересно, отчего так?


Наконец-то посмотрела этот фильм!
Очень понравился! Именно тем,что снят качественно, актёры играют великолепно, детали быта, обычаи и проч. отражены почти буквально, как и было.
Извините, жестокость и насилие, присутствующие в фильме, не удивило, т.к. подобные взаимоотношения и уклад жизни в деревнях, станицах был. Уж извините, но был! Конечно, ВСЁ было разнообразно, но нам и так показывали одну сторону быта, уклада и обычаев много-много лет. Наконец-то показали - другую. Без иллюзий, потому и шокирует, и удивляет. "Неужели такое могло быть? Да разве ж так жили?"
Люди! Всё есть как в художественной литературе, так и в документальных исторических работах. Шолохова читайте, Энгельгардта и многих других.
Например, взаимоотношения между женщинами в семье, куда сын приводит молодую жену. Проиллюстрированно хрестоматийно! Дочь главы семьи ВСЕГДА шпыняла жену брата. Ей самой уходить в другой дом и быть там "последним человеком". Отыгрывалась, пока могла.
Жена главы семьи ВСЕГДА придиралась и терпеть не могла невестку. Сказать почему? Когда сыновья уходили воевать или куда ещё на долгое время (например, в казацких семьях это случалось часто), в семье оставался один мужчина - глава семьи, отец. Он мог (!!!) жить с невесткой, чем не гнушался. Причины этому разные: чтоб на сторону не ходила, чтоб заразу не принесла и т.д. Это такой уклад, сложившийся и устоявшийся. Как после этого матери хорошо относится к невестке, если она, априори, будет спать со свёкром?


И про детей тоже. В иных деревнях совершенно спокойно относились к детям, прижитым как до свадьбы, так и с кем-то. Ещё один работник в семье не помешает. Никаких романтических страданий. Всё подчинено реализму и выживанию в заданных условиях.
Бывало, жена в отсутствие мужа, ушедшего воевать или ещё по каким делам (надолго), брала к себе в постояльцы мужчину. Одной жить ОЧЕНЬ трудно. Быт тяжёлый и всё надо делать самой. Так вот, она могла нажить с этим мужчиной детей. Возвращался муж. ДЛЯ ПОРЯДКА бил её прилюдно. Обычай. Мог совсем несильно бить, демонстративно. А потом спокойно жить с ней и прижитых детей считать своими. Извините, она мужу хозяйство сохранила, дом, детей. У людей другая психология была. Это мы сейчас рафинированные. А тогда была жёсткая и жестокая реальность - выжить любыми путями.
Конечно, всё и везде было по-разному. Где-то простыню вывешивали после первой брачной ночи, а где-то с дитём замуж брали и никто не обвинял, т.к. ясно, что баба способна рожать детей - будущих работников, т.е. не пустая будет, проверено... Сейчас нет под рукой великолепной статьи-исследования про этот вопрос (из сборника докладов одной конференции). Но позже напишу автора и название.
Поэтому боязнь главной героини первой брачной ночи можно трактовать по-разному. Учитывая, что в селе, (церковь была), показанном в фильме, вывешивается простыня, значит в плане сохранности и нетронутости девушки всё было очень и очень строго. Девушка просто была под страхом этих условностей. Плюс, она переходила границу - становилась полной собственностью другой семьи. С ней могли делать всё, что угодно. Даже убить. И никто не вмешался бы. Кому не стало бы страшно?
Про убийство. Если кто заметил, то за убийство свёкра её не судили. А что? Всякое бывает. Главное - всё сделать по обычаю. Надо оплакать и ПРИЛЮДНО избить невестку. Может и до смерти забили бы, но в данном случае муж, наконец-то, сказал своё слово и никто ему не посмел перечить. Естественно, все понимали, что собирался сделать свёкор. Но это внутреннее дело семьи. А для людей - спектакль по обычаю.

В общем, можно фильм по сценам разбирать и осознавать ПОЧЕМУ показано так, а не иначе. Но прежде лучше почитать литературу по поводу РЕАЛЬНОГО быта в России. Всё было ещё круче страшней.
Но, конечно, в этом фильме насобирали обычаев и укладов из разных мест. То вижу казацкую фуражку, то понимаю, что это не станица... Сочетание обычаев разных местностей, конечно, офигительное. Но никто не не писал, что это документальное отражение жизни в такой-то местности. Фильм идёт как псевдоисторический. Просто показать общий образ той жизни.

Ну, а про политические веяния, отражённые в фильме... Нет, не умолчу.
От предков (дедушки с бабушкой из Сибири) прекрасно знаю как проходили годы раскулачивания и т.д. Очень часто те семьи (дворы), где жили лодыри и пьяницы, становились в чести у новой власти и шли раскулачивать нормальные семьи, где мужчины не пили, а были хозяйственными и проч. В общем, было ВСЁ.
Другое дело, что в этом фильме упор сделан на одну сторону и это бросается в глаза. Было-то разное. Всякие люди были со всех сторон. Но это, скорее всего, для художественной убедительности было сделано в кинокартине.

В общем, фильм очень качественно и подробно иллюстрирует быт и уклад деревни. Как говорится, наконец-то ознакомились. А то всё вымарывали из художественной литературы и из фильмов реализм.

Людмила, спасибо! Благодаря Вам посмотрела очень интересный, неоднозначный и непростой фильм.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 13.03.2012, 14:23
 
UtpalaДата: Вторник, 13.03.2012, 14:23 | Сообщение # 371
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
в этом фильме упор сделан на одну сторону и это бросается в глаза

У меня такого впечатления не создалось. Наоборот, вижу, что какая бы власть ни пришла, обязательно эту бабу попинала. Кто ее не обижал? Все хороши.

Quote (Крысяка)
От предков (дедушки с бабушкой из Сибири) прекрасно знаю как проходили годы раскулачивания и т.д. Очень часто те семьи (дворы), где жили лодыри и пьяницы, становились в чести у новой власти и шли раскулачивать нормальные семьи, где мужчины не пили, а были хозяйственными и проч. В общем, было ВСЁ.

Чистая правда!!! Кто не способен создавать, тот разрушает.
Тоже бабуля просветила, истории и похлеще рассказывала.
Одним словом, страшен бунт на Руси.

Quote (Крысяка)
Очень понравился!

У меня он пока особняком из всех русских фильмов последних лет. Может стоило не в этой теме его обсуждать а про русское кино но уж очень захотелось именно порекомендовать. Понятно что не всем понравится, люди разные. И тут даже слово "нравится" я бы заменила на "достоин уважения"


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Вторник, 13.03.2012, 14:26 | Сообщение # 372
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Людмила, спасибо! Благодаря Вам посмотрела очень интересный, неоднозначный и непростой фильм.

Ой, да всегда рада хорошее кино порекомендовать.
А не густо последнее время с шедеврами, хоть днем с фонарем ходи ищи, как в древности мудрец человека искал)))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Вторник, 13.03.2012, 14:29 | Сообщение # 373
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
У меня такого впечатления не создалось. Наоборот, вижу, что какая бы власть ни пришла, обязательно эту бабу попинала. Кто ее не обижал? Все хороши.

А, ну если в этом разрезе смотреть, тогда да. Баба на Руси всегда была угнетаема по разным пунктам.

Quote (Utpala)
И тут даже слово "нравится" я бы заменила на "достоин уважения"

Нет, конечно, я не упивалась сценами насилия и жестокими сценами вообще. Слово нравится я употребила вообще как фильм, который хорош, хорошо сняли - это понравилось.
А тут посмотрела рейтинг (случайно нашла, когда про этот фильм искала ин-фу) - "Отечественные киноитоги: 10 самых убыточных и прибыльных фильмов 2011 года" , так "Баба..." идёт как убыточный. А чего ещё ожидать? серьёзное кино сложно воспринимается. Подавай "Беременного" и т.п.
Кстати, "Сибирь монамур" тоже в убыточных... В общем, всё с рейтингом предсказуемо.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Вторник, 13.03.2012, 14:33 | Сообщение # 374
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
"Баба..." идёт как убыточный

Quote (Крысяка)
"Сибирь монамур" тоже в убыточных

Да кто бы сомневался...
Вспомнился в связи с этим мультик Мистер Фримен, тот что "ржать, жрать..." или чтото там про зомбоящик, уже навскидку не вспомню.
Некогда искать, а то очень в тему про человеческую разборчивость.

ЗЫ А что, мульты про мистера Фримена теперь перекраивают кто как хочет? Нашла не то что видела изначально, соооовсем не то...


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Вторник, 13.03.2012, 15:15
 
КрысякаДата: Вторник, 13.03.2012, 14:39 | Сообщение # 375
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
Ой, да всегда рада хорошее кино порекомендовать.
А не густо последнее время с шедеврами, хоть днем с фонарем ходи ищи, как в древности мудрец человека искал)))


О! Кстати, про жёсткое и жестокое кино...
Вспомнила один фильм. Так, обычный, ничего примечательного, кроме содержания.
"Агора" 2009г. (страна - Испания, язык - английский, киностудии разные wacko )
В фильме рассказывается реальная история жизни женщины. Вот здесь про Гипатию можно почитать

Сюжет:
"Действие фильма разворачивается в городе Александрия Египетская в начале V века нашей эры. Фильм рассказывает о Гипатии Александрийской — первой в истории женщине-учёном, которая была философом, математиком и астрономом. Она была очень умна и известна, к её словам прислушивались правители. Её учениками были многие видные деятели, в частности префект города Орест.

В то время в городе начались религиозные столкновения, в результате которых христианами была разграблена и уничтожена одна из богатейших библиотек мира. Бывший раб Гипатии Давус, тайно влюблённый в неё, тоже стал христианином и присоединился к погромщикам. Со временем церковь приобретала всё большую власть, и вскоре епископ Кирилл Александрийский потребовал, чтобы Орест и другие отреклись от Гипатии, а ей самой запретили преподавать и заниматься науками. Она не могла смириться с этим и принять христианство, поэтому была объявлена ведьмой, проституткой и убита."

Этот фильм стоит смотреть, чтобы убрать иллюзии по поводу внедрения христианства и всего, что сопровождало это.

Ни в коем случае не собираюсь оскорблять чью-то веру или её отсутствие, но ЗНАТЬ исторические факты - стоит.
Например, посмотришь "Камо грядеши" (несколько экранизаций), и станешь верить, что всё было гладко с одной стороны. А посмотришь "Агора" (про реального (!!!) человека) и начинаешь видеть "картину" полнее, с разных сторон. Ну, возможно я некорректно поставила рядом эти фильмы, но мысль ясна, к чему это я...

В общем, кто любит историческое кино - посмотрите.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 13.03.2012, 14:47
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Обсуждаем, советуем фильмы (пишите какое кино вам понравилось, почему стоит посмотреть)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP