Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Другие породы кошек » Котенок экспериментальной породы (русский рекс) (Не таец, но колор-пойнт, еще и курчавый)
Котенок экспериментальной породы (русский рекс)
НикаДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:21 | Сообщение # 31
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Парнас, а я уже думаю... мож так и сделать или покастрить всех? вы начала моего поста прочтите... А он им нада Русский рекс? или украинский тонкин? wink Вот кода за границей второстепенный материал РАЗРЕШАТ ... ПОТОМ нам лапотным продавать, будут бабаки по полной платить и еше лакейски пританцовывать biggrin . Я вам в личку письмецо сброшу... нет слов, интересно колбасу также выбирают? ИЗ чего нибудь,каку нибудь, но чтоб была красная и по дешевке!... tongue
 
MIRIДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:30 | Сообщение # 32
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Парнас, Ника, девочки, а может все же подумать о продаже за границу ну не тех животных, которые для улучшения породы учавствуют в разведение,а так,Ваши средненькие варианты,может свозить на выставки там,и пропиарить,и продать по хорошей цене.. все же европа и штаты в этом отношении не "нижные Мымры и Верхние Сопли" и слава богу не Турция...." Я конечно может и не догоняю многого в этих тонкостях, но так мнение обывателя... Но отказываться от прав это конечно совсем край и наглость- предложить продать за три копейки права на уже выведенную красивейшую породу...

 
НикаДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:35 | Сообщение # 33
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
MIRI, потому что там они на том, что мы тут получили такой ценой, будут нормально зарабатывать при этом будучи спокойными за своих котят. А нас опускают, потому что знают - куда денемся, у нас народ еще дикий, специфический такой...народ.
 
ПарнасДата: Вторник, 07.07.2009, 00:32 | Сообщение # 34
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Ника)
Парнас, а я уже думаю... мож так и сделать или покастрить всех? вы начала моего поста прочтите... А он им нада Русский рекс? или украинский тонкин? wink Вот кода за границей второстепенный материал РАЗРЕШАТ ... ПОТОМ нам лапотным продавать, будут бабаки по полной платить и еше лакейски пританцовывать biggrin . Я вам в личку письмецо сброшу... нет слов, интересно колбасу также выбирают? ИЗ чего нибудь,каку нибудь, но чтоб была красная и по дешевке!... tongue

Не, не могу!.... Мне столько пришлось перетерпеть за последнее время... И "наездов" и предательства даже, - выстояла. Неужели я смогу оценить по какому-то курсу валют все те унижения и оскорбления?... НЕ ОТДАМ! Лучше всех кастрю, на худой конец, но с красотульками, над которыми много лет работала,не расстанусь, не отдам и не продам.


ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!
 
НикаДата: Вторник, 07.07.2009, 00:38 | Сообщение # 35
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Парнас,
Quote
Не, не могу!.... Мне столько пришлось перетерпеть за последнее время... И "наездов" и предательства даже, - выстояла. Неужели я смогу оценить по какому-то курсу валют все те унижения и оскорбления?... НЕ ОТДАМ! Лучше всех кастрю, на худой конец, но с красотульками, над которыми много лет работала,не расстанусь, не отдам и не продам

Аналогично. Да и было практически тоже самое, как начала уже поднимаь породу. Мы с вами прямо близнецы-сестры. biggrin
Как думаете, у нас и наших чуд таки есть светлое будущее? dry

 
MIRIДата: Вторник, 07.07.2009, 00:49 | Сообщение # 36
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Quote (Парнас)
Лучше всех кастрю, на худой конец, но с красотульками, над которыми много лет работала,не расстанусь, не отдам и не продам.

я бы тоже никогда не отдала, тут с одной подобрашкой хлопот- мама дорогая!!!!! а если семья, да малипусики.....могу себе предствить сколько сил,это если Лизины хлопоты умножить на 50....примерно наверное...
Quote (Ника)
Как думаете, у нас и наших чуд таки есть светлое будущее
Обязано быть !!!!!!!!!!! Обязано!!!!!!!!


 
ПарнасДата: Вторник, 07.07.2009, 00:57 | Сообщение # 37
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Ника)
Как думаете, у нас и наших чуд таки есть светлое будущее? dry

Ещё какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................... Только вот ещё день простоять да ночь продержаться!..... biggrin
У меня вон нынче взяли девчушку генносителя с согласием на дальнейшую работу. Чувствую, в такие руки ребёнок попал, что будет как сыр в масле.....Если уж и имя ей дали Царица!... smile


ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал(а) Парнас - Вторник, 07.07.2009, 01:01
 
ПарнасДата: Вторник, 07.07.2009, 01:17 | Сообщение # 38
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (MIRI)
может свозить на выставки там,и пропиарить,и продать по хорошей цене..

Нам ещё пиариться придётся в Эссене на презентации породы.... Мы ведь фактически ещё не существуем. sad


ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!
 
SSS74Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:52 | Сообщение # 39
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 13.03.2008)

Мои тайчики: Царина, Зерлинда, Нэльсон, Изабель

Сообщений: 5274
Награды/подарки: 43
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Парнас, а когда Вы в Эссен собираетесь и сколько представителей породы необходимо для представления еще не существующей породы. Т.е. там разрешат проведение экспиримента или что-то иное? Простите, может, за не совсем правильные вопросы, просто, я в этом совсем ничего не понимаю, а понять хочется



Мой тел. + 7 911 840 1769 Света

Питомник тайских кошек Noyland

Я подарю сиамского котенка
С глазами синими, как бирюза,
Он взглянет ласково и тонко
В твои усталые глаза...
Михаил Герасимов, 1923
 
ПарнасДата: Вторник, 07.07.2009, 11:02 | Сообщение # 40
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (SSS74)
Парнас, а когда Вы в Эссен собираетесь и сколько представителей породы необходимо для представления еще не существующей породы. Т.е. там разрешат проведение экспиримента или что-то иное? Простите, может, за не совсем правильные вопросы, просто, я в этом совсем ничего не понимаю, а понять хочется

Вопрос продолжения эксперимента будет решаться здесь, в России. Намерена уже в сентябре показать несколько животных, получить какие-нибудь рекомендации от профессионалов и продолжить. Пусть это будет эксперимент, но у него уже будет имя и надежда!...
Для представления породы нужно 20 и более животный. Чтоб , как минимум, 2 колена было без тесного инбридинга.
Вот как только нарожаем необходимое поголовье кудрявых тайцев, так сразу и рванём покорять Германию!!! ...и не меньше!!! biggrin


ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал(а) Парнас - Вторник, 07.07.2009, 11:05
 
НикаДата: Среда, 08.07.2009, 14:56 | Сообщение # 41
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Парнас, я вроде смотрела, надо 15 животных (в ФИФЕ тоже так)... А инбридинг допускается токо на прадедов получается?
 
ПарнасДата: Среда, 08.07.2009, 15:18 | Сообщение # 42
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Ника)
надо 15 животных (в ФИФЕ тоже так)... А инбридинг допускается токо на прадедов получается?

Ну, если 15, то совсем чуток осталось! По метрикам и родушкам у нас, конечно гораздо больше, но 2 года назад вирус унёс шестерых животных..... sad отличных животных, которые могли за это время дать превосходное потомство. И от дедушкиного инбридинга нам один шаг остался.


ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!
 
ПарнасДата: Среда, 08.07.2009, 17:05 | Сообщение # 43
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
ПОЧТИ ПРыНЦ.....

ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЛЕЖАТЬ НА КОЛЕНКАХ....



ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал(а) Парнас - Среда, 08.07.2009, 17:10
 
MIRIДата: Пятница, 10.07.2009, 14:05 | Сообщение # 44
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Мужу показала, фотки Тонок и кудрявого кисенка... Муж быд просто в восторге!!!!!!!!! попыталась обяснить, что это новые породы на основе тайцев, классно говоритт.. Вот бы Лизка кудрявая была!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!! Только никак не мог понять как кошка может кудрявой стать, решил, что там добавлен какой-то ген барана.....я валялась на полу с коликами в ждивоте слушая я его "гениальные умозключения", про тонок сказал, что Кисы как игрушечные в магазине.... рассказала, что народ не покупает, а если и покупает, то потом выбрасывает или возвращает такую красоту обратно.... тот помолчал и сказал, что только дебил может взять такого кису и потом его вернуть.... От таких кис отказываться невозможно...
Жили бы говорит в России, или европе,где условия разведения и клиники хорошие, взял бы таких кошек и учавствовал бы в разведении, и даже если бы не удвалось пристроить котиков- оставлял бы себе.. оказалось, что при наличии большого дома даже 10 кошек в доме его не смущают после Лизиных проблем и шалостей МурО




Сообщение отредактировал(а) MIRI - Пятница, 10.07.2009, 14:08
 
ПарнасДата: Пятница, 17.07.2009, 12:14 | Сообщение # 45
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд, Айседора и многие другие..

Сообщений: 751
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А ЭТА ФОТОЧКА ГОВОРИТ НАМ О НЕЖНОСТИ И МИРОЛЮБИВОСТИ ЭТИХ КОШЕК.



ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Другие породы кошек » Котенок экспериментальной породы (русский рекс) (Не таец, но колор-пойнт, еще и курчавый)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP