Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Другие наши животные » Знакомьтесь!Наша любимая Басильда или просто Баська!
Знакомьтесь!Наша любимая Басильда или просто Баська!
МаргошаБасенькаДата: Вторник, 21.09.2010, 17:18 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
Всем привет!Баську мне подарили на День Рожденья.(котёнок давно планировался).Когда мы поехали за котёнком мне сказали,что я в праве выбрать любого котёнка из этого помёта.Как оказалось позже я выбрала Басильду!Это была любовь с первого взгляда,причём взаимная!Я уставилась на неё,она на меня (они ещё не могли вылезти из коробки).Я сообщила о своём выборе и собралась уйти,но мне сказали,что котёнка брать прямо сейчас...Это был шок!Как же можно взять котёнка,которому меньше ПОЛМЕСЯЦА!У него же даже лапки ещё не окрепли,ему же мамка нужна! sad Вот так и оказалась Басенька дома!И выросла в приличную кисяху.Сейчас нам 2 годика.Весим 3,5,а может уже больше...Давно не взвешивались.Басюха просто обожает МОЛОКО.И кстати в туалетик после молока ходит нормально.Пробовала не давать.А она нашла другой способ!Если Баська видит молоко в стакане,она начинает тихонько подкрадыватьсяи если никто не идёт пьёт сколько может(пока язык дотягивается)Так что всё равно пришлось ей молоко давать.Или ещё если не дашь молока,может ничего не есть,но целый день выпрашивать.Вот такая шантажистка выросла! любовь к молоку с детства. smile
 
gali-23rusДата: Вторник, 21.09.2010, 17:55 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
МаргошаБасенька, Здорово , что Вы завели себе темку! Напомню , что наше знакомство началось здесь http://www.thaicat.ru/forum/77-8689-1 при весьма экстремальных обстоятельствах tongue

Добро пожаловать!



Скоро НЕ буду.
 
LUKKAДата: Вторник, 21.09.2010, 23:24 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.03.2009)

Мои тайчики: Марта

Сообщений: 1360
Награды/подарки: 36
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Приятно познакомиться))))

А где же фотки??



_________________________________________________
Кошки - ласковые тигры.

Мартуша.

 
МаргошаБасенькаДата: Среда, 22.09.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
gali-23rus, Да,а сначала я думала завести темку или нет,но всё таки решила! smile Обстяттва были настолько экстремальными,что я понаписала всяких глупостей.Главное,что Баська нашлась!Спасибо,что приняли меня неотайчатившуюся в свою компанию. smile

Сообщение отредактировал(а) МаргошаБасенька - Среда, 22.09.2010, 16:26
 
gali-23rusДата: Среда, 22.09.2010, 19:12 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
МаргошаБасенька, Как Басенька после свадьбы? Отъедается? biggrin

Скоро НЕ буду.
 
ФырочкаДата: Среда, 22.09.2010, 19:49 | Сообщение # 6
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2009)

Мои тайчики: Атос Граф де-ля-ФЫР и две его дамы

Сообщений: 4469
Награды/подарки: 155
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (gali-23rus)
Как Басенька после свадьбы? Отъедается?

Да, такой стресс пережить surprised
МаргошаБасенька, хотя боюсь что Вы переволновались, ищя свою пушистую принцессу, больше, чем она из-за встречи с женихом biggrin
Так или иначе, а теперь Вам остается оберегать свою девулю от всяческих неожиданностей и наблюдать за развитием беременности.
А нас не забывайте радовать новыми фоточками и рассказами о том как она себя ведет и какой у нее характер
 
МаргошаБасенькаДата: Вторник, 07.12.2010, 23:07 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
Как мне стыдно ,но всё таки напишу...Извиняюсь Что давно не писала...были на то причины.Но сейчас всё нормально!Начну с того где закончила,чтобы всё вам рассказать.Вообщем прошло две недели как Басенька нашлась.Я уже думала покупать корм для котят и собственно готовиться ко всему по тихоньку.Но ровно через 2 неде после пребывания у "кота" Басюха запела сою котопросящую песенку.Ну мне предложили этого же кота ,но к себе взять. Я взяла. Басюха шипит,рычит , а "кот" целыми днями за ней как за игрушкой бегал.Сразу стало ясно ,что это не кот.Сказали хозяевам - не поверили(наговорили всего типа "это мы ему дверью Это прищемили
).Напомню "котик" был с родословной."Кота" забрали.Подробностей по поводу почему "кот" оказался кастратом незнаю.Во всей этой суматохе сюда зайти времени не было совсем(.
18 октября Басюхе снова захотелось котика.Котика нашли отличного,опытного.С 19 по 26 октября у нас жил Гоша(решили взять к себе).Они долго привыкали друг к другу.22 октября свершилось чудо.Они меня разбудили когда топтались на моих ногах.Всё продолжалось до 26 октября.26 Басюха его уже не подпускала.26 Гошан уехал и уже дома скучал по Басюхе.А Баська целыми днями спала и с первой недели беременности у неё начался токсикоз.К тому моменту я ещё не была уверена в её беременности.В месяц беременности соски стали ярко красными. С 5 декабря поведение кардинально изменилось.Теперь мы стали ласковые - ласковые,постоянно вылизывает мне руки.Теперь любит целоваться ,а раньше ей не нравилось.Везде куда бы я не пошла ходит за мной хвостиком.Кушаем очень много..Все время тарахтелка у нас включена на максимум. Ох ,и болтушка стала. Мне кажется ,что она не понимает,что с ней происходит и ищет у меня поддержки.А сегодня утром на ежедневном осмотре, я заметила ,что животик округлился,соски набухли,котята шевелятся.Радости не было предела!Гнёздышко родильное у нас со вчершнего ня стоит-ноль внимания.По тихоньку готовимся собираем всё необходимое.Сейчас у нас 46 день беременности.Если правильно считаю,то до родов осталось где-то 2 недели!Вот сколько у нас новостей.
 
ФырочкаДата: Среда, 08.12.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2009)

Мои тайчики: Атос Граф де-ля-ФЫР и две его дамы

Сообщений: 4469
Награды/подарки: 155
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (МаргошаБасенька)
стало ясно ,что это не кот.Сказали хозяевам - не поверили(наговорили всего типа "это мы ему дверью Это прищемили
).Напомню "котик" был с родословной."Кота" забрали.Подробностей по поводу почему "кот" оказался кастратом незнаю

Супер!!! Это кот сам себе "отгрыз" шарики, чтобы его "странные" хозяева от него отвязались biggrin
За Басеньку очень рада!!!

Quote (МаргошаБасенька)
Теперь мы стали ласковые - ласковые,постоянно вылизывает мне руки.Теперь любит целоваться ,а раньше ей не нравилось.Везде куда бы я не пошла ходит за мной хвостиком

Приятные изменения в характере smile
Удачных родов!!!
 
МаргошаБасенькаДата: Четверг, 09.12.2010, 00:23 | Сообщение # 9
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
Фырочка, собенно меня возмутила версия хозяев ,что якобы я собственоручно ему ЭТО специально отрезала. Во люди дают! angry После всего этого я поняла ,что хорошо что так случилось.Они мне деньги за вязку даже возвращать не хотели.Бедное живоное! :(Ну и попались ему хозяева...Брр!
А изменения очень приятные!Она раньше ласку не очень любила ,а теперь и животик подставит и всё лицо мне оближет.Полная противоположность!
Ну ладно пошли мы с Баськой байки. smile
 
МаргошаБасенькаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:47 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
Хоть нам никто не пишет , может кто-нибудь читает.
Всё таки отпишусь. Сегодня у нас 53 день беременности!
Новости.
Целый день спим и стали меньше есть. Потихньку гнездимся. Рдильный домик не нравится ,больше нравится шкаф с одеждой biggrin
Всё у нас пока нормално!
 
attossaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:26 | Сообщение # 11
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
smile Здравствуйте! Сколько у вас в этом году волнений с Басей! рада, что вы завели свою темку! Пишите, очень интересно читать о ваших новостях! Это получается у вас котятки ожидаются к Новому Году? smile smile smile Удачи вам!!!
Quote (МаргошаБасенька)
Всё у нас пока нормално!
Хорошо!!!!


"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
МаргошаБасенькаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:45 | Сообщение # 12
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
attossa, Спасибо ,что вы нам написали! Да ,у нас к Новом Году символы года родятся! Ведь следующий год -год кота.
 
ФырочкаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:02 | Сообщение # 13
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2009)

Мои тайчики: Атос Граф де-ля-ФЫР и две его дамы

Сообщений: 4469
Награды/подарки: 155
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (МаргошаБасенька)
Хоть нам никто не пишет , может кто-нибудь читает

Чем больше Вы сами будите писать и показывать фоточек, тем больше и Вам будут писать в ответ biggrin
А ведь Вам есть что рассказать!!!
Киса "в положении" это ТАК интересно smile
 
attossaДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:45 | Сообщение # 14
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
И расскажите пожалуйста про Басины привычки. Она же у вас персидская? как она приучалась к лотку? дело в том, что у моих друзей у троих были персидские девочки и у всех были проблемы с этим. Т.е. коши делали свои дела где угодно, но только не там где надо! причем кошечки жили в хороших условиях и были залюбленные.
Quote (МаргошаБасенька)
Да ,у нас к Новом Году символы года родятся! Ведь следующий год -год кота.
здорово!!!


"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
МаргошаБасенькаДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:17 | Сообщение # 15
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
Фырочка, Сегодня мне действительно есть о чём рассказать и то показать!
attossa, В плане туалета , незнаю как другие ,но мы приучились быстро. Сейчас иногда случаются казусы(беременность).
Кстати она никогда не писала и не какала на мебель ,даже когда маленькя была.Когда её тошнит она всегда уходит в коридор и там делает это. У неё это с детства заведено.


Сообщение отредактировал(а) МаргошаБасенька - Понедельник, 13.12.2010, 17:09
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Другие наши животные » Знакомьтесь!Наша любимая Басильда или просто Баська!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP