Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Обсуждаем, советуем фильмы (пишите какое кино вам понравилось, почему стоит посмотреть)
Обсуждаем, советуем фильмы
UtpalaДата: Среда, 06.03.2013, 11:59 | Сообщение # 556
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
А что сам Герман младший говорит про свой фильм?

Я не знаю что он говорит, но я посмотрела пару кадров из фильма, и ЭТО точно не Байконур. wacko
Я представляю в советские времена приезжает госкомиссия на объект, а там разруха, как думаете что было бы? Всем сидеть.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:49 | Сообщение # 557
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Посмотрела фильм "Хичкок".
Фильм интересен актёрским составом. Хопкинс играет самого Хичкока!

Конечно, для нашего зрителя этот фильм не может быть понят и значим в той степени, как для американского зрителя, для которого Хичкок - национальное достояние кинематографа. Но посмотреть вечерочком этот фильм вполне можно, особенно тем, кто интересуется биографиями знаменитых людей.
Понравилась жена Хичкока. Как всегда - "Ищите женщину!" Не будь её, не было бы Хичкока. Хелен Миррен здорово справилась с этой ролью.



Название: Хичкок
Оригинальное название: Hitchcock
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, биография
Выпущено: США
Режиссер: Саша Джерваси
В ролях: Энтони Хопкинс, Хелен Миррен, Скарлетт Йоханссон, Тони Коллетт, Дэнни Хьюстон, Джессика Бил

В фильме рассказывается о периоде в жизни Хичкока, когда он решил снимать свой фильм "Психо", выбивающийся из общего ряда его фильмов и ставший новым этапом в его жизни. Но главное - это то, что происходило в его душе, во взаимоотношениях с его женой и вообще с ними. Фильм о супружеской паре, выражающей свои эмоции через искусство. Признание в любви своей супруге. после долгих лет совместной жизни - дорогого стоит. Буря переживаний! И фраза: "Ты, та блондинка, которую я искал всю свою жизнь".


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Воскресенье, 10.03.2013, 14:07
 
Svetlana1973Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:06 | Сообщение # 558
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Заранее извиняюсь, если этот фильм тут был.
Любителям музыкальных комедий, а та-же поклонникам Куин Латифы.
Радостный шум / Joyful Noise

Страна: США
Жанр: комедия, музыка
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:57:51
Режиссер: Тодд Графф / Todd Graff
В ролях: Куин Латифа, Долли Партон, Кеке Палмер, Джереми Джордан, Декстер Дарден, Кортни Б. Вэнс, Джесси Л. Мартин, Кирк Франклин, Angela Grovey, Энди Карл
Описание: Для небольшого городка Пакашау, штат Джорджия, наступили тяжёлые времена, и его жители возлагают все надежды на местный церковный хор, который должен попытаться одержать победу в национальном конкурсе Радостный шум. Хор всегда знал как петь в гармонии, однако теперь раздоры между двумя ведущими леди угрожают все свести на нет.
Новый дирижёр хора Ви Роуз Хилл упрямо хочет придерживаться проверенного временем традиционного стиля, но вдова недавно скончавшегося старого дирижёра Джи. Джи. Спарроу считает, что пришло время попробовать что-то новое. Ещё более осложняет дело прибытие её мятежного внука Рэнди, который явно имеет музыкальный талант, но в тоже время положил глаз на красавицу и талантливую дочку Ви Роуз Оливию. Искры, вспыхнувшие между двумя подростками, ещё больше осложняют отношения между Джи. Джи и Ви Роуз.


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Svetlana1973Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:47 | Сообщение # 559
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
8 марта ходили на "Оз: Великий и Ужасный"
Ну не знаю... Может, если-бы в роли Оз был Дж.Депп, то смотрелось лучше. А может и нет. В середине фильма чуть не уснула. Хотя, судя по количеству съеденного мной попкорна, были довольно интересные и волнительные моменты. По 5-бальной шкале дала-бы твёрдую троечку tongue


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
UtpalaДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:44 | Сообщение # 560
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Svetlana1973)
судя по количеству съеденного мной попкорна, были довольно интересные и волнительные моменты

Ничего себе критерий


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
МишелькаДата: Вторник, 12.03.2013, 12:41 | Сообщение # 561
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2012)

Мои тайчики: Love - Adell Ester

Сообщений: 2457
Награды/подарки: 43
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Обнинск,
Кто - нибудь смотрел Тайна Мунакра ?
Опять по совету подруг занесло меня на этот фильм biggrin Отзывы в большинстве хорошие. Сейчас, возможно, начну смотреть... Но бьюсь между еще одним фильмом, поэтому хочу спросить совета у вас.
Фильм 2008 года.
Описание :
Когда отец 13-летней Марии умирает, оставив её бездомной сиротой, ей приходится оставить Лондон и переехать к сэру Бенджамину, эксцентричному дядюшке, о котором она никогда ранее не слышала, в его загадочное поместье «Лунная Долина». Мария оказывается в мире, разделённом древней враждой с тёмным родом де Нуар. Она - последняя Лунная Принцесса - должна преодолеть семейную гордость и раскрыть тайны прошлого до того, как Луна взойдёт пятитысячный раз и Лунную долину поглотит море.
Второй фильм : Тайное окно.
Любимому Джони Деппу отказывать можно только по причине tongue С ним, я уверена, фильм хорош. А вот первый...


Моя Роксана! и Метис Ася и ее друзья!

Адель - Самая любимая и долгожданная!


Сообщение отредактировал(а) Мишелька - Вторник, 12.03.2013, 12:46
 
Svetlana1973Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:50 | Сообщение # 562
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата (Мишелька)
Когда отец 13-летней Марии умирает, оставив её бездомной сиротой, ей приходится оставить Лондон и переехать к сэру Бенджамину, эксцентричному дядюшке, о котором она никогда ранее не слышала, в его загадочное поместье «Лунная Долина». Мария оказывается в мире, разделённом древней враждой с тёмным родом де Нуар. Она - последняя Лунная Принцесса - должна преодолеть семейную гордость и раскрыть тайны прошлого до того, как Луна взойдёт пятитысячный раз и Лунную долину поглотит море.
Очень "заезженный" сюжет. Спасут только хороший режиссёр и актеры. Сам фильм не видела.


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
МишелькаДата: Вторник, 12.03.2013, 12:55 | Сообщение # 563
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2012)

Мои тайчики: Love - Adell Ester

Сообщений: 2457
Награды/подарки: 43
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Обнинск,
Svetlana1973, спасибо smile Пошла Тайное окно смотреть, только вот поп - корн приготовлю)) Скоро отпишусь.

Моя Роксана! и Метис Ася и ее друзья!

Адель - Самая любимая и долгожданная!
 
UtpalaДата: Пятница, 15.03.2013, 21:51 | Сообщение # 564
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
В другой теме пообещала про фильм написать. Итак:

"Мост в Терабитию" 2007г (США)

Одинокий печальный мальчик знакомится с необычной приезжей девочкой. Она фантазерка!!! Она не такая как все поэтому не вписывается в школьную толпу, так же как не вписался в нее и грустный мальчик. Они нашли друг друга, и решили найти для себя место уединения, такое где не будет неприятных людей мешающих жить и дышать. Они уходят в лес и в придуманную девочкой сказку, они фантазируют. Сначала мальчик не понимает и побаивается, но потом отдается полету ее фантазии. Эта девочка как лучик света в его жизни, такой обыденной и одинокой.
Сказка кончилась внезапно - королева волшебной страны умерла, а мальчик стал мужчиной. И тогда он сделал мост в Терабитию для принцессы и возвел ее на трон, и сказка вернулась. Когда нибудь принцесса станет волшебницей и научится пробуждать спящие человечкские души, как умела это Первая Королева Терабитии.



Это фильм про дружбу и про любовь, и про то что "собака бывает кусачей только от жизни собачей", и это совсем не фентази.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
anirina80Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 04:41 | Сообщение # 565
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Цитата (Мишелька)
Пошла Тайное окно смотреть, только вот поп - корн приготовлю)) Скоро отпишусь.
я смотрела годков эдак 7 назад...ну...триллер, но не поразил, честно говоря. У Джонни Дэппа и по-лучше фильмы есть...





“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
КрысякаДата: Среда, 27.03.2013, 12:06 | Сообщение # 566
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Кто-нибудь смотрел фильм "Скоро весна", 2009г. с Ксенией Кутеповой в гл. роли?

"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Среда, 17.04.2013, 20:46 | Сообщение # 567
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А это видели?



*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
ЛёкаДата: Четверг, 18.04.2013, 05:07 | Сообщение # 568
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Utpala)
А это видели?

Фильм про Толстого, который "Последнее воскресенье"? У меня от его просмотра смешанные чувства остались. Это как раз то кино, о котором лучше составить личное впечатление не читая рецензии и отзывы до просмотра.

Цитата (Мишелька)
Тайна Мунакра

Попытка была создать красивый сказочный фильм для детей и подростков, а получилась невнятная каша, которая не запоминается ни героями, ни историей. Чернильное сердце или например Золотой компас на этом фоне смотрятся в разы интереснее.


Шерькина страничка
 
UtpalaДата: Четверг, 18.04.2013, 11:32 | Сообщение # 569
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Лёка)
У меня от его просмотра смешанные чувства остались.

У меня УЖЕ смешанные чувства, потому и спросила wink


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Четверг, 18.04.2013, 11:42 | Сообщение # 570
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
А я жду и не жду фильма "Легенда номер 17"... жду, потому как с детства была болельщицей ЦСКА и, естественно, моим кумиром был Харламов.
Не жду, потому как знаю, КАК снимают фильмы про известных людей. Наворотят муть и "жвачку"... Крайне редко получаются действительно интересные фильмы про кого-то.

Так же, у меня было с "Анной Герман". Самая любимая моя певица. Долго не решалась посмотреть фильм про неё, чтобы не расстраиваться. Посмотрела. Ну, что сказать. Затянуто и раздуты некоторые моменты, что-то нафатназировано. Но в целом нормальный фильм для тех, кто хоть так о ней узнает. Всё лучше, чем про Высоцкого фильмец сляпали. Тут отразили всю биографию и трагедию... И песни звучат в её исполнении. Это безусловный плюс.
слышала, что в Польше показ этого фильма вызвал фурор и ЗНАКОМСТВО со своей певицей. Всё о неё смели с прилавков в один день. Страна, наконец-то признала свою ЗВЕЗДУ. Уже за это фильму спасибо.

Так что люди, если кто посмотрит фильм "Легенда номер 17", отпишитесь, плз. Чтобы знать, что там решили показать о нём.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 18.04.2013, 11:46
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Обсуждаем, советуем фильмы (пишите какое кино вам понравилось, почему стоит посмотреть)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP