Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Julia59F, syub, Mel  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » В вашей семье появился котенок » Где котенка оставлять на ночь? (Закрывать отдельно и брать к себе в кровать?)
Где котенка оставлять на ночь?
КотяДата: Вторник, 06.04.2010, 10:00 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.03.2010)

Мои тайчики: Тайсон

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пермь,
у меня такая же ситуация!!!! ближе к ночи котенок бесится, и когда надо нам спать ложиться он начинает пищать и громко мяукать,скрестись в дверь(он спит в коридоре на подушке среди игрушек). мне приходится усыплять его, хоть на часах около 1-2часов ночи. чаще процесс убаюкивания длится 30мин....час... и когда я ложусь спать муж уже спит. и так продолжается уже 2 недели. вчера решили просто не обращать внимание. мол сам угомонится.... а он все так же. потом вроде затих(потом оказзалось что он ел).... и мы с мужем решили заняться ...ну сами понимаете....
в итоге я с психом ушла его усыплять,а муж отвернулся и пытался уснуть. Усыпив котенка через полчаса, мы просто отвернулись др. от друга и ничего не получилось. angry
Что мне делать? Я УЖЕ 2 НЕДЕЛИ НЕ ЗАСЫПАЮ С МУЖЕМ(((( а мы планируем ребеночка!!!
cry ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛСТА!

может его снатворным напоить? biggrin


 
HoneySmileДата: Вторник, 06.04.2010, 11:56 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.01.2010)

Мои тайчики: Бастет

Сообщений: 58
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Когда моя Баська была котенком, тоже часто бесилась по вечерам. Убаюкивать ее было бесполезно. Проще поиграть полчаса. Если вы устали, то можно это делать сидя на диване и водя махалочкой по полу. Котята очень активны, но быстро утомляются.
 
SoleДата: Вторник, 06.04.2010, 16:25 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2010)

Мои тайчики: Вестин, Артемиза (Тесса)

Сообщений: 1574
Награды/подарки: 46
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Котя, а почему не впустить котенка к себе? Многие тайцы терпеть не могут закрытых (от них!) помещений, большинство спят со своими хозяевами. У нас то же самое - закроешь дверь - будет кричать, если не закрывать - придет, ляжет в уголке кровати (когда совсем мелкий был, побесится немного) - и спать. Сейчас так вообще не видно, не слышно по ночам))

Вестик+Тесса

 
svetochikДата: Вторник, 06.04.2010, 16:38 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У нас очень часто закрыта дверь в спальню, первое время ломились нещадно со шкрябанием, попискиванием помявкиванием, потом перестали, но у нас ДВОЕ и они прекрасно занимают друг дружку.... biggrin

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
MIRIДата: Вторник, 06.04.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Котя, а зачем вы котю убаюкиваете? Пусть бесится, вы занимайтесь своими делами- купите мышей игрушечных маленьких, пусть забавляется..
У нас Лизка кстати с первого дня спала с нами-сама пришла... а про пастельны сцены- так она по моему уже эксперт, и если могла бы говорить ТАААААкое бы рассказала... во время процесса часто приходила к нам на кровать , но мы не бращали на нее внимания... потом находили ее в пастели на подушке или сбоку где-нибудь спящей во всю... и МурО тоже так ... сам к нам приходил.. Тайцы любопытны, и не выносят если в доме что-то происходит без них...ничего страшного... занимайтесь друг другом, и не обращайте внимания на котю..присутствие Тайца в доме-это присутствие везде и даже в пастели и в душе...Привыкайте!!!!!!!! biggrin У нас двое и спят оба с нами... а ребеночек появится скоро biggrin ... МурО наблюдал сцену зачатия с квадратными глазами...тогда по моему у нас и получилось... biggrin




Сообщение отредактировал(а) MIRI - Вторник, 06.04.2010, 16:52
 
irendrewДата: Вторник, 06.04.2010, 17:32 | Сообщение # 6
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.12.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 109
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Поддерживаю комментарии MIRI smile


Моя самая преданная любовь!

 
ПоллиДата: Вторник, 06.04.2010, 17:42 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.11.2009)

Мои тайчики: Xantis Prince ValenThai's

Сообщений: 183
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (MIRI)
МурО наблюдал сцену зачатия с квадратными глазами...тогда по моему у нас и получилось


Мой маленький Принц
 
svetochikДата: Вторник, 06.04.2010, 17:47 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (MIRI)
МурО наблюдал сцену зачатия с квадратными глазами...тогда по моему у нас и получилось...
, так это он вам помогал, вот от усердия глазенки то и оквадратилися.... biggrin


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) svetochik - Вторник, 06.04.2010, 17:48
 
MIRIДата: Вторник, 06.04.2010, 21:13 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
ага мы как увидели его.. сидит маленький, вылупился глазищи желтые БОООООООльшие большие... посмеялись от души... biggrin
а потом вдрух ах и беременность нечаянно нагрянет...


 
GlazastikДата: Среда, 07.04.2010, 08:53 | Сообщение # 10
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2008)

Мои тайчики: Цезарь, Майна, Нюся, Лунтик

Сообщений: 359
Награды/подарки: 4
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Домодедово,
Quote (Котя)
может его снатворным напоить?

Какая-то вы злая... даже неприятно... О чем думали, когда котенка заводили, то, что это саморазвлекающаяся игрушка!? С ним надо как минимум по утрам и вечерам играть и уделять ему внимание. Это тот же ребенок, особенно если он один в квартире.


 
SoleДата: Среда, 07.04.2010, 09:09 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2010)

Мои тайчики: Вестин, Артемиза (Тесса)

Сообщений: 1574
Награды/подарки: 46
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
MIRI, у нас кот тоже абсолютно спокойно наблюдает за интимом - теперь даже отворачивается - не интересно tongue (правда, в первый раз решил, что это игра какая-то wacko ). До этого пытались запирать - думали, так не будет мешать - только хоже было - кричал и шкрябался ТАК, что все вдохновение пропало. biggrin
Котя, котенок -не игрушка. Он не будет, как плюшевы лежать там, куда его положат. Попробуйте не вводить для него такие жесткие рамки - возможно, все и наладится cool


Вестик+Тесса



Сообщение отредактировал(а) Sole - Среда, 07.04.2010, 09:12
 
netamiДата: Среда, 07.04.2010, 09:52 | Сообщение # 12
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.12.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 726
Награды/подарки: 34
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Котя, Вы пока "тренируйтесь на кошках". И радуйтесь, что есть на ком потренироваться. Человечий-то ребенок в личную жизнь вмешивается куда круче!
А если серьезно, во-первых, действительно не надо закрываться. Животные прекрасно определяют "свою" территорию и действуют по принципу "чужой земли не надо нам ни пяди, но и своей врагу не отдадим!" А уж для тайца, с его желанием всегда быть рядом, хозяин "по ту сторону" - вообще ужас, кошмар, светопредставление!... Во-вторых, постарайтесь (только без фанатизма!) "подработать" кошачий график, чтобы зверь спал, когда Вам удобнее. Не позволяйте ему высыпаться за полчаса до Вашего отбоя. Ну и, разумеется, ни в коем случае не поите без нужды всякой гадостью. Вы же не начинаете, например, чуть что, глотать пустырник?




Глаза у синеглазки, вы у неба взяли краски

Темка Алисы
Алисины дети на форуме:
Джесика
Демьян
 
КотяДата: Среда, 07.04.2010, 10:54 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.03.2010)

Мои тайчики: Тайсон

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пермь,
Glazastik, я не злая! я хочу чтоб котенку было хорошо и нам не плохо. У него куча игрушек, мягкая лежаночка....ну все что надо-все есть!просто у нас с мужем договоренность,что котенок не будет спать с нами без приглашения! любовь,забота и ласка у него в достаточном количестве. просто вот такие нюансы есть вот и все!
MIRI, у вас вообще суууперская история


 
MIRIДата: Среда, 07.04.2010, 11:23 | Сообщение # 14
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Quote (Котя)
просто у нас с мужем договоренность,что котенок не будет спать с нами без приглашения!
поторопились вы с договоренностью, интересно а таец Ваш в курсе вашей договоренности? И что он по тому поводу думает? biggrin
На самом деле Тайцу по барабану - он будет спать с Вами есл посчитает это нужным... а если вы будете противится-может проявить агрессию, обидится и не станет Вам доверять... Просто любите своего малыша и запомните- он не просто член вашей семьи теперь-ОН это часть вашей жизни...и вы должны быть счастливы по этому поводу...и участник всех соббытий вашей жизни абсолютно всех...
так что не равите малыша лекарствами, а просто примите все как есть....
У меня Муж-турок, в Турции кошек не особенно жалуют, они считаютчя проводниками в потусторонний мир друзьями дьявола... но это в народе.
Но ему даже в голову не пришло Лизку выгонять из пастели..."Зачем тогда мне эта принцесса, если я не могу с ней спать?"-это была его фраза... а присутствие Лизы в интересные моменты... так Лиза же...не сосед.. biggrin И Лизку он сами подобрал и принес домой изначально...
Тайцы раскошные няньки,и это не совсем кошки-это инопланеняне, они рребуют больше любви и внимания чем другие породы... и ответят Вам тем же...Лиза меня даже во время землятресений из дома выводила... это долгая история...так что радуйтесь что у Вас Таец и очень любознательный а присутствие его во время секса-так лишний повод пошутить...
Муж шутит, как только Лиза и МурО приходят в пастель-муж смеется- Лиза, вы забыли ведро попкорна и бутылку колы... biggrin


 
netamiДата: Среда, 07.04.2010, 12:07 | Сообщение # 15
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.12.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 726
Награды/подарки: 34
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (MIRI)
муж смеется- Лиза, вы забыли ведро попкорна и бутылку колы...

MIRI, Классный у Вас муж. А на фоне того, как в Турции к кошкам относятся, его отношение просто восхищает!

Quote (Котя)
хочу чтоб котенку было хорошо и нам не плохо

Боюсь, устанете воевать, и хорошо никому не будет. Кошки - очаровательные, нежные, любящие создания, но упрямы как черти, что есть, то есть. А за право быть рядом с хозяйкой малыш будет сражаться отчаянно.

Quote (MIRI)
Тайцы раскошные няньки

Подтверждаю, проверено на себе. Вернее, на сыне. У нас кошка считается штатным "усыплятором". Кошка под бок - ребенок в отключке. А вспоминая Санькино младенчество... У нас тогда другой кот был, уже немолодой. Сначала Богдан был настроен добродушно-снисходительно, но после того, как бабушки-дедушки его турнули от ребенка пару раз, обиделся... Со временем отношения ребенка и кота наладились, но от идеальных были далеки. Я теперь думаю, больше надо было доверять зверю.




Глаза у синеглазки, вы у неба взяли краски

Темка Алисы
Алисины дети на форуме:
Джесика
Демьян
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » В вашей семье появился котенок » Где котенка оставлять на ночь? (Закрывать отдельно и брать к себе в кровать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, HMVOVA
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 03.05.2024 12:41
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP