Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Thai Cat Club Community » Есть ли смысл ВКонтакте? (Эксперимент для заводчиков по продаже котят)
Есть ли смысл ВКонтакте?
Натали_ТайДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:58 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
В это совсем не простое для продажи котят время Клуб Тайских Кошек проводит потрясающий эксперимент с целью узнать, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПРОДАВАТЬ КОТЯТ ВКОНТАКТЕ, сколько нужно дать объявлений, где конкретно нужно давать объявления и прочее. Все это и многое другое мы узнаем по ходу нашего эксперимента.

Эксперимент проводится на объявлении одного из заводчиков нашего сайта.



Физические замеры по ходу эксперимента:
просмотров - 213 на начало -> 513 через 2 недели -> 752 к концу эксперимента
сообщений в теме - 20 на начало -> 33 через 2 недели -> 40 к концу эксперимента

Это объявления мы будем размещать на самых разных страничках социальной сети ВКонтакте и отчитываться в этой теме со ссылками. Ссылки, где объявления будут удалены модераторами, будут отображаться зачеркнутыми. От нашего уважаемого заводчика требуется регулярно отчитываться о результатах: звонки, какого котенка хотят, назначенные и случившеся встречи, резервирование, продажа, вообщем, всё!

Все желающие могут присоединиться к нам. Вы можете размещать свои объявления о продаже ваших котят на тех же самых страницах. И мы будем крайне признательны, если вы оставите свой отзыв об этом.

Еще у меня большая просьба ко всем кровно не заинтересованным в продаже котят. Пожалуйста, разместите это объявление у себя на страничке ВКонтакте. Сделайте доброе дело. Пусть котята найдут свой дом и самых лучших родителей

да, кстати, забыла написать! мы еще приняли решение - всем подавшим заявки подарить по 1 бесплатному объявлению на нашей Доске
Julia59F +
aly77
SSS74
Marisol
Ulitta +

кодовое слово - ЭКСПЕРИМЕНТ wink кодовое слово действует только для этих людей wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Царевна-лягушкаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:19 | Сообщение # 61
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
придет посмотреть?

Пока не придет,девушка живет в другом городе и то что она ищет есть, но очень маленькое и в соседнем питомнике. Но все равно,шевеление есть biggrin


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
Царевна-лягушкаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:23 | Сообщение # 62
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
кстати, уже прошла 1 неделя нашего эксперимента!

ОООй-ой!))) ничего себе,как время летит!
Ушла серьезно думать о самосовершенствовании и углублении в эксперимент)))


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Суббота, 23.06.2012, 00:26
 
TulipДата: Суббота, 23.06.2012, 01:54 | Сообщение # 63
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 14.05.2011)

Мои тайчики: Lucia di Lammermoor & Valkirya

Сообщений: 714
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
В период с 15 июня по 22 июня из Вконтакте на сайт питомника зашло 20 человек из них 5 новых посетителей (кол-во просмотренных страниц каждым: 6(среднее число), время проведенное на сайте каждым: 2 минуты 42 секунд(среднее число) )

В период с 8 июня по 14 июня из Вконтакте на сайт питомника зашло 15 человек из них 3 новых посетителя (кол-во просмотренных страниц каждым: 8(среднее число), время проведенное на сайте каждым: 4 минуты 20 секунд(среднее число) )

т.е. фактически прибавки никакой, хотя на всех фотках указан адрес питомника

но я смотрю на это с позиции раскрутки сайта smile Вам эти цифры вряд ли помогут smile





Сообщение отредактировал(а) Tulip - Суббота, 23.06.2012, 08:15
 
basendaДата: Суббота, 23.06.2012, 09:47 | Сообщение # 64
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Я заметила, как в некоторых группах вконтакте пиарят бездомных кошек.

Quote
Хотите завести кота? не покупайте!! возьмите сироту, и она будет благодарна вам всю жизнь!


Ещё вариант, берётся фотка котёнка из питомника, пишется стоимость 20 000 допустим, а рядом фотка бездомного котёнка типа похожего. Мол берите у нас бесплатно.

К чему я это пишу? Только к тому, что людям нужно объяснять, почему лучше приобрести котёнка в питомнике (здоровье, прививки, котёнок не поменяет окрас с возрастом и т.п.) Покупателя нужно готовить, поскольку пропиарить у нас можно всё что угодно. Очень показательны будут отзывы покупателей в этом случае.
Мне как раз таки понятны посты Али. Зачем покупать за 10 000, когда можно купить за 1 500?(про ворованные фотки потенциальные покупатели, думаю, не догадываются) Теперь попробуйте аргументировать обратное- почему лучше покупать за 10 000, чем за 1500 или брать бесплатно Когда это будет доказано- тогда видимо появятся покупатели.
В объявлении ещё имеет смысл добавить ссылку на страницу заводчика ( для тех, кто не решился позвонить, но может решится написать). Имеет смысл (в объявлении) добавлять ссылку на альбом (больше фото котят здесь) и на видео, если оное имеется.В обшем-то я уже писала выше, что имеет смысл создать группу для консультации покупателей. Пока что я видела "Чёрный список питомников" http://vk.com/topic-112338_6616216 и не видела "Белого.."
ЗЫ может имеет смысл добавить побольше инфы про каждого котёнка (этот мальчик шустрый, эта девочка спокойная и т.д.) Существуют определённые правила пиара, когда человек выбирает не из кучи (котята разные, мальчики и девочки) а выбирает конкретного котёнка по характеру, по фото и т.д.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Суббота, 23.06.2012, 10:08
 
Натали_ТайДата: Суббота, 23.06.2012, 16:34 | Сообщение # 65
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Tulip)
но я смотрю на это с позиции раскрутки сайта Вам эти цифры вряд ли помогут

почему же! очень даже ценная информация! biggrin cool если объявления ВК помогут повысить посещаемость сайта - это тоже очень даже интересный побочный эффект! может быть, вообще станется, что ВК лучше использовать для раскрутки сайта, а вовсе не для размещения объявлений о продаже котят. так что почему нет? Tulip, следите за посещаемостью сайта smile wink

basenda, со всем согласна. но в данном случае мы тестим именно ВКонтакте. работа с потенциальными покупателями, кредит доверия и прочее, прочее - это совсем другое. тоже очень важное, непременно нужное, но это требует совсем других действий.

суть нашего эксперимента - проверить откликаемость на текущий уровень объявлений (включаем некоторые изменения в текст, но это не основное) из ВКонтакте причем самым простым способом из возможных - размещение объявлений в разных группах.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Царевна-лягушкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:59 | Сообщение # 66
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Суббота,воскресенье - тишина
Сегодня написали по ЛС в контакте,но нашли меня не по объявлению а по моему фотоальбому одной из групп , интересуются самыми дешевыми котятами - девочка студентка.


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
Натали_ТайДата: Вторник, 26.06.2012, 11:39 | Сообщение # 67
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Царевна-лягушка)
по моему фотоальбому одной из групп

а как на фотоальбом вышли? wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Вторник, 26.06.2012, 11:51 | Сообщение # 68
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
26.06.2012
с новым текстом

Доступно только для пользователей


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Царевна-лягушкаДата: Вторник, 26.06.2012, 16:43 | Сообщение # 69
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
а как на фотоальбом вышли?

Девушка в субботу приедет - по выспрашиваю подробненько biggrin


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
Царевна-лягушкаДата: Четверг, 28.06.2012, 13:35 | Сообщение # 70
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Вчера никто не звонил и не писал.

тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
RoxyДата: Четверг, 28.06.2012, 13:48 | Сообщение # 71
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.10.2011)

Мои тайчики: Роксолана

Сообщений: 384
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ярославль,
Мне кажется,что тот,кто понимает разницу, о которой пишет basenda, и имеет своей целью купить породистого котенка с отличными характеристиками, КУПИТ и найдет, где угодно - и в другой город, и в другую страну готов будет съездить. А ВКонтакте в основном аудитория кому нужен просто домашний любимец, а то и вовсе посмотреть фото хорошеньких котят и поставить "лайк", о покупке (особенно увидев цену) даже и не думают...
Ну это мое мнение, поколения 25 лет smile и итоги наблюдения за знакомыми и друзьями,сидящими в соцсетях


Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство (Леонардо да Винчи).


В гости к Роксолане!
 
Царевна-лягушкаДата: Четверг, 28.06.2012, 14:41 | Сообщение # 72
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Roxy)
(особенно увидев цену)

В объявлении цена не указана, тем более что котята стоят по-разному.


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
Натали_ТайДата: Четверг, 28.06.2012, 16:42 | Сообщение # 73
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Roxy)
ВКонтакте в основном аудитория кому нужен просто домашний любимец, а то и вовсе посмотреть фото хорошеньких котят и поставить "лайк", о покупке (особенно увидев цену) даже и не думают... Ну это мое мнение, поколения 25 лет и итоги наблюдения за знакомыми и друзьями,сидящими в соцсетях

Roxy, спасибо за ваше личное мнение. надеюсь, нашим экспериментом мы научно (или околонаучно biggrin ) подтвердим или опровергнем это мнение smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
RoxyДата: Четверг, 28.06.2012, 16:45 | Сообщение # 74
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.10.2011)

Мои тайчики: Роксолана

Сообщений: 384
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ярославль,
Царевна-лягушка, согласна. И даже не спорю smile но про это уже тоже здесь писали - для кого сколько дорого. Но согласитесь,что породистые котята в любом случае будут дороже обычных домашних. Я свою маську непородистую покупала за денежку небольшую, на эту цену муж без проблем согласился, а вот когда я ему объявляла 15 и больше за породистость, он просто мне пальцем у виска покрутил smile не понимает он за что эти деньги платит. Ну я и не настаивала, мне главное,чтобы здоровенькая была )))

А на счет цены на котяток ваших, может быть стоит в объявлении указать? сразу оградите себя от звонков тех кому "дорого", "мне бы подешевле" или "а чему там столько стоить". Когда подруга щенков продавали, наслушались выражений в свой адрес по поводу цены...


Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство (Леонардо да Винчи).


В гости к Роксолане!
 
Натали_ТайДата: Четверг, 28.06.2012, 20:28 | Сообщение # 75
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
28.06.12

Доступно только для пользователей


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Thai Cat Club Community » Есть ли смысл ВКонтакте? (Эксперимент для заводчиков по продаже котят)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP