Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Тайские потеряшки » Найден кот Москва ВАО (Москва, метро Улица Подбельского,Метрогородок,Открытое шоссе)
Найден кот Москва ВАО
DmillaДата: Пятница, 31.05.2013, 11:22 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.05.2012)

Сообщений: 32
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

Нашли кота. Москва,станция метро Улица Подбельского,Метрогородок,Открытое шоссе  вно домашний.Сказали нам в ветеринарке, что беспородный. Но окрас похож на благородный. Впрочем, всё видно фото. если Вы узнали в нём своего питомца, звоните по тел. 8-916-358-85-33 ли пишите на protella@yandex.ru  Если есть желающие забрать себе это чудо, тоже ждём. Но отдавать буду чуть позже.


Катёся - мой смысл жизни

Сообщение отредактировал(а) Dmilla - Пятница, 31.05.2013, 11:22
 
GerulyaДата: Суббота, 15.06.2013, 17:06 | Сообщение # 2
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Dmilla)
Сказали нам в ветеринарке, что беспородный. Но окрас похож на благородный.

Какие же у нас в ветеринарке люди умные, а?????




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
DmillaДата: Суббота, 15.06.2013, 17:52 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.05.2012)

Сообщений: 32
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Gerulya, это не важно. Мы сами спросили. К тому же там правы: без документов будет отдаваться как беспородный.

Катёся - мой смысл жизни
 
DmillaДата: Суббота, 13.07.2013, 16:55 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.05.2012)

Сообщений: 32
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Котика начинаю отдавать. Если кто-нибудь хочет завести такую красоту, пишите! Он очень ждёт новых хозяев. Проглистогонили, сделали прививки Нобивак Рабиес и Нобивак Трикет Трио. Ходит только в лоток, дерёт когтеточку, питается натуралкой. Даже сметану с клубникой ел! Отдам даром! Очень ласковый, будет идеальным домашним любимцем!

Катёся - мой смысл жизни
 
DmillaДата: Среда, 17.07.2013, 15:47 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.05.2012)

Сообщений: 32
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Кстати, Мотилиусом назвали. Дома просто - Мотя или Мотили. Очень долго бились с именем, думали, что глухой совсем кот. Даже на хлопки, резкие звуки не реагировал. Но сейчас всё в норме. Даже звук любимого мячика выучил, да и первый бежит дверь открывать, когда звонят. Здоровый котик, просто характера в нём много. Настоящий хозяин!

Катёся - мой смысл жизни

Сообщение отредактировал(а) Dmilla - Среда, 17.07.2013, 15:48
 
DmillaДата: Среда, 17.07.2013, 15:51 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.05.2012)

Сообщений: 32
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Dmilla)
Нашли кота. Москва,станция метро Улица Подбельского,Метрогородок,Открытое шоссе  явно домашний.Сказали нам в ветеринарке, что беспородный. Но окрас похож на благородный. Впрочем, всё видно фото. если Вы узнали в нём своего питомца, звоните по тел. 8-916-358-85-33 ли пишите на protella@yandex.ru
  надо бы ещё слово добавить  --  нашёлся кот . потерялся кот или пропал кот явно, не уличный. на телефон сейчас можно и не звонить: он у меня часто выключенный лежит из-за жары. а вот почту проверяют регулярно.

Это я так добавляю, чтобы нас найти могли.так сказать, ключевые слова прибавляю, вдруг его ищут...


Катёся - мой смысл жизни

Сообщение отредактировал(а) Dmilla - Среда, 17.07.2013, 15:51
 
DmillaДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:15 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.05.2012)

Сообщений: 32
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,


Эх, скоро 3 месяца будет с тех пор, как мы его подобрали. Нет, не ищут хозяева... Есть у меня предположение. Уж больно возраст меня настораживает. Итак, возможно, у котика созревание началось, вот его и выбросили. Ему ведь всего 7-8 месяцев было на момент нахождения. Но, возможно, ошибаюсь я. Всё ещё продолжаю бороздить Интернет, проверять новые сообщения о пропавших животных. В нашем районе какого-то кота Моню ищут, окрас похож, но Моня потерялся совсем недавно, не подходит... Поэтому Мотя остаётся пока у нас. Поиск новых хозяев не продвигается. Тут недавно у нашей кошка Катёси с ушами проблемы были, думали отит, лечили, но всё без толку, в конце концов аллергию предположили, стала кормить соответствующе, всё проходит, скоро начну Мотю  пристраивать. Моет хочет кто? Ой, классный кот!!! Я сейчас пишу, а он на коленках лежит и мурлыкает! Такой лапик! Как игрушка, можно делать с ним всё! Конечно, всё делать не надо, он же живой кот, а не игрушка :)))  Должна ещё сказать, похоже, что у Моти кривая носовая перегородка. Почему? Не знаю. В ветеринарке вообще не слышат, да и денег сейчас нет для того, чтобы таскаться по разным клиникам. Но тут не должно быть какой-то проблемы, кот здоров. Просто долго поносившись по квартире с подружками в жару, может лечь на пол и дышать открытым ртом. Мои девчонки так не делают. Только он. Ещё и мурлыкание немного странное: не мур-мур, а как-то немного подсапывая. Но коту это совсем не мешает. Внешне никаких отклонений нет. Дело только в подсапывании. Я, например, такого бы специально не заводила - не нравится, но, возможно, кто-то захочет. Не отказывайтесь сразу, послушайте сначала, посмотрите, какой котик. Он - прелесть!!! Себе бы оставила, если бы не семейная аллергия на всё. Зайкин такой классный! Кстати, пока некастрирован. Не метит, хотя рядом две нестерилизованные кошки с периодическими течками. Но бабник хороший! У него такая умильная морда, когда сидит рядом с девчонкой. smile Но детей сделать не даём: как только течка - закрываем в отдельном помещении. Но, возможно, доберётся он до них, гарантировать не могу. :))) Если вдруг начнёт метить, то сразу же кастрирую.А пока он классный непорченный толстячок.


Катёся - мой смысл жизни
 
DmillaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:27 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.05.2012)

Сообщений: 32
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Отдавать котика новым хозяевам не будем, извините. Если объявятся старые хозяева, то выбирать не придётся, но новым отдавать не будем.Уж больно хорош Мотилиус.

Катёся - мой смысл жизни
 
DmillaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:38 | Сообщение # 9
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.05.2012)

Сообщений: 32
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Подтверждённый факт: наша Катёся скоро порадует нас маленькими мотикатёсиками)))

Катёся - мой смысл жизни
 
Julia59FДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:23 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата Dmilla ()
Уж больно хорош Мотилиус.
Вот это поворот!
Повезло красному симпатяге.  biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
DmillaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:33 | Сообщение # 11
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.05.2012)

Сообщений: 32
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Julia59F, такой кот!!! Слов нет!!! Как не было и желающих взять его. Пробовала пристроить, да не взял никто. Чего сидеть и не знать, отдастся или нет, он очень хороший, ласковый!!! Я привыкла иметь дело с дикарками, а этот красавец такой ласковый! Нахал. Бооольшой нахал. Король всего и вся. Хозяин своего гарема. Может быть, отдавала бы, да он так сдружился с одной нашей кошкой, Асей, что даже жалко такую дружбу рушить...Моя Катёся как-то незаметно стала третьей-лишней...Но она не переживает - она беременна от этого "симпатяги". В начале ноября жду пополнения)))С ужасом представляю, что и Ася может порадовать нас котятами... К сожалению, нет сейчас времени на стерилизацию всех (как и денег), надеюсь, что зимой найдём. Котят люблю, но не до степени 20 кошек дома)))

Катёся - мой смысл жизни
 
DmillaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:40 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.05.2012)

Сообщений: 32
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Кстати, Мотя очень любит гулять. Мне даже кажется, что в прошлой жизни он ходил гулять и был знаком с поводком/шлейкой. Конечно, можно  было бы предположить, что кот уличный, но... Уж больно чист кот бы на момент изъятия из улицы, сразу пошёл в лоток да и ко всей домашней обстановке отнёсся так, будто он всю жизнь только это и видит (у меня две другие кошки 100% уличные, реакцию на дом знаю). Видела несколько раз на улице ещё одного тайского котика окраса ред-поинт. Но тот дикий, скорее всего, уличный. Мысли такие ходят, а не брат ли он нашему Моте?... Нет, сказать, что Мотя не с улицы не могу, но всё же считаю, что он домашним был...
Значит, вот так мы проводили хорошие летние деньки:

Точно могу сказать, что не я выгуливала кота, а он меня)))
Ещё фотографии есть в альбоме Вконтакте: http://vk.com/album21152448_180279186


Катёся - мой смысл жизни

Сообщение отредактировал(а) Dmilla - Воскресенье, 20.10.2013, 01:40
 
Julia59FДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:56 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата Dmilla ()
всё же считаю, что он домашним был...
Все может быть.  smile


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
DmillaДата: Суббота, 23.11.2013, 19:05 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.05.2012)

Сообщений: 32
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Девятого ноября Мотя стал папой четырёх маленьких существ. http://vk.com/photo21152448_314732344 
Рыжая девочка, темненький мальчик (точнее окрас не скажу), бело-рыжая девочка и рыже-белый мальчик. 

Остальные фото есть ВК.
А вот старые хозяева не объявились. Прошло полгода. Если администратор или модераторы сюда зайдут, то пусть тему удалят или перенесут в архив. Скорее всего хозяева не объявятся, хотя кот и явный домашний. А если даже и объявятся, то сто раз подумаю, возвращать ли. Наш Мотя. Пока наш.Что будет дальше, то будет. А пока папа Мотя нянчит своих деток. Два сыночка и две лапочки дочки)))


Катёся - мой смысл жизни
 
aly77Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:43 | Сообщение # 15
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: "Тайский Талисман"

Сообщений: 1708
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Какая чудесная история,повезло коту smile
Поздравляю с прибавлением,растите здоровенькими и красивыми!
Кот красавчик!
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Тайские потеряшки » Найден кот Москва ВАО (Москва, метро Улица Подбельского,Метрогородок,Открытое шоссе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP