Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Мемориал или Те, кого с нами больше нет (кошки, которые остались в нашей памяти)
Мемориал или Те, кого с нами больше нет
ПлюшечкаДата: Четверг, 12.04.2012, 22:15 | Сообщение # 571
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
210877,
Quote (210877)
ВСЕ БЫ ОТДАЛА ЧТОБ ЕГО ВЕРНУТЬ!!!

Разделяю Ваше горе от потери милого друга. Пережила тоже самое. Когда он умирал у меня на руках-дала Богу клятву, что первый несчастный бездомный станет моим. На третий день появилась кися. Мы вместе уже полтора года, и кажется, что дух Маркиза сопровождает нас по пути любви. А следующим даром стало то, что в мае ко мне по идее должен перебраться еще и котик Генри из темы на форуме (Полуслепой таец Генри...). Я хожу на могилку Маркизика и рассказываю Богу и ему обо всех делах, а он мне с Неба машет хвостиком и подмигивает синими глазами. Подумайте о том, что Вы тоже можете отблагодарить Творца за подаренное Вам счастье спасением несчастных звериков из приюта. Желаю Вам обрести утешение, ибо любовь не терпит пустоты.


Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
210877Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:09 | Сообщение # 572
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.04.2012)

Мои тайчики: Сёма(на радуге),Кузя,Тиша(британец)

Сообщений: 109
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Рязань,
У нас сегодня тоже третий день.С того дня как не стало моего Семочки не переставая идет дождь..... Ходила на могилку сегодня просила прощения если есть моя вина в столь раннем его уходе...Друзья в беде не бросили, только что привезли котенка метиса таец с персом....вообщем бальзам на моё разбитое сердце....



 
ПлюшечкаДата: Пятница, 13.04.2012, 20:37 | Сообщение # 573
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
210877, ЗДОРОВО! ПУСТЬ ЭТО МИЛОЕ КОШАЧЬЕ ДИТЯ СТАНЕТ ДЛЯ ВАС ОБНОВЛЕНИЕМ И ОТРАДОЙ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ! БУДЕТ НАСТРОЕНИЕ - ПОЗНАКОМЬТЕ НАРОД С КИСЮСЕЙ)))

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
210877Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:00 | Сообщение # 574
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.04.2012)

Мои тайчики: Сёма(на радуге),Кузя,Тиша(британец)

Сообщений: 109
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Рязань,
не знаю как сюда фото сделать



 
ChuchiДата: Пятница, 13.04.2012, 21:39 | Сообщение # 575
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
210877, Примите мои искренние соболезнования...... Надеюсь, новый малыш это послание Вашего Сёмочки.... smile
Quote (210877)
не знаю как сюда фото сделать

Вот тут почитайте http://www.thaicat.ru/forum/37-515-1 , там наглядно всё показано, думаю, что быстро разберётесь.... happy


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
MiolanaДата: Вторник, 17.04.2012, 00:34 | Сообщение # 576
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.04.2012)

Мои тайчики: Марусь

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Усинск,
Моего любимого котика Маруся не стало 15.04.2012 в 17-25.
Родился 11.12.2010.Кормила,воспитывала с месяца жизни.Ходил за мной хвостиком.Глупо, банально но тяжело все произошло. Виню себя за то, что в обед не закрыла форточку. Он был такой милый, славный любимый.Упал, пришла с работы бегала по всей округе . Нашла. Покусан собакой.Боже, как он плакал когда я ложила его на куртку, так как просто на руках не возможно было нести на руках.Принесла домой, город маленьки, три часа искала ветеринара на дом. Он плакал. Пришел ветеринар-сломана тазобедренная кость, коготь выдран, прокушен вдоль хребта. Сказали если 15 го проживет то будет жить. А он не смог. В ночь на пасху полз в горшочек, плакал. Ничего не могла сделать плакала вместе с ним. 15 го не мог пить,хрипел, ему было так больно.Пыталась поить со шприца А в городе нет ничего для кошек. ни капельниц,ни больницы ничего. Плакала рядом с ним. Он тяжело умирал. в агонии. Плачу сейчас.Виню себя,ему было больно,очень, а я могла только смотреть.Ветеринар сказал что значит были травмы несовместимые с жизнью.Больно,плохо, оторвали часть сердца.Марусь, котик мой,прости меня.А я не смогу простить себе твоей боли,твоего плача и твоих мучений.
 
ChuchiДата: Вторник, 17.04.2012, 00:57 | Сообщение # 577
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Miolana, плачу вместе с Вами....
Малыш совсем молоденький был.... sad Как же жаль, что в городе нет хорошей вет клиники, кто знает как бы было..... sad Уверена, он Вас не винит, не надо сейчас об этом думать, старайтесь думать о том, что сейчас у него уже не болит ничего, сейчас он бегает на небесах по зелёной травке...


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
ПлюшечкаДата: Вторник, 17.04.2012, 19:04 | Сообщение # 578
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Miolana, сердечно соболезную Вам. Подумайте, не сможете ли Вы принять к себе в дом другого котика? При этом надо проанализировать свои ошибки и более их не повторять. Простите за последнюю жесткую фразу, я Вас никоим образом не виню, на все есть воля Творца. Но по собственному ккотофейскому опыту знаю, как важно на миг остановиться и рассмотреть свои ошибки. А он уже не страдает, он носится по Небу с миллионами таких же счастливых и святых звериков, и он не хочет, чтобы Вы плакали и казнили себя! возьмите себе никому не нужного сиротку из двора....и познаете утешение!
А то, что у вас в городке нет даже мало-мальски приличной ветпомощи - это прискорбно.


Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
AssuriДата: Вторник, 17.04.2012, 20:47 | Сообщение # 579
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.10.2011)

Мои тайчики: Кузьма (на Радуге), Альк, Соня

Сообщений: 495
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одинцово,
Miolana, Соболезную...мы то же не решились усыплять Кузеньку..хотя у нас другой случай был... Хотя сейчас думаю, что зря не решилась....это ужасно смотреть, как от тебя уходит твоё солнышко(

Ушёл на Радугу мой мальчик 22.11.2011 в 22 часа(
Кузеньке было 18 лет 11 месяцев и 26 дней
Мой Любимка Кузенька

Пушистик Альк


Сообщение отредактировал(а) Assuri - Вторник, 17.04.2012, 22:08
 
ТаечкаДата: Вторник, 17.04.2012, 22:19 | Сообщение # 580
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2012)

Мои тайчики: Кася(Кассандра) и компания

Сообщений: 761
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новгородская область,
Miolana, Соболезную...,но жизнь продолжается и может Вам стоит найти нового малыша,и в заботе о нём боль притупится.Это на основе собственного опыта.У меня пропала любимая кошка...уже 3 месяца прошло,и вот у нас в доме появилась малышка,она уже с нами 2 дня,а столько радости принёс этот маленький разговорчивый комочек.

Касенька
 
ПлюшечкаДата: Вторник, 17.04.2012, 23:06 | Сообщение # 581
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Таечка, отрадно, что у Вас все налаживается, любви и здоровья Вам и кисоньке!

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
ТаечкаДата: Среда, 18.04.2012, 11:11 | Сообщение # 582
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2012)

Мои тайчики: Кася(Кассандра) и компания

Сообщений: 761
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новгородская область,
Плюшечка, Большое спасибо за добрые слова,да,действительно,всё налаживается,я думаю не случайно этот маленький которебёнок попал ко мне в день Пасхи.Как только я увидела эту девочку сразу вспомнила свою Норушку,хотя малышка на неё совсем не похожа внешне,но поведение,разогворчивость очень напомнили мою девочку.

Касенька
 
griffДата: Пятница, 27.04.2012, 21:22 | Сообщение # 583
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.04.2012)

Мои тайчики: Хонда

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хонда
Добрый день.
Сегодня (27.04.12 в 3:00 ) не стало еще одной Таечки....
Краткая биография:
Завели котенка 1,5 года назад... Хотели именно Тайскую кошечку, имя ей дали Хонда
Никогда не видел более ласковой и милой кошки. Ложилась спать всегда с нами спать, утром будила на работу... души в ней не чаяли.
Ее любимое время при провождение было или на окне или на балконе (балкон остекленный) . т.к. были случаи когда мы зайдя на кухню видили Хонду по ту сторону окна... впредь окна были на щеколде на минимум приоткрыты. Живем в 3ем Я, Девушка и Бабушка. И Вот вчера Бабушке стало в комнате жарковато и она решила открыть окно (обычно при этом закрывала комнату что бы Хонда по карнизу не гуляла) ) Но тут то ли не заметила ее в комнате то ли что... я услышал из своей комнаты крик Бабушке о том что Хонда упала.... У нас 9 этаж... Я незамедлительно выбежал на улицу подобрал ее и отвез в ближайшую Вет.Клинику. Клиника самая наипростейшая оказалась.. ни рентгена ни узи... Ей вкололи обезболивающие, сделали капельницу и посоветовали ехать домой... дескать если переживет ночь.. завтра отвезите в другую клинику на ренген дескать подозрение на перелом передней лапки и таза... Я забрал ее и повез тут же в другую клинику (где мы делали прививки и где она наблюдалась собственно она находится на Речном вокзале мы живем в Медведково) собственно там тут же сделали рентген, сделали хороший осмотр.. переломов нет все целое но повреждено легкое.... ей откачали воздух из под кожи, сделали уколы.. и она тут же приободрилась... с 4часов и до 12 ночи мы были в клинике и наблюдали за ней... Все было хорошо, дышала ровно двигалась, облизывалась... единственное что температура не повышалась выше 35,7 градусов. Оставили на стационар...
В 2 часа ночи раздался звонок... Врач сказал что ей хуже нужно срочно оперировать но у них нет нужного оборудования... Пока мы добрались до клиники, мы нашли учереждение где есть нужное оборудование , договорились об операции... но войдя в ветеренарку я увидиел что Хонда мечется по полу с душераздирающими криками... после остановка сердца... Все у меня на глазах....
Скучаем, очень ее любим, и надеемся что ей сейчас хорошо....


Сообщение отредактировал(а) griff - Суббота, 28.04.2012, 11:32
 
МишелькаДата: Пятница, 27.04.2012, 21:26 | Сообщение # 584
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2012)

Мои тайчики: Love - Adell Ester

Сообщений: 2457
Награды/подарки: 43
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Обнинск,
griff, я соболезную... Очень жаль, что так получилось... Но поверьте, Хонде сейчас хорошо... Вы делали все, чтобы она осталась жива...Надеюсь, что она на радуге и смотрит на Вас любя, и будет помнить Вас всегда.... Крепитесь...

Моя Роксана! и Метис Ася и ее друзья!

Адель - Самая любимая и долгожданная!
 
griffДата: Пятница, 27.04.2012, 21:33 | Сообщение # 585
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.04.2012)

Мои тайчики: Хонда

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ту Мишелька
Спасибо! Мы в это верим! ...
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Мемориал или Те, кого с нами больше нет (кошки, которые остались в нашей памяти)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP