Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Другие породы кошек » Котенок экспериментальной породы (русский рекс) (Не таец, но колор-пойнт, еще и курчавый)
Котенок экспериментальной породы (русский рекс)
ПарнасДата: Суббота, 04.07.2009, 18:01 | Сообщение # 16
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
ОН РАСТЁТ И РАСЦВЕТАЕТ!
Но это могу наблюдать пока только я..... tongue



ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!
 
НикаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:07 | Сообщение # 17
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Парнас, нет слов, как расцветает! smile У на пока то же самое... или, как игрушку, на подущку". Вот... нас уже ненормальными считают, мы второй раз отказываемся от такого предложения по проодаже. Так хочется сохранить чудесных мальчишек. Ведь именно они играт в разведении главнуую роль. И откуда тогда породу брать?
 
ПарнасДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:57 | Сообщение # 18
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ника, Почему многих людей так пугает участие в дальнейшей работе? От них практически ничего не требуется. Все выставочные варианты и проблемы я беру на себя. А уж пару-тройку раз в год повязать кота и получить ещё за это премию...Не понимаю!
И мне вчера пришлось отказать...Хотя срочно уже нужны ему новые хозяева. Дома 2 взрослых кота и две кошки,- у них начались разногласия...


ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!
 
MIRIДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:05 | Сообщение # 19
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Quote (Ника)
или "пусть кака-то кошка там бегает, но чтоб у меня ни морально, ни материально не чесалось..."
какой ужас....но понимаю, что это и на самом деле правда...А Киса просто отпад... кудрявый таец это супер.. эх ну почему я не в России...обще от такого ни одна хвостатая дама не устоит...ДАДАДА этой породе... правда не понятно как она по характеру, но думаю от тайца не далеко ушла..Прелесть просто...


 
ПарнасДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:21 | Сообщение # 20
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (MIRI)
правда не понятно как она по характеру, но думаю от тайца не далеко ушла..

Мне кажется, что эти ещё круче тайцев ( не хотелось бы никого обижать!) Все самые лучшие качества от Тайской кошки и Урал-Рекса они собрали и приумножили.
Вот этот - Хосе, он как маленький нежный птенчик. Мягкий, ласковый, доверчивый. На ручки возьмёшь и он тут же растекается весь, как кисель и хрюкает аж припискивает голосом....


ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!
 
НикаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:24 | Сообщение # 21
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Парнас,
Quote
Мне кажется, что эти ещё круче тайцев ( не хотелось бы никого обижать

Подписываюсь под этим двумя руками. Тайцы великолепный материал, но жизнь не может не идти дальше: есть новое у тайцев, появляются и новые породы, которые просто не могут не быть на уровень выше или интересней. Но в их жилах тоже течет и тайская кровь, от них взято все лучшее. И... ошибаюсь я таки редко.... хоть нам с вами так сейчас трудно и с урасиками, и с тончиками, но будущее-то скорее всего за ними... Правда, это еще зависит от степени культуры общества: если она таки будет подниматься, мы будем оцивилизовываться, то мы будем ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ таких вот животных нового уровня.
А пока, MIRI, вот так, как я пишу...

Сообщение отредактировал(а) Ника - Понедельник, 06.07.2009, 05:10
 
MIRIДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:24 | Сообщение # 22
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Quote (Парнас)
и хрюкает аж припискивает голосом....
ААААААААА класс....закачаешься.. я сейчас Тонок посмотрела НИКИных,и этот, и Тонки- просто неземные кошки какие-то........Хочу Большой дом, Вета квалифицированного...и пару Тонок и рекса кудрявого тоже хочу и вообще хочу в кошачий тайско-тонско-бирманский рай.....




Сообщение отредактировал(а) MIRI - Понедельник, 06.07.2009, 00:26
 
MIRIДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:37 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Ника, Я как-то на одном из Сайтов наткнулась на рассуждение о том, сколько должны стоить хорошие породистые котята и была выдвинута версия, что цены на них загибают питомники не реальные и типа деньги там гребут не малые и так быть не должно даже самые элитные-это всего на всего кошки, и цена на всех кошек должна быть приемлемая.....типа около 1000-2000 рублей...
Я чуть не упала со стула, когда прочла....Я считаю, что вообще животные должны стоить ооооооооочень дорого.. все... и тогда когда человек выкладывает огромные деньги за животинку-он 300 раз подумает, а вышвыривать ли ее потом на улицу, и прежде чем покупать подумает, а смогу ли я жить с этим животным и ухаживать за ним?...И тогда не шатались бы по грязным подъездам тайчики с обожжеными лапками и мордами, не мерзли бы на улицах сфинксы зимой,которые почему-то надоели хозяевам, и не скатывалась бы колтунами грязная мограя шерсть бездомных Персов и Ангорок....и никто не находил бы в Пакетах на мусорке котят,которые пытались выжить даже тогда,когда их топили....
Простите за Флуд....


 
ПарнасДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:50 | Сообщение # 24
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (MIRI)
цена на всех кошек должна быть приемлемая.....типа около 1000-2000 рублей...

Мне в прошлом году вернули кота (Тарасика.см его в теме"Не всё то таец, что колорпойнт").... Я, практически, его подарила на определённых условиях. Детство у него кончилось, им он стал неинтересен. Слава Богу, что не выбросили! Вот и призадумаешься после этого: стоит ли отдавать или дёшево продавать.
А ещё более печальная история произошла с моим Казимиром: того вообще в в мешке на улице кто-то нашёл.....Попал в приют для бездомных.... sad Слава Богу, что его там увидела необыкновенная женщина! Взяла к себе в огромную кошачью семью. Сейчас лечит от запущенной МКБ... sad Она случайно меня "ВКОНТАКТЕ" розыскала, по фотографиям моих котов она поняла, что является нашим родственником...
Вот такие пироги....
Конечно, мои цены ниже , чем на многие другие породы , гораздо ниже.Я почему-то считаю, что каждая мечта должна быть исполнимой...Видимо, я всё-таки в чём-то не права.....


ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал(а) Парнас - Понедельник, 06.07.2009, 10:57
 
ПарнасДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:00 | Сообщение # 25
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (MIRI)
я сейчас Тонок посмотрела НИКИных,и этот, и Тонки- просто неземные кошки какие-то........

Да! Особенно вот та норочка платиновая хороша! Я бы не задумываясь взяла!....


ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!
 
MIRIДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:02 | Сообщение # 26
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Quote (Парнас)
Детство у него кончилось, им он стал неинтересен
- ужас какой.....слофффффффф нет... как так, пока животное маленькое, мы его любим, а потом когда выростает уже нет получается?
Интересно а с собственными детьми эти люди так же обращаются пока маленькие любят, а потом в детский дом сдают?
Что же у нас за общество моральных уродов получается? я в шоке не понимаю как можно ыкинуть животное вот не понимаю просто.. у меня в голове не укладывается.. как можно посмотрев ему в глаза выкинуть на улицу, ведтьживотное будет проситься обратно.... как это можно выдержать? как это может выдержать сердце? Как вообще можно на это пойти? прямо киплю вся....вопросы конечно риторические, просто в голове не укладывается...мы в ответе за тех,кого приручили....и они нам доверяют
И вообще, чем больше я работаю и общаюсь с людьми- тем больше люблю кошек,они самы преданные,и уж кто-кто, а эти в трудную минуту не бросят и гадость не сделают, наоборот пытаются поддержать и сказать ласково "мур-мя"... и любят тебя таким какой ты есть....




Сообщение отредактировал(а) MIRI - Понедельник, 06.07.2009, 11:07
 
ПарнасДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:07 | Сообщение # 27
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (MIRI)
мы его любим, а потом когда выростает уже нет получается?

Да....Вы бы видели, как Тарасик вцеплялся всеми пальцами в её шубку, чтоб только с любимой мамочкой остаться....Он ведь её любил, он очень ей верил.... Как он плакал несколько ночей подряд...Как долго привыкал к моему, - уже забытому дому....Ужасно!
Сейчас уже всё в прошлом! Хозяином себя чувствует, папеньку гоняет, Хосе на воспитание взял. Чудный парень!


ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!
 
MIRIДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:16 | Сообщение # 28
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Quote (Парнас)
как Тарасик вцеплялся всеми пальцами в её шубку,
вот и я о том же.....Лизка когда куда-нибудь идем мертвой хваткой в меня впивается- не отодрать....
и ведь выдерживают люди... не сердце а камень просто....
славабогу, что не выкинули.... и все позади и теперь все хорошо.....
Продавайте кис своих и чем дороже, тем лучше-нельзя чтобы такая красота голодной и замерзшей по улицам бродила, с потухшими от грусти и б
знадежности глазками....


 
НикаДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:00 | Сообщение # 29
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
MIRI, а кому продавать? Или хотя бы доверять по договору замечательных животных? ВЫ вот в Турции, и у вас подобрашечки,и у большинства хороших людей подобрашки. И тащаться от них, такое терпят - мама дорогая!... Вот и выходит, что одни гадят (играются и бросают) или гонятся за парибылями (я о некоторых заводчиках), а другие за ними чистят. А толку ведь по-любому никакого.
Идеально выращенное и воспитанное животное, ценное по всем статьям в итоге оказывается у каких-то моральных уродов, а потом его в ужасном состоянии подбирают и начинаются страсти по спасению. Не, я не злая, памятники никому не рушу, просто посмотрела в корень и сказала по правде.
Вот про Тарасика прочитала, у самой такие, и не выдержала. Ну, и стерва...
Не хотят не то, что как-то заниматься, просто цивилизованно содержать и как-то, на самых мягких условиях, дать возможность род продолжить. Причем такая ситуация, главным образом, именно у нас... Общалась с американскими заводчиками тонкинскимх кошек, так они все это вобще не понимают. У них таких вот кошек ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ (наиболее классных) в очереди ждать надо, и стоят они дороже ( мы по договору отдаем, тока не кастрите:D ). А мы после этого киваем в их сторону, и жлобами их зовем...а мы тогда вобще кто?


Сообщение отредактировал(а) Ника - Вторник, 07.07.2009, 01:45
 
ПарнасДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:06 | Сообщение # 30
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Ника)
Общалась с американскими заводчиками тонок - вобщ не понимают. У них таких вот кошек ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ (наиболее классных) в очереди ждать надо, и стоят они дороже. А мы после этого киваем в их сторону, и жлобами их зовем...а мы тогда вобще кто?

А мне тут как-то подкинули идею продать всех кошек с правом владения и дальнейшего разведения за границу...Т.е отказаться от всего, "срубить немножко денег" и успокоиться, и по-новой всё начать... Фиг! Фиг с маслом! Это и название тогда другое дадут и не будет никогда Русского Рекса.....


ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Другие породы кошек » Котенок экспериментальной породы (русский рекс) (Не таец, но колор-пойнт, еще и курчавый)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
vovk, elen80, medikaK
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP