Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » какой корм лучше и где выгоднее их покупать?
какой корм лучше и где выгоднее их покупать?
lenchessДата: Среда, 15.08.2012, 13:42 | Сообщение # 31
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.07.2012)

Мои тайчики: Шейла

Сообщений: 158
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
А у меня тоже хороший опыт с Advance smile Сначала купила маленький 400-граммовый пакет на пробу - кошке понравилось, а хватило почти на 2 недели (ну, если быть совсем точной, то на 13 дней). Правда, кошка у меня не крупная и зверским аппетитом не отличается: например, один пакетик Royal Canin для шерсти, который даю в виде лакомства, съедает за 2 дня, а иногда даже не успевает, и часть выбрасывать приходится - кушает всегда очень небольшими дамскими порциями wink
Так что теперь у Шейлы в сутки около 30 гр. Advance и пол-пакетика влажного Royal Canin (по 1/4 утром и вечером).
По стоимости кормить Advance выходит почти вдвое дешевле, чем Purina One (Purina чуть-чуть дешевле стоит, но по количеству ее уходит почти вдвое больше, + кошка от нее потемнела), при этом Advance вроде считается значительно лучше wacko
По поводу шерсти пока очень рано что-то говорить, но если действительно посветлеет, то будет очень приятный и желаемый бонус happy А самочувствие у моего монстра сейчас просто отличное cool
Вообщем, тоже рекомендую!


Шейла. Мой любимый ручной монстр.
 
BABULETZДата: Среда, 15.08.2012, 21:47 | Сообщение # 32
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (Царевна-лягушка)
Мы едим Advance Sensitive, и очень довольны

А мы простой Adult, но тоже довольны, качество шерсти у всех троих просто отменное, ТТТ! Употребляем больше трех месяцев, слопали уже мешок 8 кг, недавно прикупили вообще 15 кг мешочек ))) Получилось всего-то 204 рубля за 1 кг!

Quote (svetuochek)
нету у нас его НИГДЕ

svetuochek, советую вам не просто по прилавкам смотреть, а спросить у продавцов, не привезут ли они вам этот корм на заказ. Конечно, сначала на пробу пакетик 400 г просите, а уже потом сделаете выводы. У нас его тоже в наличии нет, но я заказала в ближайшем магазине, через неделю привезли smile



 
svetuochekДата: Четверг, 16.08.2012, 17:37 | Сообщение # 33
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.04.2010)

Мои тайчики: Принцесса Лина

Сообщений: 155
Награды/подарки: 6
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Таганрог,
BABULETZ, я думала над этим, но меня насторожило то, что этот корм я не нашла не только в нашем городе, но и в соседнем, Ростове-на-Дону, который является областным. Нет гарантии, что привезут мне его пару раз и все, скажут нету.... А коте опять новый корм подбирай.... А заказывать через интернет дорого, пересылка из Москвы или Питера стоит столько же, сколько и упаковка корма на 2 кг. В связи с этим, решили на Акану перейти, она хотя бы в Ростове практически во всех нормальных зоомагазинах есть.
 
МарьКаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:28 | Сообщение # 34
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.08.2012)

Мои тайчики: Любимая Тося, Вася (на Радуге)

Сообщений: 614
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Посоветуете, пожалуйста. Как вам Роял Канин, и стоит переводить котенка на этот корм с Ориджена. ( кормим натуралкой, но когда в холодильнике мышь повесилась, то дадим корм)????????? tongue



Тосенька-Тосюлька=)))

19 авг-я ГОД на вашем форуме)))
 
МишелькаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:34 | Сообщение # 35
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2012)

Мои тайчики: Love - Adell Ester

Сообщений: 2457
Награды/подарки: 43
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Обнинск,
Quote (МарьКа)
Как вам Роял Канин, и стоит переводить котенка на этот корм с Ориджена

Вот кормили и кормлю мою малышку РК уже 3 месяца, т.е. почти рождения. Из пасти небольшой запах и потемнение на корпусе wink Собираемся переводить, но не на Ориджен, так как на нем затемнение еще больше wacko А мы, возможно, выставку будем посещать, поэтому беспокоимся smile
Если Вам возможное потемнение не страшно и финансы есть, то советую остаться на Ориджене, все таки состав там гораздо лучше, да и РК стали в Росии производить;) ИМХО.


Моя Роксана! и Метис Ася и ее друзья!

Адель - Самая любимая и долгожданная!
 
svetuochekДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:20 | Сообщение # 36
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.04.2010)

Мои тайчики: Принцесса Лина

Сообщений: 155
Награды/подарки: 6
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Таганрог,
Quote (МарьКа)
Как вам Роял Канин, и стоит переводить котенка на этот корм с Ориджена.

Мы как раз с Роял Канина переходим на Акану (Акану и Ориджин выпуская одна фирма, Ориджин даже немного лучше)
Роял Канин - премиум, а Акана и Ориджин это супер премиум. Да и просто состав на пачках сравнила, Роял Канин и рядом не стоял. А прочитала состав Аканы мужу, он сказал, что таким и самим можно питаться
 
МарьКаДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:55 | Сообщение # 37
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.08.2012)

Мои тайчики: Любимая Тося, Вася (на Радуге)

Сообщений: 614
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Девочка у нас, к сожалению, или к счастью, не тайка. По составу не спорю, что Ориджен лучше. Но гранулы маленькие, и даже 5 месячный котенок не грызет, а глотает sad а сушку я использую только для того, чтобы зубки без налета были, ну вообщем чтобы грызть. А ориджен это требование не выполняет dry Вот что у меня в голове: Осень- Зима- Весна- Роял для стер. ( тк в семь мес мы собираемся стерелизировать) а летом ( котенок гуляет в свободном выгуле) давать OUTDOOR. Но основное все равно натуралка.



Тосенька-Тосюлька=)))

19 авг-я ГОД на вашем форуме)))
 
МарьКаДата: Вторник, 21.08.2012, 15:17 | Сообщение # 38
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.08.2012)

Мои тайчики: Любимая Тося, Вася (на Радуге)

Сообщений: 614
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ну, как вам??



Тосенька-Тосюлька=)))

19 авг-я ГОД на вашем форуме)))
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » какой корм лучше и где выгоднее их покупать?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP