Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Wiskas: ваше мнение
Wiskas: ваше мнение
lampushaДата: Среда, 31.12.2008, 01:26 | Сообщение # 196
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.05.2008)

Мои тайчики: Нюша,Марсик и Фиби =)

Сообщений: 1160
Награды/подарки: 4
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
basenda, если не секрет.в какой именно аптеке купили?а то я пока не видела этот новый вискас...


 
basendaДата: Среда, 31.12.2008, 20:39 | Сообщение # 197
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
lampusha, Кондратьевский пр(не помню номер дома, рядом с Минеральной). Только что купила вискас с пробиотиками(сухой), я уже в гостях- попробую выложить фото в ближайшее время(может и находясь в гостях)- такие пакетики вообще увидела первый раз.Подушечки с живыми биокультурами. Биокультуры стимулируют имунную систему, оберегают организм кошки от инфекций и бактерий. Подушечки добавляютя в любой сухой корм. В о кее на Индустриальном новые ВИСКАСЫ есть, но выбор не большой(одна курица), сегодня он там был.

Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Среда, 31.12.2008, 20:42 | Сообщение # 198
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,

новый вискас с пробиотиками!


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
lampushaДата: Среда, 31.12.2008, 21:36 | Сообщение # 199
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.05.2008)

Мои тайчики: Нюша,Марсик и Фиби =)

Сообщений: 1160
Награды/подарки: 4
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
basenda, спасибо,уже нашла))


 
beautynightДата: Пятница, 02.01.2009, 03:56 | Сообщение # 200
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
basenda, Нет у меня не вет.образования.И говорила я вовсе не о пакетиках новых или старых.Я говорила о сухом корме.И о той разнице когда они были немецкие и когда их стали расфасовывать в Ступино.

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
basendaДата: Пятница, 02.01.2009, 15:22 | Сообщение # 201
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
beautynight, Извините не обижайтесь. Ветврачам я тож не особо доверяю- напропишут уколов - что от чего - не скажут! Mars Petcare -вообще написано Тайланд. импортёр ООО"Марс" а расфасовано всё в Ступино.-1(ни концов, ни краёв не найти) Что скажете о подушечках с пробиотиками? Пакетик 40 гр- там только желтые подушки. Состав:белковые и растительные экстракты, злаки и продукты их переработки, животные жиры, мясо и субпродукты, пивные дрожжи, минеральные вещества, витамины, пробиотические культуры: Bacillus Subtils, Basillus Lichenifomis. (фото я выкладывала выше)
ПС- немецких вискасов, я так понимаю, у нас сейчас не найти! sad


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Пятница, 02.01.2009, 15:24
 
beautynightДата: Суббота, 03.01.2009, 00:02 | Сообщение # 202
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
basenda, Я не очень то доверяю всему что пишут на коробках и пакетиках Вискаса, точнее написано там скорее всего правильно,но вот содержимое этих кормов оставляет желать лучшего.У нас для людей то не хотят постараться,а что говорить о животных.Я знаю что когда начали выпускать лечебные корма ,они мало кому помогали.Опять хочу оговориться,что есть животные которые не плохо себя чувствуют на Вискасе и даже на китикете,но это скорее исключение, чем правило.Может быть сейчас что то изменилось,хотелось бы надеется, и они начали выпускать достойный корм.По поводу зоомагазинов и продавцов не компитентных в кормах и лечебки,так простите не вежд хватает в любой сфере.Это как раз лишний раз доказывает что в нашей стране колличество важнее чем качество.Будут продавать все что не поподя обсолютно не задумываясь о животных. Это мое мнение, никому не хочу его навязывать.

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила




Сообщение отредактировал(а) beautynight - Суббота, 03.01.2009, 00:21
 
basendaДата: Суббота, 03.01.2009, 20:22 | Сообщение # 203
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
beautynight, я любоё мнение готова выслушать(но отнюдь не значит, что я ТАК сделаю). Мне ветврачи рекомендовали пробиотик"ВЕТУМ"- я его не нашла. Пробую ВИСКАС с пробиотиками(хотя я отнюдь не сторонник ВИСКАСА, но последнее время ООО"Марс" постоянно предлагает новинки!). Ну скажу ещё(мож не по теме) капала "анандин" прописаный кошке от насморка ветврачом и купленый в ветаптеке- не помогало. Помог человеческий "пиносол" практически за 3 дня! Я советуюсь, спрашиваю мнение, а мнения очень разделяются!

Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
beautynightДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:35 | Сообщение # 204
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
basenda, Ну и правильно делаете.Животным надо все подбирать.И питание тоже.И мнения поэтому разделяютя, что кому то вредно,а кто то себя чувствует как в шоколаде от того же вредного.Все индивидуально.

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
JulletДата: Суббота, 10.01.2009, 10:49 | Сообщение # 205
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: Меконг-бобтейл - Буся и Пуся

Сообщений: 585
Награды/подарки: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
мы на праздники ездили на дачу, там у моего отца живет кошка, кормит он ее вискасом, так вот после того как моя кошка подошла к миске где только что был этот корм, начала вести себя мягко сказать странно, она начала ходить около этого места и орать, поставила ей ее корм РК, жрать она его не стала , дальше начала около этого места валяться, мурчать, по виду было похоже что она просит кота, и так каждый раз после кормления той кошки , пришлось на неделю убрать этот странный корм и пересадить папину кошку тоже на РК, потому как моя просто отказывалась от своего корма, а вискасом извините я просто боюсь кормить, для себя сделала вывод, что в этот корм что-то такое добавляют, иначе я не могу объяснить поведение моей Буси
 
infovitaДата: Пятница, 16.01.2009, 21:50 | Сообщение # 206
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Вискас и Ките-кет вызывают сахарный диабет. Есть горький опыт и не только у меня. И если бы мне директора которые производят эти корма, что-то сказали против моих слов я бы им рассказала.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Пятница, 16.01.2009, 22:01
 
яАняДата: Пятница, 16.01.2009, 22:08 | Сообщение # 207
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Quote (infovita)
Вискас и Ките-кет вызывают сахарный диабет. Есть горький опыт и не только у меня. И если бы мне директора которые производят эти корма, что-то сказали против моих слов я бы им глаза повыцарапывала, да инетолько я.

Прошу не принимать мой пост ни за рекламу, ни за оправдание.
Корма произаводства компании "Марс"( а к ним относятся не только Вискас, Китикет, Перфект, Шеба но и уважаемый многими Роял Канин) производятся в идеальныо стерильных условиях, без каких- либо "нелегеальных" добавок, и очень многие животные .живут долго ит счастливо на этой пище.
Я кормлю своих дорогих Марсом, использую Катсан (это- тоже М), и все живы , здоровы и счастливы (ТТТ) дома -чисто и нет посторонних запахов.
Я сотрудник дистриба марс в Калужской области, и я знаю, что когда на заводе выявится, что в партии консервов при изготовлении температура была ниже на 5(!!!) градусов, партию изымают. И если у дистриба на складе температура опустилась ниже +3, то дсистриба штрафуют на сотни тысяч, и т.д и т.п. Я марсюкам- доверяю.
Еще раз -прошу прощения, если что wacko


 
lampushaДата: Суббота, 17.01.2009, 04:21 | Сообщение # 208
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.05.2008)

Мои тайчики: Нюша,Марсик и Фиби =)

Сообщений: 1160
Награды/подарки: 4
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
яАня, меня лично состав больше смущает wink Нюшке мурр-рыбку купила.а она ее всю назад вернула.3 раза(((


 
яАняДата: Суббота, 17.01.2009, 08:23 | Сообщение # 209
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
lampusha, конечно, есть гораздо более "чистые" по содержанию корма, и если коте плохеет от марсюков, то настаивать не стоит biggrin

 
infovitaДата: Суббота, 17.01.2009, 12:01 | Сообщение # 210
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
яАня, Дело не втом как они производятся, а то что вних вкладываю я не говорю про все марсовские корма, а только про Вискас и Ките-кет. И Вам нечего извеняться вы тут не причем. Перед вами руководство отчитоваться не будет и посвящать в свои комерческие тайны. Пускай руководство собирет статистику по ветеренарным клиникам. На этих кормах летит поджелудочная и печень. Естевственно не после одного приема, а при регулярном потребление. И как я писала выше у меня тоже горький опы печальный после которого досейх пор семья в себя прийти не может. Нас три человека которые кормили своих любимцев этими кормами и у троих один деагноз приэтом мы обращались в разные ветклиники. Любимцев уже не вернуть. Мой прожил дольше потому что я давала кроме кормов сырую говядину но регулярно колоть инсулин попробуйте.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Wiskas: ваше мнение
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Штрафы за автомобиль 09.05.2024 14:31
Еженедельные конкурсы рут... 09.05.2024 09:51
Оклейка автомобиля плёнко... 08.05.2024 15:27
Дом престарелых 08.05.2024 10:34
Приветственный бонус 08.05.2024 09:19
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP