Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Наша красавица (крик души....)
Наша красавица
ЛЕАДата: Пятница, 13.09.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Моя кошечка не была тайкой, но я все равно хотела бы поделиться с Вами нашей историей...
Мы с мужем и сыном снимаем квартиры, поэтому долгое время завести кошку было только у нас в мечтах, но вот однажды ноябрьским днем нам предложили взять на воспитание котенка, обещали отдать под новый год.. Поговорили мы с хозяйкой и она дала добро. Боня стала новогодним подарком для нашей семьи!

Жили мы весело:) Мама,Папа,сынок и дочка:) Боня была на редкость умным ребенком. Находила подход ко всем. Ее любили абсолютно все, кто был с ней знаком. Ни грамма злости, сына моего она ни разу не поцарапала, всегда с ним играла (сыну полтора года),и спала:)
Боня любила воду. всегда приходила умываться с нами, сидела на краешке ванной пока мы мылись.. Сама купалась:)

Боня очень любила всю нашу семью и мы ей отвечали тем же. Но неделю назад наш мир просто рухнул...
Вернувшись с работы домой наша принцесса нас не встретила.. Меры были приняты сразу. Нашли мы ее забившуюся под дом.. Наша малышка упала с 4 этажа и в полете ударилась о металлические выступы для антенны...
Наша девочка даже не плакала, пока не увидела меня. На переломанных лапах она пыталась дотянуться к моему лицу.. Как и сегодня шел дождь.... наша кроха пролежала неизвестно сколько, сломаны были две лапы, треснуто небо, переохлаждение.. Было страшно...
Сделали рентген, кроме переломов обнаружили воздух между ребрами и легким, сказали не критично. Через знакомых нашли хорошего ветеринара , на следующий день поехали к нему. пробки, очередь.. УЗИ.. Лопнул мочевой пузырь.Крайнетяжелое состояние, шансов проснуться после наркоза почти никаких.. мы рискнули..Операция.. надежда.. радость, что все прошло благополучно... в час ночи мы вернулись домой, в три Бонечка от нас ушла навсегда.. Причиной стал воздух, благополучно забытый всеми...
Простила ли она нас за то, что мы оставили этот чертов балкон открытым? Поняла ли, как сильно нам без нее тяжело? Прошла неделя, пройдут годы, но наша красотка всегда будет с нами.. Мы любим тебя, Бонечка...


 
Marina13017Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:51 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Очень красивая кошка, Боня...
Печаль, сегодня даже город плачет с вами....


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
bastar87Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:56 | Сообщение # 3
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.09.2012)

Сообщений: 192
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
О, Господи....бедная малышка....
Простила, конечно, Вас.... и любила...ведь только к Вам вылезла...
Я понимаю Вашу боль утраты, и болеть будет всегда, особенно, когда они уходят такими молодыми и так глупо...
Я не знаю, может у каждой кошки есть своя судьба? А может есть наша неосмотрительность...но, наверно, одно просто служит другому

Хочу посоветовать Вам - не закрывайтесь в своём горе, плачьте, делитесь своими чувствами с близкими, с Боней (я думаю, они нас слышат), дайте этим чувствам выйти...

В Вашу жизнь придёт новая кошка, которая будет нуждаться в Вас, и хоть сейчас кажется, что невозможно полюбить кого-то ещё, но это не так...полюбить кого-то ещё в память о Боне...и стараться всегда закрывать балкон и окна.

А Бонечка у Вас красавица!! И мордочка такая умненькая...

Но как же это больно...сама пишу и плачу, вспоминая свою Мелисску,...

Крепитесь Вы и вся ваша семья, им больно, когда мы плачем много о них, надо позволить им уйти...


Сообщение отредактировал(а) bastar87 - Пятница, 13.09.2013, 22:57
 
ЛЕАДата: Пятница, 13.09.2013, 23:18 | Сообщение # 4
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Спасибо за поддержку.. Муж очень просил котенка.. На день рождение ему через 4 дня после смерти боньки купили тришу... Муж счастлив, а я до сих пор боню вспоминаю... Девочку мою..

 
GeraДата: Суббота, 14.09.2013, 00:02 | Сообщение # 5
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
ЛЕА, какая грустная у Вас предыстория  
примите мои соболезнования... даже и добавить ничего не получается...


Моя любимка Гера
 
ЛЕАДата: Суббота, 14.09.2013, 00:43 | Сообщение # 6
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Спасибо...

 
aly77Дата: Суббота, 14.09.2013, 00:55 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: "Тайский Талисман"

Сообщений: 1708
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Печальная история((((
Время заглушит вашу боль.Забыть вряд ли удастся,время от времени всё вспоминается(((
Очень вам сочувствую,их очень жалко терять.

Но,всё же жизнь продолжается,постарайтесь полюбить новую малышку,ведь она так нуждается в вашей любви и заботе.
А Бонечка вас,конечно,простила.
 
BLANKAДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:37 | Сообщение # 8
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ЛЕА, прочитала вашу историю, очень грустно и больно... это очень сильная боль, понимаю вас очень, держитесь. Терять любимых очень тяжело, а воспоминания не куда к сожаленю не уходят... скоро ровно год как потеряла свою Бланку, а воспоминания не уходят, больно очень, 12 лет счастья которое она нам дарила ничем не заменешь, а какая она была умная, мудрая... в общем долго могу писать об этом. Держитесь, очень хорошо что у вас есть новая девочка, любите ее! Я пока не решилась или время пока не подошло(

Бланка
 
GerulyaДата: Пятница, 04.10.2013, 13:09 | Сообщение # 9
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ЛЕА....Так печально....и жалко малышку..............
Эти долбанные окна и балконы!!!!!!!!!!!!!
И каждый раз одно и то же.......




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
zmatchinaДата: Пятница, 04.10.2013, 22:26 | Сообщение # 10
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 19.04.2010)

Мои тайчики: Крис Цеппелинович Regal Splendor

Сообщений: 2150
Награды/подарки: 37
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Женя, мы помним Бонечку. Надеемся, что на радуге ей хорошо, ведь она заслужила самое лучшее. Очень жаль, что ей пришлось так мучится. Мы до последнего надеялись , что она выживет. Молодая и здоровая кошка. Еще раз наши соболезнования вам.

Крис вернулся!
Подушечки лап, чуткий коричневый нос, трешься о душу.


 
ЛЕАДата: Суббота, 05.10.2013, 16:26 | Сообщение # 11
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Цитата (zmatchina)
Женя, мы помним Бонечку. Надеемся, что на радуге ей хорошо, ведь она заслужила самое лучшее. Очень жаль, что ей пришлось так мучится. Мы до последнего надеялись , что она выживет. Молодая и здоровая кошка. Еще раз наши соболезнования вам.
Спасибо! Опять слезы навернулись! Завтра ровно месяц будет, как ее с нами нет!.. очень надеюсь, что ей хорошо на радуге...


 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Наша красавица (крик души....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:51
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP