Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Какой тип питания вы выбрали для своего тайца?
Какой тип питания вы выбрали для своего тайца?
Какой тип питания вы выбрали для своего тайца?
1. натуралка (мясо, кисломолочка, яйца и др.) [ 127 ] [28.93%]
2. корма премиум-класса и выше [ 222 ] [50.57%]
3. корма типа Вискас, Дарлинг и др. [ 28 ] [6.38%]
4. смешанное [ 89 ] [20.27%]
5. что сами едим [ 5 ] [1.14%]
Всего ответов: 439
umkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:03 | Сообщение # 106
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.09.2010)

Мои тайчики: Тишка

Сообщений: 44
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Здравсвуйте, моему 5 месяцев, всю его жизнь он кушает индеку, курицу или печенку, все остальное типа бульонов, творогов, яиц-мы не едим, капризничаем, хотя когда я ездила к маме в , там в доме жили еще собака и кошка, он в конкурентной борьбе ел даже овощи из супа, домой приехали, все,"Никаких овощей я не знаю"
 
ТимохаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:20 | Сообщение # 107
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Тимыч

Сообщений: 884
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Жирновск,
Quote (umka)
Здравсвуйте, моему 5 месяцев, всю его жизнь он кушает индеку, курицу или печенку, все остальное типа бульонов, творогов, яиц-мы не едим, капризничаем, хотя когда я ездила к маме в , там в доме жили еще собака и кошка, он в конкурентной борьбе ел даже овощи из супа, домой приехали, все,"Никаких овощей я не знаю"

Такое же дома сидит) Ток ещё рубец wacko любит!


....соответствует идеальному представлению о кошке.......

Мы благородных тайских кровей. Мы обладаем честностью, гордостью и храбростью. (так что, кто спёр сосиски со стола - мы не знаем...)

Жаркий котэ из жаркого Сочи)))
..а впереди ещё три дня и три ночи
и шашлычок под коньячок вкусно очень,
и я готова расцеловать город Сочи,
за то, что свёл меня с тобой! мой, мой, котя)))))

 
NatalinkaДата: Вторник, 02.11.2010, 14:04 | Сообщение # 108
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.10.2010)

Мои тайчики: Tyson

Сообщений: 4
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Приветик всем, я у вас тут новенькая, поэтому очень нуждаюсь в советах...
Моему мальчику приблизительно 2 месяца, вот пытаюсь понять - что нму можно и что нельзя, в каких количествах...и тд
Очень любит рыбку, но как я поняла - нельзя ему её давать..я её проваривала немного и давала..теперь - боюсь..
Сухой у него лежит Роял, кушает, нравится... любит творожок)
Сметанку и молоко врач сказала - нежелательно ему..А оно ему так нравится..как не давать - не знаю(( wacko
Даю иногда отварное мяско куриное...
кашку гречневую давала вперемешку с консервочкой - кушал... овсяночку лопает немного...я ем и он просит))
как то ел супчик..))
поняла, что нужно давать овощи, желточек...
а вот воду как то мне кажется пьем помалу..
не знаю, может кто-то посоветует - что я так или не так делаю, буду очень благодарна!

Он у меня сейчас приболел sad ..переживаем за него.. вчера сдали анализы, и нам колют антибиотик и имуномодулятор((( вот такие дела... надеюсь, что скоро поправимся...


Мой ласковый и нежный зверь...
 
ТимохаДата: Четверг, 04.11.2010, 00:03 | Сообщение # 109
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Тимыч

Сообщений: 884
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Жирновск,
Natalinka, Здравствуйте!

Quote
что нму можно и что нельзя, в каких количествах...и тд

нельзя жирное, солёное, жареное, копчёное, острое, сладкое - думаю это понятно... Всё остальное в принципе можно в разумных кол-вах. Подробнее можно почитать на форуме. Вот путеводитель по питанию http://www.thaicat.ru/forum/6-3676-1
В каких количествах - он сам знает сколько ему нужно, смотрите сами по его аппетиту. Оставляет еду - уменьшаете пайку, ещё просит - увеличиваете, но смотрите, чтобы не переедал (есть такие проглоты, метут всё, что не приколочено biggrin ). Помните, что желудок котёнка меньше, чем напёрсток, так что если по Вашему он мало ест - всё нормально, не перекармливайте!

Quote (Natalinka)
Очень любит рыбку, но как я поняла - нельзя ему её давать..я её проваривала немного и давала..теперь - боюсь.

Рыбку я бы не стала давать такому маленькому. Где-то после 6 мес. введёте. Только морскую и не жирных пород. Желательно не костлявую. Сырую. Кости вытаскивать. Не чаще 2 р. в неделю, заменяя мясо.

Quote (Natalinka)
Сухой у него лежит Роял, кушает, нравится...

Мешать нельзя. В смысле сушку и натуралку. Кормите исключительно либо натурой, либо сушняком (при этом можно периодически как бы баловать мяском). Я бы посоветовала кормить натуральной пищей, только в этом варианте Вам нужно будет приобрести и витамины. Только не добавки типа "Доктор Зоо" и т.д., а именно витамины (к примеру, 8 in 1 (США), Глюкозамин, Гелабон... Вот про витамины почитайте на форуме http://www.thaicat.ru/forum/8-2865-1

Quote (Natalinka)
любит творожок)
Сметанку и молоко врач сказала - нежелательно ему..А оно ему так нравится..как не давать - не знаю((

Творожок лучше собственного приготовления (на пол-литра кефира пол-литра молока, как свернётся шняжку сверху собрать и давать). Магазинный не стоит.. Сметанку нельзя - слишком жирно для печёнки малыша, а она не казённая... Молоко можно, но если он его хорошо усваивает без последствий (срыгивание, понос..). И то, лучше вместо молочка маложирного кефирчика или простоквашки дать.

Quote (Natalinka)
Даю иногда отварное мяско куриное...
кашку гречневую давала вперемешку с консервочкой - кушал... овсяночку лопает немного...я ем и он просит))
как то ел супчик..))

Мясо давать нужно не иногда, а каждый день. Сырое. Можно чередовать для разнообразия (сегодня куру, завтра говяжку, послезавтра рыбку, после послезавтра субпродукты (печень, сердце, желудочки куриные. Почки я не даю - они фильтраторы, за жизнь животного столько набрали...). Из мяса можно ещё давать рубец, но не все его едят (мой обожает, например...), ягнятину, индюшатину. Нельзя свинину и её субпродукты.

Каши... Если ест давайте, но я не сторонник каш. От них пользы не много... Но если хотите, то кормите - не возбраняется. Овсянку не надо. Только рис и гречку. Супы, боржи, бульоны - забудьте, это не здоровое питание для кисыча, т.б. молодого.

Овощи да, надо обязательно. Лучше бы, если он ел их отдельно... Овощи лучше варить, так они полезнее для здоровья, а фрукты лучше сырые. Нельзя только цитрусовые и свеклу. А также давайте зелень (листья салата, укроп, пертуха, молодая крапива, лисья одуванчика, др. полезные молодые травки - на зиму можно сушить и добавлять в еду).

Яйца - сырые желтки. Но не увлекайтесь ими, достаточно одного в неделю для малыша, подрастёт можно чаще.

Quote (Natalinka)
а вот воду как то мне кажется пьем помалу..

Это нормально. При натуралке это так и должно быть. И хочу посоветовать, для воды ставьте большую миску - по-моему все кисы любят с большой ёмкости пить wink
Миски, кстати, должны быть металлические. Миска для еды должна мыться сразу после кормления.
Кормить 4 раза в день. Небольшими порциями. Как только котя отошёл от миски - еда убирается. Если не ест, что дано, ждём мин. 15 - не съел, еда убирается. Будет мявчить, просить, не ведитесь, пусть теперь ждёт до следующего кормления. Вскоре он усвоит, что кушать нужно, что дают и приучится к режиму, что полезно. Кормить в одно и то же время.
Утром - творог. Можно положить желток (но не каждый день). Можно посыпать немножко тертого сыра. Можно добавить мед. Как бы чередуя. Сегодня творожок с желтком, завтра с мёдом, послезавтра с сыром. Сыр - не соленый.

В обед - сырая говядина, порезанная на кусочки + отварная крупа. Можно добавить натертые овощи с маслом (подсолнечное или оливковое - пол ч.ложки).

В 18 часов можно снова сделать творог, до 4-мес. возраста это ОЧЕНЬ важный для кисыча и полезный продукт.
Ну или можно, например, дать отварную куриную грудку с рисом...

Ну и в 22 часа - говядина. (тут не чередуется. только когда после 6 мес. рыбку введёте и будете делать раз в неделю "рыбный день")

Уфф...Вроде всё. Что непонятно спрашивайте.


....соответствует идеальному представлению о кошке.......

Мы благородных тайских кровей. Мы обладаем честностью, гордостью и храбростью. (так что, кто спёр сосиски со стола - мы не знаем...)

Жаркий котэ из жаркого Сочи)))
..а впереди ещё три дня и три ночи
и шашлычок под коньячок вкусно очень,
и я готова расцеловать город Сочи,
за то, что свёл меня с тобой! мой, мой, котя)))))

 
PyewacketДата: Четверг, 04.11.2010, 14:48 | Сообщение # 110
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.11.2010)

Мои тайчики: Оскар, Джек, Маруся

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Кормим мясом - курица, печень, иногда свинина. Еще он очень любит воду от подтаявшего мяса. Рыбу, естественно. Очень часто кормим творогом.
А корма как-то покупали, но, как ни странно, он от них нос воротит((
А еще кот тащится от морковки и огурцов.
 
ТимохаДата: Четверг, 04.11.2010, 15:22 | Сообщение # 111
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Тимыч

Сообщений: 884
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Жирновск,
Pyewacket, Свинину и всё, что с неё связано убирайте. нельзя. лучше давайте говядину. говядинка и домашний творог основа рациона для кисыча.

....соответствует идеальному представлению о кошке.......

Мы благородных тайских кровей. Мы обладаем честностью, гордостью и храбростью. (так что, кто спёр сосиски со стола - мы не знаем...)

Жаркий котэ из жаркого Сочи)))
..а впереди ещё три дня и три ночи
и шашлычок под коньячок вкусно очень,
и я готова расцеловать город Сочи,
за то, что свёл меня с тобой! мой, мой, котя)))))

 
PyewacketДата: Четверг, 04.11.2010, 15:33 | Сообщение # 112
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.11.2010)

Мои тайчики: Оскар, Джек, Маруся

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Тимоха, ой, я и не знала что нельзя свинину, так бы и кормили... sad Спасибо большое за совет))) Буду отучать папу прикармливать его этим видом мяса)
А зачем свинину нельзя?) Она на здоровье как влияет? А то, я даже боюсь, мы его довольно давно свининой кормим... sad


Сообщение отредактировал(а) Pyewacket - Четверг, 04.11.2010, 20:02
 
МаринукваДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:41 | Сообщение # 113
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Василевс-Василёк

Сообщений: 310
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск Амурской области,
Тимоха, а зачем кошкам мед?

Нет большего соблазна, чем засунуть палец в рот зевающему коту...
 
ТимохаДата: Среда, 10.11.2010, 13:36 | Сообщение # 114
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Тимыч

Сообщений: 884
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Жирновск,
Quote (Pyewacket)
А зачем свинину нельзя?) Она на здоровье как влияет? А то, я даже боюсь, мы его довольно давно свининой кормим... sad

Потому что в её мясе живут простейшие, гельминты и можно подхватить болезнь Ауески... К тому же она жирная, печёнка не казённая. Так что кормите говядиной, курицей, индюшатиной, молодой бараниной, а свининку лучше себе в борщ smile

Маринуква, Вы спрашиваете, зачем в творог для котят мёд добавляют - собственно говоря, просто для вкуса, так как многие кисычи творог не очень охотно едят, а мёд нравится почти всем, вот котятам в творог меда и капают немножко....не сахаром же посыпать smile


....соответствует идеальному представлению о кошке.......

Мы благородных тайских кровей. Мы обладаем честностью, гордостью и храбростью. (так что, кто спёр сосиски со стола - мы не знаем...)

Жаркий котэ из жаркого Сочи)))
..а впереди ещё три дня и три ночи
и шашлычок под коньячок вкусно очень,
и я готова расцеловать город Сочи,
за то, что свёл меня с тобой! мой, мой, котя)))))

 
МаринукваДата: Пятница, 12.11.2010, 06:54 | Сообщение # 115
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Василевс-Василёк

Сообщений: 310
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск Амурской области,
Тимоха, мой котэ творог замечательно ест, правда только у меня с тарелки! smile Попробую добавить мед, и положить ему в чашку. А мед не вредный для их зубов? Все-таки сладость...

И еще вопрос - котейко отказывается есть говядину... Чем его можно к ней привлечь?

Он вообще какой-то капризуля, вчера приготовила по рецепту курочку с капустой гербер - не стал есть. Честно говоря, я бы ее тоже не стала есть - у капусты такой запах отвратительный был biggrin .


Нет большего соблазна, чем засунуть палец в рот зевающему коту...
 
ТимохаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:25 | Сообщение # 116
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Тимыч

Сообщений: 884
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Жирновск,
Оу! Какой привереда, вы посмотрите! biggrin Может Вам такого капризулю на сушняк "супер-пупер премиумовский" перевести?

Вы подумайте, так в Вашем случае намного легче, а я пока отвечу на Ваши вопросы.

Quote (Маринуква)
Тимоха, мой котэ творог замечательно ест, правда только у меня с тарелки! smile Попробую добавить мед, и положить ему в чашку. А мед не вредный для их зубов? Все-таки сладость...

Может ему не нравится его тарелка? К примеру, у меня был кот, который не пил и не ел с маленьких чашек (200 граммовых!), зато с 500 граммовой ел прекрасно! biggrin Мой нынешний кот предпочитает пить с большой миски! Так что, может отдадите ему "миску" Вашего типа biggrin К тому же, возможно, она была не очень чистая... Вы моете миску после каждого кормления? Ну или действительно нужно подсладить творожок. От мёда ничего плохого ни зубам, ни котейке не будет, только гуд! Мёд зубы не портит, портит сахар wink А творог какой даёте, магазинный? suspect

Quote (Маринуква)
И еще вопрос - котейко отказывается есть говядину... Чем его можно к ней привлечь?

Ну эт как у людей - одни категорически не едят, другие относятся положительно, без ажиотажа, а остальные просто жить без неё не могут... может Ваш в числе первых, тех которые не едят не при каких обстоятельствах? он либо вегетарианец, либо она ему надоела... он её ел ранее?

Quote (Маринуква)
Он вообще какой-то капризуля, вчера приготовила по рецепту курочку с капустой гербер - не стал есть. Честно говоря, я бы ее тоже не стала есть - у капусты такой запах отвратительный был biggrin

Вот! А кисыча заставляете! dry biggrin Лучше потушить свежие овощи на растит. масле (оливковое, подсолнечное) без специй (но можно на кончике ножа сольки), остудить, добавить сырой куры и в миску smile Зачем все эти рецепты?))) Вам заняться больше нечем?)))))


....соответствует идеальному представлению о кошке.......

Мы благородных тайских кровей. Мы обладаем честностью, гордостью и храбростью. (так что, кто спёр сосиски со стола - мы не знаем...)

Жаркий котэ из жаркого Сочи)))
..а впереди ещё три дня и три ночи
и шашлычок под коньячок вкусно очень,
и я готова расцеловать город Сочи,
за то, что свёл меня с тобой! мой, мой, котя)))))

 
ТимохаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:32 | Сообщение # 117
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Тимыч

Сообщений: 884
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Жирновск,
Quote (Тимоха)
Лучше потушить свежие овощи на растит. масле (оливковое, подсолнечное) без специй (но можно на кончике ножа сольки), остудить, добавить сырой куры и в миску smile

А! И зелени добавьте (листья салата, петруха, укроп, листья молодой крапивки, одувана - всё это можно засушивать на зиму. только зелень идеально не из магазина и не с городского двора, а с деревеньки wink ) Всё, конечно же, в маленьких кол-вах, основную массу пайки должно составлять мясо, потом овощи и самое меньшее - мелко-порезанная зелень.


....соответствует идеальному представлению о кошке.......

Мы благородных тайских кровей. Мы обладаем честностью, гордостью и храбростью. (так что, кто спёр сосиски со стола - мы не знаем...)

Жаркий котэ из жаркого Сочи)))
..а впереди ещё три дня и три ночи
и шашлычок под коньячок вкусно очень,
и я готова расцеловать город Сочи,
за то, что свёл меня с тобой! мой, мой, котя)))))

 
МаринукваДата: Суббота, 13.11.2010, 15:57 | Сообщение # 118
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Василевс-Василёк

Сообщений: 310
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск Амурской области,
smile Мы хотим перейти на натуралку. Точнее, я хочу. biggrin Раньше кормили Хиллсом, а теперь и его в продаже нет, есть только Роял канин, но что-то не внушает мне он доверия.

Миску конечно мою, может ему и правда не нравится что она маленькая. Творог даю домашний, не своего приготовления, но точно знаю, что приготовлен не через сепаратор. Сметана к творогу магазинная, домашнюю не люблю - слишком жирная. happy Котам не вредна сметана?

Quote (Тимоха)
может Ваш в числе первых, тех которые не едят не при каких обстоятельствах? он либо вегетарианец, либо она ему надоела... он её ел ранее?

Есть-то он ее ест, но с большой неохотой, и никогда не доедает порцию, а они обычно маленькие. :)))

Quote (Тимоха)
Вот! А кисыча заставляете!

Его заставишь! Вынудил меня мясо с капустой выкинуть, и дать сырое без ничего! Попробую добавлять зелень, но это уже в следующем году, зима как-никак на дворе. )))))

Кстати сегодня папа добыл на охоте козла (косулю), переморозится, думаю стоит ли давать пробовать? Мясо не жирное, но вдруг в нем могут быть паразиты? Хотя это не медвежатина, в которой большая их вероятность.


Нет большего соблазна, чем засунуть палец в рот зевающему коту...
 
ТимохаДата: Суббота, 13.11.2010, 16:26 | Сообщение # 119
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Тимыч

Сообщений: 884
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Жирновск,
Quote (Маринуква)
smile Мы хотим перейти на натуралку. Точнее, я хочу. biggrin Раньше кормили Хиллсом, а теперь и его в продаже нет, есть только Роял канин, но что-то не внушает мне он доверия.

ааа, вон оно что... а по в интернет магазинах заказывать? я заказываю своему по 3 кг. - на полтора месяца хватает. Может и Вам стоит?

Quote (Маринуква)
Сметана к творогу магазинная, домашнюю не люблю - слишком жирная. happy Котам не вредна сметана?

Сметану уберите. Жирная. Давайте с кефиром, простоквашей, ряженкой.

Quote (Маринуква)
Есть-то он ее ест, но с большой неохотой, и никогда не доедает порцию, а они обычно маленькие. :)))

хм...не встречалась с таким... может мясо "плохое"? стояло в холодильнике, подсохло... добывайте тогда рубец (требуха), только он наиболее позволяет заменять говядину. в свободной продаже на рынке его нет, но можно спросить у продавцов, они привезут. рубец чистится, мелко режется и даётся кисыче. мой от него в восторге, 6 знакомых кошек едят с удовольствием, 2 - только в виде фарша, а 3 другие вообще не едят... вот, так что смотрите сами..

Quote (Маринуква)
Кстати сегодня папа добыл на охоте козла (косулю), переморозится, думаю стоит ли давать пробовать? Мясо не жирное, но вдруг в нем могут быть паразиты? Хотя это не медвежатина, в которой большая их вероятность.

Промороженную давайте. Это считай та же говядина только "экзотическая" biggrin


....соответствует идеальному представлению о кошке.......

Мы благородных тайских кровей. Мы обладаем честностью, гордостью и храбростью. (так что, кто спёр сосиски со стола - мы не знаем...)

Жаркий котэ из жаркого Сочи)))
..а впереди ещё три дня и три ночи
и шашлычок под коньячок вкусно очень,
и я готова расцеловать город Сочи,
за то, что свёл меня с тобой! мой, мой, котя)))))

 
МаринукваДата: Вторник, 16.11.2010, 12:20 | Сообщение # 120
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Василевс-Василёк

Сообщений: 310
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск Амурской области,
Про интернет давно подумываю, но пока не занималась этим вопросом.

Не думала, что столько проблем будет с переводом! biggrin С этим привередой намучаешься. Он не ест еще морковку и гречку. Попробую рис и еще что-нибудь из рецептов. На одно мясо ведь не посадишь его.

А что такое рубец (требуха)?


Нет большего соблазна, чем засунуть палец в рот зевающему коту...
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Какой тип питания вы выбрали для своего тайца?
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
beautynight, Carteska
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP