Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Очень жду котенка ТОНКИНЕЗ, с аквамариновыми глазами. СПб.
Очень жду котенка ТОНКИНЕЗ, с аквамариновыми глазами. СПб.
satoriiiДата: Среда, 15.06.2011, 14:46 | Сообщение # 16
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.06.2011)

Мои тайчики: Мелисса Гамильтон

Сообщений: 85
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Царевна-лягушка)
не очень понятно зачем Вас вводить в заблуждение? Какой смысл? В чем страшная вина заводчиков? Вы же имели возможность приехать и лично увидеть малышку, силой Вам ее никто не впихивал,залог не выманивал, и ..насколько я поняла,залог Вам вернули по первому требованию. Так в чем проблема?


Проблемы нету, кроме того, что мне теперь звонят и угрожают милицией и расправой =)))) Где я солгала, и кого обос"@ла, простите? Приведите цитату. Весь мой пост абсолютно адекватен, и нигде нет плохого слова о заводчике. Я высказала свои предположения и имею на это право, так как живу в свободной стране. И имею право спросить на форуме, что правильно, а что нет. И остаться при своем мнении. Везде пишут, что зеленые и желтые глаза в окрасе Mink - это не брид-класс, хотя в России возможно все.


Мелисска - сладкая ириска!

 
Царевна-лягушкаДата: Среда, 15.06.2011, 14:46 | Сообщение # 17
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (satoriii)
Проблемы нету, кроме того, что мне теперь звонят и угрожают милицией и расправой =))))

Интересно,кто это угрожает? Неужели сотрудник милиции,вернее, уже полиции угрожает сам собой? cry Ничего себе!


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Вторник, 14.06.2011, 19:48
 
ЭдельвейссДата: Среда, 15.06.2011, 14:47 | Сообщение # 18
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.07.2008)

Мои тайчики: у нас не только тайчики

Сообщений: 881
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,

кстати, на этой фотографии видно, что глаза имеют тенденцию к цвету аква.


коллективный питомник "Эдельвейсс"

сейчас есть тонкинские котята!

 
Царевна-лягушкаДата: Среда, 15.06.2011, 14:47 | Сообщение # 19
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (satoriii)
Приведите цитату. Весь мой пост абсолютно адекватен, и нигде нет плохого слова о заводчике
Это невозможно,так как Вы уже отредактировали свой пост,вот здесь:
My WebPage


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
satoriiiДата: Среда, 15.06.2011, 14:47 | Сообщение # 20
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.06.2011)

Мои тайчики: Мелисса Гамильтон

Сообщений: 85
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Царевна-лягушка)
Ищите других.


Ищу, поэтому открыла темку. Надеюсь, обид никто не держит. Я тоже не держу... Заводчики порядочные... По крайней мере деньги вернули. Остальное - на их совести. А по поводу заблуждения - меня не предупредили, что глаза "зелено-желтые в перецвете в аквамарин", а могли предупредить, и мне не пришлось бы ехать смотреть... Жаль, что порода Тонкинез такая редкая, и мало кто ею занимается. Хотелось бы, чтобы тонкинезы расцвели так же, как тайцы, и пользовались спросом - ведь это ТАКАЯ КРАСОТА!
Желаю малышке Жасмин (которой уже скоро 7 месяцев) здоровья, любящих ручек и хорошей карьеры...


Мелисска - сладкая ириска!

 
satoriiiДата: Среда, 15.06.2011, 14:47 | Сообщение # 21
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.06.2011)

Мои тайчики: Мелисса Гамильтон

Сообщений: 85
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Царевна-лягушка)
Это невозможно,так как Вы уже отредактировали свой пост,вот здесь:

я ничего не редактировала.... Как написала, так написала. До редактирования в том посте была ТОЛЬКО фотка, а потом я решила добавить туда же текст. Сам текст НЕ МЕНЯЛСЯ.


Мелисска - сладкая ириска!



Сообщение отредактировал(а) satoriii - Вторник, 14.06.2011, 20:45
 
satoriiiДата: Среда, 15.06.2011, 14:47 | Сообщение # 22
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.06.2011)

Мои тайчики: Мелисса Гамильтон

Сообщений: 85
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Эдельвейсс)
если у Вас сложилось мнение, что Вас обманули - мне жаль.


У меня не сложилось мнение, что меня обманули, никто не обманывал... =) Все нормально...=) Возможно, глаза у Жасмин и станут аквамариновыми, кто знает?


Мелисска - сладкая ириска!

 
ЭдельвейссДата: Среда, 15.06.2011, 14:47 | Сообщение # 23
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.07.2008)

Мои тайчики: у нас не только тайчики

Сообщений: 881
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,

к вопросу о выбраковке пойнтов и солидов в CFA


коллективный питомник "Эдельвейсс"

сейчас есть тонкинские котята!



Сообщение отредактировал(а) beautynight - Среда, 15.06.2011, 21:57
 
satoriiiДата: Среда, 15.06.2011, 14:48 | Сообщение # 24
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.06.2011)

Мои тайчики: Мелисса Гамильтон

Сообщений: 85
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Эдельвейсс)
http://www.tonkinesebreedassociation.org/TonkineseColors.html
к вопросу о выбраковке пойнтов и солидов в CFA


именно на этом сайте и читала. Дело не в том, что Жасминку нельзя пускать в разведение, пожалуйста, если вам и судьям кажется, что можно и нужно, пускайте... а в том... что в этом окрасе обязательны глаза аква, цвета моря... Это принципиально. И я бы хотела поддержать эту тенденцию, разводя кошек именно с аквамариновыми глазами, они самые красивые. В чем я неправа? Я теперь решила не торопиться, и взять 3-4 месячную кошечку, достойную, с родословной, и заплатить за нее адекватную высокую цену. Пусть даже ждать придется год и более. Я не хочу быть обычным разведенцем, хочу заняться породой для души.


Мелисска - сладкая ириска!

 
ирина-инейДата: Среда, 15.06.2011, 14:48 | Сообщение # 25
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.06.2011)

Мои тайчики: шейла

Сообщений: 6
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Не смогла удержатся
Вот копия диалога с девушкой Леной из контакта:
Елена
здравствуйте, напишите, пожалуйста, в личку, на каких условиях продаете котят тонкинез....
Меня Жасмин заинтересовала, остальные тоже красавишны... =) думаю взять...
Опишите девочек подробнее...
и пожалуйста, укажите, какого они класса, пет, брид или шоу?
11.06.11
Ирина
На выставке помет дважды номинированный на Бест,Жасмин была выбрана лучшим котенком на восточном шоу.Стоимость котят 10 т.р. +котенок с первой вязки ,Вам для каких целей выставки, разведение на диван есть котенок под кастрацию .А вообще звоните приезжайте и смотрите обовсем можем договорится на взаимовыгодных условиях. Порода редкая удивительная эти кошки нежные ласковые хорошо уживутся с собаками другими кошками и с детьми они очень общительны ненавязчивы и всегда откликаются на ласку,кошка компаньон причем это независит от класса это наследственная черта этой породы.
12.06.11
Заглянула на вашу страничку если надумаете будет великолепной подружкой вашей кисюне у нас в питомнике также занимаются тайцами добро пожаловать к нам, вы из какого питомника?
Ирина
http://vkontakte.ru/photo-22264135_241262190#/photo-... вот фото с выставки
12.06.11
Ирина
Замечательно ,у меня тоже две кисы смотреть на них просто умиленье и возраст подходяший быстро подружатся с выставками и со всем остальным поможем у нас руководитель замечательная так что приезжайте бронируйте ,а то было затише а сейчас у нас из Москвы уже 2 забрали и 3 на подходе,а кошки редкие и следующий помет только к зиме.Жду вашего звонка.
12.06.11
Да конечно привиты,непереживайте завтро вечером отлично
http://vkontakte.ru/id14482338#/album-22264135_13092... эту не забрали
Глаза у нее меняются в зависимости от освещения иименно она на выставке больше всего судьям понравилась.
Да без проблем приезжайте, а вашу маму она очарует я уверена

Вот ссылка на фотографию с Жасмин которую указала девушка http://vkontakte.ru/mail?section=outbox#/photo-22264135_241262190
Елена просидела у нас в течении 3 часов сначала она утверждала ,что глаза зеленые, потом желтые, под конец я тиха стала сходить сума wacko т.к. объяснить человеку, что белое это белое ,а черное это черное, но и оно бывает разных оттенков и у каждого есть свое мнение на этот счет я не смогла(кстати у меня тоже художественное образование)
Вообщем итог таков "Хочу халатик такой,но только с перламутровыми пуговками."
И когда она вечером позвонила и сказала что ей кошка не нужна я искрени порадовалась за кису.И оказалась права.
Обращение ко всем заводчикам:"Не один раз подумайте стоит ли пускать к себе в дом подобных дам?"-
"А казачек то засланный..." wink
 
ЭдельвейссДата: Среда, 15.06.2011, 14:48 | Сообщение # 26
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.07.2008)

Мои тайчики: у нас не только тайчики

Сообщений: 881
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
Лена, если Вы думаете, что у Вашей будущей кошки с аквамариновыми глазами будут рождаться только такие же котята... то Вы будете удивлены, когда родится Ваш первый помет...:)
что касается Жасмин: судьями был подтвержден шоу-класс кошечки. я же сама лично понизила ее класс до брид, и отнюдь не из-за глаз. поэтому ни мне, ни судьям ничего не "кажется"...

и еще. насчет приобретения за адекватно высокую цену: у меня сложилось впечатление, что получив первую кошку практически бесплатно, Вы рассчитывали и вторую приобрести также. не Вы ли предлагали мне двух котят взамен одного, чтобы я еще снизила и без того льготную цену?
имхо, это мое впечатление, которое я, как и Вы, имею право высказать...


коллективный питомник "Эдельвейсс"

сейчас есть тонкинские котята!

 
satoriiiДата: Среда, 15.06.2011, 14:48 | Сообщение # 27
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.06.2011)

Мои тайчики: Мелисса Гамильтон

Сообщений: 85
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (ирина-иней)
Да конечно привиты,непереживайте завтро вечером отлично
http://vkontakte.ru/id14482338#/album-22264135_13092... эту не забрали
Глаза у нее меняются в зависимости от освещения иименно она на выставке больше всего судьям понравилась.
Да без проблем приезжайте, а вашу маму она очарует я уверена


Под вашей фотографией написано ЧЕТКО -
"Жасмин Эдельвейс, красавица с необыкновенными аквомариновыми глазами,спокойная,нежная,обожает посидеть на руках и помурлыкать свою колыбельную песенку." Я думала, что просто на фото цвет глаз не удался.


Мелисска - сладкая ириска!

 
satoriiiДата: Среда, 15.06.2011, 14:48 | Сообщение # 28
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.06.2011)

Мои тайчики: Мелисса Гамильтон

Сообщений: 85
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Эдельвейсс)
насчет приобретения за адекватно высокую цену: у меня сложилось впечатление, что получив первую кошку практически бесплатно, Вы рассчитывали и вторую приобрести также. не Вы ли предлагали мне двух котят взамен одного, чтобы я еще снизила и без того льготную цену?
имхо, это мое впечатление, которое я, как и Вы, имею право высказать...


Первую кошку я выбрала по любви. Понравилась на фото. И очень люблю, кормлю лучшими кормами. Тогда еще не думала о разведении. И кстати, когда буду делать ей родословную, если решусь на разведение, у нас с заводчицей условие об оплате. Если нет, то стерилизую.

Я теперь передумала, и решила больше не брать котят на "распродаже".

Тем более льготной вы называете цену 8000 (7000) + ДВА КОТЕНКА, каждого из которых вы можете продать за 15 000 р., это очень льготно В ИТОГЕ = 37 тысяч РУБЛЕЙ за кошку 6 месяцев? Я же просила скидку, чтобы купить девочкам комплекс-когтеточку в этом месяце на оставшиеся деньги, СТОЯЩИЙ 9000 РУБ.... т.е. просила РАССРОЧКУ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ КОШКАМ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ... Но теперь решила обойтись только когтеточкой, сначала приобрету ее, чтобы Мелиссе было весело. =) А подружку-тонкинку потом возьму за 15 000 или 20 000 р. Такую, как надо.


Мелисска - сладкая ириска!



Сообщение отредактировал(а) satoriii - Вторник, 14.06.2011, 21:11
 
ирина-инейДата: Среда, 15.06.2011, 14:48 | Сообщение # 29
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.06.2011)

Мои тайчики: шейла

Сообщений: 6
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
"Я думала, что просто на фото цвет глаз не удался."
А вы не подумали что и за ваших же домыслов вы сами себя ввелив заблуждение,а теперь на форуме продолжаете дальше фантазировать "Свободная девушка, из демократической страны biggrin "
Писала:
"Хочу поделиться впечатлениями от посещения заводчиков...
Когда я договаривалась о встрече, я несколько раз спросила, АКВАМАРИНОВЫЕ ЛИ ГЛАЗА. На этот вопрос мне уклончиво и с колебаниями говорили, что вроде да..."

ЧТО Я ГОВОРИЛА ВАМ УКАЗАНО ВЫШЕ!!!!

"В дополнение девочка носит на руках рыженького котенка, которого они в тот день подобрали на улице. На мой вопрос, не боятся ли они за своих животных, было отвечено, что все домашние привитые... Я бы, например, имея дома породистых кошечек за 10 000 руб, никогда бы не взяла (тем более летом) домой постороннего котенка!!! Мало ли что, я бы просто ему в подъезде поставила бы мисочку! и лежанку! подкармливала! Но не тащила бы домой животное неизвестного происхождения, ведь инфекций, клещей, блох и прочего существует масса разновидностей, от всего не привьешь! Рискуют, ну да ладно. "Добрые люди, подобрали котенка"... Это не мое дело... "

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО Я НЕ ОДИН ГОД ЗАНИМАЮСЬ ПОМОЩЬЮ БЕЗДОМНЫХ И СПАСЛА НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЖИЗНЕЙ,ПРИ ЭТОМ МОИ ЖИВОТНЫЕ НЕ КОГДА НЕ СТРАДАЛИ

"Киска 6 месяцев льнет ко мне, производит впечатление безвольного пластилина, немного заторможена, ..... Шерсть лезет с кошечки при поглаживании....Наверное, линяет ... Возможно. На ушках была парочка белых волосков. Потом кошечка начала усиленно колошматить свое ухо задней ногой. В течение минуты чесала. Я посмотрела ушки, там темные какушки, хотя я в этом не разбираюсь. После этого я высказала мысль, что, возможно, животное нездорово, вялое, шерсть летит, ушки... "

ВАШИ ДОМЫСЛЫ ДИЛЕТАНТА МЕНЯ ПРОСТО ЗАБАВЛЯЮТ,С ТАКОЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ ФАНТАЗИЕЙ ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ...

Если у вас ,осталась хоть капля порядочности вы извинитесь за клевету ,если нет.Пусть подобная непорядочность останется на вашей совести
Я думаю многие заводчики на этом форуме задумаются стоит ли с вами связыватся.
 
ЭдельвейссДата: Среда, 15.06.2011, 14:49 | Сообщение # 30
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.07.2008)

Мои тайчики: у нас не только тайчики

Сообщений: 881
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
прикольно, Вы уже посчитали мою возможную прибыль:))
о чем мы вообще тут разговариваем? удачи Вам в поиске, еще раз повторюсь!:)
но на Вашем месте я бы не начинала карьеру заводчика со скандала. хотя... теперь Вас запомнят.


коллективный питомник "Эдельвейсс"

сейчас есть тонкинские котята!

 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Очень жду котенка ТОНКИНЕЗ, с аквамариновыми глазами. СПб.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP