Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Бультерьеры в родословной (или не ходите покупать котят в Алвиру)
Бультерьеры в родословной
Дама-с-КошкамиДата: Четверг, 10.02.2011, 11:38 | Сообщение # 256
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
а, кстати! Забыла сказать: за рулем меня так никто и не украсил. Кошке не нравится сидеть на шее, а Фасоль, стоит только сесть в машину, начинает истошно вопить, при этом ухитряясь мурлыкать biggrin biggrin biggrin

Ульяна
 
MarisolДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:24 | Сообщение # 257
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (Дама-с-Кошками)
Узнала, что выставки - это здорово.Что не надо покупать котят за пределами своего региона и строить из себя профи, начитавшись Интернета.

Quote (Дама-с-Кошками)
Р.S. Вот тайца больше никогда в жизни не куплю, это точно
ничего себе выводы для себя человек сделал, эка вас Алвира то....при чем же тут тайцы и другие регионы то? А кошку супруга видать вы не полюбили, раз не называете нашей кошкой? Она то в чем провинилась?



 
Дама-с-КошкамиДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:57 | Сообщение # 258
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (Marisol)
А кошку супруга видать вы не полюбили, раз не называете нашей кошкой? Она то в чем провинилась?

ни в чем. Даже отдельную тему завела) под названием "Кошка, старшая и главная"- где и развиваю мысль, что она ни в чем не провинилась, а как раз наоборот - просто песня, а не кошка)). Практически человек. Или даже лучше. Загляните к нам в гости - и убедитесь)) Сама Кошка, по всей вероятности, не в курсе, что она- живность супруга. Это супруг так считает, а я его не разубеждаю. Например, потому, что кормлю ее я, спит она - со мной, как и остальные кошки. И встречает она - меня, а не хозяина.


Ульяна
 
AlenkaMДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:26 | Сообщение # 259
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Барс, Клеопатра, Алисия, Белла

Сообщений: 1268
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (Marisol)
кошку супруга видать вы не полюбили, раз не называете нашей кошкой

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но вы не справедливы к хозяйке. Кошка считается кошкой супруга только потому, что сам супруг так считает))))
Просто его никто не разубеждает в этом. Да и ни к чему это, пусть считает кошку своей. А коша - просто чудо, ее все любят и лелеют.
Quote (Дама-с-Кошками)
встречает она - меня, а не хозяина

эт точно




 
Meri50Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:58 | Сообщение # 260
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
Вот откуда такие бультерьеровские родушки берутся cry
Вот, пришло по почте cool cry Кошмар!!!!
кошки
От кого: snow6golds6@hotmail.com
Дата: Fri, 29 Apr 2011 23:59:14 +0400
Перевод текста на иностранный язык Платная услуга по профессиональному переводу предоставляется компанией Переведем.ру
Изготовим любые документы на кошек!
Предлагаем обсудить новые решения в этом бизнесе!!!
наши контакты на сайте www. snowgold. ru

Также предлагаем веб-хостинг под спам - недорого.

С уважением,
Абрам Лившиц.




Сообщение отредактировал(а) Meri50 - Суббота, 30.04.2011, 00:58
 
svetochikДата: Суббота, 30.04.2011, 01:44 | Сообщение # 261
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Meri50)
Вот откуда такие бультерьеровские родушки берутся
, Марина, ненене там у тети сайт взломали то ли мстит кто то, толи крыша у кого то больная, всем рассылка пошла и письма разные, оно на мау и на бенгальском форуме обсуждается... Хозяйка питомника в шоке, причем это и иностранцам шлется...


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
ThaisДата: Суббота, 30.04.2011, 15:47 | Сообщение # 262
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Угу: она думает, что сосед шалит. Причем он не только про нее и про кошек рассылки делает. Недавно про плохую работу почты письма по тем же адресам слал - весна на дворе.

Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
ЛентяйкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:25 | Сообщение # 263
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (victoria)
Конечно, ничего подписано не было. Да и сейчас у него на сайте есть фото моих котят.

Видимо Бог отвёл surprised .
Перед тем как разместила здесь объявление, смотрела "алвировских" деткоф angry


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
LarДата: Четверг, 29.03.2012, 11:59 | Сообщение # 264
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.06.2010)

Мои тайчики: Мирча (дома как Муся)

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Моя кошка тоже числится в данном клубе.
Я например знаю, что родословная её - липа, но без неё бы не было у меня кошки (т.к. котёнка взяла с улицы и родители не разрешали оставлять, неси обратно где взяла, а на улице морозы были -20град., смирились только когда показала им "родословную" на неё купленную).
Но я отправляла фотки кошки своей в другие клубы и сказали-кошка с хорошими параметрами и окрасом, но из-за неизвестности родителей к разведению (с родословной котятам) непригодна...взяв кошку, документ можете сделать на кошачьей выставке (и цена была около 3000 руб!).
Да и мне жалко её стерилизовать, она такая хорошая)))
Котяток продавали тоже через Алвиру, но всех покупателей я предупреждала - котёнок для дома, не выставочный будет, что смысл тут брать только из-за гарантии здорового котёнка (а не с птички больные).
Котят своих и кошку безумно люблю, кормлю лишь натуральной едой (мясо, сердце, мясные агуши детские и т.п.) и здоровье у всех ого-го, все покупатели остались довольны!
Поэтому для моей кошки Алвира - это было просто спасением.
Хотя соглашусь с вышесказанными, это не кошачий породистый клуб, это именно питомник с оказанием определённых услуг и людей должны предупреждать об этом.
 
BABULETZДата: Четверг, 29.03.2012, 22:50 | Сообщение # 265
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (Lar)
это именно питомник

Никоим образом!
Lar, питомник занимается племенной работой, а не тиражированием поддельных документов для продажи их владельцам беспородных животных.
Алвира=афера!



 
LainesДата: Четверг, 29.03.2012, 23:10 | Сообщение # 266
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.10.2009)

Мои тайчики: Матильда (27.05.97-11.11), Анжелика

Сообщений: 1408
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Севастополь-Ульяновск,
Quote (Lar)
это не кошачий породистый клуб, это именно питомник с оказанием определённых услуг и людей должны предупреждать об этом.

А так как не предупреждают, то это просто мошенничество, не так ли? Выдавая бумажки, сделанные на принтере за клубные документы.
Quote (Lar)
Да и мне жалко её стерилизовать, она такая хорошая)))

А что, бывают плохие кошки? По-моему, все они хорошие smile только не все для разведени годятся. И "хорошая" - не есть допуск к разведению.

Опять же дело в деньгах - 3 тыс отдать за сертификат жалко, а продавать котят через Алвиру - с удовольствием. Насколько я знаю, цены у вас примерно такие же, как на котят с родословной и титулованными родителями, скажем, в Ульяновске.

Так что да, спасение для мошенников, тут вы правы.


Тема Анжелики и ее детишек
Домашняя лисица - кошка СОМАЛИ


Сообщение отредактировал(а) Laines - Четверг, 29.03.2012, 23:12
 
Натали_ТайДата: Пятница, 30.03.2012, 13:53 | Сообщение # 267
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Lar)
Я например знаю, что родословная её - липа, но без неё бы не было у меня кошки (т.к. котёнка взяла с улицы и родители не разрешали оставлять, неси обратно где взяла, а на улице морозы были -20град., смирились только когда показала им "родословную" на неё купленную).

да уж. наверное, в тот момент это был единственно верный вариант. впрочем, для родителей вы могли бы родословную и сами сфотошопить tongue wink

Quote (Lar)
Котяток продавали тоже через Алвиру, но всех покупателей я предупреждала - котёнок для дома, не выставочный будет, что смысл тут брать только из-за гарантии здорового котёнка (а не с птички больные).

а зачем заниматься разведением, не зная основ генетики и не понимая, какого кота вы выбираете и для чего?

Quote (Lar)
Да и мне жалко её стерилизовать, она такая хорошая)))

а что, после стерилизации кошка станет плохой? я вот своих обоих кастрировала, и только сейчас поняла, какое это счастье biggrin wink оставьте разведение - профессионалам. это они могут гарантировать здоровье котенка, а не вы со своими агушами cool wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
SturmДата: Пятница, 30.03.2012, 23:47 | Сообщение # 268
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 29.05.2009)

Мои тайчики: Coquett-Lily of Gordon Kasy и Лёся

Сообщений: 1157
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
а что, после стерилизации кошка станет плохой? я вот своих обоих кастрировала, и только сейчас поняла, какое это счастье

Полностью согласна.


Кокетка-Лили

Сообщение отредактировал(а) Sturm - Пятница, 30.03.2012, 23:48
 
Marina13017Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:51 | Сообщение # 269
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Всем здравствуйте! Расскажу о себе немного. Я мечтала о тайском коте! Звонила по объявлениям, клубам, искала, ждала (уговаривая при этом мужа), что кот этот самый замечательный. Как тут уже сказали, что в инете, когда набираешь в поисковике тайские кошки - выскакивает клуб Алвира. А там сногсшибательная фотка папы-кота Барселаса Уоласа. Я повелась сразу. Смотрела и другие сайты, но этот кот простозапал мне в душу. Я внесла предоплату, дождалась своего котенка, он вырос у нас уже (правда оказался с врожденной пупочной грыжей, как и его сестренка в помете), самый любимый и лучший и умнейший кот на свете. Но по документам нас обманули. Я не собиралась на выставки, или заниматься разведением, это целая наука и огромная работа, но вопрос - зачем врать. Очень обаятельный (по телефону), отвечающий на все вопросы владелец Алвиры Алексей, обещал много-много-много раз документы и на каждый мой звонок говорил "ой" - сейчас все сделаю. Всегда вежливо извинялся, всегда брал трубку, но воз и ныне там. Я не очень-то и стала настаивать. Кот для меня - для души, как я думала поначалу, а оказался любимцем всей семьи. Не он у нас живет, а мы у него...по его правилам, даже муж ему потакает. Это я все рассказала к тому, что вот так мы новички, ни разу не сталкивающиеся с кошко-документо-оформлением и попадаемся на уловки мошенников. А увидев вживую малюсенький чумазый комочек счастья, который может стать твоим - теряешь голову вместе с мозгами сразу и бесповоротно. Какие уж тут документы, усишки, лапки, хвостик - вот в чем смысл жизни становится.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
BABULETZДата: Вторник, 03.07.2012, 21:41 | Сообщение # 270
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (Marina13017)
сногсшибательная фотка папы-кота Барселаса Уоласа

Ну, не знаю, как на это фото можно повестись Там практически черный кот с красными глазами, худшей рекламы породы и придумать невозможно, таким только детей пугать.



 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Бультерьеры в родословной (или не ходите покупать котят в Алвиру)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
NickSpirin, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP