Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Знакомтесь,Это Моя Мася! (Вечная память,девочка моя любимая!!!!!)
Знакомтесь,Это Моя Мася!
irkinzДата: Среда, 20.01.2010, 00:33 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Тай-команда
(в Клубе с 15.01.2010)

Мои тайчики: Мася-уже на радуге, ЛАПА-ЦАРАПА

Сообщений: 82
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Здравствуйте все!!!!На этот сайт я попала слишком поздно чтобы рассказывать о Масиных ежедневных проделках.....Обсуждать с Вами как мы растем и кушаем...

Вот наша история: все началось очень давно..13 лет назад. Был сентябрь,у меня через несколько дней наступал день рождения. Мама и Папа были категорически против животного в доме. Сколько котят я перетаскала домой,и получала ответ всегда одинаковый- нет...

В то время у папиного брата умирала жена,от рака...Моему дяде кто то подарил дорогущего котенка..элитной породы(Мася сил табби пойнт). Мальчишек,ее братиков продали... А она была не нужна.(Позднее мы узнали что Масянку хотели убить и душили(или топили) у нее с детства повреждены голосовые связки немного(мурлыкать она не умела,только ночью уткнувшись маме в волосы издавала звуки странные)). И кушать как нормальные кошки тоже не могла,ела всегда как то странно... Дядя не мог уделять время котенку и принес его нам на две недели..

Как сейчас помню..Нашу первую встречу...Она пришла в наш дом маленькой,завернутой в носовой платочек. Эдакий крысеныш с огромными грустными глазами цвета весеннего неба! Первое что она сделала - забилась под ванную,и пришлось приложить изрядно усилий чтоб ее вытащить...Второе что она сделала-забилась под диван.... Это был месячный испуганный дикий чужой котенок,временный гость...

Дядя назвал ее Светка,в честь умирающей жены.. Мы переименовали в Тигру,за ее полосочки...потом переименовали в Кисюху,Кисюшку,Ксюху,Масю. Кисюня была настолько мала,что кормили ее из пипетки,каждое утро вставали пораньше чтоб отдвинуть диван...и выловить дикого зверя... Постепенно котейка наша привыкала к нам,приручала нас...а так же росла и шкодила...Прошло время.Тетя Света умерла,кошка дяде стала не нужна....Он пришел как то пьяный и сказал что брать не будет,а если она не нужна нам:" он ее за ноги и об столб!" Такого допустить мы не могли, да как он посмел такое сказать про нашу родную девочку! Так мы стали официально нашей кошкой. Такого независимого и доброго любящего создания я не видела нигде.....С такими глазищами!!!! Мы с ней вместе взрослели...Многое пережили вместе...Наша мама была ее мамой,наш папа - ее папой...Папа звал ее Моя Девочка...У папы было больное сердце и она приходила полежать на его груди....Вместе с ним гуляли на балконе,они были счастливы....Кисюха была нашей семейной гордостью..Мы всем гостям показывали фотографии такой же кошки в книжке,рассказывали про это голубоглазое чудо.....Я о ней могу говорить часами...МОя гордость...моя дочечка пушистая...Потом вместе с Кисюшкой переживали смерть нашего папы...Она очень долго еще ждала когда он придет с работы...возьмет ее на ручки....Иногда ездили с ней на дачу...такой трус- выпустишь на травку,реальное пресмыкающееся! Как то залезла под фундамент дачного домика, ломали полы на даче...И я как самая худенькая возглавляла спасательную операцию...Ползала по ледяной земле полчаса.....подкопы делала..чтоб к ней подлезть....А она от меня...то в один угол домика-то в другой.. За траву продалась!Достали,закрыли домик..Идем в машину...выпрыгиваем из корзинки..подлазием под забор..ныряем под домик!!!!!!Мой жених вскрывает по второму разу полы в домике ломом...я ныряю в щель за кошкой час ее гоняю туда сюда.....Слава Богу поймала!Счастливые и чумазые едем Домой!!! (причем хозяйка более чумазая, В земле с ног до головы) За 13 лет столько было счастья безграничного,столько радости!!!!!!!!А весной страшный диагноз: скоро откажут почки,боремся за жизнь, лечимся, цепляемся как можем, прожили больше чем предсказывали врачи....Но 30 Декабря 2009 года Кисюши не стало......Боль у меня на сердце дикая,депрессия страшная....спала с ее когтеточкой первую ночь,глаза от слез опухли...Я и Мама рыдали и плачем иногда до сих пор, развесили ее портреты по всей квартире, везде ее вещи...Порой кажется что она ходит по ночам по кваритре...Инстинктивно ищу ее взглядом по комнате,вдруг где то лежит мохнатый клубочек...Пару дней назад нашла Ваш форум,начиталась всякого полезного,насмотрелась фотографий. Стало легче...
Летом выхожу замуж,после свадьбы берем двух девченок,одну обязательно СИЛ ТАББИ ПОЙТ))))))))))))Это будут самые заласканные и залюбленные девочки....


Лапа-царапа

Сообщение отредактировал(а) irkinz - Среда, 20.01.2010, 00:42
 
Julia0202Дата: Среда, 20.01.2010, 00:44 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
Прочитала вашу историю, прослезилась cry . Ваша Мася смотрит на вас с радуги. И плакать вам нельзя, слезами вы её душу держите....

А почему решили брать после свадьбы? А если раньше увидите своих кошек? Я вам желаю найти самых самых СВОИХ кох!

Вы держитесь. Маське с вами было очень хорошо! Крепитесь.


Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости
 
irkinzДата: Среда, 20.01.2010, 00:47 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Тай-команда
(в Клубе с 15.01.2010)

Мои тайчики: Мася-уже на радуге, ЛАПА-ЦАРАПА

Сообщений: 82
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,


Лапа-царапа

Сообщение отредактировал(а) irkinz - Среда, 20.01.2010, 00:57
 
irkinzДата: Среда, 20.01.2010, 00:49 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Тай-команда
(в Клубе с 15.01.2010)

Мои тайчики: Мася-уже на радуге, ЛАПА-ЦАРАПА

Сообщений: 82
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Julia0202, Спасибо большое)))))))

Я бы ребетенка кошачьего пораньше взяла,только мама домой не хочет...А после свадьбы мужу дадут комнату в общежитии,и запретить никто не сможет))))))


Лапа-царапа
 
svetochikДата: Среда, 20.01.2010, 01:14 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
irkinz, хорошенькая какая Мася была, согласна с Юлей, не плачьте ей на вас плачущих тяжело смотреть. И котейку присматривайте, легче будет.

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
elenka-nik-ruДата: Среда, 20.01.2010, 01:56 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.08.2008)

Мои тайчики: Ch.Офелия-АделинаEur.Ch.Пикокс

Сообщений: 1196
Награды/подарки: 20
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Ни чего у нас тоже была Мася.а теперь Аделина,Делиса и целый выводок котят!!!!!
правда муж по старой привычке, Аделину все равно завет Масей? smile



Редко пишу,но часто пытаюсь

ЕСТЬ КОТЯТА
телефон для связи 8 911 954 18 77 8(812)6438064


Сообщение отредактировал(а) elenka-nik-ru - Среда, 20.01.2010, 01:56
 
сентябринкаДата: Среда, 20.01.2010, 07:03 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
irkinz, не смогла читать без слез.....жалко Масеньку....но теперь там,за Радугой ей легче и лучше и она обязательно к вам вернется ...в другой котеечке...и вы ее обязательно сразу же узнаете!!!У меня у самой Масянечка тоже....и ей уже почти 9 лет...

Мы спускаемся днем, мы приходим неслышно,
Мы до вечера ждем, словно тени на крыше,
а потом проникаем в открытые двери...
И - надеемся, ждем и в судьбу нашу верим,
И, заслышав шаги, мы себе выбираем
-Тех, кого мы отныне от бед защищаем,
Тех, кому мы нужнее на этой земле.

Чтобы гордо и нагло сидеть на столе,
Чтобы гостей напугать и прикинутся шапкой,
Чтобы резво и хищно гоняться за тряпкой,
Чтобы ночью, как сон, приходить на кровать,
Чтоб хозяевам песни негромко мурчать,
Чтобы дом сторожить от невзгод и печалей...

Через несколько лет все начнется сначала -
Растворяясь в ночи, мы уходим неслышно -
Выше звезд, выше туч, даже радуги выше.
И готовимся снова - спуститься на землю.
Мы десант самый лучший, десант самый древний:
Мы хранители ваши - от века до века.
Никому лучше нас не сберечь человека.

мы спускаемся днем, мы приходим неслышно, мы до вечера ждем, словно тени на крыше,
а потом проникаем в квартиры и в души... мы стараемся мир сделать чуточку лучше


ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
irinavahДата: Среда, 20.01.2010, 07:05 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
irkinz, подумайте.... сколько счастливых моментов подарила вам ваша коша!!! спасибо ей за это большое.... и конечно, ищите себе нового друга... ведь это такое чудо!!! вы еще не знаете, какие они будут!!! это такая тайна и загадка!!! но они ждут уже где то вас!!! только ваши!!! специально для вас устроенные!!!! пусть это свершится как можно раньше!!! smile

Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
irinavahДата: Среда, 20.01.2010, 07:06 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
сентябринка,

Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
КатенаДата: Среда, 20.01.2010, 08:46 | Сообщение # 10
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: Гарик

Сообщений: 2170
Награды/подарки: 105
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
irkinz, сердце на части порвали... Дай Бог, у вас появятся котятки, и не высказанная, не вылитая любовь найдет выход! Так устроен мир.

Мой кисеныш Гарик

 
irkinzДата: Среда, 20.01.2010, 11:32 | Сообщение # 11
Тайский котенок
Тай-команда
(в Клубе с 15.01.2010)

Мои тайчики: Мася-уже на радуге, ЛАПА-ЦАРАПА

Сообщений: 82
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
сентябринка, Спасибо)))))))Такое трогательное стихотворение,такое правильное)))))



Лапа-царапа
 
irkinzДата: Среда, 20.01.2010, 11:34 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Тай-команда
(в Клубе с 15.01.2010)

Мои тайчики: Мася-уже на радуге, ЛАПА-ЦАРАПА

Сообщений: 82
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
irinavah, с будущим мужем уже придумываем имена для наших девочек..он мне сам предложил брать сразу двух)))еще чуть чуть подождем,комнату дадут и будем готовитьься к пополнению))))))

Лапа-царапа
 
irkinzДата: Среда, 20.01.2010, 11:35 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Тай-команда
(в Клубе с 15.01.2010)

Мои тайчики: Мася-уже на радуге, ЛАПА-ЦАРАПА

Сообщений: 82
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Катена, да любви у нас много!!!!!!А сейчас она специально для них копиться!!!

Лапа-царапа
 
irkinzДата: Среда, 20.01.2010, 11:55 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Тай-команда
(в Клубе с 15.01.2010)

Мои тайчики: Мася-уже на радуге, ЛАПА-ЦАРАПА

Сообщений: 82
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Катена, да любви у нас много!!!!!!А сейчас она специально для них копиться!!!

Лапа-царапа
 
irinavahДата: Среда, 20.01.2010, 12:11 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (irkinz)
с будущим мужем уже придумываем имена для наших девочек..он мне сам предложил брать сразу двух)))еще чуть чуть подождем,комнату дадут и будем готовитьься к пополнению))))))

да вы молодцы!!!! а будующему мужу наши респект и уважуха!!!!! понимающий человек!!!! вы даже оглянуться не успеете... а так все уже и будет!!! smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Знакомтесь,Это Моя Мася! (Вечная память,девочка моя любимая!!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP