Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Мемориал или Те, кого с нами больше нет (кошки, которые остались в нашей памяти)
Мемориал или Те, кого с нами больше нет
VestaДата: Суббота, 24.05.2008, 22:24 | Сообщение # 91
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2008)

Сообщений: 87
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Она прожила с нами двенадцать лет. И вот уже шесть месяцев и один день мы живём без неё. Но боль не утихает... Я, сын, врачи боролись за её жизнь, я целовала её и просила не уходить, не бросать меня. Моя Барди умерла 23 ноября 2007 года... Я не могу пока расказывать о ней, очень тяжело. Сейчас у меня красавица-ориенталка. Чёрная, как траур по той, что ждёт меня по ту сторону моста радуги. Я не смогла завести тайскую кошку, потому что боялась, что всегда буду сравнивать её в Барди. Я верю, что у кошек есть душа, и её душа оберегает мой дом, мою семью. Я храню её игрушки и мисочки, и до сих пор плачу.

Vesta

Новолуние на ow3.ru лучшие премьеры онлайн.Смотреть фильмы онлайн

 
ЛенуськаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:37 | Сообщение # 92
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 30.04.2008)

Мои тайчики: Рони

Сообщений: 1320
Награды/подарки: 6
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Vesta, Очень тяжело рассказывать о тех,кого с нами уже нет!Нужно время,боль понемногу будет затихать и потом ты сможешь нам всё рассказать!!!
Они всегда с нами,в душе,в сердцах!!!Скорбим вместе в Вами!

Вспомнила своих(Чану и Китюшку),сижу и плачу,вернее я их и не забывала,просто боль уже прошла и стало намного легче!!!А им на радуге очень спокойно и хорошо!!!


"Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить." Виктор Гюго



Сообщение отредактировал(а) Ленуська - Воскресенье, 25.05.2008, 00:38
 
VestaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:55 | Сообщение # 93
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2008)

Сообщений: 87
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ленуська, спасибо. Хорошо, что здесь можно поделиться горем с теми, кто тебя очень хорошо поймёт и искренне посочувствует. Ведь зачастую можно услышать: "Нашла о чём переживать!" Смотришь на такого человека и думаешь, как же судьба обделила его тем, что он никогда не любовался таким совершенным созданием, как кошка, не испытал счастья общения с ней.

Vesta

Новолуние на ow3.ru лучшие премьеры онлайн.Смотреть фильмы онлайн

 
NadinДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:26 | Сообщение # 94
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Vesta, светлая память Барди...

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
VestaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:52 | Сообщение # 95
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2008)

Сообщений: 87
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Nadin, спасибо. Я очень рада, что нашла такой чудесный форум о тайцах, где готовы разделить моё горе и понять.

Vesta

Новолуние на ow3.ru лучшие премьеры онлайн.Смотреть фильмы онлайн

 
leo17Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:02 | Сообщение # 96
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Vesta, здесь вас точно поймут!!!
Это как раз то место, где можно говорить и о тех тайчиках, которые у нас есть, и вспомнить тех, которые были.
Светлая память вашей Барди!!!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
LizzaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:51 | Сообщение # 97
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.05.2008)

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Как много сказано слов благодарности за данные форум и тему! Как много слез и горя... Наши животные, как часть нас, как близкие люди... Но к огромному сожалению ничего не вечно на земле! Моя кошечка Лиза умерла совсем недавно 8.05.08, только что пережив свое 9-ти летие, я и не представляла, что так может произойти, думала обойдемся уколами, последней надеждой была операция. но до нее она не дожила. Врач сказала, что за 6 лет практики такой случай резкого обострения у нее пятый... И почему это должно было случиться с моей кошкой, почему одна из тысячи, почему!? Задаю я себе много подобных вопросов, на которые нельзя найти ответы..............
Плакала неделю после ее смерти, потом решила "взять себя в руки", ведь жизнь продолжается и продолжается с сюрпризами! Буквально на днях наконец-то решилась зайти на какой-нибудь сайт и почитать информацию о болезнях кошек и совершенно случайно !!! наткнулась на фотографию кошки одного из клубов Новосибирска, в разделе "Наша гордость", очень была удивленна внешним сходством с моей кошкой, а еще больше удивилась, что кошечка эта ТАЙСКОЙ породы! Мы конечно догадывались, что наша киса имеет некую связь с сиамскими, но ее окрас и окрас современных сиамских кошек подталкивали на мысли, что в нашей кошке столько всего намешено! А все оказалось не так и вообще тайская порода считается открытой, т.е. мою кошку можно было отнести в клуб и при соответсвующей оценке попасть на выставку!
Присоединяюсь к горю всех участников, светлая память всем Тем, кого с нами больше НЕТ!!!
 
VestaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:03 | Сообщение # 98
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2008)

Сообщений: 87
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Lizza, я разделяю ваше горе. Когда умерла моя Барди, нам показалось, что из дома ушла его душа. Даже воздух в квартире застыл. Мы завели новую кошку... а потом появилась ещё одна. Я уделяю им очень много времени, они радуют меня своими проделками и успехами на выставках... Но тот свет голубых глаз остался в моей душе навсегда. Светлая память Вашей кошечке. Это она у Вас на аватаре?

Vesta

Новолуние на ow3.ru лучшие премьеры онлайн.Смотреть фильмы онлайн

 
dusyaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:34 | Сообщение # 99
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.03.2008)

Сообщений: 1096
Награды/подарки: 3
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Соболезную всем, кто потерял любимцев, наших детей меньших. Хотелось-бы чтобы их обходили болезни стороной и жили они значительно дольше.

Чудо с глазами ангела и сердцем льва.
 
LizzaДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:50 | Сообщение # 100
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.05.2008)

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Vesta,
у нас с вами похожии истории, я тоже несмогу завести похожую кошку, она мне всегда будет напоминать Лизочку, я буду их постоянно сравнивать, а я точно знаю, что таких огромных голубых глаз не будет ни у одной кошки! Ни у одной! Сейчас я вообще не готова завести кошку, пересмотрела кучу сайтов про кошек, но все не мое... наверно нужно время. Тем более кошка была первой в нашей семье, а ,как говорится, первый раз не забывается!
На аватаре моя Лиза.
Спасибо за поддержку!!! Здоровья вашим кошечкам!
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:03 | Сообщение # 101
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Vesta, мои соболезнования

эта свечка для Барди

Lizza, терять любимых всегда тяжело.

это свечка для Лизы



Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
LizzaДата: Вторник, 27.05.2008, 11:22 | Сообщение # 102
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.05.2008)

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Натали_Тай,
спасибо smile
 
mama_lanaДата: Вторник, 01.07.2008, 10:06 | Сообщение # 103
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2008)

Сообщений: 86
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У нас жила обычная кошка Дашка. Жила она долго-14 лет. В последнее время ее стали беспокоить суставы и она хромала,ей было трудно прыгать вниз и запрыгнув высоко она мяукала и просила ее спустить,мы брали ее и ставили на пол. Характер у нее был трудный-в руки она не шла пока ей что-то не было надо и погладить ее было нельзя-она не давала себя трогать и кусалась. Но иногда на нее находила волна нежности и она сама рано утром приходила и ложилась нам спящим строго на грудь и тихо мурлыкая так лежала - а мы не дышали. Потом ей надоедало и промурлыкав так строго столько сколько ей самой надо она уходила и больше не шла на руки. И ела она не все - она очень мало ела и если ей не вкусно она трясла лапами очень брезгливо. За время своей жизни она родила 4 помета котят,ее сын из первого помета Тимур прожил вместе с ней 9 лет. А дочь из третьего помета Фрося прожила с ней до последнего дня и живет до сих пор.
Дашка выпрыгнула из окна пятого этажа и разбилась насмерть в 2007 году. Очень скучаем по ней.

 
LizzaДата: Вторник, 01.07.2008, 10:46 | Сообщение # 104
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.05.2008)

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
mama_lana,
какая у вас интересная история, кошка как-будто покончила с жизнью! В какой-то степени оградила себя и вас от мук. Когда животное болеет, жалко на него смотреть. Хорошо, что осталась после нее кошечка, так легче пережить потерю! Не грустите, жизнь продолжается!!!
 
leo17Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:50 | Сообщение # 105
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Светлая память Дашечке!!!

Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Мемориал или Те, кого с нами больше нет (кошки, которые остались в нашей памяти)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP