Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Самая смелая кошечка Куся
Самая смелая кошечка Куся
DaenerysДата: Суббота, 07.12.2013, 13:33 | Сообщение # 316
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.07.2013)

Мои тайчики: Kusya на радуге

Сообщений: 218
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата ЛЕА ()
не выкладывали никаких анализов,
Евгения, Вы серьезно? 19 страница одни анализы. и клинический анализ крови в динамике

Цитата ЛЕА ()
Вам пытаются дать понять, что с такой, как вы, умные врачи ветеринары деньги только и сосут. потому что видят насколько вы психически неуравновешены.довели вы бедную кошку до такого состояния. отдайте ее адекватным людям, сразу же она перестанет болеть и страдать и заживет своей кошачьей жизнью, если,  конечно, вы своим ненормальным поведением и вечной мнительностью не довели бедняжку уже до могилы.

Цитата ЛЕА ()
Хочу заметить, что наши кошки не балансируют на грани, они веселы, бодры и отлично себя чувствуют. делайте вывод, умняшка вы наша.
Верх цинизма. Сказали бы мне это в лицо?


Сообщение отредактировал(а) Daenerys - Суббота, 07.12.2013, 14:09
 
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 13:40 | Сообщение # 317
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Цитата Daenerys ()
Вы серьезно? 19 страница одни анализы. и клинический анализ крови в динамике
вполне серьезно, пишите Вы про переливание на 17 стр.


 
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 13:43 | Сообщение # 318
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Цитата Daenerys ()
Верх цинизма. Сказали бы мне это в лицо? Хочу чтобы все увидели человека, который обвиняет меня в доведении Куси до эритроидной аплазии.
Я в восторге от этой моей фотки! Очень она мне нравиться, она у меня такая единственная, кстати))) я могу еще вам на стену себя любимую покидать, хотите?)))


 
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 13:51 | Сообщение # 319
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
..



Сообщение отредактировал(а) ЛЕА - Суббота, 07.12.2013, 15:04
 
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 13:52 | Сообщение # 320
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Я могу много своих фоточек накидать, веселых, жизнерадостных, а вот вам то видимо похвастаться нечем...

 
DaenerysДата: Суббота, 07.12.2013, 14:14 | Сообщение # 321
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.07.2013)

Мои тайчики: Kusya на радуге

Сообщений: 218
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата ЛЕА ()
вполне серьезно, пишите Вы про переливание на 17 стр.
а Вы пишите про отсутствие оснований на 21 странице. Переливание было сделано после того как анализ показал 1-3 тромбоцита вместо минимальной нормы 160. Сколько раз надо написать, чтобы Вы поняли?
Цитата ЛЕА ()
а вот вам то видимо похвастаться нечем...
у меня нет цели ни чем перед Вами хвастаться и я не понимаю, зачем Вам хвастаться здесь Вашим здоровьем, здоровьем Ваших кошек? Я очень рада за Вас, что Вам так повезло. Надеюсь будет везти и дальше. Имейте только в виду, что я тоже раньше думала, что со мной и моими близкими всё всегда будет прекрасно.


Сообщение отредактировал(а) Daenerys - Суббота, 07.12.2013, 14:17
 
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 14:27 | Сообщение # 322
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Daenerys, Давайте я Вам объясню, может наконец то дойдет , я задала вполне нормальный вопрос: зачем? я еще раз пишу, я не врач, о переливании было написано на 17 странице, всю остальную информацию в виде анализов вы писали гораздо позже. еще раз повторяюсь, я не врач, поэтому посмотрев полный отчет именно в цифрах, а не где то там в приписках, я поинтересовалась на каких основаниях делалось переливание. в достаточно нелестной форме вы мне ответили сегодня, на странице 21. если вам показалось, что я задавала вопрос с какой то целью вас обидеть, то вы глубоко ошибаетесь. если бы моей целью изначально было бы стремление оскорбить вас, я бы вряд ли хотела бы дать вам номер телефона компетентного врача или обратить ваше внимание на финансовую сторону данного вопроса, ведь я сама сравнительно недавно попала в ситуацию, где с меня взяли достаточно круглую сумму, при этом абсолютно ничего не сделав и ничего не сказав, что в итоге привело к летальному исходу.
мне, как и вам говорили : все плохо, но что сказать и как лечить мы не знаем, но вы приходите завтра на прием, мы еще раз посмотрим. я все это писала не с целью с вами ругаться, не с целью обвинять вас в болезнях вашей кошки, я просто хотела помочь. и все, что мной было написано было только из благих побуждений, но вы увидели только то, что хотели.
выкладывать фотографии мои, какими бы они вам аморальными или неадекватными не казались, это по меньшей мере глупо. надеюсь, что Куся поправиться, больше не буду я влезать в вашу тему, что бы не травмировать еще сильнее вашу психику. всего доброго.


 
DaenerysДата: Суббота, 07.12.2013, 14:33 | Сообщение # 323
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.07.2013)

Мои тайчики: Kusya на радуге

Сообщений: 218
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата ЛЕА ()
выкладывать фотографии мои
это был вежливый намёк, который Вы не поняли и пришлось его раскрыть в личном сообщении. 
Цитата ЛЕА ()
я задала вполне нормальный вопрос:
Вы перешли на оскорбления, а не задавали. Тем более ответ был дан на него намного раньше, чем он был задан. 

Цитата ЛЕА ()
что я задавала вопрос с какой то целью вас обидеть, то вы глубоко ошибаетесь
Если кто-нибудь из здесь присутствующих посчитает Ваши слова о том, что мне надо отдать Кусю для её же блага не обидными, я перед Вами публично извинюсь.
Цитата ЛЕА ()
что бы не травмировать еще сильнее вашу психику. всего доброго
спасибо. С самого первого Вашего сообщения мне было видно, что никакого добра Вы нам не желаете.
 
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 14:43 | Сообщение # 324
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
хмм... вот , что пишет мне наша наташа в лс..


а еще.. что действительно дает мне повод задуматься в нормальности этого человека:..


 
DaenerysДата: Суббота, 07.12.2013, 14:50 | Сообщение # 325
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.07.2013)

Мои тайчики: Kusya на радуге

Сообщений: 218
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ЛЕА, я не буду здесь цитировать Ваши личные сообщения, потому что это не прилично. Но зачем Вы пишите мне гадости? Зачем провоцируете меня, когда я в беде? Вы перешли уже все границы и будете за это отвечать не на форуме.
 
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 14:56 | Сообщение # 326
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Цитата Daenerys ()
ЛЕА, я не буду здесь цитировать Ваши личные сообщения, потому что это не прилично. Но зачем Вы пишите мне гадости? Зачем провоцируете меня, когда я в беде? Вы перешли уже все границы и будете за это отвечать не на форуме.
на минуточку вы первая начали оскорблять меня и остальных, ваши слова : "Но я думаю, что прекращу писать сюда из-за наплыва неадекватных, необразованных и недалёких людей".

мне ваши угрозы глубоко безразличны. если вы в беде, так идите и решайте ее, а не сидите и угрожайте тут. вы не видите грани, так что смотрите как бы сами не ответили за все ваши слова "не на форуме".

я в шоке от ваших слов про мою маму, она хорошо выглядит и далеко не бочка, которой требуется диетолог. у нее болезнь щитовидной железы, вы же у нас специалист в болезнях, угадайте откуда тогда у нее полнота?




Сообщение отредактировал(а) ЛЕА - Суббота, 07.12.2013, 14:57
 
DaenerysДата: Суббота, 07.12.2013, 15:02 | Сообщение # 327
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.07.2013)

Мои тайчики: Kusya на радуге

Сообщений: 218
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата ЛЕА ()
вы не видите грани, так что смотрите как бы сами не ответили за все ваши слова "не на форуме".
Давайте посмотрим, я готова ответить за каждое своё слово.

Цитата ЛЕА ()
я в шоке от ваших слов про мою маму, она хорошо выглядит и далеко не бочка, которой требуется диетолог. у нее болезнь щитовидной железы, вы же у нас специалист в болезнях, угадайте откуда тогда у нее полнота?
Могу тогда посоветовать хорошего эндокринолога

Цитата ЛЕА ()
на минуточку вы первая начали оскорблять меня
перечитайте лог форума, раз такая короткая память. Хорошо что тут всё записано по минутам и Вам легко будет разобраться.

Цитата ЛЕА ()
так идите и решайте ее, а не сидите и угрожайте тут
Я сижу и жду звонка из Биоконтроля. Никто Вам не угрожает. Я прямо предлагаю сказать мне в лицо всё, что Вы тут написали. Просто поражают люди, спрятавшиеся за мониторами и оскорбляющие мать, у которой жизнь ребенка висит на волоске. А для меня Куся дороже ребенка. У меня никогда раньше не возникало желания учить людей жизни, но Ваша беспринципность, озлобленность, подлость выбили меня из колеи.



Сообщение отредактировал(а) Daenerys - Суббота, 07.12.2013, 15:06
 
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 15:12 | Сообщение # 328
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Цитата Daenerys ()
Я сижу и жду звонка из Биоконтроля. Никто Вам не угрожает. Я прямо предлагаю сказать мне в лицо всё, что Вы тут написали. Просто поражают люди, спрятавшиеся за мониторами и оскорбляющие мать, у которой жизнь ребенка висит на волоске. А для меня Куся дороже ребенка. У меня никогда раньше не возникало желания учить людей жизни, но Ваша беспринципность, озлобленность, подлость выбили меня из колеи.
вы все это путаете, все что вы тут про меня написали умещается в одно слово : шок! вся ваша тема для меня сплошной шок!
Цитата Daenerys ()
Могу тогда посоветовать хорошего эндокринолога
могу я вам посоветовать не пытаться оскорблять людей, которые в принципе не знают кто вы такая, и даже не знают как вас зовут. мне кажется я ни вашего мужа ни ваших родных не то что не оскорбляла, а в принципе не приплетала нигде, за исключением фразы: а что на все это говорит ваш муж?.
Цитата Daenerys ()
перечитайте лог форума, раз такая короткая память
давайте перечитаем. я перечитала, перехода на личности со своей стороны не увидела, вижу только вашу злость и ваши оскорбления в тупости здешних людей.
Цитата Daenerys ()
Давайте посмотрим, я готова ответить за каждое своё слово.
без проблем, в лицо все услышать хотите, я скажу. я не из тех людей, которые прячутся за мониторами, поверьте. приезжайте, спрашивайте меня, под любым словом подпишусь.


 
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 15:14 | Сообщение # 329
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Цитата Daenerys ()
и с чего Вы взяли, что я врач? Любой человек, как интеллектуальное существо в силе прочитать в интернете определение медицинских терминов. Я не буду озвучивать кто я, чтобы Вы не сочли, что я хвастаюсь.
не озвучивайте, не дай бог слюной от зависти подавлюсь..


 
DaenerysДата: Суббота, 07.12.2013, 15:21 | Сообщение # 330
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.07.2013)

Мои тайчики: Kusya на радуге

Сообщений: 218
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата ЛЕА ()
давайте перечитаем. я перечитала, перехода на личности со своей стороны не увидела, вижу только вашу злость и ваши оскорбления в тупости здешних людей.

Вам пытаются дать понять, что с такой, как вы, умные врачи ветеринары деньги только и сосут. потому что видят насколько вы психически неуравновешены.довели вы бедную кошку до такого состояния. отдайте ее адекватным людям, сразу же она перестанет болеть и страдать и заживет своей кошачьей жизнью, если,  конечно, вы своим ненормальным поведением и вечной мнительностью не довели бедняжку уже до могилы. Цитата Daenerys () Но я думаю, что прекращу писать сюда из-за наплыва неадекватных, необразованных и недалёких людей Хотелось бы особенно эту вашу цитату отметить. То есть вы считаете, что все девушки, которые давали вам советы расхожие с вашим мнением или в силу своей необразованности в медицинском мире (все таки мы не врачи) пытались установить истину, все мы, которые переживают за Кусю - недалекие люди? Хочу заметить, что наши кошки не балансируют на грани, они веселы, бодры и отлично себя чувствуют. делайте вывод, умняшка вы наша.

Вот Ваш переход на личности. До этого я только попросила Вас перестать писать в этой теме. Больше ничего лично Вас не касалось.

Цитата ЛЕА ()
без проблем, в лицо все услышать хотите, я скажу. я не из тех людей, которые прячутся за мониторами, поверьте. приезжайте, спрашивайте меня, под любым словом подпишусь.

Договорились. Вы хотите у Вас или у меня? Я Вам позвоню перед приездом, чтобы убедиться, что Вы дома. Не трудитесь оставлять Ваш номер или адрес, он уже у меня есть. Если же Вы сами решите приехать - пожалуйста подъезжайте. Думаю в личном сообщении нет смысла оставлять адрес, Вы его всё равно выложите на общее обозрение. Поэтому пишу здесь.




Сообщение отредактировал(а) Daenerys - Суббота, 07.12.2013, 15:26
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Самая смелая кошечка Куся
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR, HMVOVA
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 03.05.2024 12:41
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP