Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Обнинск » ветклиника Айболит (ул. Маркса, 73 (возле ТЦ Европа))
ветклиника Айболит
Натали_ТайДата: Пятница, 06.06.2008, 12:27 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Ветеринарная клиника "Айболит"
ул. Маркса, 73
тел. 4-80-59

Долгополова Ольга Владимировна



Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Среда, 01.10.2008, 23:52 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
когда Дафна только появилась, родственница (заводчица британских кошек) посоветовала ее как лучшую в городе. впрочем, вполне вероятно, что на тот момент так все и было....

мало того, что она работает когда ей вздумается smile т.е. прежде чем прийти на прием, нужно потратить не один день, чтоб дозвониться и узнать, когда она соизволить вас принять.

она же нам ставила диагноз уроцистит и мочекаменку (без анализов мочи). прописывала по 3 укола утром и вечером 5 дней... так заколола бедную Дафночку, что та даже не могла ходить, так болели ноги.... даже до туалета не могла дойти сама (именно поэтому я потом очень оценила другого ветеринара, который ставила 1 укол на 3 дня)

как-то однажды поставила так укол, что пошла кровь. я не сразу заметила, вернулась - она протерла перекисью водорода и отпустила.

вообщем, начинало чувствоваться, что мы тетке надоели, что жизнь и работа - все ей обрыдло.....

а потом произошел и вовсе замечательный случай!

я решила ставить Дафне прививку квадрикат (кстати, когда я у нее спросила надо ли прививку еще в детстве - она сказала, что нет). ну так вот, я обзвонила все местные ветклиники, данная прививка была только у нее. да вот невезение - она затеяла ремонт...
ну, ремонт и ремонт. ждем-с. потом я узнала, что перед прививкой нужно проглистогониться (и это мне даже не ветеринар сказала, а в нете нашла)
звоню после глистогонки снова в Айболит: ремонт, ремонт, когда закончится - неизвестно, звоните, да, квадрикет в наличии, звоните
звонила в среднем раз в неделю в течение 1,5 мес
и вот однажды звоню....

ольга владимировна: а квадрикет кончился. оставалось 2 вакцины, я их в понедельник поставила котятам
я: как же так, я вам 1,5 мес звоню постоянно, спрашиваю про прививку, вы мне говорите "ремонт, сделать прививку никак нельзя", и тут выясняется, что прививки поставили
она: они просто забрали прививку. квадрикет кончился
я: вы же говорили, что все лекарства у вас запакованы и достать никак нельзя
она: квадрикат кончился
я: когда будет?
она: не знаю. когда поеду за ним. но его и там может не оказаться в наличии. это такая дорогая вакцина, очень редкая. звоните, спрашивайте.

пипец какая дорогая вакцина. на тот момент квадрикат стоил 250 руб у нее (частного вета), а мультифел в городской ветклинике 200 руб
и это все при том, что я у нее лечила кошку уже 2 года!................

ну ладно там, по знакомству сделала кому-то прививки, ну зачем тогда мне об этом говорить, раз все равно ремонт и ни конца ни края ему?.......

больше я к ней не хожу.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Среда, 01.10.2008, 23:58 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
мнения с Обнинского форума:

Dana: Айболит - угробил не одну собаку ! Но это еще не все прелисти ! когда утром за пол часа до открытия приностят истекающую кровью собаку с просьбой помочь (за доп п плату ес-но ) ветеринар говорит: ждите мол, мы еще не открылись! Хотя любой чел понимает, что в таких случаях счет идет на минуты... О...

Маррина: С соседской собакой произошел "смешной" случай. У собаки был раскошный хвост "пальмочкой". И за одну ночь пес его ободрал почти налысо. Хозяйка бегом в "Айболит" за помощью. Врач говорит, что собаку кто-то подстриг и все тут. Хозяйка пыталась донести до врача, что собаке плохо и т.д. А врач отправил...

SgtPepper: Стерилизовал там кошку (полостная операция). Всё прошло прекрасно. После операции несколько раз приезжал (реабилитация + показаться) - всё бесплатно, быстро и доброжелательно.

Катя Пушкарева: Кто ходил в "Айболит с серьезной проблемой? Наверно никто, иначе было бы меньше похвалы. Туда можно ходить только ногти стрич и т.п. Не ИМХО


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
chanceДата: Воскресенье, 23.11.2008, 05:12 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Реди (Редиска:))

Сообщений: 115
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: спб,
ой не могу смотреть на эту клинику......
 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 23.11.2008, 05:23 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
chance, почему не могу?

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
chanceДата: Вторник, 30.12.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Реди (Редиска:))

Сообщений: 115
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: спб,
там был усыплен Ченсик cry cry cry
ето оказалась единственная клиника работавшая в Пасху....
 
СараДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:34 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Сообщений: 13
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Это не клиника, а маникюрный кабинет скорее!!! У меня несколько лет назад болел кот. Лечились мы в Калуге. Там доктор поставил в лапку котетор. Каждый день надо было капельницу ставить, а в Калугу не наездишся. Прихожу я в клинику эту и говор: поставте капельницу коту
Ответ: мы это не делаем
Я: почему?
Ответ: у котов вены блуждающие - невозможно
Я: у него в лапке уже катетор стоит - все просто
Ответ: все равно не делаем
Я была в таком ужасе! У этих "врачей" - мозги блуждающие. Какой непрофессионализм, безграмотность, нежелание работать и развиваться....
А итог - ясама дома соорудила подставку, все необходимое купила, по телефону врач проконсультировал, научилась котетор промывать и все делала дома! А готова была заплатить большие деньги за эту процедуру.
Вот и решайте идти туда или все таки не стоит. А если идти, то наверно коготочки подстричь, челку собачке подровнять...


Мы в ответе за тех...
 
Натали_ТайДата: Пятница, 26.03.2010, 17:49 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Сара)
Это не клиника, а маникюрный кабинет скорее

очень точное сравнение biggrin


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
NicДата: Суббота, 17.04.2010, 21:03 | Сообщение # 9
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.07.2008)

Сообщений: 333
Награды/подарки: 4
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Петродворец,
Сара, Нда.... вот все больше и больше убеждаюсь, что в Айболите тока шерсть стричь умеют!!! angry
 
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Обнинск » ветклиника Айболит (ул. Маркса, 73 (возле ТЦ Европа))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Anna55, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP