Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Сухой корм Hill`s Nature`s best для котят (Возникли сомнения...)
Сухой корм Hill`s Nature`s best для котят
LioliДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Вчера купили сухой корм Hill`s Nature`s best с цыпленком для котят. Открыли - оказалось, что он разноцветный и разной формы. Начитавшись форума, я думала, что такими бывают только низкокачественные корма. В составе не менее 45%мяса, сделан в "странах Евросоюза". Кто-нибудь пробовал? Стоит ли кормить им котенка?


Тигруша и Маюша живут тут

 
NataliahДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.06.2008)

Сообщений: 504
Награды/подарки: 2
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
http://cats.arbatzoo.ru/1731.html

КОРМ ДЛЯ КОТЯТ Hill's Nature's Best™ Kitten Chiken

Упаковка: 04, и 2,0 кг.
Производитель: HILL'S PET FOOD, Нидерланды
Идеально подходит беременным и лактирующим кошкам, так как состоит из высококачественных натуральных ингредиентов с добавлением витаминов и минералов, таурина для поддержания нормальной работы сердца и сетчатки. Корм содержит целебные ингредиенты, включающие: курицу, садовые овощи, рис и злаки. Консервирован естественным способом с использованием витамина Е и розмарина для сохранения свежести и отличного вкуса. Не содержит искусственных красителей или вкусовых добавок. Имеет натуральный вкус, который понравится Вашему питомцу. Уникальная смесь антиоксидантных витаминов помогает поддерживать здоровой имунную систему.
Ингридиенты: Курица минимум 39%, мука из цыплёнка и индейки, мука из кукурузного глютена, животный жир, молотая кукуруза, молотый рис, дигест, сухое цельное яйцо, сухая свекольная пульпа, калия хлорид, L-лизина гидрохлорид, дегидрированная морковь, дегидрированный горох, DL-метионин, соль, холина хлорид, овсяные волокна, витамин Е, L-триптофан, оксид железа, таурин, сульфат железа, витамин С, оксид цинка, оксид магния, ниацин, смесь токоферолов, тиамин, сульфат меди, витамин А, бета-каротин, лимонная кислота, кальция пантотенат, оксид марганца, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, экстракт розмарина, йодат кальция, фолиевая кислота, витамин Д, селенит натрия, биотин, витамин В12.
Состав: Белок 37,8%, Жиры 23,5%, Углеводы 24,4%, Волокна 1,3%, Влага 5,5%, Кальций 1,25%, Фосфор 0,99%, Натрий 0,44%, Калий 0,77%, Магний 0,08%, Омега-3 жирные кислоты 0,22%, Омега-6 жирные кислоты 3,58%, Таурин 0,19%, Витамин А 10800МЕ/кг, Витамин Д 500МЕ/кг, Витамин Е 550мг/кг, Витамин С 70мг/кг, Бета-каротин 1,5мг/кг.
Энергетическая ценность: 422 Какл/100г, 1765 КДж/100г, pH мочи 6,2-6,4.
----------------------

Нужно подождать, если кто-нибудь отзовется, что тоже пользуется этим кормом. Но, в принципе, помнится, что у Хиллса был корм для котят с овощами и курицей и кажется он был тоже разноцветный. Марку уже не помню совершенно. sad

 
LioliДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:24 | Сообщение # 3
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Nataliah, Спасибо! Я рискнула ему насыпать немного, пока не ест. Простой Hill`s для котят с курицей и овощами мы пробовали, он одноцветный. Тигр его ел хорошо, но нас смутило то, что его делают в России и от него, говорят, тайцы темнеют, поэтому его больше не покупали. А этот как бы с большим колличеством овощей, а у нас у котенка редкий стул, поэтому решили попробовать. Смутил внешний вид.


Тигруша и Маюша живут тут

 
CATMAN777Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:34 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Мои тайчики: Ирис И Шеки.

Сообщений: 103
Награды/подарки: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Я купила такой корм прочитала ваши сообщения.На самом деле в инете пишется что корм должен быть разноцветный.Я купила такой корм недавно и еще не давала Ирису.Сейчас вскрыла пакет и посмотрела и прочитала на пакете что делают в Странах Европейского союза ниже адрес Ленинградской области.Цвет темный и чуть светлее обычного гранулы разные по форме.Сейчас кормлю HILLS с тунцом он его хорошо ест.Изготовитель Нидерланды ниже адрес Москвы наверное поставшик какой-то или офис . Проблемм со стулом нет.Вообще я слышала что корм лучше покупать в Финляндии там он настоящий.У меня нет возможности поэтому покупаю что рекомендуют.Ирису 9,5 месяцев.Сколько вашему котенку?

Ирис и Шеки.
 
NataliahДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:31 | Сообщение # 5
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.06.2008)

Сообщений: 504
Награды/подарки: 2
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Завод Хиллс находится в Нидерландах. В России эти корма пока не производятся. Не могли ли упаковку подделать? Изучите внимательно пакет и его цельность там, где еще не вскрыто. Хотя..., кто знает?
Всегда говорят о том, что профкорма должны быть одноцветные. Попробуйте потом еще узнать в самом магазине.

Если вопрос не сможете выяснить на месте, то пишите прямо на фабрику Хиллс:

http://www.hillspet.com/zSkin_2....cale=ru

Сообщение отредактировал(а) Nataliah - Понедельник, 20.04.2009, 00:46
 
SchmallndotzДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:53 | Сообщение # 6
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
я этим кормом кормлю своих. у хиллса все упаковки белые, а эта с овощами коричневая, там гранулы все разноцветные, да. но мои его очень хорошо едят. младший для котят, старшая - по-возрасту свой хиллс с овощами. когда его нет в магазине, покупаю обычный хиллс. в общем никогда не думала, что что-то не так может быть с кормом, если разного цвета гранулы... wink родители своего старого болеющего кота тоже им кормят.
покупаю его, потому что котики мои его хорошо трескают, лучше, чем "белый" хиллс, и дешевле он на порядок (белый - 190 рэ, овощной - 140 рэ), а производителей сравнивала, одно и то же. страны европейского союза. не думаю, что это подделка.
а адрес ленинградской области - это импортер, а не производитель.


Хэш и приемная мамочка




Сообщение отредактировал(а) Schmallndotz - Понедельник, 20.04.2009, 02:55
 
alaska80Дата: Понедельник, 20.04.2009, 03:45 | Сообщение # 7
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
Я кормила Макса таким кормом. Проблем не было, купила этот корм, потому что не было нашего "родного" Хиллса для котят с курицей (с тунцом он есть отказался), покупала в специализированном магазине. Но мы съели только одну упаковку, а потом перешли на "родной" корм.

 
LioliДата: Понедельник, 20.04.2009, 08:18 | Сообщение # 8
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Спасибо всем за подробные ответы smile . Корм этот Тигр так и не ест.


Тигруша и Маюша живут тут

 
КсенияДата: Вторник, 12.05.2009, 19:05 | Сообщение # 9
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.10.2008)

Сообщений: 23
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Кормим кошечку нашу Hill's... кроме него она больше не ест никакие корма. До этого кормили другими кормами, а вот после потребления Hill's у неё хоть нормализовалась работа пищеварительной системы, стала в туалет каждый день ходить, а не пару раз на неделе, как раньше.
 
ScratДата: Среда, 13.05.2009, 02:35 | Сообщение # 10
Тайская белка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Шими, Руна, Даня

Сообщений: 1858
Награды/подарки: 2
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ксения, а у меня опыт противоположный... Хиллс вызвал перхоть и дикую линьку у моей старшей кошки. Всё индивидуально wink

"А может то, что я ждал, уже началось,
и я кружусь в фантастическом танце..."

ПИКНИК
 
ЗИМАДата: Среда, 13.05.2009, 03:20 | Сообщение # 11
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2008)

Мои тайчики: Фальк (Фунтик) и ЛИса

Сообщений: 722
Награды/подарки: 20
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Quote (Ксения)
после потребления Hill's у неё хоть нормализовалась работа пищеварительной системы, стала в туалет каждый день ходить

Мы тоже сначала ели Hill's, начались проблемы со стулом: очень мягкий, даже лапы пачкал, и запах wacko отвратительный. Получается: каждому - свое, не попробуешь - не узнаешь.




Фунтик и Лиса-Лисонька
 
ГрушенькаДата: Вторник, 28.02.2012, 16:44 | Сообщение # 12
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Грушенька ела обычный Хиллс, с овощами отказалась. И тот и другой суперпремиум качества.
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Сухой корм Hill`s Nature`s best для котят (Возникли сомнения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP