Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Архив - только для чтения
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Пан Лех Францевич - дачный житель (моменты из жизни кота)
Пан Лех Францевич - дачный житель
КрысякаДата: Суббота, 11.09.2010, 01:11 | Сообщение # 631
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Julia59F)
Лешек-путешественник, где только не был!? По-прежнему красавец и умница. Ни воды не боится, ни камней.
Не устаешь, Лешек?
А маму твою с прошедшим днем ангела!!!

- Спасибо!!!
- Не-е-ет, не устаю! Мне нравится кататься и новые места смотреть... всё не работать на яблочной плантации. Хы-хы!
Воды уже не боюсь - знаю, мои меня не утопят. Я вообще решил, что не буду даже пить из маленьких мисочек - только из вёдер, бочек и ванн.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Суббота, 11.09.2010, 01:12
 
Julia59FДата: Суббота, 11.09.2010, 01:15 | Сообщение # 632
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Крысяка)
Я вообще решил, что не буду даже пить из маленьких мисочек - только из вёдер, бочек и ванн.

А мы не верим, где фото?


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
КрысякаДата: Суббота, 11.09.2010, 01:29 | Сообщение # 633
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Julia59F)
А мы не верим, где фото?

А это надо успеть щёлкнуть! Вот с вёдрами успела летом, а с бочкой... пока добежишь - он уж напился.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Julia59FДата: Суббота, 11.09.2010, 10:49 | Сообщение # 634
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Крысяка)
а с бочкой... пока добежишь

Шустрей надо, мамО, бегать и фотик всегда на изготовке иметь. biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Viko100Дата: Суббота, 11.09.2010, 13:09 | Сообщение # 635
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Асюня и Ирбис

Сообщений: 1856
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: М.О. г.Долгопрудный,
Quote (Крысяка)
В день именин Крысяки мы путешествовали!

Наташенька с прошедшим
- Лех ты как всегда очень внимательный и заботливый котик, а Крысяке ты какой подарок сделал? может рыбку поймал? tongue А ты в озере рыбок не видел? а то может на рыбалку пора идти... твоя Крысяка точно рыбу любит.


Асюня, Ирбис и Viko
 
КрысякаДата: Суббота, 11.09.2010, 22:05 | Сообщение # 636
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Viko100)
Лех ты как всегда очень внимательный и заботливый котик, а Крысяке ты какой подарок сделал?

Лешек подарил мне много прекрасных фотографий, как фотомодель. Он очень старался!
Quote (Viko100)
Наташенька с прошедшим

Спасибо!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Суббота, 11.09.2010, 22:13 | Сообщение # 637
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
- В один из вечеров, когда мы занимались обычной для последних недель яблочной работой, на нашем участке появился неожиданный гость.
Он прошествовал уверенно и бодро по дорожке, ведущей прямо в дом. Котёнок! Остановился, увидев нашу троицу, усердно собирающую яблоки. Сел. Подумал несколько секунд и решительно сказал: «Здрасьте вам! Я пришёл! Любите меня!!!»
Мы оторопели от такого явления и решительности маленького комочка месяцев двух-трёх от роду. И тут я совершила ошибку! Даже две… Я взяла этого милашку на руки и прижала к груди.
- Ты чей? Твоя мама соседская Белая кошка?
В ответ котёнок довольно замурчал и счастливо ткнулся своей мордочкой мне в шею.
С этого момента вся наша спокойная жизнь закончилась…
Во-первых, Лешек остолбенел, увидев у меня на руках ДРУГОГО котёнка, которого Я ЛАСКАЛА. Во-вторых, у меня немедленно началась аллергия. Я опустила котёнка на землю. К нему тут же подскочил Лешек с… а ни с какими намерениями. Он просто не знал как реагировать на всё это.

Зато маленький пришелец знал! Он метнулся поближе к моим ногам и заявил: «Только тронь, дылда! У меня есть защитник – этот человек, вот!»


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Суббота, 11.09.2010, 22:20 | Сообщение # 638
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
От такой наглости Лешек оторопел. Растерялся, но с любопытством стал преследовать котёнка. А тот, мгновенно освоившись, бегал по участку, как по родному дому и осматривал СВОИ НОВЫЕ ВЛАДЕНИЯ. Назойливое внимание Лешека постоянно доставало котёнка и он всё время шикал на «дылду».
- Так, два человека… это хорошо. Куча песка – отлично. Участок большой. Дом крепкий. Деревья высокие. Кота прочь!!!
Так размышлял котёнок, периодически пытаясь ударить Лешека лапой по носу, когда тот отвлекал его от хозяйственного обхода территории.
Ничто не смущало этот маленький комок шерсти. Он решил тут жить, и этого было достаточно. Вне всяких сомнений – имя его было Танк-34 (сокращённо - Т-34)! Конструктор Кошкин потрудился на славу!!!



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Viko100Дата: Суббота, 11.09.2010, 22:23 | Сообщение # 639
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Асюня и Ирбис

Сообщений: 1856
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: М.О. г.Долгопрудный,
Quote (Крысяка)
Во-вторых, у меня немедленно началась аллергия.

Да уж.. разбаловали нас наши любимые Тайчики, от них таких проблем ни у кого не наблюдалось... кажется.
Выздоравливай быстрее.
- Лешек гони всех гостей по дальше... ты должен быть единственным и любимым, т.ч. нечего делиться своими котородителями с другими dry angry , они НАШИ и только!!! И они нас любят-холят-лилеят, а других??? Других им не надо.


Асюня, Ирбис и Viko
 
КрысякаДата: Суббота, 11.09.2010, 23:23 | Сообщение # 640
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Так вот, этот Т-34 стал требовать еду, тычась во все миски, пытался проникнуть в дом через дверь.

Что делать?! Взять его мы не можем по многим причинам. Лешек начал ревновать и вообще не знал, как себя вести с маленьким котёнком. Ещё совсем недавно он сам был таким и вот…
Т-34 в наглую пользовался положением маленького. Набрасывался на Лешека, пытаясь прогнать его с участка. «Останется только один!» - вот какой девиз был у малыша.

"И ничего вы со мной не сделаетИ-И-И!"

Мы срочно закончили все работы в саду и зашли в дом, пытаясь занести внутрь Лешека. Не тут-то было! Натренированные стальные мышцы кота показали себя во всей красе. Он выкрутился и убежал в ночь. На территории чужой!!! Нельзя спать!
К часу ночи мы сумели затащить Лешека в дом. Но нервная система кота была уже расшатана в дрызг. Он стал искать котёнка во всех уголках дома. Никак не мог успокоиться.
- Я запутался! Сначала подумал, что ты меня разлюбила и у тебя будет другой котёнок… Потом я понял, что вы не собираетесь его пускать в дом, поэтому я до последнего не показывал этому наглецу, где у меня лаз через подвал. И вообще, быть избитым по морде котёнком… Я же не мог ему ответить! Ну, крысёныша я бы быстренько придушил. А что делать с невоспитанными котятами – неизвестно.
- Вот и мы не знали, что делать. Но, чтобы успокоиться, обнялись втроём и гладили Лешека, успокаивали его. Пришлось его оставить на полночи в нашей комнате. К утру он попросился на двор.
А утром… Утром было второе действие спектакля.
Только я открыла дверь на первом этаже, как Лешек, по своему обыкновению, кубарем скатился по лестнице со второго этажа. Но вместо того. Чтобы начать ластиться, позвал меня наверх. С мыслью, что он ночью поймал мышку и хочет ею похвастаться, поднялась на второй этаж и застыла на месте. В любовно свитом мной гнёздышке Лешека сидел Т-34! Увидев меня, он радостно замурлыкал.
- Так вот я ж тебе и говорил, что лазутчик проник в дом и дрых в моём гнёздышке. В моём любимом гнёздышке из твоих тёплых вещей! Припёрся под утро. Я не знал, что с ним делать. Всё же, маленький он. Вот, проявил гуманизм, спал с ним вместе. Я правильно сделал?


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Julia59FДата: Суббота, 11.09.2010, 23:26 | Сообщение # 641
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Хочу вас обрадовать, что этот котенок четырехцветка - девочка!!!
Для сравнения моя Шер:


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Суббота, 11.09.2010, 23:28 | Сообщение # 642
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
По-моему один в один?
Такого окраса бывают только девицы, невеста вам растет. А вы ее лапой по мосе и на дерево, некрасиво, не положено королям так себя вести, не по этикету.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
КрысякаДата: Суббота, 11.09.2010, 23:28 | Сообщение # 643
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
А утром… Утром было второе действие спектакля.
Только я открыла дверь на первом этаже, как Лешек, по своему обыкновению, кубарем скатился по лестнице со второго этажа. Но вместо того. Чтобы начать ластиться, позвал меня наверх. С мыслью, что он ночью поймал мышку и хочет ею похвастаться, поднялась на второй этаж и застыла на месте. В любовно свитом мной гнёздышке Лешека сидел Т-34! Увидев меня, он радостно замурлыкал.
- Так вот я ж тебе и говорил, что лазутчик проник в дом и дрых в моём гнёздышке. В моём любимом гнёздышке из твоих тёплых вещей! Припёрся под утро. Я не знал, что с ним делать. Всё же, маленький он. Вот, проявил гуманизм, спал с ним вместе. Я правильно сделал?
Мы вздохнули. Взяли Т-34 и отнесли его на соседний участок. Он тут же вернулся обратно. Отнесли снова. Опять та же история.

"Так что, не берёте меня, что ли-и-и?"

Но на сей раз Лешек понял нашу политику и стал активно помогать. Не давал Т-34 перейти границу нашего участка. Вставал на его пути и оттеснял обратно на старые позиции. Затем оба залегли на соседнем участке… в капусте.



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Суббота, 11.09.2010, 23:32 | Сообщение # 644
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Лежали так полдня. До тех пор, пока не приехали хозяева той дачи.

К тому времени мы уже знали откуда взялся этот котёнок. Он прибежал из самого Переславля, увязавшись за одной бабулькой-дачницей. Пробежать более двух километров, это я вам скажу, не для слабаков!
Так вот, приехали хозяева участка с капустой, привезли с собой внучку Машу. Теперь эта девочка точно знает, что в капусте находят не только детей, но и котят!
Всё закончилось замечательно – Т-34 нашёл себе дом и прекрасную маленькую хозяйку. Только вот наш Лешек теперь очень внимательно осматривает дом несколько раз в день. Мало ли! А вдруг снова какая живность заведётся.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Julia59FДата: Суббота, 11.09.2010, 23:35 | Сообщение # 645
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Крысяка)
Что делать?! Взять его мы не можем по многим причинам.

Quote (Крысяка)
Вот, проявил гуманизм, спал с ним вместе. Я правильно сделал?

Молодец, Лешек, исправился.
- А я вот живу с такой стервой. Сейчас она загуляла. а на меня даже не смотрит, у нее есть муж (правда кастрюлькин) и она его любит. Ну и ладно. Я хоть посплю, да поем лишнего, пока они любовью занимаются. Меня такая ерунда пока не интересует.

твой друг Улис.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Julia59F - Воскресенье, 12.09.2010, 00:11
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Пан Лех Францевич - дачный житель (моменты из жизни кота)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 03.05.2024 12:41
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP