Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Thai Cat Club Community » Как Вы попали на этот сайт?
Как Вы попали на этот сайт?
1.1. Рассказали знакомые ( заводчики ).[ 21 ][5.48%]
2.2. Случайно наткнул (ся) (ась) в Интеренете.[ 154 ][40.21%]
3.3. Специально искал (а) такой сайт в Интернете, вот я и тут.[ 165 ][43.08%]
4.4. Вы сами пригласили меня ( рассказываем кто и когда пригласил ).[ 16 ][4.18%]
5.5. Подписался/ась на рассылку[ 10 ][2.61%]
6.6. Другое ( отписываемся ).[ 30 ][7.83%]
Всего ответов: 383
nazia24Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:10 | Сообщение # 136
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.04.2010)

Мои тайчики: Маруся

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
Здраствуйте)))я вот попала на этот сайт благодаря моему молодому человеку, который пытался найти информацию по воспитанию нашей любимой кошки Маруськи)))Ей уже в конце апреля исполнится 1 год))на сайте я второй день и только вчера узнала, что у нас тайская кошка сил -тэбби-поинт!!!пребывала немного в шоке)))мы ее нашли в подьезде очень крошечным котенком...это произошло поздно вечером...раздался громкий крик и мы не смогли не отреагировать...думали может потерялась нечаянно выбежав из квартиры...но никто даже не обращал внимания на ее "плач"....вот мы и решили ее взять к себе, так как не могли оставить эту крошку одну....)))вот и живем)))хулиганим)))обожаем таскать в зубах конфеты с шуршащей оберткой, а на мышек-игрушек не обращаем внимания)))

Сообщение отредактировал(а) nazia24 - Суббота, 10.04.2010, 14:12
 
БелочкаДата: Четверг, 15.04.2010, 19:33 | Сообщение # 137
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.04.2010)

Мои тайчики: Лёва

Сообщений: 23
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Кострома,
Я целенаправленно искала сайт про тайских кошек. Мы завели котёнка, а про породу практически ничего не знаем, а здесь столько информации, фотографий, всё что хотели узнать, всё нашли наодном сайте.

Даже самое маленькое из кошачьих- совершенство!
 
alesaДата: Четверг, 22.04.2010, 19:19 | Сообщение # 138
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Жуженька

Сообщений: 169
Награды/подарки: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Балаково,
Искала в интернете фото сиамских кошек, долго не могла найти, а потом нашла этот сайт с фотографиями этих "сиамских" кошек, которые оказались тайскими! Сайт понравился сразу же, а потом и ещё больше понравился. ОЧЕНЬ много полезной информации, советов, добрых и отзывчивых людей - тайце- и человеколюбов! Сюда хочется заходить снова и снова, спасибо ОГРОМНОЕ маме этого сайта! Натали_Тай, я вами восхищаюсь!

Жужа примерная мамуля!!! Ммурррр!

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.(с)

 
margaretДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:47 | Сообщение # 139
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 13.02.2010)

Мои тайчики: Сара

Сообщений: 16
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Балтийск,
Искала информацию о кошках.
 
ДимаpikДата: Вторник, 27.04.2010, 22:42 | Сообщение # 140
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.04.2010)

Мои тайчики: Маша

Сообщений: 22
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Искал информацию о панлейкопении,купили кошечку на рынке с чумкой

 
VaVerkaДата: Среда, 12.05.2010, 12:32 | Сообщение # 141
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.05.2010)

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Я нашла этот сайт случайно, в рассылке Subscribe была тема о кошках и одна из статей в итоге привела меня на этот форум, читаю его уже не первый день, а вот сегодня решилась и зарегистрировалась.
У нас дома живет 2 кошки, старшая - мы всю жизнь думали, что она сиамская, и только не так давно узнали, что тайская. С удовольствием читаю статьи на сайте, а также рассказы форумчан о своих любимцах, смотрю фотографии и, понимаю, что кошек, похожих на нашу, оказывается много и это здорово, потому что, по-моему мнению, это самая лучшая порода, самая умная, самая ласковая и вообще самая самая, да простят меня любители других пород smile
 
gali-23rusДата: Среда, 12.05.2010, 13:41 | Сообщение # 142
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
VaVerka, C нетерпением ждём подробный рассказ о ваших принцессах в разделе знакомств http://www.thaicat.ru/forum/60

Скоро НЕ буду.
 
ROCK_Lione$$Дата: Среда, 12.05.2010, 14:41 | Сообщение # 143
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 30.03.2010)

Мои тайчики: Maximilian Thai Riddle

Сообщений: 1320
Награды/подарки: 18
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Искала в Инете информацию о сиамах, которые мне всегда нравились... Попала на этот сайт и узнала, что "сиамы", которых я люблю, на самом деле - тайцы happy а современные сиамы поначалу, если честно, немного шокировали... С тех пор я и поселилась просто здесь!!! Спасибо Натали Тай за такой чудный сайт!!! respect

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества (Даниель Дефо)

Небесный рыцарь Максимилиан
Орион
Золотое кольцо России

 
ilatanmДата: Вторник, 25.05.2010, 19:04 | Сообщение # 144
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 25.05.2010)

Мои тайчики: Тая

Сообщений: 304
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Всем доброго времени суток!!! Я узнала о вашем сайте когда искала информацию о тайских кошках, слышала об их задорном характере и привязанности к человеку и решила приобрести это чудо! Первый сайт который выдал поисковик - был Ваш! А дальше я и смотреть не стала. Столько много интересного подчерпнула и еще раз убедилась, что мне нужна именно такая кошка!!! И вот я счастливая владелица кошечки по имени Тая!!!

Знакомтесь это я, Тая!!!
 
gali-23rusДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:54 | Сообщение # 145
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Очень хочется познакомиться с ВАМИ поближе! smile Скорее открывайте темку о Тае в разделе Знакомьтесь, это я !

Скоро НЕ буду.
 
РибаДата: Среда, 02.06.2010, 17:41 | Сообщение # 146
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.05.2010)

Мои тайчики: Сет и дворянка Лапа

Сообщений: 24
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киров (Вятка),
Я как-то сказала, что хочу завести сиамского котёнка.Меня попросили уточнить сиамского или тайского?! Полезла искать информацию.А чем же они отличаются и прочитала статью (которая мне очень понравилась, все просто и ясно) здесь на сайте, решила зарегистрироваться и узнала много нового полезного и интересного.

 
FloppikДата: Среда, 02.06.2010, 18:33 | Сообщение # 147
Тайский юниор
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 30.09.2008)

Мои тайчики: Richard | Vitolida

Сообщений: 155
Награды/подарки: 5
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Cishinev,
Quote (VaVerka)
Я нашла этот сайт случайно, в рассылке Subscribe была тема о кошках и одна из статей в итоге привела меня на этот форум,

и мы тоже, только немного опосля
сначала я залезла в инет чтобы поискать инфу о клубах кошек в Кишиневе, чтобы зарегить нашего Ричарда, и вдруг откуда ни возьмись появился клуб тайских кошек - как раз wink почти то что нам нужно, но совсем не то, и продолжили поиски дальше wacko , напрочь забыв о об этом сайте
потом спустя энное количество времени в рассылке натыкаюсь на ссылку, захожу по ней и ... (и тут Остапа понесло)я облазила весь сайт, я заставила изучить его всю мою семью и всех наших друзей, и они наконец смерились с тем что сиамец и таец это как стул и кресло = вроде бы одно и тоже и для одного же, только тайцы лучше biggrin

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ


ПИТОМНИК ТАЙСКИХ КОШЕК «Ri & Vi» ТЕПЕРЬ МЫ ЗДЕСЬ:http://thaicats.ucoz.com/
 
syubДата: Вторник, 27.07.2010, 14:17 | Сообщение # 148
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Когда мы завели котенка я стала искать информацию по уходу за ним и наткнулась на этот сайт. Сначала просто читала статьи, а потом все таки решила зарегистрироваться.

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
ТинаДата: Вторник, 10.08.2010, 21:30 | Сообщение # 149
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.04.2010)

Мои тайчики: Честер Черри

Сообщений: 109
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Химки,
У нас сначала появился маленький пушистый котенок, а потом, когда встал вопрос о правильном кормлении, я начала искать что-нибудь на эту тему в интернете. И вот теперь мы здесь )))))

Тайчики - любовь на всю жизнь

Мой непоседа Честер

 
АришкаДата: Пятница, 13.08.2010, 16:38 | Сообщение # 150
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.05.2010)

Мои тайчики: Тая, Sole Mio, Hilary Magia Vostoka

Сообщений: 224
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Выбирала котенка, когда случайно наткнулась на объявление там было написано тайские... увидела эти синие глазюки и просто влюбилась. А уже потом полезла искать что ж это за зверь такое тайские и вот я тут))

Забирите миня кто нибуть ат клавиатуры....
Мои любимые лапы Таюшка и Соле Мио

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.(Леонардо да Винчи)

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.
(Пэм Браун)
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Thai Cat Club Community » Как Вы попали на этот сайт?
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP