Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Архив - только для чтения
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Пан Лех Францевич - дачный житель (моменты из жизни кота)
Пан Лех Францевич - дачный житель
mesonyaДата: Пятница, 10.12.2010, 20:55 | Сообщение # 841
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Quote (Крысяка)
А вот второму уже не поднять головы с подушки, т.к. на ней, словно меховая шапка восседает Лех.

Ну правильно!!О вас же заботится!!Зима на дворе..под утро морозец крепчает...а вдруг у вас ухи..а может и таво хужее мозги замерзнуть????Вот он и кладёть свое великолепное тайское тело на самое нужно хозяевам место!!!!ДЛЯ СУГРЕВУ!!! biggrin biggrin biggrin Лешик не только красивущий он еще и умнющий котафей!!! biggrin Одни восторги от вашего мальчика!!!!Ну и конэшна от вашей сообразительности biggrin (кофе через соломенку а это идея,главное вставать не надо и кофе пьёшь!!! cool ) Ну а когда я читала про его охотничьи подвиги-трофеи..ну просто охала и ахала!! Просто супер-тайкэт!!!!!


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
Viko100Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:26 | Сообщение # 842
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Асюня и Ирбис

Сообщений: 1856
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: М.О. г.Долгопрудный,
Quote (Крысяка)
- Ох, Лешек, видимо тебе зимой одному в доме скучно

Пора 2 котика заводить! и Леху веселее и вам... каждому по животинке biggrin


Асюня, Ирбис и Viko
 
АнгелДата: Суббота, 11.12.2010, 11:51 | Сообщение # 843
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.09.2009)

Мои тайчики: Oliver-Arsen Sanchitos

Сообщений: 730
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Сергиев Посад,
Лешек, друг, какая у тебя насыщенная жизнь. А меня котородители дома заперли. Я теперь только из окошка на улицу смотрю, птичек считаю, снежинки на стекле ловлю. Гру-у-устно!

Dum spiro - spero (Пока дышу-надеюсь)

Кошки не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.

Арсен Санчитос

 
AnastasiaGДата: Суббота, 11.12.2010, 13:04 | Сообщение # 844
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2010)

Мои тайчики: Сэмюэль

Сообщений: 1124
Награды/подарки: 38
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (Крысяка)
После чего, мои мужички обнялись и придрыхли... а я их сфотографировала.

Лех довольный такой, радостная сладкая улыбочка у него happy


Кото-сын Сэмик

 
КрысякаДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:24 | Сообщение # 845
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (mesonya)
О вас же заботится!!Зима на дворе..под утро морозец крепчает...а вдруг у вас ухи..а может и таво хужее мозги замерзнуть????Вот он и кладёть свое великолепное тайское тело на самое нужно хозяевам место!!!!ДЛЯ СУГРЕВУ!!!

Вот Вы будете смеяться, но в нашем случае СУГРЕВ очень актуален. Под утро в комнате может быть до +6 градусов. Надо выпрыгивать из кровати и срочно топить печь. Ну, или, хотя бы, камин газовый включить. Но это ж надо выползти из тёпленькой кровати!
Третий год живя зиму на даче понимаю, почему в фильмах про средние века показывают народ в НОЧНЫХ КОЛПАКАХ!!! "Тыковка-то" мёрзнет!!! Холодно башке-то под утро!
Так что, Лех, несомненно, нам помогает согреться. Как приятно прикасание его ледяных подушечек на лапках к тёплой шее! М-м-м-м! Бодрит, однако! biggrin

Quote (Viko100)
Пора 2 котика заводить! и Леху веселее и вам... каждому по животинке biggrin

Не-е-е, нам пока Леха предостаточно!

Quote (Ангел)
Лешек, друг, какая у тебя насыщенная жизнь. А меня котородители дома заперли. Я теперь только из окошка на улицу смотрю, птичек считаю, снежинки на стекле ловлю. Гру-у-устно!

- Арсенчик, друг, сочувствую! Но ты, знаешь, никакие улицы никогда не заменят того тепла, радости и любви, что получаешь, муркаясь со своими любимыми котолюдьми.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:35 | Сообщение # 846
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
У нас новое семейное "крылатое" выражение про кого-нибудь из нас, котолюдей - кошачья подстилка! biggrin
Может быть немного грубый юмор, зато очень точный. Стоит присесть или прилечь ненадолго, так Лешек тут как тут. раскладывается по телу так, что и не сдвинешься. Чувствуешь себя при этом именно кошачьей подстилкой. Ну, никакого уважения к людскому роду! Хи-хи!"


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
leo17Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:40 | Сообщение # 847
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Крысяка)
Третий год живя зиму на даче понимаю, почему в фильмах про средние века показывают народ в НОЧНЫХ КОЛПАКАХ!!! "Тыковка-то" мёрзнет!!! Холодно башке-то под утро!

А Лешеку организовали чепчик? wink
А про колпаки верно!!!Мы тоже в холода на даче в шапочках вязаных спим! (у нас то вообще отопления нет!!)


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
zmatchinaДата: Вторник, 14.12.2010, 09:51 | Сообщение # 848
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 19.04.2010)

Мои тайчики: Крис Цеппелинович Regal Splendor

Сообщений: 2150
Награды/подарки: 37
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Лешек, начитался я про твои зимние гулянки и мне захотелось тряхнуть стариной - погулять по свежему снежку! Я тоже выбегаю на несколько минут (погажу и обратно). Сегодня вот маму в полшестого утра разбудил, просился погулять (забыл, блин! что там зима и холодно), мама открыла мне форточку, но я посидел, подумал и вспомнил - зима! Гулять я, конечно, не пошел - холодно, а мама моя сильно была недовольна - любит она перед будильником поспать!

Крис вернулся!
Подушечки лап, чуткий коричневый нос, трешься о душу.


 
ribkaДата: Вторник, 14.12.2010, 11:14 | Сообщение # 849
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 12.08.2010)

Мои тайчики: Серафима (Сима) и Ясон (Ясик)

Сообщений: 4376
Награды/подарки: 127
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Quote (Крысяка)
Чувствуешь себя при этом именно кошачьей подстилкой.

А это с какой стороны посмотреть. Лешек, а ты не чувствуешь себя человечьим одеялом? biggrin


Весёлые ребята Симочка и Ясик


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
 
zmatchinaДата: Вторник, 14.12.2010, 14:18 | Сообщение # 850
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 19.04.2010)

Мои тайчики: Крис Цеппелинович Regal Splendor

Сообщений: 2150
Награды/подарки: 37
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А я думаю Лешек так мысли читает у хозяев (блю-туза у кошек нет -вот и приходится на голову ложиться!), а может быть он наоборот таким образом - сразу в головы внушает свои замыслы - в общем окошачивает своих котолюдей.

Крис вернулся!
Подушечки лап, чуткий коричневый нос, трешься о душу.


 
j-larchikДата: Вторник, 14.12.2010, 20:21 | Сообщение # 851
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (zmatchina)
в общем окошачивает своих котолюдей.

Тайдом тайцезависимых тайцевладельцев...


Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
mesonyaДата: Среда, 15.12.2010, 06:49 | Сообщение # 852
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Quote (Крысяка)
Вот Вы будете смеяться, но в нашем случае СУГРЕВ очень актуален

Ну дак это сразу было ясно и понятно!!! А еще почему бы ТАЕЦ лишнюю работу бы делал??? Всё по уму и по необходимости!!! Таец умный,таец всё прааально делает!!!!!

Quote (Крысяка)
нас новое семейное "крылатое" выражение про кого-нибудь из нас, котолюдей - кошачья подстилка!

А вообще то это ТИТУЛ!! И выдается он не всем и не каждому!!! Я вот мечтаю мечтаю получить его и все как то мимо....... biggrin Редко-редко приближаюсь к нему....Настолько самодостаточные девицы у меня!!! А вот прежний мой тайчик Вилличка то сразу возвел меня в это самое звание и до последних дней была я ему этой самой кошачей подстилкой!!И очень этому горда была и счастлива!!! biggrin biggrin biggrin
И вам завидуююююю!!! tongue biggrin biggrin biggrin


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
zmatchinaДата: Среда, 15.12.2010, 09:46 | Сообщение # 853
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 19.04.2010)

Мои тайчики: Крис Цеппелинович Regal Splendor

Сообщений: 2150
Награды/подарки: 37
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А я у Криса тоже кошачья подстилка. Очень он любит мою грудь 5 размера!

Крис вернулся!
Подушечки лап, чуткий коричневый нос, трешься о душу.


 
КрысякаДата: Среда, 15.12.2010, 12:09 | Сообщение # 854
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (leo17)
А Лешеку организовали чепчик?

Да всё никак не свяжу! А так интересно было бы - на кота связать. Даже если напялишь только раз и на полминутки... а то я всё на людей, да на людей вяжу. Ску-у-у-учно...

Quote (zmatchina)
Лешек, начитался я про твои зимние гулянки и мне захотелось тряхнуть стариной - погулять по свежему снежку! Я тоже выбегаю на несколько минут (погажу и обратно). Сегодня вот маму в полшестого утра разбудил, просился погулять (забыл, блин! что там зима и холодно), мама открыла мне форточку, но я посидел, подумал и вспомнил - зима! Гулять я, конечно, не пошел - холодно, а мама моя сильно была недовольна - любит она перед будильником поспать!

- Крис, ну ты себя береги! Чего ты, снега не видел, что ли? Столько зим уже посмотрел... А я так, мне пока ВСЁ интересно!
Ты там котомамку свою не тревожь. Люди, они странные, не просыпаются по утрам, как все нормальные коты. Всё бы им утром полежать подольше. Того не понимают, что ранним утром самый КАЙФ проснуться. Одним словом - люди happy

Quote (ribka)
А это с какой стороны посмотреть. Лешек, а ты не чувствуешь себя человечьим одеялом?

ribka, великолепное название! Действительно, это с какой точки зрения посмотреть.

Quote (zmatchina)
А я думаю Лешек так мысли читает у хозяев (блю-туза у кошек нет -вот и приходится на голову ложиться!), а может быть он наоборот таким образом - сразу в головы внушает свои замыслы - в общем окошачивает своих котолюдей.

Нет, нет блю-туза ни у хозяев, ни у кота. biggrin О!!! Мысли он умеет внушать!!! уж как мы друг у друга с Лешеком мысли читаем, это и в сказке не передашь. Кстати, вполне серьёзно...

Quote (mesonya)
Крысяка написал(а):
нас новое семейное "крылатое" выражение про кого-нибудь из нас, котолюдей - кошачья подстилка!

А вообще то это ТИТУЛ!! И выдается он не всем и не каждому!!! Я вот мечтаю мечтаю получить его и все как то мимо.......


Ёлки-палки! Вот мы как "зажрались"! tongue Принимаем валяние на нас, как обычное дело. А тут, оказывается, не всем достаётся ТАКОЕ... зажрались мы, ой, как зажрались... Беру свои слова обратно и впредь обещаю носить звание "кошачьей подстилки" с гордостью за оказанную нам котом честь!!!

Quote (j-larchik)
zmatchina написал(а):
в общем окошачивает своих котолюдей.

Тайдом тайцезависимых тайцевладельцев...


Гы-ы-ы! biggrin Классно сказано! Надо запомнить.

Quote (zmatchina)
А я у Криса тоже кошачья подстилка. Очень он любит мою грудь 5 размера!

surprised КЛАСС!!! Вот это я понимаю - КОШАЧЬЯ ПОДСТИЛКА!!! Удобно привалиться по рельефу-то. biggrin

- Крис, дружище... а у меня всё прозаичнее... Но вот что люблю...Хм-м-м... (И фото вряд ли здесь разместят cool )... Так это лечь на ноги мужа Крысяки, а мордочкой уткнуться... ну, туда, откуда ноги растут. А лапами обнять то, что у меня называют бубенцами. Жуть как обожаю лежать на таком вот рельефе. Хы-ы-ы! tongue


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Среда, 15.12.2010, 12:10
 
Viko100Дата: Среда, 15.12.2010, 20:28 | Сообщение # 855
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Асюня и Ирбис

Сообщений: 1856
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: М.О. г.Долгопрудный,
Quote (Крысяка)
Жуть как обожаю лежать на таком вот рельефе. Хы-ы-ы!

- Лешек привет! Вот молодец, ну раз кото-родители твои.. значит тебе все можно, только смотри.. чужие бубенцы сильно не перегревай
- Лех а ты снеговика уже попросил у котородителей, они тебе быстро его скатают, будешь с ним играть на улице tongue biggrin tongue


Асюня, Ирбис и Viko
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Пан Лех Францевич - дачный житель (моменты из жизни кота)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
rczyz, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP