Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Мемориал или Те, кого с нами больше нет (кошки, которые остались в нашей памяти)
Мемориал или Те, кого с нами больше нет
Lara121972Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:21 | Сообщение # 556
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2012)

Сообщений: 211
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киров,
Quote (Плюшечка)
Ваша рана еще свежая. Пусть новая кися принесет Вам радость, а Дануся будет с Неба глядеть на ваши игры и радоваться. А если Вы замкнетесь в своем горе - этим Вы раните и новую кисю, и душу Даны. Держитесь, помните, и самое главное - любите!

Спасибо за поддержку! Только потеряв свою киску понимаю горе форумчан, потерявших любимцев. Новую киску зовут также -Дана. Игогда играю с ней, и вдруг прежняя краля перед глазами, слезы наворачиваюся, и совесть грызет, что я отпустила ее в том мир, а ее место заняла новая любица
 
aly77Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:46 | Сообщение # 557
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: "Тайский Талисман"

Сообщений: 1708
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Lara121972

Попробуйте звать её по другому,может так лучше будет для вас!
 
ПлюшечкаДата: Суббота, 24.03.2012, 20:12 | Сообщение # 558
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Lara121972,
Quote (Lara121972)
и совесть грызет, что я отпустила ее в том мир, а ее место заняла новая любица

Это нехороший дух внушает Вам такие "угрызения совести". Все в руке Господней, ваша Дана-1 прожила долгую и счастливую жизнь! Скажите себе: я все сделала, чтобы ее спасти, но Господу было угодно взять ее Себе, а мне дать Дану-2. Ведь не просто она у Вас появилась, возможно, Вы спасли ее от каких-то страшных напастей, которые могли бы приключиться, если бы Вы сказали Богу "нет". Откройте ей свое сердце, целиком, как той, первой киске - и увидите, какие чудеса творит любовь! Я год назад проводила Маркиза, который прожил 17,5 лет. Теперь у меня Плюша - одноглазый найденыш. И я очень явно ощущаю, как Маркиз одобряет это, даже Плюшку иногда Маркизом называю, и тогда в сердце рождается светлая радость и благодарность Богу за всех звериков в мире.


Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
ТаечкаДата: Суббота, 24.03.2012, 20:43 | Сообщение # 559
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2012)

Мои тайчики: Кася(Кассандра) и компания

Сообщений: 761
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новгородская область,
Quote (aly77)
И тайский кот пропал?...тогда ждите объявления о котятах,просматривайте всё,где их могут дать,газеты,сайты и пр. Я бы надежды не теряла бы,а искала бы её)

Пропал,я и так уже просматриваю объявления,так как по идее она уже должна котениться,если успела нагулять.И сама объявления повесила,что хочу купить тайского котёнка,а вдруг отзовутся, и я найду свою красавицу.Только не знаю,в случае успеха, как её забрать обратно,как доказать,что это моя кошка


Касенька
 
aly77Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:51 | Сообщение # 560
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: "Тайский Талисман"

Сообщений: 1708
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Таечка)
Пропал,я и так уже просматриваю объявления,так как по идее она уже должна котениться,если успела нагулять.И сама объявления повесила,что хочу купить тайского котёнка,а вдруг отзовутся, и я найду свою красавицу.Только не знаю,в случае успеха, как её забрать обратно,как доказать,что это моя кошка


У вас же фотки её есть,наверно?
Придти смотреть котят с кем-нибудь,взять кошку и унести её домой)
 
ТаечкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:09 | Сообщение # 561
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2012)

Мои тайчики: Кася(Кассандра) и компания

Сообщений: 761
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новгородская область,
Фоток много,да и кошка,думаю,если что узнает,потому что из всего семейства она только меня любила, внимание остальных только терпела и ласкаться ни к кому кроме меня не лезла)

Касенька
 
Lara121972Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:49 | Сообщение # 562
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2012)

Сообщений: 211
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киров,
Quote (aly77)
Попробуйте звать её по другому,может так лучше будет для вас!

Я так привыкла за 13 лет к этому имени (Дана), что другого имени у новой киски и не представляюю. да и брала имено девочку, что бы ее так назвать

Quote (Плюшечка)
Это нехороший дух внушает Вам такие "угрызения совести". Все в руке Господней, ваша Дана-1 прожила долгую и счастливую жизнь! Скажите себе: я все сделала, чтобы ее спасти, но Господу было угодно взять ее Себе, а мне дать Дану-2. Ведь не просто она у Вас появилась, возможно, Вы спасли ее от каких-то страшных напастей, которые могли бы приключиться, если бы Вы сказали Богу "нет". Откройте ей свое сердце, целиком, как той, первой киске - и увидите, какие чудеса творит любовь! Я год назад проводила Маркиза, который прожил 17,5 лет. Теперь у меня Плюша - одноглазый найденыш. И я очень явно ощущаю, как Маркиз одобряет это, даже Плюшку иногда Маркизом называю, и тогда в сердце рождается светлая радость и благодарность Богу за всех звериков в мире.

Потеряв Дану -1 я думала, что никогда не возьму животное, так как боль утраты тяжела. Но через две недели, общаяясь на одном форуме мне написали, что есить якобы поверье, что если взять животное до 40 дня, то дух прежней киски возможно перейдет к ней. И я так заразилась этой идеей, просматривала объявления, искала и вот - бегает пушистик! С ней полегче стало, боль стала утихать, так как все внимание приъодится уделять малюке и думать о прошедшем горе просто некогда, это сейчас новая пасия обвыклась уже, скачет, а первые две недели столько хлопот!
 
ПлюшечкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:01 | Сообщение # 563
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Lara121972, Киски, как известно, хорошие лекари от всех недугов, и Вам душу излечит это милое существо. А почему бы Вам не зарегистрироваться в разделе "Знакомств" и не познакомить нас с обеими Данами?

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
Lara121972Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:50 | Сообщение # 564
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2012)

Сообщений: 211
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киров,
Quote (Плюшечка)
А почему бы Вам не зарегистрироваться в разделе "Знакомств" и не познакомить нас с обеими Данами?

Я как то не думала, про раздал "Знакомства", а так : http://www.thaicat.ru/forum/36-317-37 - здесь Дана-1 (сообщение 553), а Дана - 2 - тут http://www.thaicat.ru/forum/4-12370-1
 
ПлюшечкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:53 | Сообщение # 565
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Lara121972, мамамелиссы
[Хороший пост] [Плохой пост]
Дата: Понедельник, Сегодня, 16:02 | Сообщение # 1
[мамамелиссы]
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.01.2010)

Мои тайчики: Мелисса

Сообщений: 26
Награды/подарки: 0 ±
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха, [Российская Федерация]
Добрый день!
В городе Щелково, по адресу: 1 Советский переулок дом 5, бродит тайская кошка, или кот. Окрас сил-пойнт. Сама живу в Балашихе, поэтому уточнить не могу пока. Знакомые животное подкармливают. Ласковая, добрая, явно домашняя.
Может быть кто-то ищет???
Lara, это объявление я узрела тут на сайте. Может, это Ваша?Скопировала на всяк.случ.полностью


Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
Lara121972Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:18 | Сообщение # 566
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2012)

Сообщений: 211
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киров,
Плюшечка, кошку потеряла Таечка. Она должна прочесть Ваше сообщение
 
ПлюшечкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:27 | Сообщение # 567
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Lara121972, простите, я вас перепутала ,щас ей кину

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
ПлюшечкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:28 | Сообщение # 568
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Таечка, пересылаю Вам сообщение, которое откопала здесь на сайте, оно сегодняшнее!

мамамелиссы
[Хороший пост] [Плохой пост]
Дата: Понедельник, Сегодня, 16:02 | Сообщение # 1
[мамамелиссы]
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.01.2010)

Мои тайчики: Мелисса

Сообщений: 26
Награды/подарки: 0 ±
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха, [Российская Федерация]
Добрый день!
В городе Щелково, по адресу: 1 Советский переулок дом 5, бродит тайская кошка, или кот. Окрас сил-пойнт. Сама живу в Балашихе, поэтому уточнить не могу пока. Знакомые животное подкармливают. Ласковая, добрая, явно домашняя.
Может быть кто-то ищет???


Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
210877Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:58 | Сообщение # 569
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.04.2012)

Мои тайчики: Сёма(на радуге),Кузя,Тиша(британец)

Сообщений: 109
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Рязань,
Моего котика не стало в 00ч55мин 10 апреля 2012 года. Последний месяц был очень худой, он всегда худел в жару(топят сильно). Нашли его в подъезде 1 сентября 2008 года в 6 часов утра...Белый комок любви и счастья... . 9.04.2012 ему стало плохо, дала глистогонное, ему попала всего лишь капля как с пипетки на язык,пошла пена, стало ещё хуже, буквально в минуты. Бежала до ветклиники бегом, уже упало давление, температура, отказали почки...Плакала, умоляла...Ему оказывали реанимацию..весь в капельницах, приборах, проводах, сидела пока не вывели из шока....ГЛАЗА.. гладила, просила, умоляла..ЖИВИ!!! Ночью звонила в клинику, сказали, что все стабилизировалось.. Утром сообщили, что был повторный шок.......Его не стало....Пустота...Врачи сами не понимали почему?! Настояли на вскрытии.. Врожденная деформация почек, изменение всех органов........Я до сих пор не могу отойти...За что?! Почему?! Себя виню за то, что тогда дала ему глистогонное. Состояние не передать. Ласковое, умное, нежное, всепонимающее, преданное животное, которое любит тебя не за что то, а просто так. Людям ох как далеко до них. Относится только к тайцам. ВСЕ БЫ ОТДАЛА ЧТОБ ЕГО ВЕРНУТЬ!!! Люблю.помню...и очень очень тоскую......



 
Julia59FДата: Четверг, 12.04.2012, 14:05 | Сообщение # 570
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
210877,
Соболезную.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Мемориал или Те, кого с нами больше нет (кошки, которые остались в нашей памяти)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP