Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: leo17  
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите, кто мой котик! » Мама и папа не тайские, а один котёнок тайский? (Два вопроса. 1-й какой она породы? 2-й её хотят кастрировать)
Мама и папа не тайские, а один котёнок тайский?
SunsweetДата: Вторник, 23.02.2010, 13:13 | Сообщение # 16
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
из соответствия фенотипу тайской кошки у этой девочки на фото только окрас. cool
из явно видимых признаков не тайскости на этом фото: прямой постав ушей; хвост толстый, на конце круглый (как у британа), а все же должен быть заостренный; да и морда на тайскую в-общем-то не тянет.
да и вообще, о какой тайке можно говорить, если ни один из родителей хотя бы внешне на тайца не похож cool
ну про роды уже всё написали выше.


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
ПоллиДата: Вторник, 23.02.2010, 13:20 | Сообщение # 17
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.11.2009)

Мои тайчики: Xantis Prince ValenThai's

Сообщений: 183
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (masya2009)
считаю, что выбросить котёнка на улицу - меньшее зло, чем лишить кошку всех котят
Quote (masya2009)
Я сам очень хорошо отношусь к бродячим кошкам и собакам, только их становится всё меньше и меньше, а брошенных котят и щенят не видел уже лет 15.

Бррр... я чет не поняла, вы сначала можете выкинуть кошку на улицу, а потом "очень хорошо к ней относится"? И я еще раз вам повторю, что если вы не видите брошенных котят, то это не значит что их нет.
Воспользуйтесь поиском. Вот вам пара ссылок.
http://www.thaicat.ru/forum/79-6906-1
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13


Мой маленький Принц

Сообщение отредактировал(а) Полли - Вторник, 23.02.2010, 13:32
 
Meri50Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:32 | Сообщение # 18
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
----------Мама и папа не тайские---------Что это значит? Только одно. И мама и папа имеют ген: колор- поинт smile



Сообщение отредактировал(а) Meri50 - Вторник, 23.02.2010, 13:34
 
masya2009Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:53 | Сообщение # 19
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2010)

Мои тайчики: Мася

Сообщений: 6
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мытищи, Моск. обл.,
Quote (valkirya77)
но считаю, что выбросить котёнка на улицу - меньшее зло, чем лишить кошку всех котят
может быть я не чётко, что то поняла, уточните пожалуйста, что вы подразумевали под этой фразой?

Где-то около 1990 года в газете "Московский комсомолец", которая тогда была самой демократической, долго шла реклама, предлагающая женщинам кастрироваться и расписывающая все достоинства жизни после этого.
Убьют ваших нерождённых детей или рождённых - разница конечно есть, но результат один.
А ещё спросите любого детдомовца (сейчас это называется интернат), много чего перенесшего: не лучше было бы если бы он не родился?
И не надо мне, пожалуйста, говорить что у человека есть душа а у кошки нет.
Quote (Sunsweet)
из явно видимых признаков не тайскости на этом фото: прямой постав ушей
Спасибо. Первый вопрос отпал.


Сообщение отредактировал(а) masya2009 - Вторник, 23.02.2010, 13:59
 
valkirya77Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:58 | Сообщение # 20
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (masya2009)
И не надо мне, пожалуйста, говорить что у человека есть душа а у кошки нет.

1 Один кот у меня с помойки
2 Второй из квартиры где было 28 животных и на протижении мимимум 4-х лет их там люди били
и вы мне будете сейчас цитировать Комсомольскую правду?

и смягчите пожалуйста тон общения с форумчанами.


Наши тайские котята

Сообщение отредактировал(а) valkirya77 - Вторник, 23.02.2010, 14:04
 
zhurikДата: Вторник, 23.02.2010, 14:00 | Сообщение # 21
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.01.2010)

Мои тайчики: NORMAN-ЯША МУСИПУСИ САНЧИТОС И ДР.

Сообщений: 302
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Quote (masya2009)
Где-то около 1990 года в газете "Московский комсомолец", которая тогда была самой демократической, долго шла реклама, предлагающая женщинам кастрироваться и расписывающая все достоинства

на заборе- . . . -тож написано


ИРА С МЕДНОГО ОЗЕРА.
Мои животные-
Тайчик NORMAN-ЯША сил-пойнт,
Британец QUENTIN-СЕНЁК cил тебби пойнт ,
7 морских свинок,
Огромная Cреднеазиатская овчарка ЯРА Ч-ЮЗБАШЕВНА.
 
Julia0202Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:03 | Сообщение # 22
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
masya2009, у меня один кот тоже подобранный - это не значит, что надо плодить и выкидывать... и ждать, что кто-то подберёт

у вас своя голова на плечах

Мне всё ясно..... мой разговор в этой темке окончен...


Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости
 
MIRIДата: Вторник, 23.02.2010, 14:10 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
masya2009, у меня подобраный кот и тайку мою пытались скормить собакам месячным котенком.....надо сказать что кошка с неустойчивой психикой ...потому что все равно на улицу выкидывали "так хоть собака сожрет....а так все равно с голоду сдохнет" и после этого вы будете говорить о гумманости выброса на улицу животных?
И о том, что лучше пусть живут так, чем контроль нежелеательной беременности.......
а по поводу стерилизации женщин не надо путать одно с другим....мы в любом случае контролируем рождаемость контрацепцией например ( если вы вообще в курсе)... а если поступать то как Вы говорите, уважаемый,то получается- не будем идти против природы давайте рожать и раздавать по детдомам.. а еще лучше выкидывать на улицу.. пусть будут безпризорниками.... лучше пусть они живут и рождается их столько сколько получится а сексом будем заниматься тогда когда нам захочется....... так что ли? только кошки и маленькие котята-это те же дети.....вы своего ребенка на улицу выбросите?
Я в ужасе....




Сообщение отредактировал(а) MIRI - Вторник, 23.02.2010, 14:14
 
NiarisДата: Вторник, 23.02.2010, 14:11 | Сообщение # 24
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Quote
Может быть я нечётко поставил второй вопрос, но считаю, что выбросить котёнка на улицу - меньшее зло, чем лишить кошку всех котят. Сейчас на улицах очень мало кошек и собак, в окно не залетают мухи и комары, и даже такие живучие насекомые как тараканы - стали, говорят, исчезать


Одди погибает! SOS! страшные кровоточащие раны,последний шанс,помогите смертнице,замерзает в клетке.ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!

Срочно! Нашла ротвейлера.Болячка на болячке, болячкой погоняет!

СОС!Ю.Бутово! КТО РЯДОМ?Замуровали кошек.

Дворянка живет под балконами, ласковая, очаровательная, НО председатель ЖК намерен её убрать Приговор...

Лайка, сука, 2 года, хозяин отстрелит, если не заберем.

Существо... кошкой назвать сложно

От усыпления спасли, надолги ли? помогите тайской кошке!

Щенок-подросток сбитый машиной.Часть желудка,кишечника,печень находяться в грудном отделе!Сердце смещено,зажаты лёгкие!Перенёс три операции!

Вывезли 22 кошачьих!-!Нужно всё! Срочно нужны средства на лечение,.нужны кураторы и средства на передержки!

Это названия НЕКОТОРЫХ тем на одном форуме общества защиты животных, всего лишь несколько из сотен и сотен тем, из сотен и сотен таких же форумов, если заинтересовала могу скинуть в личку адрес сайта - зайдите почитайте...
А вот и несколько животных которых также гуманно выбросили на улицу.... может глядя на их фотографии вы поймете почему бездомных мало?
Это смертники. Либо чудо, либо смерть...




Дорогие модераторы я знаю в одном сообщении три фотки но уж простите четвертую, показалось лишним создавать сообщение ради одной фотки


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
SturmДата: Вторник, 23.02.2010, 14:17 | Сообщение # 25
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 29.05.2009)

Мои тайчики: Coquett-Lily of Gordon Kasy и Лёся

Сообщений: 1157
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Masya2009, мне почему-то кажется, что своим заявлением вы решили нас подразнить. Не может НОРМАЛЬНЫЙ человек так думать. Кошка ваша, делайте с ней что хотите. Никакой ценности для тайской породы у неё нет, она, однозначно, колорпойнтовая, но не тайка. Но, при желании, от неё можно получать котят, продавать их как тайцев, а не продадутся - выбросить и радоваться, что помогаете проявить лучшие душевные качества тем людям, которые будут их спасать. Флаг вам в руки, плодитесь, размножайтесь, выкидывайте и спите спокойно от течки до течки, а во время оной травите свою кису лекарствами, а то и на улицу можно, а то там так мало осталось животинок, всяким живодёрам искать приходится.

Кокетка-Лили
 
MIRIДата: Вторник, 23.02.2010, 14:18 | Сообщение # 26
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
masya2009, ну чтож гуманист....приветствующий выброс животных на улицу... Бог вам судья....
пост Niaris, более чем красноречив.... это то,что вам по вкусу...ЭТО вы приветствуете?




Сообщение отредактировал(а) MIRI - Вторник, 23.02.2010, 14:53
 
masya2009Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:53 | Сообщение # 27
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2010)

Мои тайчики: Мася

Сообщений: 6
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мытищи, Моск. обл.,

Извините если кого обидел. Наверно мне ближе дикий мир с борьбой за выживание и естественным отбором, чем домашний и подъездный с мусоропроводом и котятами в нём. Не то что я в нём живу, просто нарушение баланса в нём к этому и приводит, например: разводил человек всякую редкую живность, разорился - и вот по Москве ходят всякие занесённые в красную книгу.
 
NiarisДата: Вторник, 23.02.2010, 15:08 | Сообщение # 28
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
masya2009, Вы не нас обидели, Вы животных обрекаете на долгую и мучительную смерть, если Вы действительно готовы выкидывать Ваших родных маленьких нежных комочков - детей Вашей кошки....
Будьте осторожны зло которое Вы творите может к Вам вернуться в тройном размере! Все-таки в и в нашем страшном мире существует справедливость...

Удачи Вам и все-таки прошу Вас задумайтесь! Может не надо выкидывать? Я вижу что о стерилизации уже и говорить нечего, но может не выкидывать ? Может все таки подержать котят пока их не заберут пусть даже и до 4 -5 месяцев? Дайте им шанс жить!


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
MIRIДата: Вторник, 23.02.2010, 15:14 | Сообщение # 29
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Niaris, да боится он стерилизации буд -то это его (извините ради бога)лишают главного мужского органа....
biggrin (хи-хи) мужики многие так реагируют а потом как кошь выть начинает,стараются делать что ничего не просиходит, потом когда спать не могут и дома пахнуть начинает.... делают по мужски-выбрасывают или пичкают таблеками -которые все равно не помогают....в итоге бедное животное страдает... потому что ответить не может...


 
zhurikДата: Вторник, 23.02.2010, 15:52 | Сообщение # 30
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.01.2010)

Мои тайчики: NORMAN-ЯША МУСИПУСИ САНЧИТОС И ДР.

Сообщений: 302
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Quote (Sturm)
Флаг вам в руки, плодитесь, размножайтесь, выкидывайте и спите спокойно от течки до течки, а во время оной травите свою кису лекарствами, а то и на улицу можно, а то там так мало осталось животинок, всяким живодёрам искать приходится.

неее.не будет он так делать, посмотрите, какая у masya2009, (если она его) кошка шикарная, ухоженная, с чистыми глазами и главное взглядом довольного животного smile не может у плох. чел. быть такое животное, просто кинул человек удочку и богатый улов выловил (в виде спора и внимания к нему самому) ,на самом деле человека, что-то видать гнетет, но выбрасывать животных он не будет,чтоб он здесь не говорил dry
(Я так думаю wink )


ИРА С МЕДНОГО ОЗЕРА.
Мои животные-
Тайчик NORMAN-ЯША сил-пойнт,
Британец QUENTIN-СЕНЁК cил тебби пойнт ,
7 морских свинок,
Огромная Cреднеазиатская овчарка ЯРА Ч-ЮЗБАШЕВНА.
 
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите, кто мой котик! » Мама и папа не тайские, а один котёнок тайский? (Два вопроса. 1-й какой она породы? 2-й её хотят кастрировать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Еженедельные конкурсы рут... 05.05.2024 07:34
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP