Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Покупка кота в Питере через Marisol
Покупка кота в Питере через Marisol
irinavahДата: Суббота, 24.04.2010, 10:55 | Сообщение # 511
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
сама себе поражаюсь на сколько внимательно я прочитала эти 35 страниц... просьба не писать мне что то типа ИРА А ТЫ ТО КУДА ЗДЕСЬ.... я уже такое получала в ответ на свое мнение...
итак я бы эти 35 страниц назвала бы ОДОЙ ПОХЕРЕСТИЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ
и только об этом вся эта тема... у меня два домуса... я не планировала никогда заниматься разведением... я не платила за своих котов 15 000... но я смотрела каждого из них перед приобретением... во втором случае пол дня просидела у хозяев, задавала сотни вопросов, советовалась с нашим ветом... когда коты появлялись дома, я реагирую на все особенности поведения, пардон изучаю каждую какашку в лотке, при первом подозрении к вету...
а про что я читаю тут? кот приобретается как производитель... покупаем на расстоянии, никаких договоров, никаких вопросов и расспросов...3 месяца любуемся на понос... это что ли был период массового помутнения сознания у всех? попробуйте абстрагироваться и понять, что человек со стороны воспринимает эту ситуацию именно так...
и при всем пофигизме в приобретении редкий не пофигизм в сборе чеков... может быть надо было с самого начала как то по ответственнее? может тогда не было бы этой безобразной склоки с душком? и скажу вам по секрету... я наблюдатель сторонний, но профессия журналистская приучила к наблюдательности и анализу... что то это сильно смахивает на стенка на стенку... и на какие то разборки в Бронксе... только не понятно зачем это сделали достоянием широкой общественности? печальное вышло блюдо, приправленное статьями из УК РФ...


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
irinavahДата: Суббота, 24.04.2010, 12:36 | Сообщение # 512
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
что бы не было лишних вопросов, добавлю, что считаю обе стороны обладателями похерестического отношения к делу... это добавка в ответ на возникшую реакцию на мое сообщение!! двигатели породы и фелинологии вперед в цивилизованному подходу к делу... ведь насколько проще разрешилась бы проблема, если бы кот был приобретен и продан цивилизовано... а так что то не очень далеко ушли от покупки на рынке

Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:57 | Сообщение # 513
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
девочки, давайте все глубоко вдохнем... задержим дыхание на 5-7сек и выдохнем smile

к 35-ой странице уже всем все стало понятно, и далее переливается из пустого в порожнее. повторяются одни и те же мнения, воспоминания, не слышатся другие и бла-бла-бла.

давайте ближе к теме.

у котят из питомника Тай Вей, заводчик Наташа Смирнова, бывают лямблии. не у всех, да. но бывают. факт, подтвержденный несколькими нашими форумчанами.
поэтому желающие купить котенка у данного заводчика перед покупкой должны потребовать анализ на лямблии (мне очень понравился вариант Мери50: сдает анализ, положительный - заводчик лечит, отрицательный - за счет покупателя).

будет ли выплачивать Оксана Наташе Смирновой, не будет, и сколько - это их личное дело. только между ними двумя.

насчет обвинения Марисоль. на мой взгляд тоже все понятно. каких-то жестких сроков, когда Оксана должна выплатить оставшуюся сумму - заявлено не было, к тому же нет договора. в связи с лечением кота она имеет право пересмотреть свое решение оплатить всю сумму. но тут мы опять возвращаемся к абзацу выше - этот вопрос им нужно решить вдвоем, с продавцом, а не поручителем или с нами.

тут еще звучали обвинения по поводу собирания чеков smile эх вы, милые мои. не била вас судьба, не знаете вы, что это такое. и слава богу! и не дай бог вам узнать и пожалуйста, не судите о том, чего не знаете. Оксана, ты молодец, что собирала чеки! обычно в таких ситуациях рвут волосы на голове "ах я, да почему, да выкинул, да как так" wink

ну а раз в теме уже начал звучать мат ( irinavah, я обращаюсь к вам), это означает, что границы приемлемого общения на данном форуме нарушены. и потому я закрываю тему. всем удачной недели smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
beautynightДата: Вторник, 27.04.2010, 20:22 | Сообщение # 514
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
В связи с фактом НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО использования документов, выложенных в этой теме, сканы документов удалены, а форумчанин, попытавшийся воспользоваться этими документами, наказан. Если кого- то интересуют сканы анализов, обращайтесь непосредственно к владельцу с указанием цели .

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила




Сообщение отредактировал(а) beautynight - Вторник, 27.04.2010, 20:37
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Покупка кота в Питере через Marisol
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP