Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Котята купленные у Инессы, по объявлению Gatta (если кто-то еще покупал обратите ВНИМАНИЕ на здоровье.)
Котята купленные у Инессы, по объявлению Gatta
OLIVKAДата: Пятница, 27.02.2009, 15:14 | Сообщение # 91
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2009)

Мои тайчики: Дезире

Сообщений: 47
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
очень тронула эта тема, мы всегда в ответе за тех кого мы приручили....

мамы котят cool ВЫ просто молодчинки,


Нет более загадочных существ,
А нам и невдомек, что милые созданья,
В отличие от нас от всех,
Уже давно познали тайну мирозданья

 
beautynightДата: Суббота, 28.02.2009, 14:45 | Сообщение # 92
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ishyshii, Какие страсти-мордасти вы написали.Расстроилась до слез.Выбита из колеи.Человеческое равнодушие,всегда поражало.У нашего подъезда приютилась кошечка,очень хорошенькая,я сразу не заметила,а вечером с собакой пошла гулять и увидела что стоит мисочка около подъезда.Спросила у консьержа,кому преднозначина сея мисочка,он мне сказал что киса приблудилась.Пока мы сним разговаривали,явилась сама кисуня.Худая,измотанная но беременная.Я бегом домой за едой,теперь покупаю своим кисам и ей.Кабы какой корм она перестала кушать,начала выбирать,зато как приобразилась,распушилась,расправилась.Красота да и только.Наверно скоро родит.Бока здоровущие.
Lubofff, Девченки очень рада за вас и ваших котиков.Какое это счастье,попасть в правельные руки.Как вашим малышам повезло.Скорейшего выздоровления вашим котяткам.Самое не приятное уже позади.Спасибо вам за терпение. biggrin biggrin


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
ИринаТДата: Суббота, 28.02.2009, 15:46 | Сообщение # 93
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 01.09.2008)

Мои тайчики: Тай (Тюша)

Сообщений: 169
Награды/подарки: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Подольск,
Я приобрела котоюшку свою у Gatta, по ее объявлению в сентябре прошлого года, через наш сайт. И в ее адрес могу сказать только положительные слова. Не судите ее строго. Она ведь только хотела помочь определить котюнек...
А кошарикам желаю крепкого здоровья! Ведь заботливые руки и добрые сердца они уже обрели. smile


Уши, лапы и хвосты - наши документы!!!
 
АнютикДата: Суббота, 28.02.2009, 15:58 | Сообщение # 94
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.02.2009)

Мои тайчики: Silvan Caruso(Марис)

Сообщений: 34
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
К сожалению, такая жестокость встречается очень часто....
Здоровья вам!


 
юля-тайДата: Суббота, 28.02.2009, 16:40 | Сообщение # 95
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
ИринаТ, да нет у нас претензий к Gatta, я уверена что она искренне хотела помочь подруге и малышастикам. Мы просто с Lubofff, надеялись что нас услышат те кто купил котят у Инессы кроме нас. У моего только клещ остался, но все меньше и меньше. Растет и хорошеет, озорничает и познает мир. Вот. biggrin Спасибо Вам всем за поддержку, огромное!!!!

Торрес и Альф



Сообщение отредактировал(а) юля-тай - Суббота, 28.02.2009, 16:41
 
lvizantiyaДата: Суббота, 28.02.2009, 17:31 | Сообщение # 96
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.11.2008)

Мои тайчики: Лола, Пандора

Сообщений: 578
Награды/подарки: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Только сейчас прочитал в этой теме про беременную кошечку, пока Лена болела, потом в больнице лежала, просто сил не было поздно ночью форум читать, только по просьбе жены личку просматривал. Я считаю, что может и не нужно эту тему на форуме поднимать, что бы идилию не портить, но и молчать о таких вещах преступление, хотя бы против своей совести. Мы будем молчать, другие будут молчать, дети наши посмотрят на нас и тоже будут потом молчать. Жестокость характерна в нашем мире, но жестокий человек как правило трусливый или, но это редко психически не нормальный, их пока оставим в покое, а с трусливыми и жестокими можно и нужно бороться, хотя бы обнародованием таких фактов и открытым осуждением, это сильное оружие в цевилизованной стране. Мы конечно живём не в такой, но возможно, что благодаря доступу к информации и пониманию того, что происходит хоть наши дети поживут в цевилизованной стране. Ведь всё таки хоть и тяжёл путь в цевилизацию, но наша страна к этому идёт. Моё мнение, что о таких случаях надо писать и их необходимо обсуждать, и осуждать открыто, как бы тяжело душевно это не было.
Вот выговорился (муж Лены).


"Люди которые не любят кошек в следующей жизни обязательно будут мышами" (НастроКотус)
"О-о-о! Чем это вкусным пахнет? А-а! Это же Я" (Кот)
 
Galka_007Дата: Среда, 04.03.2009, 11:16 | Сообщение # 97
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 04.03.2009)

Мои тайчики: Tacя

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Доброе время суток всем! На сайте бываю редко и темку эту увидела только сейчас. Я наверное была первой, кто взял котенка у Инессы, а потом мне было не до интернета где- то с месяц. У котики моей обнаружили кальцивироз, грибковый отит,ушнго клеща, какую- то фигню с глазами, блох и глистов. Слава богу, что вовремя обратились к вету!. Потом были дни, полные уколов, слез и тревог. (доктор сказал, что шансы 50/50) Звонила Инессе, просила, чтобы она оповестила владельцев других котят, чтобы осмотрели и вовремя схватились, но с ледяным спокойствием мне сообщили, что только у нас такие проблемы и что мы их подхватили на улице, пока кошку везли домой. Кальцивироз мы вылечили, клещей стронгхолдом тоже. С отитом боремся до сих пор и еще где- то с месяц буду по словам доктора. Капаю кандибиотик 4р в день по 4 капле в уши (может у кого- то еще проблемы на эту тему) с глазами вот не знаю что делать может кто поможет... пробовали тетрациклин, тобрекс- все равно текут. Сейчас кошечка моя поправилась почти совсем, девочка очень ласковая , чистоплотная, обожает моих детишек, а главное за мои издевательства уколами и чистками ишей платит одним лишь мурчанием. Жалко, что такое чудо чуть не погибло от небрежного обращения РАЗВОДЧИКА КОТЯТ !!! Кстати не знаю, таечка- ли моя девочка, но мне уже все равно- лучше кошки нет. Спасибо за понимание!

 
Galka_007Дата: Среда, 04.03.2009, 11:49 | Сообщение # 98
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 04.03.2009)

Мои тайчики: Tacя

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Кстати, по поводу котят, купленных у Инессы. Все- таки они вместе прожили какое- то время. Если у вас долго не вылечивается клещ, то возможно как и у моей коти грибковый отит. Желательно сдать окрашенный мазок ( конечно после консультации доктора) и уже знать, что лечить. У нас был и клещ, и отит. Отит лечим до сих пор.

 
юля-тайДата: Среда, 04.03.2009, 13:47 | Сообщение # 99
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
А вот и наша сестренка! И тоже сильно болела cry . Я очень надеюсь что все будет хорошо Вы победите отит и вылечите глазки (ведь как я поняла самое страшное Вы с ней уже преодолели). Здоровья Вашей девочке, насколько я поняла любящая и заботливая семья у нее уже есть.

Quote (Galka_007)
Звонила Инессе, просила, чтобы она оповестила владельцев других котят, чтобы осмотрели и вовремя схватились, но с ледяным спокойствием мне сообщили, что только у нас такие проблемы и что мы их подхватили на улице, пока кошку везли домой.

Ну почему она так?????

Quote (Galka_007)
а главное за мои издевательства уколами и чистками ишей платит одним лишь мурчанием.

а вот мой наоборот теперь на руки ни ногой, возьмешь его он извивается и текать. sad Я так надеюсь что со временем он все забудет и станет более ручным.

А сфотографируйте вашу красавицу, выложите здесь ее фотку (я думаю модераторы не будут против) очень хочется посмотреть на нее.

P.S Вот, трое из четырех котят обнаружились, нашли друг друга и выздоравливают. Очень хочется верить что у четвертого малыша тоже заботливая семья и он здоров.


Торрес и Альф

 
АннаДата: Среда, 04.03.2009, 16:41 | Сообщение # 100
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 12.01.2009)

Мои тайчики: Клео-Мятка

Сообщений: 259
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Прочитала темку, и в шоке! Где же тогда покупать котят? Как быть уверенным в здоровье котят? Или надо сразу требовать справку со всеми анализами....
Где же и от чего такие малыши могли подхватить столько всего?
Желаю вашим котятам скорейшего полного выздоровления, и чтобы все это забылось , как страшный сон без последствий.


Клеопатра- самая, самая,самая...

 
Натали_ТайДата: Среда, 04.03.2009, 17:09 | Сообщение # 101
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Galka_007, спасибо за информацию.

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
юля-тайДата: Среда, 04.03.2009, 17:15 | Сообщение # 102
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Анна, Вы почитайте форум здесь у ВСЕХ (темы которых по крайней мере я читала) котята здоровы, привиты, и с первых дней жизни получают столько любви и заботы что глаза слезятся от счастья. Хозяева котов (пап) переписываются с хозяевами кошек (мам) шлют поздравления с появлением потомства даже если у кота было несколько вязок. Тут почитаешь половина форума друг другу бабушки дедушки дети и внуки. Форумчане по глазам определяют что это внук их кота. Вы представляете как надо любить свое животное чтобы вот так по глазам определить родственников своих питомцев. Поэтому мне кажется через форум непосредственно у мамочек и надо покупать.

А таких как мы (которые купили не здоровых котят) здесь очень мало. И то заметтье мы покупали через форум но не у участника форума. Но мы тоже очень любим наших питомцев. И верим что они будут здоровыми, красивыми и будут жить на радость нам и не только нам.

P.S Я желаю Вам обзавестись тайским чудом, море положительных эмоций будет обеспечено.


Торрес и Альф

 
t-n-vДата: Среда, 04.03.2009, 18:35 | Сообщение # 103
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
юля-тай, А что Вам помешало взять котенка из питомника? wink
Очень сочувствую всем пострадавшим! sad Но еще раз говорю, что к покупке котенка нужно подходить отвественно! smile

Quote (юля-тай)
А таких как мы (которые купили не здоровых котят) здесь очень мало.

Это заблуждение. В погоне за дешевизной очень многие попадают в такие ситуации, только они еще более горькими слезами обходятся, когда на руках умирает маленький комочек. sad Вот тогда писать уже не о чем. sad А ведь, лечение обошлось намного дороже, чем стоимость котенка из питомника? А если к этому прибавить нервы, время и моральные травмы... sad

И вот, потом люди говорят мне, что документы и членство в клубе - это лишняя трата денег и их вытягивание, и вообще это какие-то вымогатели придумали.
А ведь, не одно больное животное не допустят до выставок и уж точно не допустят к размножению. prof А кошки без документов - кто их там знает, что у них и как там у них? Хорошо если хозяева добропорядочные, а если такие, как попались Вам? Вот и читаешь потом такие грустные истории. sad


Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
Galka_007Дата: Среда, 04.03.2009, 18:57 | Сообщение # 104
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 04.03.2009)

Мои тайчики: Tacя

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,

Это моя котейка. Немного еще мы болеем- ушки все в масляных каплях, а так уже веселая и живая. Хочу добавить, что не жалею, что взяла эту кошку, другое дело, что не получилось все идеально со здоровьем, но тут уж было сложно. Я беру вот так по инету впервые и о многом не знала. Первую кошку, которая прожила у нас 16 лет взяли впереходе у бабульки, а тут вроде у заводчика. Впредь буду умнее.




Сообщение отредактировал(а) Galka_007 - Среда, 04.03.2009, 19:02
 
LioliДата: Среда, 04.03.2009, 20:34 | Сообщение # 105
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Galka_007, Какая лапушка, здоровья ей smile


Тигруша и Маюша живут тут

 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Котята купленные у Инессы, по объявлению Gatta (если кто-то еще покупал обратите ВНИМАНИЕ на здоровье.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP