Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Thai Cat Club Community » Чем вам помог Клуб Тайских Кошек?
Чем вам помог Клуб Тайских Кошек?
ГрушенькаДата: Вторник, 04.10.2011, 19:04 | Сообщение # 46
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Почитала все сообщения темы и нахожусь под впечатлением.
Присоединяюсь ко всем участникам и жителям сайта - сайт очень интересный, хорошо наполненный, это "как второй дом" куда мы спешим и должны хотя бы 5, 10 минут в день почитать новые сообщения на форуме( У меня это так). И спасибо большое Натали_Тай за создание такого замечательного сайта. Если бы люди побольше читали такие сайты, то в мире было бы меньше несправедливости и жестокости по отношению к животным!
Начну с того, что еще 2 года назад была заядлым собачником. У меня в детстве в 5 лет был уже карликовый пудель. Потом взяла себе петерболда ( влюбилась в голубые глаза) и как то странствуя по интернету, забрела на ваш сайт, и до сих пор здесь почти каждый день. На сайте очень теплая и доброжелательная атмосфера, всегда помогут. И теперь, я понимаю, что не только я "странная", что у меня столько животных, что это нормально. Ведь многие люди не понимают, как в квартире можно держать более одной кошки или собаки! Но, они просто еще не побывали на форуме тайских кошек biggrin
В общем, не буду многословной. Что мне дал этот форум: я скоро буду фелинологом ( когда закончу обучение), скоро у меня появиться ориентальная голубая кошка (жду приезда), которую я собираюсь выставлять и заниматься ее выставочной карьерой и разведением. И, наверное, присоединюсь к питомнику.
И не правда, когда многие думают, что мы совсем другие. Петерболды и ориенталы тоже относятся к восточной группе кошек и имеют общих предков.
 
ЛентяйкаДата: Четверг, 03.11.2011, 12:05 | Сообщение # 47
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (Натали_Тай)
чем вам помог этот сайт и форумчане этого сайта

Сайт замечательный! Спасибо его маме biggrin . Нашла здесь свою любимую Зюняшку. Читаю на форуме много интересного, позновательного, полезного, ну и просто любуюсь котомордахами biggrin
И форумчане здесь доброжелательные, многие по котодеткам родственники.


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)



Сообщение отредактировал(а) Лентяйка - Четверг, 03.11.2011, 12:07
 
tatyana16661Дата: Среда, 14.03.2012, 21:23 | Сообщение # 48
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2012)

Мои тайчики: Нэнси

Сообщений: 504
Награды/подарки: 15
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
очень много нового узнала о питании и воспитании котят, заинтересовалась получением сертификата и разведении породы smile практически на любой вопрос здесь есть ответ!я очень благодарна вам за помощь happy happy happy



Наша Нэнси

Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.
 
skarapeya009Дата: Среда, 14.03.2012, 22:18 | Сообщение # 49
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Василий и Кузя

Сообщений: 3245
Награды/подарки: 54
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Сайт - это волшебная страна, куда заходишь и теряешь ощущение времени (думаю, многие поддержат!) - здесь друзья, добрые советы и море любви к нашим любимцам. Здесь я нашла много друзей и часто в нелегкие минуты иду сюда. Просто читаю про нашу жизнь среди кошек. И становится на душе светло и хорошо. Где бы я еще свои дилетантские стихи о кошках разместила? А здесь поняли и похвалили (Спасибо!). Когда я потеряла своего Кота, Максимыча -меня поддерживали и утешали люди,которых я в реале не видела,тогда как окружающие по жизни пожимали плечами - подумаешь,беда... Мой Василий нестандарт,но тут его любят и с удовльствием читают о его проделках, а уж как мне хорошо от сознания того, что в любое время дня и ночи можно сюда заглянуть!!! Спасибо за этот волшебный и добрый мир!


Меня он с полуслова понимает. Я для него - практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает. Но этот стих - про моего кота.
[URL=http://flines.ru/]
[url=http://flines.ru/]

 
kiskis63Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:40 | Сообщение # 50
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.07.2012)

Сообщений: 56
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Сайт помог узнать много интересного о тайских кошках, полюбить их чуточку больше,понять,что лучше породы не найти. :)Здесь приятно пообщаться,интересно полазить по различным обсуждениям и для себя что то подчерпнуть ) А ещё он помог узнать,что мой кот не какой не тайский и таким красивым,сообразительным и дружелюбным никогда не будет.Обидно и печально
 
ФебаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:58 | Сообщение # 51
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.09.2012)

Мои тайчики: Буля, Юки и просто Блох

Сообщений: 172
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Луганск,
Quote (kiskis63)
таким красивым,сообразительным и дружелюбным никогда не будет

да ну что вы такое говорите! у вас очень красивый кот! ( специально сейчас искала вашу тему с фтками) просто прелесть какая интересная мордашка!! а дружелюбие и сообразительность- это уже и от вас зависит wink




Юки и его кошки
 
yulaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:47 | Сообщение # 52
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.03.2014)

Мои тайчики: Сабрина

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Прекрасный сайт! даже не думала, что есть столько владельцев кошек этой породы! Пока новичок и все темы читаю с большим интересом) А фотографии кошечек, которыми делятся хозяйки, приводят в восторг)) Восхитительные котейки!

Юлия Алексеева
 
ОльгаМоскваДата: Среда, 30.04.2014, 01:07 | Сообщение # 53
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.07.2013)

Мои тайчики: Chester Varadero

Сообщений: 332
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Тоже считаю сайт большим открытием для себя  - просто клондайк информации о породе, условиях содержания и воспитания тайцев. Множество кото-профессионалов, море приятных людей, очень дружественная обстановка, объективные модараторы. И просто море неравнодушных людей, которые очень помогли мне в деле помощи и пристройства брошенных и нуждающихся кошкомордафилин.
И, конечно, то, что этот сайт подарил мне моего Чижика - мою голубоглазую тайко-радость.
Спасибо огромное за вас, за то, что вы есть.
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Среда, 25.06.2014, 17:04 | Сообщение # 54
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Благодаря сайту посмотрела целиком сериал "Адская кошка" и японский фильм "Кошка на прокат"  biggrin
Ну, а если серьезно, для меня самое интересное - это рассказы о кошках и котах в темах наших форумчан. Ну и фото и видео из них  respect Очень рада, что познакомилась с многими чудесными людьми-форумчанами (сначала заочно, а потом, пусть и только с некоторыми из них, и очно).
Еще, как ни странно, много узнала о питомниках и разведении кошек, их выставочной жизни. Об этом до появления на сайте не знала почти ничего (не считая побликаций в журналах о кошках).
Ну и еще, правда не мне. Моя подруга, после смерти любимой кошки, искала себе сибирского или иного длинношерстного котенка. Дала ей ссылку на наш сайт (на невских маскарадных). В итоге через несколько месяцев она купила у одной из заводчиц-форумчанок тайского (короткошерстного!!!) котенка  biggrin


Наша темка
 
rkfcДата: Среда, 27.02.2019, 17:56 | Сообщение # 55
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2019)

Мои тайчики: мася

Сообщений: 2
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Днепр,
Огромная поддержка в минуты горестей переживаний
 
МарианнаДата: Среда, 19.06.2019, 16:01 | Сообщение # 56
Тайский котенок
Заблокированные
(в Клубе с 29.04.2019)

Мои тайчики: Муся

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
всем
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Thai Cat Club Community » Чем вам помог Клуб Тайских Кошек?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP