Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Thai Cat Club Community » Чем вам помог Клуб Тайских Кошек?
Чем вам помог Клуб Тайских Кошек?
Натали_ТайДата: Четверг, 11.02.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Предлагаю в этой темке поделиться своими рассказами, историями о том, чем вам помог этот сайт и форумчане этого сайта (ну или не помогли tongue ).

Начну с себя smile

1. я встретила здесь очень много друзей. людей творческих, оригинальных, знакомством с которыми я горжусь. для меня это очень актуально, т.к. я переехала в Обнинск к мужу, и у меня здесь не было друзей. девчонки, мальчишки! спасибо вам за счастье общаться с вами! smile

2. в процессе создания сайта я очень много узнала о наших любимых тайчиках, и полюбила их еще больше. не могу это объяснить, но чем больше я вкладываюсь в сайт, тем больше я люблю свою Дафночку, и эта любовь окрыляет меня.

3. мне просто нравится делать сайт, изучать сайтостроительство. это весело и занимательно. особенно учитывая тот факт, что учебников с четкими инструкциями не написано. и идешь наощупь. делаешь то, что тебе нравится, и получаешь письма благодарности от вас smile нет ничего дороже этого! smile

я вас всех очень люблю!!!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
valkirya77Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Огромная поддержка в минуты горестей переживаний и просто цунами ПОДДЕРЖКИ помощи всякой и не только моральной, ну и конечно эгрегор любви, я действительно захожу на сайт что бы глотнуть утреннего позитива, дневной радости и вечернего счастья!!!

Наши тайские котята

Сообщение отредактировал(а) valkirya77 - Четверг, 11.02.2010, 00:18
 
LibaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:31 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 28.10.2009)

Мои тайчики: Забава Санчитос

Сообщений: 796
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Разумеется, в первую очередь, сайт помог нам найти с Забавой друг друга после моего "кошкоперерыва". Я освежила на сайте много моментов по питанию, воспитанию, здоровью... А, главное, встретила и лично, и виртуально море неравнодушных к этим голубоглазым мордочкам людей, которым не надо доказывать, как я в детстве со слезами на глазах доказывала, что моя Сима не злая...



Симочка - моя первая тайка (тогда считали сиамской, 1974-1991)...
Середина 80-х - как-будто вчера...

Зайка-Забава
 
beautynightДата: Четверг, 11.02.2010, 00:35 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (valkirya77)
Огромная поддержка в минуты горестей переживаний и просто цунами ПОДДЕРЖКИ помощи всякой и не только моральной, ну и конечно эгрегор любви, я действительно захожу на сайт что бы глотнуть утреннего позитива, дневной радости и вечернего счастья!!!

Лучше и нельзя было сказать!!!
Много,много хорощих людей узнала. Огромную информацию получила про наших любимых тайчиков.Да и вообще ,сайт- это мой дом в котором тепло,уютно и по настоящему доброжелательно.


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
Princessa_ESДата: Четверг, 11.02.2010, 03:07 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 24.10.2008)

Мои тайчики: Макс

Сообщений: 63
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Сначала помог определить принадлежность к тайской породе, а потом помог узнать много нового о кормлении, уходе, а также о ветеринарном паспорте. В общем, все, что мне интересно о своем коте, я нахожу именно здесь!

Мама кота Макса

 
elenalimaДата: Четверг, 11.02.2010, 03:21 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 18.11.2009)

Мои тайчики: Gella

Сообщений: 1954
Награды/подарки: 85
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Lima,
Здравствуйте, Натали и Дафночка.
Прежде всего поздравляем сайт с Днем рождения. Успеха, удачи и процветания Клубу тайских кошек.
Согласны со всеми сообщениями, но хочется сказать, что сайт это не только-самый лучший дом в сети, но и прекрасная познавательная энциклопедия. Это место, куда всегда возвращаешься, зная, что тебя поймут и помогут. Это тот островок в океане Интернета, без которого уже не можешь дышать и всегда хочется пристать.
Очень многие статьи понравились. А тайцепоклонники и наши питомцы- просто бесценное сокровище.
Абсолютно согласна с Натали, что чем больше общаешься с членами нашего клуба, тем больше любишь своего верного друга-тайца.
Спасибо Вам и всем кто помогает за такую уникальную возможность человеческого единения и общения и за море радости и позитива, которое нам приносят участники клуба и наши синеокие питомцы.
Желаем всем быть счастливыми и удачливыми. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
С наилучшими пожеланиями, Елена и Гелла, а также все члены моей семьи.


Гелла - тайская принцесса из Перу
 
КатенаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:20 | Сообщение # 7
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: Гарик

Сообщений: 2170
Награды/подарки: 105
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Сайт - это такая "Долина счастья"! Вот, вроде мы ни с кем не встречались в живую, мало кого знаем в лицо, НО подумать только - этож надо, на каких расстояниях, в скольких городах и весях, в каких дальних странах мы все живем, и такая возможность быть вместе, практически ежедневно чувствовать, что расстояние - это такая МАЛОСТЬ, и совсем не помеха, чтобы держать рука в руке всех близких людей! Мы стали родными и близкими друзьями ЗДЕСЬ! Ведь что может быть ценнее, чем любовь к ближнему соему, к братьям нашим меньшим? Каждый здесь черпает частичку добра, и, не сомневаюсь, становится каждый день еще капельку ЧЕЛОВЕНЕЕ!
И, хоть я здесь всего 4 месяца, хочу поздравить ВСЕХ на этом сайте с НАШИМ 2-х летием!!!!

Вот когда эмоции преполняют, слова куда-то изчезают, извиняюсь за сумбурное выражение чувств


Мой кисеныш Гарик

 
anaofДата: Четверг, 11.02.2010, 10:11 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я собрала свои собственные цитаты - из разных периодов моей жизни на Тайкете - чтобы не повторяться.
Quote (anaof)
Я год пребывала в неведении по поводу моей киси и считала её красивой дворняжечкой - подобрала в подъезде.
Случайно наткнулась в Яндекс-фотках на вот эту синеглазую полосатую мордочку. И была ошеломлена - МОЯ КОШЬ, вылитая!!!
Подпись была интересная: Кошка по имени Шейла. Порода Тайская легенда. Подумала: ну надо же, какое красивое название породы!)))
Набрала в поисковике это сочетание, и ... и погрузилась, что называется...
Ссылочка за ссылочкой, как крючок за крючком - побывала везде, на всех сайтах и форумах... и осталась здесь - вдруг и сразу повеяло уютом и теплом и ... и какой-то общей приятностью и удобностью...
И с тех пор здесь живу.

Quote (anaof)
ТайКэтКлуб - стал моим образом жизни.
Моя жизнь изменилась.
Моя семья изменилась.
Я закончила, наверное, курс института, благодаря сайту.
Я приобрела много друзей и полюбила сто кошек. И ещё тысяче - просто симпатизирую.
Спасибо, дорогая Наташа и все-все-все!!!

Quote (anaof)
Наташ, 50 процентов моего сегодняшнего счастья - здесь. (Сегодня у меня День рождения)
Ещё раз - спасибо тебе - и уже не столько за ИДЕЮ сайта, а за создание и поддержание этой необыковенной, волшебной, счастливой атмосферы

Quote (anaof)
Я благодарна ВСЕМ за Сальвочку.

Quote (anaof)
Благодаря сайту и только сайту, для моих малышей нашлись замечательные новые хозяева. Это самое лучшее, что вообще может быть на свете - знать, что твои драгоценные комочки в надёжных и любящих руках.

Сегодняшнее моё ощущение - сайтозависимость)) Дайте, дайте мне хоть 5 минут в день почитать про Шурика в Архангельске, Лиску в Питере и Лизоньку в Анталье. Иначе весь день будет ощущуние, что чего-то в крови не хватает))

И ещё - продолжаю учиться, учиться и ещё раз учиться...


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
belasolleДата: Четверг, 11.02.2010, 10:26 | Сообщение # 9
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Плюшка и Тинь-Тинь

Сообщений: 981
Награды/подарки: 14
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Прав Экзюпери - "Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения" .

Так что роскошествуем - все вместе!


...я в твоих глазах увидел море, полыхающее голубым огнем...

Плюшевая Плюшка и ее подружка Тинь-Тинь

 
РитаДата: Четверг, 11.02.2010, 11:10 | Сообщение # 10
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 09.05.2009)

Мои тайчики: Ева и Infiniti Thai Riddle

Сообщений: 3712
Награды/подарки: 46
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо вам Натали, вы сделали замечательный сайт,проделали огромную работу!!!!!! Мало того что здесь очень много хороших,добрых отзывчивых, любящих животных и тайцев в первую очередь людей, так на этом сайте море полезной информации!!!!!

С великой радостью поздравляю наш сайт с днём рождения!!!!

Главное, что сюда хочется возвращаться снова и снова, а по моему это очень хороший показатель!!!!!


 
Elena83Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:03 | Сообщение # 11
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

Это тебе наш ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!!
Спасибо тебе, за то что ЕСТЬ!!!
Спасибо за то что у нас теперь есть ШИПОВНИК!!!!
На сайте море позитива и океан любви, здесь поддержат, помогут в трудную минуту и порадуются в приятные моменты жизни.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!



Мой Кисель -Брысель Шиповник


Сообщение отредактировал(а) Elena83 - Четверг, 11.02.2010, 13:08
 
L-DinkaДата: Четверг, 11.02.2010, 16:03 | Сообщение # 12
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.07.2009)

Мои тайчики: Анфиса, Кассандра

Сообщений: 182
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Брест,
Quote (belasolle)
Прав Экзюпери - "Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения

Как хорошо, что есть с кем поделиться и радостью и проблемами,
хорошо, что есть люди, которым близки твои переживания, они поддержат в трудную минуту; направят твои мысли в нужное русло, когда принимаешь важное решение.
И очень важно, что советы ненавязчивы, т.е. тебе дали информацию (Кстати весьма и весьма обширную), а решение за тобой.
Молодцы, что поддерживаете дружескую и спокойную атмосферу на сайте.

А еще сайт помог дочке написать исследовательский проект-презентацию в школу о нашей кошке. Кошку мы исследовали-то свою, но справочная информация, представленная со ссылкой на ваш сайт была ошеломляющая для всех. Никто не хотел верить о какой-то тайской породе, а про сноу-шу вообще не слыхали.
Если б не вы, то КАРАУЛ!!!!!


L-Dinka
Наши красатули Фиса и Аська


 
attossaДата: Четверг, 11.02.2010, 16:26 | Сообщение # 13
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Это самый лучший сайт не только по содержанию, но и по оформлению! все так понятно, так удобно! очень много узнала о тайчиках и о кошках вообще! а как приятно общаться! вы все теперь -чудесные тайчики и тайцевладельцы - огромный и важный кусок моей жизни! Спасибо!!!

"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
lisij13Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:14 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Изначально-сайт помог мне определить,кого это я подобрала и что с этим кем-то делать.Потом-понять,что моя кошка-это удивительный зверёк,и ухаживать за ней с должной тщательностью.
Это было давно.
Теперь же я всегда знаю,что мне здесь дадут полезный,нужный совет,посочувствуют или порадуются вместе со мной.
А уж сколько я радости получаю!
На самом деле,в ооочень трудное время наши форумчане помогли мне не опустить руки,а бороться.И мы победили только благодаря такой мощной поддержке!
Тысячу раз спасибо!Даже когда я в пустой квартире реву навзрыд-я не одна smile


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
valkirya77Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:22 | Сообщение # 15
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (lisij13)
На самом деле,в ооочень трудное время наши форумчане помогли мне не опустить руки,а бороться.И мы победили только благодаря такой мощной поддержке!
Тысячу раз спасибо!Даже когда я в пустой квартире реву навзрыд-я не одна

Присоединяюсь на 100000000000 процентов!!!


Наши тайские котята
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Thai Cat Club Community » Чем вам помог Клуб Тайских Кошек?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, jijiji, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Еженедельные конкурсы на ... 18.03.2024 12:28
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Лебёдки для ЛЭП 12.03.2024 16:01
Знакомьтесь, наша Симочка... 12.03.2024 12:18
Разработка интернет-магаз... 12.03.2024 09:43
Наконец отпуск. но.. 07.03.2024 13:31
Что для вас интернет? 05.03.2024 13:38
Это любовь!!! :) 04.03.2024 11:19
Подготовка к экзаменам 04.03.2024 09:34
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP