Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leo17  
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите, кто мой котик! » Кот Роджер Мартан Константин (Кот Роджер Мартан Константин - кто же он?)
Кот Роджер Мартан Константин
МаксДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:47 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2013)

Мои тайчики: Роджер Мартэн Константин

Сообщений: 52
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Алматы,
Когда у меня появился Роджер Мартан Константин, то я в инете сразу установил что он таец, однако сегодня полазил по вашему форуму и обнаружил, что коты такого внешнего вида могут быть кем угодно. Интересно узнать, так кто же всё таки Роджер. 



P.S. Отдельно хотел бы сказать программистам сайта - вы в курсе, что HTML5 уже давно документирован, прекрасно работает, и скрипт добавления фоток очень прост? В каком веке мы живём, чтобы отсылать желающих добавить фото на сторонний сомнительный сайт с кучей рекламы неприличного содержания? Пришлось прятаться с ноутом чтоб никто не увидел на каком сайте я фотку гружу.
 
Svetlana1973Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:04 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата
Чтобы помочь нам определить породу, пожалуйста, не ограничивайтесь 1-2 фотографиями. По возможности представьте кошку в разных позах, в разных ракурсах: в полный рост, в профиль, очень желательно фото мордочки, хвоста и лапок по отдельности.

Фотографируйте кошек в ясный день днем. Желательно не в солнечном пятне.

Если у вас есть какие-либо сведения о родителях, не скрывайте их. Расскажите, или лучше - покажите

http://www.thaicat.ru/forum/4-301-1


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
МаксДата: Вторник, 23.07.2013, 15:58 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2013)

Мои тайчики: Роджер Мартэн Константин

Сообщений: 52
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Алматы,
Спасибо за ответ, но что то я тут почитал этих фелинологов и передумал определять породу Роджера. Как то они неуважительно пишут про кошек - пятно не там, шерсть не такая, или там ещё какая мелочь - брак! Представляю, чтобы было, если бы я попал в лапы фелинологов -  сказали бы - да это не казах, это брак, вот украинские признаки налицо, а покопаться глубже - вообще сразу кастрировать без права размножения.
Я то вижу что кот умный, хороший, я сам определяю его породу - отныне он будет называться Семиреченский чемпион Алатау! Вниманию фелинологов - потомки Роджера Мартана тоже наследуют его породу, брак в этой породе невозможен! smile
 
altsvaДата: Вторник, 23.07.2013, 17:35 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 06.10.2011)

Мои тайчики: Оскар,Зонтик,Шони,Юрата,Алис,Анжель

Сообщений: 269
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Макс, а вы не торопитесь обобщать. Я вам как программист могу по полочкам всё разложить, если вам это интересно.
PS По поводу фоток это вы явно погорячились. Есть прекрасные яндекс фотки без реклам. А хранить фотки на хостинге выльется в довольно крупную денежную сумму, и большой объём данных.
PS Сайт стоит на ucoz, если вам об этом чтото говорит
 
МаксДата: Вторник, 23.07.2013, 18:31 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2013)

Мои тайчики: Роджер Мартэн Константин

Сообщений: 52
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Алматы,
Это хостинги в России и прочем СНГ дорогие а вот американские и канадские хостинги имеются по смешной цене с неограниченным объёмом данных, а на яндексе надо регистрироваться вот в чём недостаток, про радикал я вообще молчу, ссылка на него вас не минусует разве?
Ну насчёт хранения фоток на стороннем сервисе конечно идея имеет право на жизнь, учитывая что такие фотки типа диагностируйте породу кота вам и не очень то надо хранить, так что спорить не буду.
 
altsvaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:21 | Сообщение # 6
Тайский юниор
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 06.10.2011)

Мои тайчики: Оскар,Зонтик,Шони,Юрата,Алис,Анжель

Сообщений: 269
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Есть такие хостинги. Но данный вопрос лежит вне этого раздела форума, думаю что Натали сможет вам подробно ответить на подобные вопросы в соответствующем разделе.
Что касается "диагностирования" породы - на этом форуме общаются фелинологи/заводчики, которые уже давно занимаются тайской породой, учавствовали во многих выставках, общались с многими экспертами - мнение этих людей достаточно ценно после мнения эксперта.
 
Julia59FДата: Вторник, 23.07.2013, 21:28 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Не вижу ничего НЕ тайского.
Красотун.
Еще бы в полный рост посмотреть, на 4 лапах.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Julia59F - Вторник, 23.07.2013, 23:27
 
34masana78Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:31 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.06.2013)

Мои тайчики: масяня, мурзик

Сообщений: 74
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Воронеж,
Кот красавчик, да и Вы умник. Зачем тогда спрашивать, если всё Сами знаете? А сайт неплохой для общения людей любящих кошек. И не важно таец или нет Ваш кот, главное Вы его любите как себя.
 
МаксДата: Вторник, 23.07.2013, 22:27 | Сообщение # 9
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2013)

Мои тайчики: Роджер Мартэн Константин

Сообщений: 52
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Алматы,
Сайт отличный, спору нет, я тут много интересного узнал. Просто дал свой минус за загрузку фоток неудобную, но этот минус ерунда в сравнении с кучей плюсов.
"Зачем спрашивать если сам в курсе" - не я то не в курсе так как поглядел фотки такого окраса котов тайцев, невских, ещё каких то в том числе и беспородных и разницы не нашёл в внешнем виде, но я теперь всё равно не хочу знать реальную породу Роджера потому что действительно это мелочи
 
KleaДата: Среда, 24.07.2013, 11:31 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.07.2010)

Мои тайчики: Жерар & Симона

Сообщений: 44
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Очень красивый и роскошный котэ! По взгляду на моего очень похож!
Любите его smile
 
Svetlana1973Дата: Среда, 24.07.2013, 13:01 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,

В теме не флудим. Отвечаем по существу, если есть что сказать!
Цитата (Макс)
Спасибо за ответ, но что то я тут почитал этих фелинологов и передумал определять породу Роджера. Как то они неуважительно пишут про кошек - пятно не там, шерсть не такая, или там ещё какая мелочь - брак!

Т.е. правильно-ли я понимаю, что данная тема для Вас более не актуальна и мнение профессионалов о Вашем коте Вам не интересны?


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Котя-МотяДата: Среда, 24.07.2013, 16:24 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.07.2013)

Мои тайчики: Мотя(не тайка),Манчестер(не таец)

Сообщений: 42
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новмосковск,
Цитата (34masana78)
А сайт неплохой для общения людей любящих кошек. И не важно таец или нет Ваш кот, главное Вы его любите как себя.
У меня не тайка...Какие-то уроды выкинули малышку из окна машины,а она уцепилась за штанину проходящего мимо дядечки...Он по всему району бегал отдавал,уж на работу во вторую смену опаздывать стал-а никто не берет...Он нам с подружками отдал-сказал,чтоб мы позаботились и исчез...А я домой занесла покормить, ибо малышка много и громко плакала...Родители сказали, что оставляем себе)Теперь у нас два кота-Мотечка-трехцветная лохматая девчушка,и Манчестер-дворянин очень крупных размеров)Любим очень обоих)




 
Svetlana1973Дата: Среда, 24.07.2013, 16:39 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Котя-Мотя, этот раздел называется "Подскажите, кто мой котик! "
Посмотрите здесь: http://www.thaicat.ru/forum/4-12257-1 и здесь: http://www.thaicat.ru/forum/4-14957-722505-16-1374656497


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите, кто мой котик! » Кот Роджер Мартан Константин (Кот Роджер Мартан Константин - кто же он?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP