Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Очень жду котенка ТОНКИНЕЗ, с аквамариновыми глазами. СПб.
Очень жду котенка ТОНКИНЕЗ, с аквамариновыми глазами. СПб.
svetochikДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:28 | Сообщение # 106
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Milena)
Бан справедлив.
, а на мой взгляд, не совсем справедливо обсуждать человека, особенно по вопросам, таких как по ссылке, если обсуждаемый человек не может ответить, и по крайней мере привести доводы, которые, возможно опровергнут то мнение.... Не красиво как минимум....и вот такое обсуждение я вижу не первый раз, костомойка, когда прекрасно понимается, что ответить человек не сможет...не по человечески это ИМХО.


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
zooДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:19 | Сообщение # 107
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.12.2008)

Мои тайчики: бася

Сообщений: 92
Награды/подарки: 2
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: москва,
http://baffi.com.ua/index.p....emid=11 - может кому-то будет интересно, но я нашла в интернете тонкинских котят (TON a 32,TON b) питомника "Акварис сити" клуба "Баффи" на продажу. посмотрите какие красивые котятки! я их фотки себе сохранила не знаю имею ли я право их сюда выставлять без согласия питомника, там один котенок с прижатыми ушками мне понравился больше всех. такой классный бука! и глаза вроде-бы именно аквамариновые.
 
satoriiiДата: Вторник, 21.06.2011, 12:24 | Сообщение # 108
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.06.2011)

Мои тайчики: Мелисса Гамильтон

Сообщений: 85
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (zoo)
нашла в интернете тонкинских котят


Они 2009 года рождения..уже давно по домам разъехались...=)


Мелисска - сладкая ириска!

 
zooДата: Вторник, 21.06.2011, 13:00 | Сообщение # 109
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.12.2008)

Мои тайчики: бася

Сообщений: 92
Награды/подарки: 2
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: москва,
satoriii, мне кажется они конца 2010 года рождения - значит им уже 6 месяцев. просто где один помет там и другой. попробуйте с ними связаться. а я у вас в будущем котенка куплю! biggrin
 
Thay-KaДата: Среда, 22.06.2011, 12:00 | Сообщение # 110
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.02.2011)

Сообщений: 1801
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Quote (zoo)
satoriii, мне кажется они конца 2010 года рождения - значит им уже 6 месяцев. просто где один помет там и другой. попробуйте с ними связаться. а я у вас в будущем котенка куплю!


Да-да, непременно свяжитесь, и еще фоточки новых котят попросите и еще обязательно родословную попросите показать... может когда пару пометов отдадите, тогда покажут издалека.
Мы это все в Запорожье проходили. А вы очень далеко и вам все кажется в радужном свете.


Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель,
пылесборник,уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.
 
ASTONДата: Среда, 13.07.2011, 10:49 | Сообщение # 111
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 13.07.2011)

Мои тайчики: Aston Annet Angel of Akvaris City

Сообщений: 71
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Добрый день всем!
Зашла к вам в гости и прочитав это все решила зарегистрироваться. Читать спокойно все ЭТО не возможно:
beautynight написал(а):
Размещаю ссылку что бы ни у кого не осталось сомнений в некомпетентности псевдофелинолога Ники.
beautynight почему Вы используете бред с чьего то сайта? У кого есть документальные подтверждения того, что Ирина кого-то когда-то обманула???
Я работаю с ней уже три года. На сегодняшний день уличена в одном: неугасаемое желание развития породы, линии, повышение статуса породы, правильное содержание и питание животных и самое главное отсутствие размножения. Всех животных мы продаем, либо отдаем по договору, как во всей цивилизации.
Я знаю не мало интересных историй про многих представителей и вашей породной группы и представителей псевдо питомников Запорожья. Но, толочь это все нет смысла. Рекомендую думать, прежде чем что-то делать. У кого есть реальные доказательства обмана?
За три года слышу и вижу только ВОДУ.
Ирина замечательный специалист. Я не однократно слушала ее общение с судейским составом. Она всегда на высоте.
А все те , кто пишет о ней гадости-задумайтесь прежде всего над собой.


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс
Тонкинов не любит только тот, кто еще не имеет своего тонкина.
Питомник тонкинских кошек Akvaris City


Сообщение отредактировал(а) ASTON - Среда, 13.07.2011, 14:57
 
ASTONДата: Среда, 13.07.2011, 11:03 | Сообщение # 112
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 13.07.2011)

Мои тайчики: Aston Annet Angel of Akvaris City

Сообщений: 71
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Thay-Ka пишет:Вот фото Астона и использует фото моего кота)))Кто Вам позволил это делать? Любой желающий легко может найти его фото в нэте , есть тонкинские темы и закрытые в том числе. Лично для Thay-Ka: попрошу никогда больше этого не делать. Также прошу оставить имя нашего питомника в покое. Пишите о своем, если он есть. В другой теме я уже задавала вопросы Вам:

Laska, добрый вечер!
Представьтесь, пожалуйста кто Вы, представителем какого питомника являетесь, и если есть факты побед ваших животных, Похвастайтесь, что ли. Также интересно, какие у Вас животные? Слышала, что у Вас одновременно две или три разнопородные кошки . И рожают они одновременно. Как же Вам удается не перепутать пырзиков(кстати Ваше выражение из Ваших же постов в этой теме)?
Поделитесь опытом. Или Вы светленьких к одной кисе, а темненьких к другой? Тоже наверное выход? Да и удобно, в принципе. Расскажите побольше о себе, о покупателях своих.
А то все хаять пытаетесь. Используете фото нашего питомника в своих постах...Воруете. Насколько мне известно, это как минимум некорректно.
Вообще, не совсем понятно, чего Вы пытаетесь добиться?
У нас официально зарегистрированный питомник. Все животные в стандарте, титулованы. Тип нам нравится. Совершенствуем в том направлении, которое нравится нам. Это не запрещено.
KissIZ, прекрасный заводчик! Не довольны ею могут быть лишь те, кто не желает давать своему животному должного внимания и в плане содержания, и в плане карьеры.
ЧТО ТО С ОТВЕТАМИ НЕ СПЕШИТЕ!


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс
Тонкинов не любит только тот, кто еще не имеет своего тонкина.
Питомник тонкинских кошек Akvaris City


Сообщение отредактировал(а) ASTON - Среда, 13.07.2011, 14:57
 
ASTONДата: Среда, 13.07.2011, 11:10 | Сообщение # 113
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 13.07.2011)

Мои тайчики: Aston Annet Angel of Akvaris City

Сообщений: 71
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Thay-Ka пишет
Да-да, непременно свяжитесь, и еще фоточки новых котят попросите и еще обязательно родословную попросите показать... может когда пару пометов отдадите, тогда покажут издалека.
Мы это все в Запорожье проходили. А вы очень далеко и вам все кажется в радужном свете. Сори6 не разобралась, как цитаты вставлять, поэтому делаю отступления.

У меня вопрос к тем, Кто приобел животное в питомнике Акварис Сити:
Какие есть нарекания на руководиля или членов питомника? Всю ли информацию по содержанию животного Вам предоставляют? Весь ли пакет документов Вам выдан? Все ли условия по договору выполнены обеими сторонами?
Если будет реальное подтверждения того, что наш питомник ведет себя некорректно. Я извинюсь перед всеми, кого прямо или косвенно обидела.
Всем, кто желает узнать побольше о породе Добро пожаловать на Тонкинку.


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс
Тонкинов не любит только тот, кто еще не имеет своего тонкина.
Питомник тонкинских кошек Akvaris City


Сообщение отредактировал(а) ASTON - Среда, 13.07.2011, 11:32
 
Thay-KaДата: Среда, 13.07.2011, 12:59 | Сообщение # 114
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.02.2011)

Сообщений: 1801
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Quote (ASTON)
Я работаю с ней ужетри года
Ирина замечательный специалист. Она всегда на высоте. А все те , кто пишет о ней гадости-задумайтесь прежде всего над собой.


Это точно, работа с Никой год за три идет.
Интересно, а за что такого "замечательного специалиста" забанили почти на всех форумах. wacko http://www.thaicat.ru/forum/50-10521-1
Наверно только она "разбирается" в породе?!
По какому праву этот "замечательный специалист...всегда на высоте" оскорбляет на форумах всех людей не согласных с её мнением? Или они ей тоже чего-то там должны? Ну конечно же должны, ведь все тонкины СНГ - это её "предки", так что, господа заводчики, пожалуйста проценты с продаж...


Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель,
пылесборник,уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Сообщение отредактировал(а) Thay-Ka - Среда, 13.07.2011, 13:02
 
ASTONДата: Среда, 13.07.2011, 13:57 | Сообщение # 115
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 13.07.2011)

Мои тайчики: Aston Annet Angel of Akvaris City

Сообщений: 71
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
ZOO пишет
насколько я уяснила ника именно специалист по тонкинезам, почему в кавычках? есть такой тип людей как ника- я с ними сталкивалась - их либо любят, либо ненавидят. моя тетка такая. это и есть личность. при этом, как правило, это глубоко образованные люди. но их способность говорить резко,долго и обстоятельно людей раздражает. мне кажется что с учетом того, что заводчиков тонкинов очень мало удаление ники с форума выглядит как избавление от конкурента. Thay-Ka вы ведь разводите тонкинезов? где вы купили своих кошек? прошу прощения у модератора если это не относится к теме, но ведь весь сыр бор именно из-за отсутствия квалифицированных ответов на вопросы satorii о тонкинезах. не баньте меня, мрр мяяу

ZOO, Вы абсолютно верно все увидели на форуме. И я прекрасно понимаю, что многие видят ситуацию именно так, какой она есть. Но читать эту гадость просто невыносимо.
Thay-Ka ответов вообще никаких не дает))) И не даст. Пишет только то, что выгодно ей. Да и не нужны ее ответы-она правду не скажет.


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс
Тонкинов не любит только тот, кто еще не имеет своего тонкина.
Питомник тонкинских кошек Akvaris City
 
zooДата: Среда, 13.07.2011, 14:28 | Сообщение # 116
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.12.2008)

Мои тайчики: бася

Сообщений: 92
Награды/подарки: 2
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: москва,
товарищи тонкинолюбы! не забывайте что это форум тайских кошек и модератор может попросту не иметь времени и желания вдаваться кто прав, а кто виноват, а только видит ругачку. а satorii ждет конкретных предложений от заводчиков тонкинезов! с питерскими не срослось, остаются украинские. а тут полная неразбериха. все друг друга нелюбят до такой степени что опускаются до криков. насколько я поняла Thay-Ka и питомник Aquamarine Ray невзлюбили Нику до скрипа зубов. но это личная неприязнь, ведь у Ники есть питомник и питомцы и котята на продажу. так зачем продолжать бессмысленные оправдания если и так все ясно. осталось модератору предложить этим питомникам открыть быть может свои отдельные темы на форуме и тогда любой желающий купить тонкинеза будет знать куда заходить. другого выхода я не вижу. а в питере оччень даже красивые кошечки есть, Нора красавица. поискав информацию о цвете глаз, а нашла что глазки действительно перецветают и в точности можно сказать что получится если это не первый помет.
 
BABULETZДата: Среда, 13.07.2011, 17:47 | Сообщение # 117
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
zoo, Нике это предлагалось тысячу раз - рассказать о питомнике, показать своих животных, но она всегда говорила, что ей некогда. Зато на нескончаемые малоудобоваримые и в большинстве агрессивные простыни время находилось всегда, вот и перестали ей верить на этом форуме. К тому же, практически в каждом абзаце повторялось о ее заслугах и огромном опыте, а это ужасно утомляет. Согласитесь, что заслуги должные оценивать другие люди, если они действительно есть, то нет никакой необходимости через слово о них напоминать, они всем и так видны. Причем, говоря о своих заслугах, Ника ни разу не привела ни одного примера.


 
Натали_ТайДата: Среда, 13.07.2011, 18:11 | Сообщение # 118
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
напоминаю.

1. обсуждение причин бана забаненных участников - влечет за собой бан.
2. обсуждение действий модераторов в открытых форумах - влечет за собой бан (для обсуждения всех вопросов с модераторами есть личка).


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ASTONДата: Среда, 13.07.2011, 23:44 | Сообщение # 119
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 13.07.2011)

Мои тайчики: Aston Annet Angel of Akvaris City

Сообщений: 71
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
cool Когда меня банить будете, удаляйте и причину моего текста. Так будет, наверняка, правильно. Спасибо заранее)

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс
Тонкинов не любит только тот, кто еще не имеет своего тонкина.
Питомник тонкинских кошек Akvaris City
 
zooДата: Четверг, 14.07.2011, 09:17 | Сообщение # 120
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.12.2008)

Мои тайчики: бася

Сообщений: 92
Награды/подарки: 2
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: москва,
вот дернул меня черт влюбиться в тонкинезов! столько красивых доступных пород бери - не хочу.
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Очень жду котенка ТОНКИНЕЗ, с аквамариновыми глазами. СПб.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP