Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Тайские потеряшки » Отдам тайскую кошку. Срочно! (Тайская кошка окраса блю-пойнт)
Отдам тайскую кошку. Срочно!
vaganova06Дата: Среда, 09.04.2014, 15:33 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.04.2014)

Мои тайчики: тайский кот Боня

Сообщений: 6
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Отдам тайскую кошку 1,5 года окраса блю-пойнт, не стерилизованная, добрая и ласковая к маленьким детям и людям, может жить в доме с кошками, ходит только в лоток, к шторам и цветам равнодушна, приучена к когтеточке. Желательно, в семью без собак.
Так как по профессии я - ветеринарный врач, обеспечу кошке пожизненное бесплатное ветеринарное обслуживание. Зовут кошку Масяня, она очень ориентирована на человека. Срочно!!! Дарья т. 8 962 945 79 47 и 8 499 458 44 31
Нужны добрые руки! Бесплатно! С кошкой отдам ее лоток и переноску. Фото могу выслать на почту или показать Масю по скайпу.


Я - ветеринарный врач. т. +7 962 945 79 47
 
Svetlana1973Дата: Среда, 09.04.2014, 15:38 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
vaganova06, если вы ветеринар, то лучше стерилизуйте кошку перед тем как отдать, поскольку она может попасть в руки разведенцев.

Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
vaganova06Дата: Среда, 09.04.2014, 16:09 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.04.2014)

Мои тайчики: тайский кот Боня

Сообщений: 6
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ее привезли из Питера, из питомника "Санчитос" ее прежние хозяева. При желании можно восстановить ее родословную и вязать эту кошку, она очень породная. Главное, чтобы ее взяли добрые и порядочные люди.

Я - ветеринарный врач. т. +7 962 945 79 47
 
Svetlana1973Дата: Среда, 09.04.2014, 16:22 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата vaganova06 ()
Ее привезли из Питера, из питомника "Санчитос" ее прежние хозяева. При желании можно восстановить ее родословную и вязать эту кошку, она очень породная. Главное, чтобы ее взяли добрые и порядочные люди.
А как зовут кошечку, если не секрет? Вот хозяйка питомника Санчитос: http://www.thaicat.ru/index/8-678 и тема её питомника: http://www.thaicat.ru/forum/75-2130-1 Думаю Марину на всякий случай надо поставить в известность. Может она и с пиаром поможет, и попробует помочь найти кошечке ответственные ручки smile


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
SSS74Дата: Среда, 09.04.2014, 16:39 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 13.03.2008)

Мои тайчики: Царина, Зерлинда, Нэльсон, Изабель

Сообщений: 5274
Награды/подарки: 43
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Дарья Михайловна, пожалуйста, расскажите подробней откуда у Вас кошечка, как ее зовут по документам, возраст, фото и все все, что Вы о ней знаете.
 
Спасибо огромное!




Мой тел. + 7 911 840 1769 Света

Питомник тайских кошек Noyland

Я подарю сиамского котенка
С глазами синими, как бирюза,
Он взглянет ласково и тонко
В твои усталые глаза...
Михаил Герасимов, 1923
 
SSS74Дата: Среда, 09.04.2014, 16:52 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 13.03.2008)

Мои тайчики: Царина, Зерлинда, Нэльсон, Изабель

Сообщений: 5274
Награды/подарки: 43
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
74_@mail.ru Дарья Михайловна, мой адрес



Мой тел. + 7 911 840 1769 Света

Питомник тайских кошек Noyland

Я подарю сиамского котенка
С глазами синими, как бирюза,
Он взглянет ласково и тонко
В твои усталые глаза...
Михаил Герасимов, 1923
 
SSS74Дата: Среда, 09.04.2014, 17:55 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 13.03.2008)

Мои тайчики: Царина, Зерлинда, Нэльсон, Изабель

Сообщений: 5274
Награды/подарки: 43
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Дарья Михайловна, разместила темку для заводчиков нашего питомника, возможно, кто-то откликнется.
 
Все-таки, Света права, кошечку лучше кастрировать и потом пристраивать в добрые руки, т.к. можно нарваться на разведенцев.




Мой тел. + 7 911 840 1769 Света

Питомник тайских кошек Noyland

Я подарю сиамского котенка
С глазами синими, как бирюза,
Он взглянет ласково и тонко
В твои усталые глаза...
Михаил Герасимов, 1923
 
vaganova06Дата: Среда, 09.04.2014, 19:30 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.04.2014)

Мои тайчики: тайский кот Боня

Сообщений: 6
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Cветлана, большое Вам спасибо! Кастрировать ее все же жалко, может быть люди, которые ее возьмут захотят восстановить ее документы и получить котят. К тому же, у меня дома, кроме моего тайского кота, еще 2 чихуахуа на которых она реагирует агрессивно. А к детям, людям и кошкам настроена дружелюбно.

Я - ветеринарный врач. т. +7 962 945 79 47
 
Svetlana1973Дата: Среда, 09.04.2014, 21:55 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
vaganova06, к сожалению без веских доказательств, просто так, со слов, восстановить документы вряд-ли получится. Если бы был чип, было-бы проще. Конечно всегда печально, что вот так всплывают выпускники питомников. Ведь когда продаешь котенка, всегда надеешься, что хозяева о нем позаботятся и он не будет переходить из рук в руки...
Для породного разведения кошке помимо документов необходимо посещение выставок, членство в фелинологическом клубе хозяина кошки. Так просто и быстро все это не делается, а вам надо срочно. Прислушайтесь к моему совету и к совету Светланы (SSS74), стерилизуйте кошечку и пристройте как домашнюю любимицу.


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Svetlana1973Дата: Среда, 09.04.2014, 21:57 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата vaganova06 ()
Кастрировать ее все же жалко, может быть люди, которые ее возьмут захотят восстановить ее документы и получить котят.
Еще хотела добавить. Если животное породное, это вовсе не означает, что его необходимо вязать и получать потомство. Не знаю как в кинологии, а в фелинологии породное животное должно еще доказать, что имеет право на разведение (т.е. обязательно посещение выставок, получение титулов и отличных оценок), так что...


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Thay-KaДата: Среда, 09.04.2014, 21:58 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.02.2011)

Сообщений: 1801
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Цитата vaganova06 ()
К тому же, у меня дома, кроме моего тайского кота, еще 2 чихуахуа на которых она реагирует агрессивно.

когда стерилизуете, может и пристраивать не понадобится, она успокоится и с чихуашками подружится.


Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель,
пылесборник,уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.
 
Meri50Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:14 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
Дарья, добрый вечер! У нас в питомнике все котята переезжают в новые дома с котячкой, вет паспортом и договором
Вы хоть ее кличку по родословной или вет. паспорту  узнайте. У того кто вам ее отдал.
Цитата Svetlana1973 ()
При желании можно восстановить ее родословную
А вот это......совсем нельзя! Я знаю какие животные проданы в разведение от нашего питомника. И потерявшихся у нас нет....
И если бы ее взяли у нас в питомнике на условиях разведения. Я это знала. 
Очень прошу узнать кличку кошечки по родословной..


 
vaganova06Дата: Четверг, 10.04.2014, 03:14 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.04.2014)

Мои тайчики: тайский кот Боня

Сообщений: 6
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте, Мери50! Я знаю, что кошку купили примерно в 4 месяца в Питере на выставке Андреева Ольга и ее муж. Сейчас кошке (я уточнила) 2 года. У супругов Андреевых скоро родится второй ребенок, к тому же они продают квартиру и переезжают к мужу в коммуналку и хозяйке совершенно не до кошки. Я купила эту кошку потому что у меня дома, кроме 2 чихуахуа есть еще тайский кот окраса шоколад-пойнт и предложение вступить с ним в клуб тайских кошек. Моего кота смотрел эксперт Алексеев, и он сказал, что кот соответствует породе. Я купила эту кошку для разведения. Но, при такой ее реакции на мелких собак, наша жизнь с ней стала очень проблемной. Стерелизовать я ее не могу - ей где-то нужно проходить послеоперационный период, не будучи запертой в вольере 2 на 3 метра. А у меня она днем сидит в таком вольере, а а ночь я ее выпускаю в комнату. Идеальные хозяева для этой кошки - одинокий человек или семья с детьми. В ее новой семье могут быть и кошки, и собаки, только не мелкие. Вчера ночью у меня дома отходил от наркоза спаниель - она на него не реагировала, даже когда он к ней подходил. Я могу помочь со стерилизацией - прооперировать кошку бесплатно, но только когда найду ей новых хозяев.

Я - ветеринарный врач. т. +7 962 945 79 47
 
vaganova06Дата: Четверг, 10.04.2014, 03:20 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.04.2014)

Мои тайчики: тайский кот Боня

Сообщений: 6
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
К тому же я не знаю, на каких условиях ее взяли - в разведение или нет. Если у Вас, Мери50, есть почта - я могу прислать Вам ее фото или показать Вам ее по скайпу. Мери, а как Вас зовут?

Я - ветеринарный врач. т. +7 962 945 79 47
 
Svetlana1973Дата: Четверг, 10.04.2014, 06:15 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
vaganova06, что-то мне подсказывает, что котик у вас не шоколад-пойнт, а сил-пойнт. Про эксперта Алексеева вообще впервые слышу. Соответствие породе определяют на выставке, да не на одной, с подтверждением пяти экспертов международной категории и получением у них оценок "отлично". Фото вашей кошечки хотелось-бы посмотреть.
Но мне не понятен ваш порыв приобрести для котика кошечку. У вас есть возможность содержать их отдельно? Думаю нет. Тогда вы реально должны были понимать, что вас ожидает по 4 помета в год при неконтролируемых вязках. Это недопустимо ни в коем случае и как ветеринар вы должны это понимать. Наши кошки рожают по 2-3 раза в 2 года, не более.
Цитата vaganova06 ()
Я могу помочь со стерилизацией - прооперировать кошку бесплатно, но только когда найду ей новых хозяев.
А мы со своей стороны с удовольствием поможем пиаром на различных сайтах и в соц.сетях smile Но хотелось-бы фото кошечки, поскольку объявление с фото всегда более действенное. Очень надеюсь, что кошечка в скором времени найдёт самую любящую и самую единственную семью! yes


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Тайские потеряшки » Отдам тайскую кошку. Срочно! (Тайская кошка окраса блю-пойнт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.03.2024 15:28
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP