Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: leo17  
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите, кто мой котик! » Кто же мой бесёнок? (Помогите определить породу котейки)
Кто же мой бесёнок?
IstraДата: Среда, 19.06.2013, 15:56 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.06.2013)

Мои тайчики: Геля

Сообщений: 42
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Была найдена кошечка, глубокобеременная, родила 6 котяток, 5 девочек и 1 мальчика, но как ни странно весь помет оказался абсолютно черным, и по три-4 ворсинки светлых на грудке и в ушках, небольшие кисточки на ушках, 6 пантерок..
По предварительному определению мама- тайская кошечка, а вот чьи больше котятки понять не можем, то ли болльше тайского в них, то ли от двора...
вот мамка:
http://fotki.yandex.ru/users/irena301/view/468941/?page=0
вот наша бесёнка:
http://fotki.yandex.ru/users/irena301/view/468942/?page=0
с сестренкой:
http://fotki.yandex.ru/users/irena301/view/468944/?page=0
а это мы вырубились на ходу после вечернего бесива:
http://fotki.yandex.ru/users/irena301/view/468943/?page=0


Сообщение отредактировал(а) Istra - Среда, 19.06.2013, 17:10
 
IstraДата: Среда, 19.06.2013, 17:34 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.06.2013)

Мои тайчики: Геля

Сообщений: 42
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Форумчане, пожалуйста, посмотрите на малышку, мне надо знать к кому она ближе, так как от этого зависит стиль общения с девочкой и чему и как ее учить...
у меня вторая девочка помесь с бобтейлом, мы с ней в резиночки играем, я кидаю а она их таскает...но она более спокойная!!!!!.....
а малявка - просто чертенок, скачет на всё и вся, кусает, грызет, играет со всем что видит, включая мой хвост на голове и нос,
умудряется за 3 секунды пролететь со спинки дивана через всю большую комнату, добежать до коридора, по дороге успеть выгнуть спину на старшую, распушить хвост, тут же спланировать через весь коридор на когтеточку (формы волна), и с нее по косяку забраться до потолка, и орет там что ее кто-то страшный и дикий туда загнал а слезть она не может, но только ее опускаешь на пол весь путь начинается с нуля... спинка дивана, коридор и т.д., и на все это уходит ровно 3 секунды, засекали...
старшая сидит тихо в уголочке и периодически крутит пальчиком у виска, когда мелочь выгнувшись пролетает мимо...

так вот, если она ближе к тайцам по характеру, то мы с ней будем больше играть и резиночки учить таскать... чтоб по ночам уже спать побольше самим..
а со старшей девочкой в спокойное обеденное время она хорошо общается, трется об нее, протискивается под животиком и норовит хвостом ей мордочку всю вытереть...
а хвостик ершиком делаем только когда носимся, за неделю мужа чуть трижды не уронила и уже четыре раза под одеялом его за попу укусила, видите ли охотится она там :)))
ну гиперактивная девчонка...
 
ThaisДата: Среда, 19.06.2013, 18:02 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
какой бы характер ни был у котёнка, чем больше вы с ним играете, занимаетесь, воспитываете – тем лучше. Кошки любого окраса на человеческое тепло адекватно реагируют  biggrin

Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
IstraДата: Среда, 19.06.2013, 18:14 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.06.2013)

Мои тайчики: Геля

Сообщений: 42
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
вот бы узнать, где у нее кнопка переключения на ночной режим....
( ни одна кошка, ни одна собачка такими не были, а жили у меня 2 собаки и 2 кошки)
видимо придется каждый вечер теперь самой носиться с ней, чтоб у нее кнопка выключения автоматически срабатывала...
подозреваю что все-таки она ближе к тайцам по характеру...
царапаться потихоньку отучаем, мы уже знаем, что на столы забираться нельзя, и что котомаму и котопапу кусать нехорошо, правда закапывать горшок забываем, потому что времени нету, не успеваем,дел по горло...надо же за диваном кверху попом повисеть, поохотиться там же...
и вообще мы любим попу показывать, особенно когда в тарелку не дают залезть за папиным мясом...

ночью то спать охота :))))))))))


Сообщение отредактировал(а) Istra - Среда, 19.06.2013, 18:26
 
OlgunikДата: Четверг, 20.06.2013, 19:10 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.06.2013)

Мои тайчики: Симона

Сообщений: 16
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Королев,
Удивительно, только сделала тему в этой темке, у нас тоже беременая кошечка оказалась, родила котят и безумно похожи на ваших. Похоже у нас один папа у котят)))) А кошки похожи))))

Стоит привыкнуть к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
 
34masana78Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:05 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.06.2013)

Мои тайчики: масяня, мурзик

Сообщений: 74
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Воронеж,
Неважно какая порода у котят, главное, чтобы они были любимы, попали в хорошие руки. А бесенята они все, как мне кажется, в столь юном возрасте, в том и прелесть.
 
IstraДата: Среда, 26.06.2013, 14:29 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.06.2013)

Мои тайчики: Геля

Сообщений: 42
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
друзья, подскажите, я тут почитала про бурманскую кошку,и у нас подозрение что наша девочка ближе к этой породе, так как такую шерстку я больше ни в какой породе не нашла, она у нас атласная-блестючая, без подшерстка и как-будто приклееная к телу, муж говорит как будто гладишь атлас горячий( это тело малышки всегда такое горячее что сразу чувствуешь руками это), хотя на данный момент она вся черная, но я почитала что окрас и шерстка окончательно формируются к 2 годикам...
но мамочка была вот такая:

а девочка вот такая:


Сообщение отредактировал(а) Istra - Среда, 26.06.2013, 14:32
 
Thay-KaДата: Среда, 26.06.2013, 22:58 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.02.2011)

Сообщений: 1801
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
У вас девочка прекрасная домашняя кошечка, нет в ней никакой породы, как-бы вы не хотели. tongue

Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель,
пылесборник,уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.
 
Julia59FДата: Четверг, 27.06.2013, 00:03 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Детки все в папу пошли, видимо. Чёрненькие короткошерстные, как правило, с такой блестящей шерстью рождаются. Мимо родителей мамочки пробегал старосиамец не далеко, а девочка ваша уже просто симпатичная котейка, любите ее такой и счастья вам вместе.

Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
IstraДата: Пятница, 28.06.2013, 16:42 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.06.2013)

Мои тайчики: Геля

Сообщений: 42
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
да мы ее и такую зацелуем , без всякой породы :)))
сегодня был первый раз когда мы котомаму за палец схватили без иголочек-коготочков, просто лапками обняли и держим, не пускаем...а с папу можно и покорябать чуток, он привыкший :))) особенно его куснуть за попу втихаря ночью любим....
 
anirina80Дата: Суббота, 29.06.2013, 03:47 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
кто ж из кошачьих этого не любит)))




“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
IstraДата: Суббота, 29.06.2013, 12:40 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.06.2013)

Мои тайчики: Геля

Сообщений: 42
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
сегодня мы играли с кем-то за одеялом, которое сползло до пола и образовало домик, ловили мы там ловили какую-то мышку, что даже пошипели несколько раз  по причине непоймания данной мышки...
    Девочки подскажите, у меня впечатление что малявка наша совсем еще маленькая, хотя по возрасту уже 3 мес и 1 нед, но проснувшись она, как маленький ребенок, плачет и ищет мамку, чтоб подоить ее... это нормально? может стоит ей кефирчик через соску еще подавать как просыпается? хотя кушает она сухой корм  только уже.. на домашнюю еду она только на курочку вареную реагирует, вот даю иногда отварную куриную грудку...
 
Thay-KaДата: Суббота, 29.06.2013, 13:05 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.02.2011)

Сообщений: 1801
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Лучше вареная курица, чем сухая отрава, а еще лучше сырое промороженное мясо, всегда, а не иногда!
Ваша девочка молодец, сама понимает, что полезнее, вот и кормите её правильно, натуралкой.
Сами же не едите чипсы с сухариками  вместо нормальной еды?!


Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель,
пылесборник,уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.
 
IstraДата: Суббота, 29.06.2013, 13:54 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.06.2013)

Мои тайчики: Геля

Сообщений: 42
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Thay-Ka)
вот и кормите её правильно, натуралкой
она с натуралки жидко ходит.... вот и не знаю что лучше... :((( а самое главное, что котячий она не ест, дайте ей для взрослых, а взрослая бежит к котячему хрустеть...
кормим Пуриной One...


Сообщение отредактировал(а) Istra - Суббота, 29.06.2013, 13:55
 
anirina80Дата: Суббота, 29.06.2013, 14:07 | Сообщение # 15
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
сейчас трудно подобрать качественный сухой корм. Orijen/Acana. И то в качестве лакомства а не основного рациона.




“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите, кто мой котик! » Кто же мой бесёнок? (Помогите определить породу котейки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP