Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Тайские потеряшки » Найден котик сил-пойнт Москва, м. Севастопольская
Найден котик сил-пойнт Москва, м. Севастопольская
KsunaДата: Пятница, 07.08.2015, 00:08 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.12.2011)

Мои тайчики: Айрон и Ко; Джейсон на радуге

Сообщений: 126
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
02.08.15 в районе Балаклавского проспекта найден котик окраса сил-пойнт.  С виду котик молодой, выглядит ухоженным, не кастрирован. Он бедный так кричал, и бежал к людям. Взяла домой, он с таким характером не дожил бы до утра на улице sad , ничего не боится и очень доверчивый. 

Котик очень ласковый, не пугливый, в чужом доме ведет себя спокойно, ходит только в лоток. невозможно сфотографировать, постоянно пытается ласкаться, сразу шлепается и подставляет пузико. 
Все еще надеюсь, что он потеряшка, но с каждым днем все меньше. За эти дни никто его не искал, ни одного объявления. Дала объявление в интернете, вешала на соседних домах и тишина. Неужели выкинули sad Если через неделю никто не объявится, начну искать ему новый дом.

 
mavrtaniaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:37 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.08.2015)

Сообщений: 2
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Добрый день, свяжитесь, пожалуйста, со мной  892шесть три 87 98 8 семь     Александра
Мы московская семья, которая ищет котенка, в доме всегда были коты. Все были потеряшки. Последний умер не так давно, прожив с нами 18 лет. Очень хотим тайца. Друг посоветовал на этом сайте поискать, и вот, о чудо, первое, что я нашла, это вы. Пожалуйста, позвоните, мы готовы забрать в ближайшее время.
 
ZabotinaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:53 | Сообщение # 3
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Оксан какой хороший, сказочный парень, love И такого на улицу. angry

Добро пожаловать!
 
mavrtaniaДата: Пятница, 07.08.2015, 15:01 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.08.2015)

Сообщений: 2
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
В общем, сижу на работе, смотрю бесконечно на эту фотографию, реву в три ручья и ОЧЕНЬ жду вашего звонка. Еще можно мне написать на mavritania@bk.ru
 
leo17Дата: Пятница, 07.08.2015, 15:09 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
mavrtania, не переживайте! Ждите звонка!
Наш тоже подобранец, кто то очень "добрый" подкинул в наш подъезд таким же подростком. Потеряться в минус 25 кот точно не мог.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
ZabotinaДата: Пятница, 07.08.2015, 15:17 | Сообщение # 6
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата mavrtania ()
В общем, сижу на работе, смотрю бесконечно на эту фотографию, реву в три ручья и ОЧЕНЬ жду вашего звонка. Еще можно мне написать на mavritania@bk.ru


Я кинула Оксане вк вашу просьбу, надеюсь ответит в ближайшее время.


Добро пожаловать!
 
KsunaДата: Пятница, 07.08.2015, 15:25 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.12.2011)

Мои тайчики: Айрон и Ко; Джейсон на радуге

Сообщений: 126
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
mavrtania, я на работе, только вот зашла на сайт. Он не совсем котенок уже, мне кажется что молодой, но сегодня поняла что он метит happy я вам вечером перезвоню. Но просто прошло еще мало времени и я еще верю в людей, может он потеряшка, поэтому если отдам сейчас, вдруг объявятся хозяева, убитые горем. Мальчик ну оочень ласковый, ухоженный мне с трудом верится, что выбросили, но просто почему уже пять дней его не ищут всеми возможными способами.
 
KsunaДата: Пятница, 07.08.2015, 18:58 | Сообщение # 8
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.12.2011)

Мои тайчики: Айрон и Ко; Джейсон на радуге

Сообщений: 126
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Zabotina ()
Оксан какой хороший, сказочный парень, И такого на улицу.
Вот и я, Оль, не понимаю как можно было выкинуть. И видно, что не обижали, он не боится ничего. чистоплотный, как покакает будет кричать, чтоб убрала видимо, и вообще похоже ждет когда приду, чтоб свои дела сделать. Если только он загулял и начал метить и кричать и решили выкинуть, вместо того чтобы кастрировать. Не знаю. Но я подошла к местным бабушкам, они видели как я его забирала, спросила не спрашивал ли кто. Говорят нет sad
 
ZabotinaДата: Пятница, 07.08.2015, 19:31 | Сообщение # 9
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Ksuna ()
Если только он загулял и начал метить и кричать и решили выкинуть, вместо того чтобы кастрировать.

Неужели думают голодная смерть луше, чем отрезанные фабирже, неужели действительно отказник.
Парень, красив, ручки найдутся, вот только как так можно? Он не котенок и сердечко к нему должно привыкнуть и душа у людей не болит.


Добро пожаловать!
 
KsunaДата: Пятница, 07.08.2015, 21:38 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.12.2011)

Мои тайчики: Айрон и Ко; Джейсон на радуге

Сообщений: 126
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Zabotina ()
Неужели думают голодная смерть луше, чем отрезанные фабирже, неужели действительно отказник.
Ох, не знаю о чем сейчас люди думают sad на нем был ошейник противоблошиный , позаботились, смерть от блох и клещей ему бы не грозила. 
но я не могу поверить что такое чудо бросили, он так смешно перебирает лапками, как будто плывет. Жалко сидит закрытый в комнате и кричит, выпустить к своим не могу, иду к нему мой таец ревнивый истерить начинает.

 
KsunaДата: Суббота, 08.08.2015, 15:13 | Сообщение # 11
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.12.2011)

Мои тайчики: Айрон и Ко; Джейсон на радуге

Сообщений: 126
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
 
PassifloraДата: Суббота, 08.08.2015, 22:35 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.05.2014)

Мои тайчики: Марфуша и тайчик Котя

Сообщений: 69
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Почему Вы думаете, что котика выбросили. Котик не кастрат мог и выбежать из квартиры в поисках кошки.
А то что не ищут - многие владельцы животных что называется "не в теме" как это вообще делается. Знакомые были уверены, что их кот сиганул с балкона 12 этажа. Искали трупик не нашли. Через две недели нашли кота в своем же подъезде.
Да и активные поиски отнюдь не гарантия что животное вернется. У нас много лет назад украли кота. Мы искали - везде развешивали объявления, давали объявления на местную кабельную сеть, опрашивали соседей и жителей близлежащих домов (нашли человека который видел что кота схватили, когда тот гулял на окне). Кота нашли через год, опознали по приметам, весь этот год котик, слава Богу, прожил в нашедшей его семье. На соседней улице surprised . Там тоже были объявления. Мы с сестрой с этой улицы забрали домой чужую потеряшку - пришли по звонку, оказалось не наше, но оставить кошку в холодном подъезде просто не смогли.
А приютившие нашего кота вообще не сном ни духом, что его ищут. Они через год как-то узнали и позвонили сказать что котик жив здоров и с ним все в порядке.
Котику пожелаю найти любящих хозяев, старых или новых.


Сообщение отредактировал(а) Passiflora - Суббота, 08.08.2015, 22:36
 
ZabotinaДата: Суббота, 08.08.2015, 23:09 | Сообщение # 13
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Passiflora ()
Почему Вы думаете, что котика выбросили

Никто так не считает, мы строем каждый свое предположение, на это каждый имеет право. Для него обязательно найдутся ручки старые или новые, главное чтоб надежные. А Оксана молодец, у нее своих трое, этот четвертый, сидят в разных комнатах, не каждый на это согласится, да и мальчишка в надежных руках, все будет у них отлично!!! Тут как судьба решит.


Добро пожаловать!
 
KsunaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:59 | Сообщение # 14
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.12.2011)

Мои тайчики: Айрон и Ко; Джейсон на радуге

Сообщений: 126
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Passiflora ()
Почему Вы думаете, что котика выбросили
Да я то как раз и не могу поверить, что выбросили. Я не нашла ни одной причины для этого. Котик замечательный. Поэтому я везде, где смогла развесила обьявления, просмотрела всех потеряшек, но тишина. Вчера узнала предисторию его появления у меня, котик прибился сначало к школе, где то за пять дней, до того как я его забрала, там его приютил охранник, надел ошейник, но он сменился, а сменщик кота выпустил. Так что в общей сложности, уже прошло почти две недели, из того что знаю о коте я. Судя по тому, что он чистенький весь, он скитался не долго. Я сделала, все что могла для поисков, думаю. Поэтому я начинаю искать ему новый дом.


Сообщение отредактировал(а) Ksuna - Воскресенье, 09.08.2015, 16:00
 
KsunaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:24 | Сообщение # 15
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.12.2011)

Мои тайчики: Айрон и Ко; Джейсон на радуге

Сообщений: 126
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну вот, хочется сказать, что у истории счастливый конец, но .... Нашлись хозяева котика, говорят потерялся 4 недели назад, выпрыгнул из окна 1 этажа, его подобрала учительница, потом принесла его в школу, а дальше я уже рассказывала.  Что ж надеюсь котик будет счастлив, и, как меня заверили, больше не убежит, но.....  Не отдать я не могла, все таки хозяева и если смогли воспитать такое чудо, значит любят.
Тему можно закрывать.
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Тайские потеряшки » Найден котик сил-пойнт Москва, м. Севастопольская
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP