Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » ADVANCE (Что за корм?)
ADVANCE
VINДата: Четверг, 16.10.2008, 09:27 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Сотрудница кормит своего британца сушкой Advance, дала на пробу несколько видов. Тайф поел только Sensitive утка+ рис (для чувствительного пищеварения), остальное забраковал. Можно было бы взять для разнообразия меню, но сначала хотелось бы послушать знатоков. Какие мнения об этом производителе?

С уважением, VIN
 
VINДата: Четверг, 16.10.2008, 13:06 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Со слов сотрудницы, этот корм ей посоветовал ветеринар, который заявил, что Royal Canin - это уже не суперпремиум, а простой премиум, а вот Advance - настоящий суперпремиум. Я тут нашарил описание в Инете, что скажете?

Advance Sensetive cухой корм для чувствительных кошек

Формула специально разработана для взрослых кошек с чувствительным кишечником: Инулин - легко усваиваемый полисахарид, который благоприятствует росту специфичной кишечной микрофлоры, увеличивая поглощение питательных веществ и уменьшая неприятный запах экскрементов. Утка - альтернативный источник диетического протеина. Таурин - незаменимая аминокислота необходимая для отличного зрения Вашей кошки. Жирные кислоты Омега 3 и Омега 6 - способствуют здоровью кожи и блеску шерсти.

Компоненты: Утка (16%), рис (15%). дегидратированные белки из домашней птицы, кукурузная клейковинная мука, кукуруза, пшеничная мука, животные жиры, гидролизированные животные белки, гидролизированные рыбные белки, клейковина пшеницы, дрожжи, яичный порошок, плазматические белки, рыбий жир, хлористый калий, пирофосфат тетранатрия, инулин, сода, таурин, DL-метионин, цитрат калия, цитрусовые экстракты, богатые биофлавонидами.

Состав: Витамины: Протеин: 35 % Витамин А : 1500 МО/кг Жир: 16 % Витамин D3 : 1200 МО/к Клетчатка 1,5% Витаминн Е : 60мг/кг Зола: 7,2 % Кальций: 1,3% Фосфор: 1,1% Влажность: 8 %


С уважением, VIN

Сообщение отредактировал(а) VIN - Пятница, 17.10.2008, 09:14
 
NadinДата: Четверг, 16.10.2008, 14:34 | Сообщение # 3
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
VIN, Эдванс - корм суперпремиум. Я кормила Аришку кормом для котят. Она ела с удовольствием, Но так как в состав входит кукуруза, а она может быть аллергеном для котейки, то пришлось отказаться от этого корма, потому что у Ариши есть небольшая аллергия.
Кормить здорового кота спец. кормом (для чувствительного кишечника), на мой взгляд, совершенно ни к чему. Он ведь разрабатывается с учетом проблем со здоровьем, а если нет проблем, то зачем коту такой корм?


Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
VINДата: Четверг, 16.10.2008, 15:43 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Quote (Nadin)
Кормить здорового кота спец. кормом (для чувствительного кишечника), на мой взгляд, совершенно ни к чему.

Дело в том, что ДРУГИЕ виды корма он вообще не стал есть. То же было и с Канином - выбрал только "для привередливых кошек". Ну, раз выбрал, значит оно ему надо biggrin
Возможно, у меня типичный антропоморфный перенос (думаю, что кот "мыслит" как человек), и на самом деле ему никакого разнообразия в пище не требуется, но очень уж хочется побаловать котея!


С уважением, VIN
 
MariДата: Среда, 05.11.2008, 21:46 | Сообщение # 5
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.03.2008)

Мои тайчики: Масяня (2007-2022)

Сообщений: 463
Награды/подарки: 2
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург, Свердловская область,
мы сейчас кормим этим кормом, вроде нормальный корм, не такой раскрученный как хиллс и проплан, но кукуруза есть если не ошибаюсь во всех трех кормах

 
МурафетДата: Пятница, 07.11.2008, 01:11 | Сообщение # 6
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Каспер

Сообщений: 178
Награды/подарки: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У меня от него у половины стада запор случился

В следующей жизни когда я буду кошкой......
 
VINДата: Пятница, 07.11.2008, 09:29 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Quote (Мурафет)
У меня от него у половины стада запор случился

Тьфу-тьфу, у нас пока все ОК!


С уважением, VIN
 
MariyaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:07 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.06.2008)

Сообщений: 47
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Mersin,
Я кормила для котят с курицей и рисом, очень нравится, в туалет ходила как положено один раз в день, но шерсть была тусклой, поэтому перешли на другой, сейчас блестящая шерстка. Может ей что-то не подошло, или чего-то не хватало в этом корме.
 
NataliahДата: Пятница, 09.01.2009, 18:40 | Сообщение # 9
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.06.2008)

Сообщений: 504
Награды/подарки: 2
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (VIN)
То же было и с Канином - выбрал только "для привередливых кошек". Ну, раз выбрал, значит оно ему надо

Наш тоже ест периодически "для капризных кошек". В другой миске насыпаем другого Канина (для сиамских или для тех, которые выходят на улицу или для зубов...). Сам выбирает, что нужно. Ничего страшного.

 
lamb1960Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:43 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.11.2008)

Мои тайчики: кот Мика

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Пробовал все корма,котик ест.Но хилс очень уж сухой,а канин уже давно делают в Подмосковье,посоветовали новый Эдванс,беру куру с рисом,коту нравится.Корм новый и ещё не испоганили и на вид он живой корм. А кукуруза есть во всех кормах.Хочу добавить в рацион консервы,посоветуйте какие хорошие.

3 года у нас живёт Тайский кот.Хотелось-бы больше узнать о этой породе.
 
АмуркаДата: Четверг, 15.01.2009, 00:54 | Сообщение # 11
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд (мой подарок папе)

Сообщений: 342
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
VIN, Эдванс не супер премиум. а премиум.. у него нет диет и он не усваивается на 90%... моя мелкая собака отказалась его есть.. а она очень непривередлива... я все проверяю на своих зверях.. если Маня отказалась, то я уже никому его не куплю...бездомные кошки съели, но это и понятно.. для домашних, выбирать надо иначе...
Роял Канин делают в подмосковье...это правда и из чего его делают никому не известно...
Эукануба корм супер премиум, Хиллс суперпремиум(довольно жирный, можно посадить печень, но ДИЕТЫ оч. хорошего качества), Ямс(по сути таже Эукануба, но премиум класса, хотя делают тамже и из тех же продуктов), Фест Чойс тоже ближе к суперпремиум...ПроПлан-суперпремиум...
ПРемиумы :Эдванс, Нутрам, Ямс, Бест чойс, ПроПак, нутрочойс...(еще много, не все помню)


Смотреть фильмы онлайн
 
АмуркаДата: Четверг, 15.01.2009, 00:56 | Сообщение # 12
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд (мой подарок папе)

Сообщений: 342
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Quote (lamb1960)
консервы,посоветуйте какие хорошие

Шайни кэт, Бозита(кусочки и паштет), Гурме...


Смотреть фильмы онлайн
 
lamb1960Дата: Четверг, 15.01.2009, 01:08 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.11.2008)

Мои тайчики: кот Мика

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А можно совмещать сушку и консервы и как это делать?

3 года у нас живёт Тайский кот.Хотелось-бы больше узнать о этой породе.
 
АмуркаДата: Четверг, 15.01.2009, 01:25 | Сообщение # 14
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд (мой подарок папе)

Сообщений: 342
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
lamb1960, можно... можно и перемешивать и давать одельно. например утром дать консерву а потом перед уходм насыпать сушки, если котики не переедают...ну иил утром и весь день сушка а консерва как поощрение за ожидание хозяев с работы...(я обычно проверяю опытным путем что мои кошки могут есть чтонет.. от некоторых консерв тошнит.. их конечно уже никогда не куплю.. очень хорошо едят паштетики Бозита с рыбкой...)

Смотреть фильмы онлайн
 
sonoleteДата: Пятница, 23.04.2010, 14:41 | Сообщение # 15
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Деффи

Сообщений: 72
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Нарва,
у нас тоже ест только для привередливых(канин),последнее время только его и всё,но ведь наверно это плохо.мне даже кажется что он голоден,он доволен.как бы научить другую еду давать?

 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » ADVANCE (Что за корм?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP