Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Обсуждаем, советуем фильмы (пишите какое кино вам понравилось, почему стоит посмотреть)
Обсуждаем, советуем фильмы
Ki-SanaДата: Среда, 06.02.2013, 13:41 | Сообщение # 541
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Крысяка)
в список лучших-то его включать?
Я сомневалась из-за "тяжести", поэтому написала здесь. Можно включить в список. К сожалению, "правда жизни" бывает и такая... Хорошо, что об этом говорят! 
А, все-таки, хорошего в нашей жизни гораздо больше))))
 
КрысякаДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:06 | Сообщение # 542
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
На днях вспомнился великолепный, завораживающий, уводящий за собой фильм "Голубая бездна" Люка Бессона...
Очень хорошо помню, как смотрела его в кинотеатре. На большом экране он воспринимается  ещё более впечатляюще.

Если кто ещё не смотрел его - обязательно посмотрите. Есть над чем поразмыслить. Съёмки, режиссура, актёры - всё на высшем уровне.
Главные герои живут за гранью. Особенно один из них. Он уже не человек в общепринятом представлении. Он - человек моря. Не зря в его бумажнике фото... дельфина. И показывая эту фотографию девушке он говорит: "Это моя семья". Только тот. кто умеет мыслить по-другому, может понять в полной мере этих двух сумасшедших - ныряльщиков на глубину. Это своеобразный переход в другой мир... вернее, на грани перехода. Другая философия жизни.
Частично мы можем их понять - у нас есть кошки, чей мир некоторым из нас открыт чуть больше...

Лично для меня Жан Рено прежде всего - один из главных героев этого фильма, а уж потом "Леон".
Один из любопытных моментов  в фильме - показан человек, для которого соревнование это жизнь.  И другой человек, для которого соревнование пустой звук. потому как это не имеет никакого значения. Как я его понимаю!

Итак,



Название: Голубая бездна
Оригинальное название: Le Grand Bleu
Год выпуска: 1988
Жанр: Драма, приключения
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Жан Рено, Жан-Марк Барр, Розанна Аркетт

 "Фильм посвящён Жаку Майолю и энцо Майорка - пионерам фридайвинга, это были реальные люди. Майорка первый, кто перешагнул 50-метровый рубеж. Это был отчаянный поступок с точки зрения медицины. так как доктора твердили, что на такой глубине грудная клетка человека не выдержит и произойдут необратимые изменения в лёгких, но Энцо на своём примере опроверг это. осторожно нырнув на 51 метр. Ну, а далее последовал штурм глубин, т.к. заверения доктора были опровергнуты. а Жак Майоль первый. кто погрузился на задержке дыхания на 100 метров! На момент выхода фильма Жак Майоль и Энцо Майорка были живы. Люк Бессон оказался ясновидцем, т.к. к великому сожалению, Жак Майоль покончил жизнь самоубийством в 2001 году. Фильм, конечно же. замечательный, я думаю. что нет такого фри-дайвера, который бы не смотрел этот фильм. Это классика!"


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Понедельник, 11.02.2013, 15:15
 
КрысякаДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:52 | Сообщение # 543
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Незаслуженно забытый фильм о патриотах нашей Родины, о людях, которые служат Отечеству.

Дилогия "Высокое звание: Я - Шаповалов Т.П." (фильм первый) 1973г., "Высокое звание: "Ради жизни на земле" (фильм второй) 1974г.

Фильм достоин быть в ряду тех, что составляют "Золотой фонд" нашего кинематографа. Во многом он перекликается с широко известным фильмом
"Офицеры". Безусловно, в нём рассказана другая история, но про таких же людей, которые имели честь, которые были защитниками Отечества.

Актёрский состав - великолепен! В главной роли - Евгений Матвеев.
Режиссёр фильма Евгений Карелов не менее известен всем по таким картинам как - "Нахалёнок", "Служили два товарища", "Дети Дон Кихота",
"Два капитана".
Оператор Анатолий Петрицкий - профессионал своего дела. Известен своими работами в фильмах: "Война и Мир", "Мимино", "Каждый вечер в одиннадцать", "Мой ласковый и нежный зверь", "Мой младший брат".

О фильме: В первой части дилогии прослеживает путь Шаповалова Тимофея (в прошлом - прапорщика и георгиевского кавалера, а затем - талантливого полководца Красной Армии) от гражданской войны до Великой Отечественной. Во второй части - продолжение описания судьбы Шаповалова в период Великой Отечественной войны.

По непонятной причине, фильм был показан в кинотеатрах в начале семидесятых и затем ... абсолютно забыт. Долгое время только
слышала о нём от старшего поколения, от родителей, от военных людей. Несмотря на то, что фильм был почти утерян, в памяти людей он остался.
И вот, стараниями энтузиастов, две части дилогии были найдены и выложены на просторы Интернета. К сожалению, качество второй части оставляет желать лучшего, но другого варианта пока нигде (!) нет.
Также, фильм пострадал от беспредельного "обрезания". Особенно это отразилось на второй части. В результате чего, фильм вынуждены были
"склеивать из того, что осталось. Те, кто читал книгу, по которой сняли фильм (публиковалась один раз в одном из журналов), отмечают массу потерянного материала именно во второй части дилогии.
Первая часть фильма почти не пострадала.

Фильм "Я - Шаповалов Т.П." несёт в себе тот патриотизм, которого так не хватает нам сейчас. И если пока у кинематографистов нет возможности снимать достойные фильмы о защитниках Отечества, почему бы не вспомнить старые великолепные фильмы?

Песни из фильма.



При съёмках этой песни оператор явно инсценировал одну очень известную картину. Даже называть не буду - вы все её прекрасно знаете. Пошутил? Восхитился картиной и воплотил визуальную расстановку людей в кадре в фильме? Не знаю. Но выглядит сцена интересно.



Смотр кавалерийского полка



Сцены боя, сцены с лошадьми очень напоминают похожие сцены боя из "Войны и Мира". Потому как оператор один и тот же.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 12.02.2013, 21:31
 
КрысякаДата: Среда, 13.02.2013, 11:49 | Сообщение # 544
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Мы в выходные посмотрели с мужем фильм, песни из которого знают все, а вот сам фильм, к которому они были написаны - мало кто. Романтики мы - это факт. smile

Музыку к фильму  "Нас венчали не в церкви" написал Евгений Шварц (обожаю его музыку!!!). Песню "Любовь и разлука" - на стихи Булата Окуджавы исполняла Елена Камбурова.
Песня "Нас венчали не в церкви" - музыка Евгения Дога.

Режиссёр фильма - Борис Токарев (больше известный, как исполнитель главной роли в фильме "Два капитана")

Еще он не сшит, твой наряд подвенечный,и хор в нашу честь не споёт…
А время торопит — возница беспечный, —
и просятся кони в полёт.

Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга,
не смолк бубенец под дугой…
Две вечных подруги — любовь и разлука —
не ходят одна без другой.

Мы сами раскрыли ворота, мы сами
счастливую тройку впрягли,
и вот уже что-то сияет пред нами,
но что-то погасло вдали.
Святая наука — расслышать друг другасквозь ветер, на все времена…
Две странницы вечных — любовь и разлука —
поделятся с нами сполна.

Чем дальше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса.
Ах, только б не смолк под дугой колокольчик,
глаза бы глядели в глаза.

То берег — то море, то солнце — то вьюга,
то ласточки — то вороньё…
Две вечных дороги — любовь и разлука —
проходят сквозь сердце моё.





Оригинальное исполнение песни Елена Камбурова - взято из фильма (частично мелькают и кадры из него)



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Среда, 13.02.2013, 14:40
 
Ki-SanaДата: Четверг, 14.02.2013, 02:59 | Сообщение # 545
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Крысяка)
уводящий за собой фильм "Голубая бездна" Люка Бессона...
Да... Вот уж точно подмечено! Я помню, как мы смотрели его, затаив дыхание (и в прямом, и в переносном смысле))) И как же не хотелось, чтоб он уплывал... 
Цитата (Крысяка)
При съёмках этой песни оператор явно инсценировал одну очень известную картину. Даже называть не буду - вы все её прекрасно знаете. Пошутил? Восхитился картиной и воплотил визуальную расстановку людей в кадре в фильме? Не знаю. Но выглядит сцена интересно.
Действительно... Даже и не обратила бы внимания, если бы не Вы не подсказали...!

Обнаружила один неплохой фильм Александра Холмского - "В лесах и на горах" 2010 года (24 серии). Сделан он "под классику", поэтому как-то не хочется называть его сериалом - пусть будет просто многосерийный фильм, поэтому и предлагаю  именно здесь )))
Действие происходит в середине 19 века. Смотрится легко, но увлекающе) Здесь собрано много персонажей: купцы, разбойники, монахи, полицейские, маменьки-папеньки, влюбленные барышни, подлецы разных видов и глубоко положительные персонажи))) В общем, многожанровый - исторический, детективный, драматический, приключенческий, поучительный, добрый да еще и в забытом классическом стиле))) Первые серии начинаются плавно, а потом закручиваются такие события!!! очень динамично!
Ну вот соскучились мы уже за этой тематикой))) Не для всех, конечно, он будет привлекателен, а жаль... Очень много поучительных, воспитательных и просто интересных жизненных поворотов. Вот не зря же в нем согласились сниматься столько хороших актеров! (Гостюхин, Костолевский, Дробышева, Добровольская, Стеклов, Коренев, Горбунов и много других) Любители именно таких фильмов останутся довольны, я думаю)))


Сообщение отредактировал(а) Ki-Sana - Четверг, 14.02.2013, 03:00
 
КрысякаДата: Четверг, 14.02.2013, 13:33 | Сообщение # 546
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Utpala)
"Тьма". Фильм основан на реальных событиях произошедших с Хелен Адамс Келлер (англ. Helen Adams Keller; 1880 — 1968)
Хелена Келлер родилась 27 июня 1880 в городке Таскамбия, в штате Алабама, в семье капитана Артура Келлера и Кэйт Адамс Келлер. То была совершенно нормальная девочка, но 19 месяцев от роду она тяжело заболела. Когда, вопреки всем прогнозам, девочка все-таки выжила, мать обнаружила, что она перестала реагировать на звуки и свет...


Я посмотрела и эту экранизацию. Конечно, сравнивала с "Сотворившая чудо, 1962 (США).

Оба фильма вызывают глубокое сопереживание. При этом, каждая экранизация хороша по-своему. Индийская версия очень красиво снята и прослеживает жизнь главной героини до зрелого возраста. Версия, снятая в США более реалистичная и неприукрашенная что ли... И там, и там великолепно сыграли учителя девочки. Актриса в американском фильме получила "Оскар" за эту роль.

Жаль, что в американской версии не вся жизнь девочки прослеживается.
Не очень поняла, почему учитель в индийской версии всё время ходит в "лыжной" шапочке. Это традиция или проблема какая-то?
Также несколько "задевала" походка девушки в индийской версии - как у Чарли Чаплина и с тросточкой. Ни разу не видела подобной походки у слепых ( и слепоглухих).

А в общем - это два хороших фильма о том, что невозможное возможно. И оба фильма учат тому, что не всё такое, каким кажется. Т.е. девочка казалась умственно отсталой, при этом обладая тонкой душой и развитым интеллектом. Всё дело в том, чтобы найти "ключи" к осознанию и пониманию.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Четверг, 14.02.2013, 13:45 | Сообщение # 547
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Ki-Sana)
как-то не хочется называть его сериалом - пусть будет просто многосерийный фильм

О! Тут в соседней теме уже затрагивали вопрос определения сериала и многосерийного фильма. biggrin

Цитата (Ki-Sana)
И как же не хотелось, чтоб он уплывал...

А мне очень хотелось также, как он... уплыть. И я очень хорошо его понимала. Это похоже по аналогии на то, как люди, пережившие клиническую смерть, не хотят возвращаться в этот мир, т.к. почувствовали тот... Вот и с миром моря тоже - перейти на тот уровень, ту реальность...


Цитата (Ki-Sana)
Действительно... Даже и не обратила бы внимания, если бы не Вы не подсказали...!

А я тут подумала, может быть помещение оператору подсказало снять сцену именно так? Сводчатое. И людей, если посчитать - 13! И манера - кто как сидит.
Не знаю... Но не случайно он так снял, не случайно.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Четверг, 21.02.2013, 14:15 | Сообщение # 548
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Люди... люди...

Ушёл Алексей Герман! Один из моих любимых режиссёров...

"Мой друг Иван Лапшин" - один из самых любимых мной фильмов не только у этого режиссёра, а вообще... Смотрела этот фильм несчётное количество раз. Читала книгу, по которой он снят. Великолепно! Фильм странный и мало кому нравится, но я его готова смотреть и смотреть... В нём всё гениально и нет ни кадра лишнего. Актёры не играют, а живут. Он снят в полудокументальной манере и оттого так щемяще правдиво.

музыка - "Клён" гр. Чайф
кадры из к/ф А. Ю. Германа "Мой друг Иван Лапшин"



кадры из фильма...



Интервью Алексея Германа о потерянном российском кино...



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 25.04.2013, 14:52
 
UtpalaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:48 | Сообщение # 549
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ох ты господи... sad
Пошла почитала, сын пишет:
"Так получилось, что пока отец был здоров, вокруг крутилось множество киношников. Потом когда он заболел, какая-то часть исчезла. Просто пропали. Он стал не очень нужен. Сгинули многие из тех, кому он помогал и советовал. Те, кто благодаря его советам получали престижные премии за документальные фильмы об аутистах, получали возможность снимать кино и многое другое. Они все сами знают. Поэтому большая просьба не заниматься пиаром в газетах с фальшивыми соболезнованиями и не приходить на похороны. Просьба распространяется и на тех, кто врал о том, что отцу принадлежит какая-то часть студии «Ленфильм». Пусть это останется на их совести. Главное, что с нами осталось множество друзей. Что студию «Ленфильм» не распродали на земельные участки. И то, что фильм «Трудно быть богом» будет закончен. И это будет прекрасное и честное кино." тут
слов нет...


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Суббота, 23.02.2013, 16:46 | Сообщение # 550
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Utpala)
«Трудно быть богом» будет закончен. И это будет прекрасное и честное кино."

Давно жду. Очень интересно, как он снял его.



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Суббота, 23.02.2013, 16:50
 
КрысякаДата: Суббота, 23.02.2013, 16:58 | Сообщение # 551
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Всем, кто любит смотреть французские комедии и принимает французский юмор во всей его красе, всем поклонникам Тьери Лермита и Жозиан Баласко - рекомендую посмотреть:


"Экс-женщина моей жизни"


Оригинальное название: L'ex-femme de ma vie
Год выпуска: 2004
Жанр: Kомедия, драма
Выпущено: Франция
Режиссер и сценарист: Жозиан Баласко
В ролях: Тьерри Лермитт, Карин Виар, Жозиан Баласко, Надя Фарес...

О фильме: Семь лет Том и Нина не видели друг друга. У него новая жизнь и новая невеста. О Нине он не слышал со дня их расставания. И вдруг как гром среди ясного неба, прерывая ужин Тома и его невесты Ариан, появляется Нина - бывшая любовь его жизни - без гроша в кармане, на седьмом месяце беременности, голодная и брошенная отцом будущего ребенка. Ей некуда идти и Том вынужден оставить ее у себя дома. Этим вечером в его жизни начнутся большие проблемы, не без участия Мари-Пьер - лучшей подруги Нины и эксцентричного психиатра с нестандартным подходом.

Жозиан Баласко - великолепна! Очень много забавных моментов. Глупых и смешных. В общем, самых натуральных французских. И вместе с тем, в фильме много романтики. Сразу видно, что сценарий написан женщиной - Баласко. Только женщина может подметить столько "бабских" мелочей в поведении.
Сцена драки между Лермитом и Баласко - забавная.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Суббота, 23.02.2013, 18:21 | Сообщение # 552
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
Очень интересно, как он снял его.

Да, интересно. Книгу читала в юности, была под сильным впечатлением.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Среда, 06.03.2013, 01:42 | Сообщение # 553
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Услышала сегодня отзыв о фильме " Бумажный солдат" 2008г (А. Герман мл.)
Цитировать его не буду, слишком грубо, поэтому заимствую народное мнение с просторов интернета.

Описание с кинопоиска:"События фильма разворачиваются в 1961 году на Байконуре. Лента рассказывает о шести неделях жизни врача Даниила Покровского, который готовит отряды космонавтов к выходу в космос"

Отзывы оттуда же:

Цитата
Оказывается пленить западного зрителя можно очень просто: выставить это величайшее достижение русского (советского) народа в самом неприглядном виде. Весь Байконур в грязи, завален каким-то старым хламом, разбитыми проржавевшими трактарами и машинами, люди живут в жутких бараках, к космонавтам отношение как к подопытным кроликам и т. п. Авторы фильма как бы говорят нам: да, русские первыми улетели в космос, но посмотрите, из какой грязи они это сделали. Стоит ли этим восхищаться, если люди пребывали в таких жутких условиях? Посмотрели бы вы, ребята, какая инфраструктура на Байкануре, прежде чем смешивать его с грязью.


Цитата
Понятно почему этот фильм получил призы на международных кинофестивалях — а иностранцам прикольно смотреть как русские запускают свои ракеты из грязи при помощи ржавого бульдозера и верблюда. Это ж им как бальзам на душу!

Фильм конечно с претензией на то, что простым смертным его не понять. Не доросли умом. Типа мозги надо включать и думать. Я честно включал, честно думал но кроме убожества, мрака, скуки и обиды за то что исторические подвиги страны преподносят как ее позор — ничего так и не увидел. Ну значит не дорос.


Цитата
Музыкальное сопровождение — постоянный скрип: железнодорожный составов, велосипедов, металлических конструкций и т. п. Вкупе с серо-коричневым художественно изобразительным рядом, иррационально выстроенными диалогами (люди друг друга в фильма практически не слушают) всё это производит весьма гнетущее впечатление на простого зрителя. При мне треть зала покинула ряды не досмотрев до конца. И правильно сделала. Потому что фильмы нужно снимать для людей, а не для фестивалей.

Итог:
1. Банальный сюжет.
2. Спекуляция в угоду западному зрителю на значимых для России исторических событиях.
3. Убогий киноязык.


Цитата
именно от осознания того, что картина посвящена отнюдь не заре времени оттепели и не первому полёту человека в космос, а именно нашей современности, становится особенно горько и грустно.

Что мы видим? Глубокий духовный кризис, пронизывающий всё и вся. Ни счастья ожидания грядущих побед, ни стремления к развитию, ни даже надежды на хоть какое-то будущее. Лишь отупение от беспросветности, когда не радует не только прорыв твоей страны в новую эру, но даже близкие, родные, друзья оказываются чужыми, опостылевшими, скучными и ненужными.


У меня нет слов. sad


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Среда, 06.03.2013, 01:45
 
JuliaSДата: Среда, 06.03.2013, 11:31 | Сообщение # 554
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Utpala)
Спекуляция в угоду западному зрителю на значимых для России исторических событиях.

sad sad sad


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
КрысякаДата: Среда, 06.03.2013, 11:40 | Сообщение # 555
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Utpala)
Услышала сегодня отзыв о фильме " Бумажный солдат" 2008г (А. Герман мл.)

Цитата (Utpala)
У меня нет слов.

А что сам Герман младший говорит про свой фильм? Что он хотел им сказать? Нет его интервью? Что-то я пока не нашла...


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Обсуждаем, советуем фильмы (пишите какое кино вам понравилось, почему стоит посмотреть)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP