Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Почему в БАНю? » Makvna (Регистрация с целью дискредитации члена Клуба)
Makvna
IVI2007Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
из тем http://www.thaicat.ru/forum/60-5212-198, http://www.thaicat.ru/forum/25-10552-1#509421, http://www.thaicat.ru/forum/25-10421-1



Сообщение отредактировал(а) IVI2007 - Воскресенье, 22.05.2011, 12:27
 
MakvnaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 2
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 22.05.2011)

Мои тайчики: Мальвина

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск,
Quote (svetochik)
если не секрет?

В каждой бочке затычка - svetochik. Расскажите нам здесь лучше на какой помойке вы свою кошку аурику нашли? Помнится вы писали об этом в другой теме. biggrin Это ж надо какой "талант" иметь и какой быть пройдохой, чтобы из помоечной кошки чемпиона сделать.. а денег и туповатого рвения.. вам это сколько стоило? Так раскажие, если не секрет, с какой помойки и кто родители вашей беспородной кошки?
http://www.thaicat.ru/forum/60-5212-1

Над вами "светочик" уже тут все смеются и всерьез, кроме как, - дуру не воспринимают. Теперь вы носитесь с тремя котятами от своей помоечной кошки теби-пойнт и пытаетесь их кому-то втюрить за 15 тысяч.. Такие как вы портят атмосферу форума. С кем вы здесь только не ругались, причем у вас постоянно наблюдаются приступы маниакальной агрессии, стремление кому-то что-то доказать, с кем-то выяснять отношения, последнее слово, конечно, всегда за вами. Вы это наше фсе!

Вы тут весь форум на уши поставили со своей беспородной кошкой, найденной на помойке - ну, умора! Цепляетесь ко всем, как цепная собака. Кстати, прошлый аватор бешеной собаки вам больше подходил - вы совершенно зря его сменили biggrin

Сообщение отредактировал(а) Makvna - Воскресенье, 22.05.2011, 02:39
 
MakvnaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 3
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 22.05.2011)

Мои тайчики: Мальвина

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск,
В каждой бочке затычка - svetochik. Расскажите нам здесь лучше на какой помойке вы свою кошку аурику нашли? Помнится вы писали об этом в другой теме. Это ж надо какой "талант" иметь и какой быть пройдохой, чтобы из помоечной кошки чемпиона сделать.. а денег и туповатого рвения.. вам это сколько стоило? Так раскажие, если не секрет, с какой помойки и кто родители вашей беспородной кошки? biggrin
http://www.thaicat.ru/forum/60-5212-1

Над вами "светочик" уже тут все смеются и всерьез, кроме как, - дуру не воспринимают. Теперь вы носитесь с тремя котятами от своей помоечной кошки теби-пойнт и пытаетесь их кому-то втюрить за 15 тысяч.. Такие как вы портят атмосферу форума. С кем вы здесь только не ругались, причем у вас постоянно наблюдаются приступы маниакальной агрессии, стремление кому-то что-то доказать, с кем-то выяснять отношения, последнее слово, конечно, всегда за вами. Вы это наше фсе!

Вы тут весь форум на уши поставили со своей беспородной кошкой, найденной на помойке - ну, умора! Цепляетесь ко всем, как цепная собака. Кстати, прошлый аватор бешеной собаки вам больше подходил - вы совершенно зря его сменили biggrin

Сообщение отредактировал(а) Makvna - Воскресенье, 22.05.2011, 02:46
 
MakvnaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 4
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 22.05.2011)

Мои тайчики: Мальвина

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск,
В каждой бочке затычка - svetochik - золото самоварное.. biggrin Расскажите нам здесь лучше на какой помойке вы свою кошку аурику нашли? Помнится вы писали об этом в другой теме. Это ж надо какой "талант" иметь и какой быть пройдохой, чтобы из помоечной кошки чемпиона сделать.. а денег и туповатого рвения.. вам это сколько стоило? Так раскажие, если не секрет, с какой помойки и кто родители вашей беспородной кошки? biggrin
http://www.thaicat.ru/forum/60-5212-1

Над вами "светочик" уже тут все смеются и всерьез, кроме как, - дуру не воспринимают. Теперь вы носитесь с тремя котятами от своей помоечной кошки теби-пойнт и пытаетесь их кому-то втюрить за 15 тысяч.. Такие как вы портят атмосферу форума. С кем вы здесь только не ругались, причем у вас постоянно наблюдаются приступы маниакальной агрессии, стремление кому-то что-то доказать, с кем-то выяснять отношения, последнее слово, конечно, всегда за вами. Вы это наше фсе!

Вы тут весь форум на уши поставили со своей беспородной кошкой, найденной на помойке - ну, умора! Цепляетесь ко всем, как цепная собака. Кстати, прошлый аватор бешеной собаки вам больше подходил - вы совершенно зря его сменили biggrin

Сообщение отредактировал(а) Makvna - Воскресенье, 22.05.2011, 02:52
 
MakvnaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 5
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 22.05.2011)

Мои тайчики: Мальвина

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск,
Я бы у такой склочной бабенки как, svetochik, и котенка бы взять побрезговала. Похоже, что она и своих домашних день и ночь поедом грызет. Котята, скорее всего, у нее нервные. Аура склочной души заводчика очень негативно влияет на формирование психики котят. Будущим владельцам котят, купленных у персонажа "svetochik", - уж точно не позавидуешь. biggrin
 
MakvnaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 6
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 22.05.2011)

Мои тайчики: Мальвина

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск,
Я бы у такой склочной бабенки как, svetochik, и котенка бы взять побрезговала. Похоже, что она и своих домашних день и ночь поедом грызет. Котята, скорее всего, у нее нервные. Аура склочной души заводчика очень негативно влияет на формирование психики котят. Будущим владельцам котят, купленных у персонажа "svetochik", - уж точно не позавидуешь. biggrin
 
MakvnaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 7
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 22.05.2011)

Мои тайчики: Мальвина

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск,
Я бы у такой склочной бабенки как, svetochik, и котенка бы взять побрезговала. Похоже, что она и своих домашних день и ночь поедом грызет. Котята, скорее всего, у нее нервные. Аура склочной души заводчика очень негативно влияет на формирование психики котят. Будущим владельцам котят, купленных у персонажа "svetochik", - уж точно не позавидуешь. biggrin
 
svetochikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
нет комментов, модераторы АУУУУ, вы где?

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) svetochik - Воскресенье, 22.05.2011, 03:11
 
FionovaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,


Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com


Сообщение отредактировал(а) Fionova - Воскресенье, 22.05.2011, 03:38
 
MakvnaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 10
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 22.05.2011)

Мои тайчики: Мальвина

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск,
Quote (svetochik)
АУУУУ, вы где?

Что, svetochik, правда глаза колет? biggrin

 
MakvnaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 11
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 22.05.2011)

Мои тайчики: Мальвина

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск,
Quote (Fionova)
"Я - дура"

Вы очень точно и ёмко сами себя охарактеризовали. Те, кто поддерживает эту придурочную склочную тетку - svetochik, сами далеко от нее не ушли. И вы тому прекрасное подтверждение biggrin

 
svetochikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Makvna, Настенька, Вы со мной лично общались? Вы моих животных видели? Живете Вы не далеко от Москвы, приезжайте в гости и на кошку помойную посмотрите, и на котят какие они и как растут, в какой атмосфере, тоже лично, а потом выводы делайте какие бы то нибыло))) велкам))

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
svetochikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Makvna, Настенька, в гости велкам, слабо? Посмотрите на все, пообщаемся))

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
MakvnaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 14
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 22.05.2011)

Мои тайчики: Мальвина

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск,
Quote (svetochik)
приезжайте в гости и на кошку помойную посмотрите

Мне достаточно было наблюдать за вашим нервозным и склочным поведением на форуме в течение 2 лет, чтобы понять что вы собой представляете. С такой как вы, мне общаться не интересно. В нашей жизни у всех и так хватает негатива. biggrin

 
FionovaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 15
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,


Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Почему в БАНю? » Makvna (Регистрация с целью дискредитации члена Клуба)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP