Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Ужастики, фильмы про вампиров, кинопародии на фильмы.
Ужастики, фильмы про вампиров, кинопародии на фильмы.
basendaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:56 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Страницы в категории «Фильмы о вампирах»

3
30 дней ночи
Б
Бал вампиров
Баффи — истребительница вампиров
Бладрейн (фильм)
Бладрейн 2: Освобождение
Близнецы зла (фильм)
В
Вамп (фильм)
Вампир в Бруклине (фильм)
Вампир от Ферата
Вампирши-лесбиянки
Вампиры (фильм, 1957)
Вампиры (фильм, 1998)
Ван Хельсинг (фильм)
Взвод вампиров (фильм)
Видения ужасов
Визит семьи Дракулы
Вкус крови Дракулы
Возлюбленная вампира
Воины света (фильм)
Воскрешение вампира
Восставший Дракула (фильм)
Впусти меня
Г
Голод (фильм, 1983)
Графиня Дракула (фильм)
Д
Девушка с голодными глазами (фильм)
Дитя Луны
Дом Дракулы (фильм, 1945)
Дом Франкенштейна (фильм, 1944)
Дочь Дракулы (фильм, 1936)
Дракула (Испанская версия)
Дракула (фильм, 1931)
Дракула (фильм, 1958)
Д (продолжение)
Дракула (фильм, 1979)
Дракула (фильм, 1992)
Дракула 2: Вознесение
Дракула поднимается из могилы
Дракула — отец и сын (фильм)
Дракула, год 1972 (фильм)
Дракула, мёртвый и довольный этим (фильм)
Дракула-2000
Дракула: Князь Тьмы
Дрожь вампиров
Другой мир (фильм, 2003)
Другой мир: Восстание ликанов
Другой мир: Эволюция
Дьявольские обряды Дракулы (фильм)
Ж
Жизненная сила (фильм)
З
Зависимость (фильм)
Знак вампира (фильм, 1935)
И
Интервью с вампиром: Хроника жизни вампира (фильм)
К
Королева проклятых (фильм)
Л
Лондон после полуночи (фильм, 1927)
Любовницы-вампирши (фильм)
М
Маска Сатаны (фильм)
Метаморфозы (фильм, 2007)
Н
Насилие вампира
Невеста Дракулы
Невесты Дракулы (фильм)
Носферату — призрак ночи
Носферату. Симфония ужаса
Ночной полёт (фильм, 1997)
Ночь вампиров
Ночь страха 2 (фильм)
О
Обнажённый вампир (фильм)
О (продолжение)
Окровавленные губы
Остров мёртвых (фильм, 1945)
От заката до рассвета
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги Техаса
От заката до рассвета 3: Дочь палача
Очарование (фильм, 1979)
П
Песня Франкенштейна (фильм)
Подвиды (фильм)
Подвиды 2: Камень крови
Подвиды 3: Жажда крови
Полуночный вампир (фильм)
Последний человек на Земле
Потерявшиеся в Нью-Йорке
Похоть для вампира (фильм)
Почти полная тьма (фильм)
Пропащие ребята (фильм)
Путь вампира
Р
Реинкарнация Изабель
С
Салемские вампиры (фильм)
Салимов Удел (фильм)
Сиротки-вампиры
Смерть Дракулы (фильм)
Сумерки (фильм, 2008)
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Новолуние
Сын Дракулы (фильм, 1943)
У
Убийцы вампирш-лесбиянок
Ультрафиолет (фильм)
Ч
Чудовище оперы
Ш
Шрамы Дракулы
Э
Эббот и Костелло встречают Франкенштейна
Я
Я — легенда

Б
Блэйд (фильм)
Блэйд: Троица
Блэйд II
(Векипедия)

Сами по себе тупые,полхо сделанные, ужастики где весь фильм орут и кого-то душат, я не люблю. Есть фильмы этого жанра очень хорошо сделанные. Смотреть рекумендуется либо в кинотеатре, либо в очень хорошей записи, с нормальным дубляжом ( а ни когда переводчик что-то бубнит с прищепкой на носу). Начну со старого фильма (он есть в домашней коллекции)- "Интервью с вампиром"
Фильм Нила Джордана , безусловно, можно назвать образцом, классикой «вампирского» кинематографа. Актёрский состав, куда ни глянь- "звезда Голливуда" (это то же одна из причин, по которой я люблю пересматривать этот фильм)

Сюжет:
К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть..., но «родился для мрака». Выслушав рассказ вампира, журналист пожелал стать таким же, как он

Длительность: 123 мин.

Источник: kinopoisk.ru

Режиссер: Нил Джордан

Продюсер: Дэвид Геффен, Редмонд Моррис, Стефен Вули

Сценарий: Энн Райс

Актеры: Том Круз, Брэд Питт, Кирстен Данст, Стивен Ри, Антонио Бандерас, Кристиан Слэйтер, Вирджиния МакКоллэм, Джон МакКоннелл, Майк Силиг, Беллина Логан

Вот такой диск у меня в коллекции biggrin

А это актёры, которые мне нра..Том Круз, Бред Питт и Антонио Бандерас



Фильм старый, 1994 года. Любителям жанра- рекомендую wink


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Среда, 23.12.2009, 17:50
 
basendaДата: Среда, 23.12.2009, 17:16 | Сообщение # 31
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
«Другой мир: Эволюция» (англ. Underworld: Evolution, 2006) — фильм ужасов Лена Уайзмана, продолжение его же фильма «Другой мир» (2003).
В ролях
Кейт Бекинсейл — Селин
Скотт Спидмэн — Майкл Корвин
Билл Найи — Виктор
Дерек Джекоби — Корвинус
Тони Карран — Маркус
Стивен Макинтош — Танис
Шэйн Бролли — Крэйвен
Майкл Шин - Люциан
София Майлс - Эрика

Производственный бюджет фильма составил 75 миллионов долларов.
Премьера фильма в США состоялась 20 января 2006 года.
Премьера фильма в России состоялась 9 февраля 2006 года.[3]
Роль маленькой Селины сыграла дочь Кейт Бекинсейл - Лили Мо Шин


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Среда, 23.12.2009, 17:21 | Сообщение # 32
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Ликаны (англ. Lycans) — вымышленная раса оборотней из фильмов «Другой мир» и «Другой мир: Эволюция», а также сопутствующих книг. Вирус ликан является мутацией изначального вируса Александра Корвинуса.

Название расы происходит от термина «ликантропия».
Происхождение

Вильгельм Корвинус — первый ликанБолее 800 лет назад, один из сыновей первого бессмертного Александра Корвинуса по-имени Маркус был укушен летучей мышью. Каким-то образом, этот укус вызвал мутацию вируса, превратив Маркуса в первого вампира. Приблизительно тогда же, его брата-близнеца Вильгельма укусил волк, и вирус в его теле мутировал его в первого ликана. В отличие от Маркуса, физиологические изменения которого были не такие уж значительные, Вильгельм одичал и полностью превратился в огромного полуволка. Сбежав от отца и брата, Вильгельм начал уничтожать целые деревни в средневековой Венгрии. Хуже того, тела убитых мутировали в диких ликанов, потомков самого Вильгельма.

Когда вампиры, под предводительством Маркуса, Виктора и Амилии, схватили Вильгельма, ликаны были порабощены своими двоюродными братьями. Прошло много веков прежде чем ликаны восстали под предводительством Люциана. Ярость и ум Люциана не знали равных, и вампиры его быстро возвели в ранг демона.

Кровопролитная война продолжалась несколько веков, прежде чем Виктор узнал о местонахождении цитадели Люциана. Направив на штурм десятки Дельцов смерти, Виктор не подозревал что Люциан был готов отразить любое нападение. Все посланные Дельцы смерти были перебиты ордой ликан, кроме одного — Крэйвена, который спрятался в суматохе. Обнаружив труса, Люциан предложил Крэйвену взаимовыгодную сделку: Крэйвен доложит Виктору о гибели Люциана, а Люциан поможет ему обрести власть над обоими шабашами вампиров. Люциан затем ушёл в подполье. Никто не подозревал о предательстве Крэйвена до конца XX века.

«Другой мир: Восстание ликанов» (англ. «Underworld: Rise of the Lycans») — фантастический фильм ужасов режиссёра Патрика Татопулоса. Является приквелом к первым двум частям. Мировая премьера прошла 21 января 2009 года (в России 5 Февраля 2009). Рейтинг MPAA: детям до 17 лет обязательно присутствие родителей.
В ролях
Майкл Шин — Люциан
Рона Митра — Соня
Билл Найи — Виктор
Крэйг Паркер — Сабаз
Стивен Макинтош — Андриаз Таниз
Таня Нолан — Люка
Кевин Гревье — Рейз
Джаред Тернер — Кристо

Во всех трёх фильмах присутствовали вампиры мужского и женского пола, но не было ни одного ликана-женщины (за исключением оборотня, родившего Люциана).


(Векипедия)


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Четверг, 24.12.2009, 23:43 | Сообщение # 33
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (lisij13)
"Адвокат дьявола"-гениален именно из-за Аль Пачино!

Ну вот посмотрела я. Не в восторге, но и не заснула за компом. Так фильм посмотреть один раз. Два часа ждала чем всё кончится wink Впринципе итак понятно было- зло непобедимо. А ещё- ну не нравится мне ни Аль Пачино, ни Киану Ривз wink )))
Адвкат дьявола 1997

Жанр: драма, мистика, триллер

Режиссер: Тэйлор Хэкфорд

Продюсер: Энн Копелсон, Арнолд Копелсон, Арнон Милчэн

Сценарий: Эндрю Найдермэн (роман), Джонатан Лемкин, Тони Гилрой

Актеры: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон, Джеффри Джонс, Джудит Айви, Конни Нильсен, Крэйг Т. Нельсон, Тамара Туни, Рубен Сантьяго-Хадсон, Дебра Монк, Вито Ругинис, Лора Харрингтон, Памела Грэй, Крис Бауэр, Хезер Матараццо, Мерфи Гайер, Лео Берместер, Нил Джонс, Марк Дикинс, Ким Чан, Дон Кинг, Джеймс Сэйто, Новелла Нельсон, Винсент Лареска, Моника Кина, Уильям Хилл, Хуан Эрнандес, И. Кэтрин Керр, Майкл Ломбард, Джон Ротман, Джордж Спердакос, Том Риис Фэррелл

Описание: Молодой, талантливый адвокат добивается оправдания учителя, обвиняемого в совращении своих несовершеннолетних учениц, но вдруг видит, как во время рассказа пострадавшей девочки о т...ом, как все происходило, подзащитный сладострастно водит пальчиком по спинке скамьи. Он просит назначить перерыв, выходит в туалет, снимает обручальное кольцо, чтобы умыться, и... возвращается в зал. Процесс выигран, все поздравляют, но его терзает совесть, пока ему не делают чрезвычайно выгодное приглашение на работу в Нью-Йорк. Оно исходит от влиятельнейшей международной юридической корпорации, возглавляемой мистером Джоном Милтоном. Далее следует рассказ о победах при защите заведомых преступников, восхождении по служебной лестнице. По мере подъема он теряет семейный покой, а зритель убеждается, что замешана во всем этом нечистая сила. Сила этой умной, захватывающей драмы в том, что она не скатывается в рамки жанра мистических ужасов. Это скорее философско-психологическая драма, в которой размышления о природе Добра и Зла, Боге и Дьяволе визуально выведены в образах Сатаны и его приспешников. Ясно, что происходить все это могло и просто в сознании человека, которому дана свобода выбора. Просто выбор этот порою очень непрост, а грань столь зыбка, что перешагнуть ее можно, ничего не заметив и не почувствовав. (М. Иванов)

Длительность: 138 мин.

Источник: film.ru


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Четверг, 24.12.2009, 23:44
 
SergeyKДата: Пятница, 25.12.2009, 01:20 | Сообщение # 34
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (basenda)
Описание: Молодой, талантливый адвокат добивается оправдания учителя, обвиняемого в совращении своих несовершеннолетних учениц...

Похоже, что пора инициировать принятие закона, чтобы авторов аннотаций, бессовестно перевирающих суть и смысл фильма, надо казнить на Лобном месте. С особой жестокостью.
Может тогда они начнут смотреть фильмы, которые описывают, и не будут тупо жрать попкорн?
Сколько достойных фильмов я отложил в сторону и сколько откровенной перемути накупил, опираясь на мнение таких вот "специалистов".
"Поубывав-бы...."

P.S. "Адвокат Дьявола" - отличный фильм, наверное лучший фильмов АльПачино после "Запах женщины", но уж вовсе не о том, что тут понаписали....


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Пятница, 25.12.2009, 01:23
 
basendaДата: Пятница, 25.12.2009, 02:09 | Сообщение # 35
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (SergeyK)
Похоже, что пора инициировать принятие закона, чтобы авторов аннотаций, бессовестно перевирающих суть и смысл фильма, надо казнить на Лобном месте. С особой жестокостью

Смешно пересказывать фильмы- их нужно смотреть. Хотя я всегда читаю краткое содержание wink


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
lisij13Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:42 | Сообщение # 36
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (SergeyK)
P.S. "Адвокат Дьявола" - отличный фильм, наверное лучший фильмов АльПачино после "Запах женщины", но уж вовсе не о том, что тут понаписали....

и "Лица со шрамом",и "Крёстного отца"-согласна!Он идеально входит в роль,он-тонкое,расчётливое,обаятельное зло.Вызывает скорее симпатию cool
Я аннотации и рецензии читаю после просмотра <_< чтобы не отбить желание смотреть,собственно говоря.
Вот ночью посмотрели милое кино-"Люди под лестницей".(The People Under The Stairs)
Режиссёр-Уэс Крэйвен("Кошмар на улице Вязов","Крик")
США,1991 год.
Википедия:

Что мы увидели на самом деле:киноха,доводящая местами до смеховой истерики-таких тупых и неуклюжих маньяков редко где встретишь.
Действительно,не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-многие звуки и зрелища нелицеприятны.
В целом-отличный,идеально безвкусный треш-ужастик,когда и смешно,и жутковато(чего уж там),и интересно,чем дело кончится.
Мальчик-негритёнок ассоциируется с конгломератом всем национальных американских героев-он безрассудно смел и преследует благороднейшие цели,что на фоне всего происходящего в кадре тошнотворства-веселит.
Семья маньяков-типичные такие психи,которых можно часто встретить на улице и на минутку представить,чем они занимаются за порогом своих домов.
А,собственно говоря,пресловутые Люди под лестницей-зомбаки-мутанты,живущие в подвале-милейшие существа,внешне похожи на смесь группы "Ария" с группой "Slipknot".
В общем,если хотите,чтобы было не просто жутко или не адски смешно-то это практически артхаус и театр абсурда,очень советуем cool
Лисий и муж.
Кадры из фильма:


милый пёсик-людоед


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
4071203Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:37 | Сообщение # 37
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Анксунамун, CINIA, Aksel"

Сообщений: 4431
Награды/подарки: 32
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Quote (lisij13)
от ночью посмотрели милое кино-"Люди под лестницей"

Брр.. ночью.. тишина, темнота, шорох и...
Вот такие фильмы только ночью и надо смотреть smile biggrin


Или просто, kiwi :)
 
adlerДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:29 | Сообщение # 38
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.11.2010)

Мои тайчики: Матвей

Сообщений: 10
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
вот фильмы ужасов очень люблю) а пародии на них просто бесят... Ни чего смешного в них не нашел сколько не смотрел
 
UtpalaДата: Суббота, 31.03.2012, 15:15 | Сообщение # 39
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
"Искатели могил" сейчас посмотрела для поднятия настроения. Условно можно его на две части разделить. Первая половина о том как снимают паранормальные передачи. Местами немного нудновато, но в целом смешно. Вторая часть банальная пугалка местами довольно глупая. Руки торчащие из стен просто провальная идея. А сцена в подвале когда туман забирает девушку даже понравилась, но это единственный красивый момент. Ах да, респект переводчику! Молодца! biggrin

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Суббота, 31.03.2012, 15:17
 
UtpalaДата: Четверг, 24.05.2012, 19:39 | Сообщение # 40
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Дитеныш мой сегодня с одноклассниками сходил на "Запретную зону".
Quote (кинопоиск)
Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.

Смотрело 5 подростков 15 лет, не понравилось никому. Трое со скуки чуть не умерли, а двое стебались и ржали. Вот такой вот ужастик wacko


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Ужастики, фильмы про вампиров, кинопародии на фильмы.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Еженедельные конкурсы рут... 17.04.2024 12:49
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP