Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leo17  
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите нам)
Подскажите нам)
ShelkovayaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:19 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.07.2013)

Сообщений: 25
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Якт,
Всем доброго времени суток! В поисках информации о нашем найденыше наткнулась на Ваш сайт и решила спросить совета о том кто мы есть. Опишу вкратце нашу историю. Мы не были куплены у заводчика, мы не были куплены на птичке. Мы были спасены из подвала городской больницы, в которой руководство устроило расправу с кошками путем спуска в подвал охранных собак. Многие взрослые коты и кошки погибли, но некоторых удалось спасти нашими общими усилиями. Были спасены усатики-полосатики, как взрослые, так и новорожденные и среди них случайным образом оказался вот этот малыш (см. фото ниже).  По возрасту котенок не подходил ни к одному найденному помету, не говоря уже о том, что тайцев там тоже не было кроме него. Думаю, что его могли выкинуть или он потеряшка, после чего забился в подвал больницы. Буду благодарна любому отзыву, мнению, совету. Сейчас малыша адаптируем, первое время он сильно шипел и забивался в углы, но спустя пару дней мы мурчим и разговариваем)))
 
ShelkovayaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:29 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.07.2013)

Сообщений: 25
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Якт,




 
ShelkovayaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:40 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.07.2013)

Сообщений: 25
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Якт,
Ну и вот такое фото этого маленького баловня. Здесь окрас тела лучше всего виден.



Сразу прошу прощение за качество фотографий.  hello
 
LainesДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:14 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.10.2009)

Мои тайчики: Матильда (27.05.97-11.11), Анжелика

Сообщений: 1408
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Севастополь-Ульяновск,
Сразу видно, веселый пацан. На фенотипчного тайчонка похож, но не без замечаний, интересно посмотреть во что вырастет. Теоретически, он вполне мог родиться у кошки обычного окраса в помете с котятами обычного (не сиамского) окраса.

Вы молодец, что спасли малыша! Надеюсь, будет радовать вас долгие годы. Как у него со здоровьем? Блох, глистов прогнали? Раз уже мурчит, значит все правильно делаете, а его разговоры вам теперь лет 20 слушать smile


Тема Анжелики и ее детишек
Домашняя лисица - кошка СОМАЛИ
 
ShelkovayaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:39 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.07.2013)

Сообщений: 25
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Якт,
Laines, спасибо большое за ответ! Со здоровьем - ездили к ветеринару, сказали все ок. На счет глистов буду уточнять завтра, так как завтра забираю малыша к себе домой на передержку. Но уверенна, что гнали и глистов и блох, так как сейчас он живет у людей с их домашней кошкой, а они ее очень любят и не допустили бы заражения. 
Будет ли радовать он нас долгие годы или нет, мы пока не решили, на данный момент ищем новых и ответственных хозяев. Правда рассматриваем вариант оставить мальчугана себе) правда главной задачей сейчас обстоит приучить его к когтеточке))) хотела уточнить на счет окраса - это же сил поинт, верно?
 
ShelkovayaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:43 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.07.2013)

Сообщений: 25
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Якт,
Laines, еще хотела поинтересоваться - Вы сказали, что не без замечаний. Если Вам не сложно, могли бы описать замечания? Я в тайцах совсем не разбираюсь, вообще собачница я))) Правда есть у нас свое сокровище - 17 лет турецкая ангорка, полноправный член семьи)
 
LainesДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:51 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.10.2009)

Мои тайчики: Матильда (27.05.97-11.11), Анжелика

Сообщений: 1408
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Севастополь-Ульяновск,
Шерстка длинновата (хотя может перерасти), на 2 фото уши слишком высоко. Профиля нигде нет и фото не сильно-то информативные. Лучше в 6-8 месяцев смотреть, когда подрастет. Окрас да, сил-пойнт.

Тема Анжелики и ее детишек
Домашняя лисица - кошка СОМАЛИ
 
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите нам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.03.2024 15:28
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP